World of Tanks МЕГА-игра. Делимся. Советуем. Помогаем ! (часть 3)
345391
1000
Denisdnk
Народ немного инертный..хотя когда в чате спрашиваешь, кто покатать хочет во взводе, всегда есть желающие!
А роту сам собери, в чем проблема?
Если в чате народ не реагирует, то по каналам в мамбле попрыгать можно, там как правило в роту легко собираются..)
Denisdnk
В основном человек 10 в клане в турнирах учавствуют, сами с собой тренируются и других тренироваться не берут, чтобы не было разоблачения тактики :+))
Zlork
Кстате, про аллею в Руинберге. Вчера я на типе и еще Т-44 на аллее в районе домов загрызли AMX 50-100, пантеру и ИС (правда, при активной поддержке арты), а потом прорашили до вражеской базы и забили 2 ихних арты.
У нас два холодильника молодцы, хорошо вообще поработали.
Ф-1
Ну не знаю. Бывает что кто то из клана зовет в роту, причем рота не клановая, там всего 1-3 соклановца... А во взводе покатать по-моему всегда найдется.
Кстати, я вот ни разу не катал по домикам ни в рыбацкой ни в эрленберге... надо будет попробовать.

А как встать на пт на эрленберге, если не с нижнего респа? пойдешь на право тебя видно даже со 100% маскировкой и сеткой, на лево горка, тоже не особо удобно, мало чем сможешь помочь, по центру домики...
ASGS
Обожаю холодильник=) Когда начинаю сливаться раз за разом, чувствую, что устал - сажусь на холод, пару побед, и снова в форме=)
Severus54
Я тоже холодильником пользуюсь, когда слив за сливом)) только по другому немного - иду чай пить с бутербродами)) и сервак потом меняю)
Pervach
Ну без этого холодильника вообще не возможно играть=) Бутеры и чай/кофе рулят=)
ASGS
гыг)))) не))) Из него бутеры)) Хотя кого мы обманываем, оч часто в холодильник за пивом многие лезут. судя по чатам в клане и боях)))
ASGS
А то :бебебе:

А пить и играть это вообще двойное удовольствие (с)
Pervach
Прав лишать надо за вождение в пьяном виде. Я бы себя лишал, а то всю статистику себе порчу. :biggrin:
Zlork
:biggrin: тогда очередь в бой бы по пять минут ждали бы..играть бы некому было :ха-ха!:
Мне на самом деле пофиг что пить..один раз жена полторашку обычной воды поставила, так я ее за вечер того..даже не заметил :biggrin:
Pervach
ННП

Блин...научите на Т-54 кататься...так хотел его купить, первым из топов вкачал и все...стата УГ, бой проходит в первые 2 минуты...Вообще не могу на нем кататься...на Т-44 и на TYPE 59 не было таких проблем...уже думаю что динамичные машины наверное не для меня и продавать собираюсь...а жалко...


п.с. Танк топ...стоит стаб вентиль и оптика, расходники ремкоплект, огнетущитель, аптечка...
ProPheSy
ННП

Блин...научите на Т-54 кататься...так хотел его купить, первым из топов вкачал и все...стата УГ, бой проходит в первые 2 минуты...Вообще не могу на нем кататься...на Т-44 и на TYPE 59 не было таких проблем...уже думаю что динамичные машины наверное не для меня и продавать собираюсь...а жалко...


п.с. Танк топ...стоит стаб вентиль и оптика, расходники ремкоплект, огнетущитель, аптечка...
Как говорил Александр Иванович Покрышкин (наш земляк и редчайший мудак, несмотря на все заслуги) - высота, скорость, маневр, огонь. Собственно, любому ст так и нужно действовать.
Т-34-85 - замечательная машинка, один из моих любимейших танков.

На танки игровые сами переводите с самолетного реального :ха-ха!:
Сорри, что гоню, но каков вопрос - таков и ответ.
Matrix_Agent
Победа!
Бой: Карелия 13 мая 2012 г. 0:27:00
Танк: ИС-3
Получено опыта: 2 580
Получено кредитов: 77 232
Достижения в бою: «Стальная cтена»
ЭТО МАСТЕР РЕБЯТ!!!

http://wotreplays.ru/index.php/site/263028#kareliya-marminator-is-3
Ф-1
В основном человек 10 в клане в турнирах учавствуют, сами с собой тренируются и других тренироваться не берут, чтобы не было разоблачения тактики :+))
Вообще всегда кричим соберите вторую команду мы вас поднатоскаем
Marminator
Победа!
Бой: Карелия 13 мая 2012 г. 0:27:00
Танк: ИС-3
Получено опыта: 2 580
Получено кредитов: 77 232
Достижения в бою: «Стальная cтена»
ЭТО МАСТЕР РЕБЯТ!!!

http://wotreplays.ru/index.php/site/263028#kareliya-marminator-is-3
Ну ИС-3 и сам по себе красавчик:) А медальку-то что не дали?
Matrix_Agent
Какую медальку?! Мастера штоль?! Дак он уже там был просто!))) Второй раз не дают!
IRS12
приветствую танководов.
вот забрел в танки. игрую недели полторы. хотел узнать- в клан стоит вступать на начальных уровнях или нет? до какой техники нужно прокачаться перед вступлением? есть ли кланы Новосибирские с лояльным порогом встпления для новечков?
и еще со времен вовки привык пользоваться кучей аддонов вспомогательных. и на скриншоте н афоруме заметил у игрока прописывается хп танков (сколько осталось и полное), это стандартные настройки или аддон какой установлен? ивообще какие аддоны нужно установить для удобства или может и нет таких?
wekk
да как хочешь! качаться лучше взводом, но это и без клана можно.
wekk
Аддонов как таковых, расширяющих игровые возможности и т.п. тут нет. Есть моды (тоже сторонние) - они изменяют вод прицела, показывают хп, меняют вид ангара, раскрашивают танки в зоны пробития и.т.д.
С патчем 7.2 стало возможно без мода видеть количество хп и сколько урона нанес выстрел, это настраивается во вкладке маркеры (если не ошибаюсь).
В принципе тут не так критично играть без дополнительных модов, как в вовке. У многих их нет вообще.
У меня например, стоит только прицел со временем перезарядки и часы в ангаре.
А про клан многие решают сами, хотя там проще найти напарника и играть вдвоем или втроем)) что намного интереснее и результативнее!
wekk
Го в клан НГС! Там могут чему нить научить, да и компанию можешь найти взводом поиграть! Ну а так, флуди на форуме, задавай вопросы- чем сможем, тем поможем!!!
Marminator
ну ты хоть перечитай условия вступления то :спок: человек за полторы недели еще не понял откуда снаряд вылетает и почему экипаж не надо на каждом танке новый брать.
Показать спойлер
А уж про точки пробития ТТ 10 уровня еще и не слыхал вовсе :secret:
Показать спойлер
wekk
приветствую танководов.
И вам здрасте. :agree: Ник то в игре какой? :friends: