World of Tanks МЕГА-игра. Делимся. Советуем. Помогаем ! (часть 3)
345389
1000
Ефген
У меня вопрос по звуку в игре. Сейчас у меня 5.1 МДФ саб, сат. пластик. ТDE 310. Играю вечером поэтому громко не включаю. Звук. карта. Не сказал бы что сильно заметен эфект дом. кинотеатра. Вот думаю может поменять на хорошие не более 30см по высоте 2.0. Звук лучше станет или хуже.Тем боле музыку люблю послушать не меньше чем поиграть.
B.E.V.
Старые добрые Technics PR-HT86 и microlab B-75. По сравнению с бюджетным 5,1 намного лучше звук
B.E.V.
У меня предшественник SVEN IHOO MT 5.1R
И звукавушка креатив.
Когда моих дома нет ставлю усиление басов и просто кайфую от взрывов.
IRS12
Победа!
Бой: Эль-Халлуф 21 мая 2012 г. 11:42:41
Танк: Т-50-2
Получено опыта: 3 048 (x2 за первую победу в день)
Получено кредитов: 32 629
Достижения в бою: «Разведчик»
IRS12
Т.е. если заменю 5.1. на хорошие 2.0 то особой разницы в игре не замечу? Ну разве что музыка будет получше играть.)
B.E.V.
нееее.
В игре неплохо сделано позиционирование звука.
Так что 5.1 выигрывают
+ у меня неплохие 5.1
IRS12
Понял, оставлю пока свои, потому что играю чаще музыку слушаю.)
B.E.V.
ННП

Народ, а кто пользуется "сжатыми текстурами"? А то после последнего апдейта совсем грустно стало:улыб:Посоветуйте текстуры и твикер для отключения "красивости"...
ProPheSy
У партиджека в мамбле спроси он профи по этому
IRS12
Привет всем! Скажите когда будут новые виды боев в рандоме? Говорят скоро, скоро, а когда? И что как сейчас стандартный бой в том виде как сейчас не будет больше?
B.E.V.
с лаунчера заходи, там новости освещаются :спок: Целых два ролика по 15 минут сделали. Разработчик все подробно ответил.
B.E.V.
Общий тест обновления 0.7.4
Предварительный список изменений и нововведений тестовой версии 0.7.4*:
Добавлены два новых режима случайных боев: «Штурм» и «Встречный бой». Узнать подробнее.
«Штурм»: одна команда защищает базу, а вторая пытается ее захватить либо уничтожить все танки противника. Режим активен на картах: «Эрленберг», «Прохоровка», «Вестфилд», «Карелия», «Малиновка», «Песчаная река», «Линия Зигфрида».
«Встречный бой»: захват базы (не принадлежащей ни одной из команд) в центре карты или уничтожение всех танков противника. Режим активен на картах: «Эль-Халлуф», «Мурованка», «Степи», «Энск», «Химмельсдорф», «Руинберг», «Малиновка», «Песчаная река», «Линия Зигфрида».
Добавлены две новые карты: «Аэродром» (северная Африка) и «Вайд Парк» (европейский город).
Добавлены ПТ-САУ Франции: Renault FT AC, Renault UE 57, Somua Sau 40, S 35 CA, ARL V 39, AC Mle.1946, AC Mle.1948, AMX 50 Foch.
Добавлены САУ Франции: Renault BS, Lorraine 39 L AM, AMX 105 AM, AMX-13 F3 AM, Lorraine 155 (50), Lorraine 155 (51), Bat. Chatillon 155. Обзор AMX-13 F3 AM и Lorraine 155 (50) можно посмотреть по ссылке.
Премиумные машины ИС-6 и JagdTiger 8.8cm KwK43 L/71 добавлены в магазин для всех игроков.
Для тестирования супертестерами добавлены премиумные машины: Dicker Max — немецкая ПТ-САУ 6 уровня, и T26E4 Super Pershing — американский СТ 8 уровня.
Приведены к историческим размеры моделей машин: JagdTiger (увеличен до размеров Tiger II), Объект 261 (уменьшен до размеров ИС-7).
Исправлены или доработаны модели повреждений танков: M2 lt, M3 Lee, JagdTiger, Gw E, Т-28, ИС-8 (маска орудия), Е-50 (перенос трансмиссии в переднюю часть), Е-75 (перенос трансмиссии в переднюю часть), VK4502B (перенос трансмиссии в середину танка).
итд
Ефген
Красный экран так похоже и не убрали.:хммм:
Zlork
Для W. Vista и & 7ки.
1)Нажимаем выполнить.
2) Пишем Cmd.
3)Открывается командная строчка.
4)Вбиваем "bcdedit /set IncreaseUserVa 3072"
5)Перезагружаем ПК
6) Вуаля Красного Экрана нет
Zlork
прям навсегда:улыб:уже около месяца не появлялся
Sergio
чиорт подъери. Я на оффоруме смотрел, но кроме совета перезайти не увидел ничего. Спасибо.
ProPheSy
Народ, а кто пользуется "сжатыми текстурами"? А то после последнего апдейта совсем грустно стало  Посоветуйте текстуры и твикер для отключения "красивости"...

Текстуры от AHuMex'a
konrpda
зачем форум поломал?!!! :biggrin:
Где? :безум:
KY3bMA
твое сообщение выше. Сместило все сильно в право.
konrpda
твое сообщение выше. Сместило все сильно в право.
на 22' монике все норм влазиет :спок:
KY3bMA
А вот на айфоне смотреть мерзко:хммм: