Никогда не заказывала столик в Рок-Сити, а тут пришлось с этим столкнуться. Ситуация такая:
День рождение у двоих друзей, решили с 19 до 22 поиграть в боулинг на Вокзальной магистрали, а потом рвануть в веселое заведение (Рок-Сити в самый раз), а чтобы не испортилось день рождение только по причине того что в 22 часа там не будет свободного столика, решили заказать заранее, казалось бы какие проблемы??

Возмутил и просто вызвал НЕПОНИМАНИЕ следующий ответ на наш заказ: МЫ НА 22 ЧАСА СТОЛИКИ НЕ ЗАКАЗЫВАЕМ, ТОЛЬКО НА 21 ЧАС, ЕСЛИ ВЫ В 21 НЕ ПРИХОДИТЕ, МЫ ЖДЕМ 15 МИНУТ И ОТДАЕМ ВАШ СТОЛИК КОМУ НИБУДЬ ДРУГОМУ, А ВАМ ОТДАЕМ ОБРАТНО ВАШИ ДЕНЬГИ.

А ПОЧЕМУ??

А ПОТОМУ, ЧТО В ПРОТИВНОМ СЛУЧАЕ НАРОД БУДЕТ ХОДИТЬ ВОКРУГ ЗАКАЗАННОГО ВАМИ СТОЛИКА ДО 22 И ОБЛИЗЫВАТЬСЯ, А ЭТО ВРОДЕ КАК НЕХОРОШО...

Товарищи!!! А в особенности Товарищъ Кошкин, Вы считаете что ЭТО нормально???
LUCHik
Во многих заведениях можно заказывать столики только до 20 часов, а кое-где даже только до 19. Увы:хммм: Впрочем, там заказ бесплатный.
Hilda
Хозяин - барин, кто бы сомневался, но мне интересно, ЧЕМ все таки это обосновано???

Тем более мы уже ГАРАНТИРОВАНО оставляем там определенную сумму денег авансом... Если за этот столик, в случае нашего неприхода, сядут другие люди, далеко не факт, что они потратят столько же или больше...

Ух-х как я киплю...!!!!!!!!!! :зло:
LUCHik
за три часа так шаров накидаетесь, что руки трястись потом будут :-)
если вас 4-5 человек, то двух часов хватит за глаза.
LUCHik
день недели какой? уточните пожалуйста
Incognito
за три часа так шаров накидаетесь, что руки трястись потом будут :-)
если вас 4-5 человек, то двух часов хватит за глаза.
Спасибо за заботу о наших ручках, но в боулинг мы идем не первый раз, так что сколько времени нам нужно, чтобы в самый раз - уже знаем..
ККошкин
Пятница.

Кст, вопрос уже решили положительно, столик разрешили заказать на 22 часа, ОГРОМНОЕ СПАСИБО МАКСУ :чмок: :роза: :роза: :роза:

Все равно, как то неприятно слышать по телефону равнодушный голос девушки, которая на вопрос ПОЧЕМУ? и МОЖНО ЛИ СДЕЛАТЬ ИСКЛЮЧЕНИЕ? как автоответчик твердит одно и то же: "... столик заказывается на 21 час, если в течении 15 минут вы не подходите ... и т.д." Где гибкость в общении с клиентами?
LUCHik
Действительно! Почему такие вопросы должен решать Максим! Разве нельзя доверить это менеджерам? А что делать тем, кто не знаком с Максимом?
Кстати, Константин ответье, пожалуйста, на моё сообщение в форуме Рок-сити!
Заранее благодарен!
zanuda
почему Максим? ну так он и есть менеджер заведения.
ваше сообщение на форуме рок сити не нашел, если можно ссылку сделайте.
ККошкин
Максим-генеральный менеджер. Есть же менеджеры уровнем ниже? К тому же, Максим не всегда на месте.
Даю ссылку: http://www.rockcity.ru/forum/419/

