World of Tanks МЕГА-игра. Делимся. Советуем. Помогаем ! (часть 3)
345386
1000
Marminator
Ничья Бой: Лайв Окс 21 сентября 2012 г. 21:54:20
Танк: AMX 50 100
Получено опыта: 1 299
Получено кредитов: 55 885
Достижения в бою: «Снайпер», «Бронебойщик»

Поражение Бой: Химмельсдорф 21 сентября 2012 г. 22:16:17
Танк: ИС-3 Получено опыта: 1 251
Получено кредитов: 56 640
Marminator
Вчера в последний вечер со старой физикой я столкнулся с 4шт. СУ-100 На Монастыре(не знаю мужской он или женский:улыб:), внизу карты. Это было нечто,.. Я как всегда на СУ-100 со 100мм. пушкой.
Итог: одна СУ-100 подбита, + 2 танка, остальные сушки - недобитки и еще к ним куча поврежденных танков. В меня 9 попаданий, подбили. Мы победили!
В такой разборке ПТ я еще не участвовал. :улыб: Приятно биться и подбивать равную тебе технику, тогда и видно кто как умеет играть на конкретной технике.
B.E.V.
Позвонил домой сыну, чтобы 8.0 поставил скачиваться.:улыб:
Zlork
Позвонил домой сыну, чтобы 8.0 поставил скачиваться.:улыб:
А я жене, по телефону повыступала что танки надоели и как имел наглость позвонить и попросить об таком... Но когда пришел домой все уже было закачено.:хехе:
Marminator
В общем и целом мне понравилось обновление.
Только вот со светом они чет перемудрили, шибко сильно уж светло. Надо будет пошатать в настройках графики, а то по умолчанию на максимальные задрал не глядя.

Тараканы теперь часто самоубиваются, то с обрыва, то в воду.:улыб:
Zlork
Есть такое, вчера м41 по мне выстрелил и скатился с обрыва вводу, как от отдачи.:улыб: Т-50, Т-50-2 теперь не такие мопеды!
B.E.V.
Мне кажется патч вошел на ура, только заново ко всему привыкать надо.
Grim
Мне кажется патч вошел на ура, только заново ко всему привыкать надо.
Да, теперь на РУ4 жду немного в очереди на подключение, все хотят играть.:хехе:
Автоинформатор
scaut_74 не могу разобраться с аккаунтом пишет такое имя уже есть,starigin@ngs.ru,чтобы высказать претензию нужно зарегить при регистрации пишет насчёт имени,что можно сделать спасибо
Автоинформатор
Чет мне кажется, кто "клевание" при остановке без использования тормоза как-то неестественно. Если инерция толкает вперед, то без тормоза танк должен дальше двигаться, а если инерция кончилась, то и клевать не должен. Я на настоящих танках то не ездил, мож там гусли как-то само по себе клинит.
В смысле, в качели теперь не сильно поиграешь. (забрали игрушку у ребенка):улыб:
Zlork
Это отключается в настройках :secret:
Konstantan
Дозорный - что за награда?
Konstantan
Если по твоему засвету задамажили 6 танков и более вроде бы!
Marminator
Сервис, если раньше отправлял заявку в саппорт, и не знал дошла она до них или нет, то теперь отвечают на почту что заявка зарегистрирована, номер обращения присваивают вроде даже. И можно теперь посмотреть в каком статусе ваше обращение.
Marminator
уже получил сам. Расшифровку прочитал :yes.gif:
Konstantan
Нашлись мои 30тыс. свободного опыта. Оперативно ответили. Я когда СУ-100М1 исследовал то потратил простой опыт с СУ-100, но я также исследовал два модуля, двигатель и пушку (про них то в письме и ответили), это как раз 30тыс. руб. Мне что бы не тратить свободный надо было заработать в боях на новой ПТ простой опыт. Но не жалею в первый бой на новой ПТ вышел в максим. комплектации, это уже через пару часов с момента появления такой техники в игре. Результаты очень даже приличные. Техники перебил больше чем боев провел на 20 где то. 71% попаданий, правда процент побед скатился до 55.
B.E.V.
Слухай, ты ведь танкист со стажем, как мог прошляпить такой момент? :biggrin:
Lacmus
Купил СУ-101, сток что ли, но очень и очень унылая ПТ 8го уровня, пушка от СУ-100(6уровень) против мауса, ИС-7, пред идущая намного лучше во всем. Так вот почитав форум игры, все хают новую ветку Сов. ПТ. Причем очень...
Вопрос к опытным виртуальным танкистам. Всегда ли новую технику ругают или это только с новыми ПТ такая беда? Там что не пост, так все говорят разработчикам игры большое "спасибо".:хехе:
B.E.V.
Обычно всё всегда наоборот - новая техника переапанная, чтобы бабло вливали и брали новые плюшки за бабло. Чо они на сей раз намутили - одному ВБРу известно.
Ф-1
Более того, доходность на СУ-101 - она меньше чем на предыдущей ПТ. А дамаг больше. К примеру результаты с топ пушкой(от Т-54, Д-54.) 15 выстрелов, все попали, урон 2000-3000, убил 2-3 танка, много повреждал, у меня 50-70 % хп. Вообще на этой ПТ % попаданий равен 71%. А итог 300опыта. денег не помню сколько, но примерно 15-20тыс. и ты в минусе. Потому как снаряд стоит 1200, плюс ремонт, итог: - 4000-5000руб. Это 8 лвл! Еще один минус у СУ-101 - нет отрицательного угла наведения пушки вообще, т.е. когда идет отсчет сек. до боя, у всех пушки вниз, у меня тоже, но как бой начался - все, смотрим только в небо, и чтобы с возвышенности выстелить нужно всем корпусом спуститься вниз и только тогда можно стрелять. Короче год ждали новую сов. ветку ПТ и дождались... Отчасти думаю виноваты тестеры, как в чате написал на такой же ПТ что все любят на тесте ездить только на топах.
Но есть свои плюсы от игры на технике 8уровня. Теперь список моих жертв пополнился такими вражинами как ИС-3, КВ-5, КВ-4, Китайцы, Т-54, Т-29, это те кто мне раньше были не по зубам и теперь я их бью нещадно, Тип -59 так вообще похоже удивляется когда я с 3 попаданий разношу. Батчат впервые близко увидел и уничтожил:). Кстати в рандоме их боятся и даже встречал тактику как перебить их в первую очередь. Ну и вообще в рандоме 8-10 уровня народ поумнее играет, это прям заметно сразу.
B.E.V.
А на ису ты не катался?
IRS12
На ИСУ нет, так как считаю что до недавнего времени были из отеч. ПТ только две достойные машины, это СУ-100 и обьект-704. Думал идти до обьекта, но когда узнал что выйдет СУ-122-54, решил качаться до нее, очень злая машина, пушка от Т-62, точность, скорострельность урон, и маневренность Т-54.
Вчера в одном бою уничтожил 5 танков на СУ-101. Жертвы: ИС-3, Е-75, ИСУ-152, АМХ.1375, КВ-5, еще кто то. Тащил бой один, меня потом арта накрыла. И за это дали 600опыта и 20000серебра! Млин, мой ремонт стоит 8000, и снарядов ушло на 25000...
B.E.V.
БЛ10 меняет представление об игре :миг:
IRS12
на п/п
Главное опять начались высадки. Новосибирск рулит:-)))