Сообщение №8.
zanuda
видимо не судьба Вам работать Ди Джеем в Рок-Сити, все против вас.
сожалею. так это вы жалобу написали?
ККошкин
Да это был я !
Так нашли ди-джея или нет? Может нам ещё раз встретиться?
Только так, чтобы я за вход денег не просили!
zanuda
звоните, поговорим
ККошкин
Константин!!...хмм...А Вы частенько музыкантам платите меньше, чем было договорено предварительно???? И чем это вызвано???
YESka
Каких именно музыкантов Вы имеете ввиду? тех которые выперлись на сцену полуживые от алкоголя который они вливали в себя два последних дня? или тех которые опаздали на выступление на 1,5 часа не предупредив о задержке?

такое было 2 раза за почти 1,5 года работы Рок Сити.

я называю это штрафом.

РС,если бывали в гримерке, то правила висят на двери, написаны по русски.
YESka
Константин!!...хмм...А у Вас в РС частенько до 21-00 приносят пиво по цене как после 21-00. Чем это вызвано???

______________________________
Тяфк))) Тяфк)))) А мы пойдем на Север)))
LUCHik
А Вы у официанта спрашивать пытались?
Мы вот, когда шампанское заказывали, уточнили, что успеваем рассчиттаться по тарифам до 21...
Анна Каренина
Если мне приносят чек и там стоит время 20:33, а цены проставлены по тарифам после 21:00 - то что я по Вашему должна попытаться спросить у официанта??
LUCHik
А у нас такая же фигня была, только чек был выбит в 20.57! Вроде бы еще 3 минуты низких цен, а нет - официантка нам говорит что уже почти 21!!!!! СТРАННО ВСЕ ЭТО!
Анна Каренина
А он типа не в курсе?
Я называю это - тырить мелочь по карманам
9 человек из 10-ти не будут поднимать бучу из-за 20 рублей... просто промолчат..
Irisha
СТРАННО и непонятно.
Ну написали бы в меню примерно так "Низкие цены заканчиваются где то примерно около 21-00, по личному усмотрению работников клуба" Во как! И никто бы тогда не возмущался. :ухмылка:
ККошкин
А почему пиво вместо 8-ки приносят 7-ку и при этом не сильно-то желают его менять на положенное? А?
Константин, не отмалчивайтесь! У меня к Вам еще есть вопросы...
YESka
Может быть я буду отвечать на вопросы которые качаются моей профессиональной деятельности? Напоминаю я арт-директор клуба "Рок Сити"!

Если есть вопросы по обслуживанию задайте их директору, он с большим удовольствием их выслушает max@stonehouse.ru
LUCHik
Можно я тоже добавлю?:)
Фахитос у РС - это не фахитос а пожареная луковица залитая соусом - писец, если у вас есть уже бар, то делайте блюда нормальные!
А Туборг который мне принесли был больше похож на отстоявшуюся пену Жигулевского. Стремно - в такие заведения я больше не хожу! Вон в Ангаре классно готовят...пока по крайней мере:)
tigo
Мы тоже отметили, что 8-ка на 8-ку не очень похожа (((...
ККошкин
Хорошо)...тогда ответьте мне когда мы сможем увидеть и услышать Профессора?
YESka
Профессор работает в солидной фирме, и не отвлекается на проведение шоу программ. (Вариант ответа для широких масс)
ККошкин
Не стреляйте в пианиста - играет как может?
ККошкин
Я уже говорила, что Вы сами виноваты в том, что Вам предъявляют все претензии по Рок Сити. Зачем так выставлять свою профессиональную пренадлежность? Это ведь виртуал, здесь нет должностей, есть личности. Вот, к примеру, Вы знаете, кто я такая? Нет. А я имею отношение к одной из крупных рекламных компаний города, но с рекламой на форуме я не ассоциируюсь никоим образом. И Вам того же советую. Жить, поверьте, станет проще:миг::роза:
так ведь здорово, что уважаемый ККошкин не скрывает, я бы сказала, демонстрирует, что он имеет непосредственное отношение к РС - пришел туда, тебе нагадили, извините за грубость, вошел в форум, возмутился - приятно сознавать, что это дойдет до кого - то из работников, даже если знаешь, что нифика это не изменит:))))) такая здоровая терапия:улыб:
А я имею отношение к одной из крупных рекламных компаний города, но с рекламой на форуме я не ассоциируюсь никоим образом. И Вам того же советую. Жить, поверьте, станет проще
Видимо Вы устали жить проще, если стали ассоциировать себя с КРУПНЫМ рекламным бизнесом.

Отвечая на вопросы в форуме, я просто не компетентен рассуждать о фахитосе в "Рок Сити", незнаю я раскладок по блюду, и не берусь говорить сколько в нем лука, а сколько курицы.

Мне лично (субъективно) фахитос в Рок Сити нравится на 80% качеством, с лепешками там проблемы бывают (сухие и ломкие).
Пробовал в Мехико - вкусно, но цена выше и на порядок
Аквариум и Баламут (там один повар ставил кухню) - один хрен только мелко порублены продукты, лук в тех же пропорциях.

Вопросы по пиву в любом заведении я решаю одинаково, будь то Кузина или Рок Сити - попробовал.... сомневаюсь в качестве или свежести - претензия к официанту (бармену), начинает "тупить" - тогда администратор... если упорство работников клуба превосходит мое терпение - пишу на форуме. не изменилась ситуация со временем, не хожу в эти заведения... (если конечно волею судеб не приходится там находится по долгу службы :-))
lifffe
думаете руководство не обращает внимания на сообщения в форуме? обращает и еще как! всегда рады видеть обьективные замечания со стороны посетителей.



...............
мысли в слух (можно не читать)
...............
Странно как то, только, никто еще не написал о том, как он перебрав с алкоголем нагрубил официанту, подрался с соседом за стойкой, хамил администратору почем зря, послал гардеробщика когда не мог найти в кармане номерок.... Ведь нету таких сообщений .....
ККошкин
Странно как то, только, никто еще не написал о том, как он перебрав с алкоголем нагрубил официанту, подрался с соседом за стойкой, хамил администратору почем зря, послал гардеробщика когда не мог найти в кармане номерок.... Ведь нету таких сообщений .....

точно .., а все началось с того, чтобы заказать этот алкоголь, он прождал официанта кучу времени, настроение было испорчено и пошло и поехало! :ха-ха!:
ККошкин
Konstantin! Tak chto s muzykoi? Ne hotite li chto-nibud' predprinyat? Eto je ne tol'ko moe mnenie, no i tuchi moih druzei i znakomyh... Jal' prosto, chto v lubimyi klub hodit' bol'she ne hochetsya.:хммм:
acqua
давайте будем откровенны:
Вам больше нравится клубы где нет людей и официанты 3 штуки стоят и заглядывают вам в рот?
или клуб в котором много посетителей, что официанты немного не успевают обслуживать...

???
Какую мызыку Вы бы предпочли в Рок Сити? если можно с названиями групп:улыб:
ККошкин
ya by predpochla RAZNOOBRAZIE:улыб:ya, k sojaleniu, ne znau ni nazvanii grupp, ni stilei, no eto doljny byt' deistvitel'no raznye, kardinal'no raznye veschi, mne kajetsya. Priglasite prosto muzykantov, bez solista, sdelaeite jazz vecher, sdelaite vecher popsy ili kakih-nibud' sumasshedshih barabanschikov pozovite ili vecher klassicheskoi muzyki v rock-obrabotke ili bez nee. Da vse, chto ugodno, no ne beskonechnye zelenye del'finy i ije s nimi. Obratites' k sosednim gorodam. Znaete, kakoi Irkutsk muzykal'nyi gorod, naprimer. Tam byli velikolepnye "Belyi Ostrog"(teper' uje v Amerike oni, ih ne priglasit'), no tam dofiga drugih samorodkov, da i ne tol'ko tam. K vam budet hodit' DEISTVITEL"NO interesno, esli budut neojidannye gruppy, neizvestnye rebyata, priglashennye gosti ne obscherossiiskogo masshtaba.:улыб:Sorry, za sumbur i pouchitel'stva, no nado je derjat'sya na urovne, a ne skatyvat'sya v obychnyi klub, mne kajetsya. S uvajeniem!
мне в первом вашем сообщении показалось что вы просите больше танцевальной (аля попса) музыки в дискотеках. ан нет в программах.

Если везти из Иркутска (для примера) группы, то учитывая рекламу и PRкомпанию по раскрутке этой группы (даже очень интересной) билет становится дорожк чем на "Агату Кристи". (не спорьте пробовали)

в остальном есть шаги, но прошу учитывать, мы клуб... а не концертная площадка. в этом есть свои ньюансы.

надеюсь планы клуба Рок Сити на 2004 год совпадут с вашими. есть интересные задумки! есть!
ККошкин
A ya, Konstantin, oshiblas' s temoi, eto ya v drugom topike vas sprashivala o muzyke v Rock City.
Pro gruppy mogu vam skazat', chto ih ne nado reklamirovat' i vezti. Kin'te klich, oni sami priedut, a vy ih ne reklamiruite, postav'te v programmu i vse. T.e. zaplatite im stol'ko, skol'ko nashim i vse. Naidutsya jelauschie o sebe zayavit'. Ya viju novye imena v programme - ya idu smotret'. Ya ne radi sleduuschego predlojeniya zavela razgovor, no: mogu dostat' demku odnoi iz Irkutskih grupp i oni za svoi schet priedut i vystupyat :). Ya ih davno ne slyshala, nichego skazat' ne mogu, no muzykanty horoshie. Vot i vnesu svou leptu. A to chto idei est' - ochen' raduet, spasibo!:улыб:
acqua
Странно как то, только, никто еще не написал о том, как он перебрав с алкоголем нагрубил официанту, подрался с соседом за стойкой, хамил администратору почем зря, послал гардеробщика когда не мог найти в кармане номерок.... Ведь нету таких сообщений .....

точно .., а все началось с того, чтобы заказать этот алкоголь, он прождал официанта кучу времени, настроение было испорчено и пошло и поехало! :ха-ха!:
О, уважаемая! Но это же в корне неверно! Единственным наказанием является отсутствие дальнейших посещений со стороны обиженного гостя, плюс жалоба администратору и форум...
Но ведь нельзя терять лицо и собственное достоинство! Я прекрасно понимаю, что Вы в этом высказывании не себя имеете в виду, но вряд ли люди, реагирующие таким образом, достойны Вашей благородной защиты!!!
да были концерты с едва пустым залом и группами из ближней провинции, страшно повторять ошибки.
egornsk
Зря! Нам нравится когда Вы у нас в гостях!
ККошкин
Был я недавно в РС... Музыкальная программа понравилась, а вот остальное... Больше всего мне не понравилась ваша идея с магнитными картами. После того, как мы туда попали при первом заказе слышу "Извините, но ваша карточка размагничена. Вам нужно сходить ее и обменять.." А сразу при выдаче этих карт кассиршам религия не позволяет их проверить? Хорошо, что нас было несколько человек, так что решили просто заказывать на другую карту и никуда бегать не пришлось. Но дальше было больше: через некоторое время прибегает какой-то крендель и давай заяснять что у них в компьютере был какой-то сбой и мне нужно куда-то там идти и опять таки менять эту карту... Т.е. получается что мне вместо отдыха нужно было только и делать что бегать и менять эти карты. Бред. Больше я к вам не ходок. И другим тоже буду советовать НЕ ходить в РС.
Я конечно понимаю, что руководство РС хотело как лучше, но на мой взгляд оно у вас вышло как всегда.
ККошкин
Знаешь, ты просто угадал две моих нелюбимых вещи - одна из них та, что, если я плачУ, то прежде всего нравиться должно мне, и мне не нравится, когда мне предлагают наоборот. О второй вещи догадывайся сам.
Анна Каренина
, уважаемая! Но это же в корне неверно! Единственным наказанием является отсутствие дальнейших посещений со стороны обиженного гостя, плюс жалоба администратору и форум...
конечно не себя:улыб:я в принципе ругаться не умею, да и не пью столько ..но мой день рожденье был испорчен..как раз из-за того что официантку мы просто бегали и искали весь вечер, хотя, когда пришли, в клубе почти никого не было. Да и еда.. ужжас.. черствый хлеб.. непонятно какие крылышки ..и т.д. и т.д. Я просто понимаю тех людей, ответная реакция. А вот чем МЫ (посетители рок-сити) заслужили такое отношения персонала , я не понимаю!

Вы же как то реагируете на замечание про ангар, вот туда мне нравится ходить. А рок-сити изменений никаких не видно и стремлений что-то поменять тоже не замечаю
Barlog
Обычно официант или бармен меняет карту сам (при похожих проблемах). Странно, что с Вами так поступили.
ККошкин
Видимо Вы устали жить проще, если стали ассоциировать себя с КРУПНЫМ рекламным бизнесом.
О чем Вы, Константин! Зря Вы иронизируете: такие звери, как КРУПНЫЙ рекламный бизнес, в наших широтах не водятся! :ха-ха!: Читайте внимательно: "к одной из крупных рекламных компаний города" - ни о каком крупном рекламном бизнесе речи не шло. И разговор вообще был не об этом, а о том, что если уж Вы так явно соотносите свою персону с клубом Рок Сити, то не удивляйтесь, что люди, встретив Вас здесь, справедливо высказывают Вам свои претензии. Как представителю вышеозначенного заведения:миг:А то как похвалы и восторги по адресу РС, Вы тут как тут, за лаврами. А когда какие-то недовольства, Вы негодуете. Вы говорите, что исполняете здесь функции "обратной связи", что ж, готова поверить... Но тогда это игра в "глухой телефон". В ответ на все претензии следует или уводящий в сторону, ничего не значащий ответ, либо удивленный лепет о том, что Вы ничего о подобном не знали и даже не догадывались, что поведение персонала Вас удивляет и т. д. и т. п. И....все! Приходишь в РС и натыкаешься на те же проблемы. Почему же Вы не пишете, что хоть какая-то работа над ошибками была проведена и подобного больше не повторится?!! Несерьезно все как-то:хммм:
.... сомневаюсь в качестве или свежести - претензия к официанту (бармену), начинает "тупить" - тогда администратор... если упорство работников клуба превосходит мое терпение - пишу на форуме. не изменилась ситуация со временем, не хожу в эти заведения... (если конечно волею судеб не приходится там находится по долгу службы :-))
Ну, не знаю, как остальные, а я прихожу в клуб, чтобы расслабиться и оттянуться по полной со всем сопроводительным набором: вкусный ужин, качественные напитки, хорошая музыка и развлечения. Хорошая компания - само собой разумеющееся!:улыб:;) И, поверьте, у меня нет никакого желания инспектировать работу персонала, но когда недостатки их работы бросаются в глаза, мне совсем не хочется искать официанта, потом администартора, а потом, испортив себе вечер окончательно, идти утешаться на форум. И я с удовольствием бы выразила здесь свои эмоции от каких-нибудь положительных сюрпризов в РС, но, как говорится, за неимением.... Разве что звукооператорам Вашим респект :улыб:и мальчикам в гардеробе - они приветливые и вежливые. Приятно.
ККошкин
======...или клуб в котором много посетителей, что официанты немного не успевают обслуживать...====

Ха-ха-ха! Судя по всему Вы намекаете на РС, несколько дней назад, посетив это заведение и сев в зоне винил, минут 10-15 пыталась узреть в поле зрения хоть одного официанта, что бы только посмотреть меню! Прошу заметить, что в зоне винил не сидело НИ ОДНОГО ПОСЕТИТЕЛЯ кроме меня. Наверное они немного не успевали обслуживать... :ха-ха!:
--------------
???????????