shakira
если Вы спрашиваете про промоушн сигарет - я несколько выше в подробностях уже ответила на Ваш вопрос. некоторое время я работала в табачной компании (представительстве инофирмы), потому можете мне поверить на слово
Вы им мстите?:улыб:
ККошкин
Вы им мстите?:улыб:
да что Вы! да курите Вы, сколько Вам здоровье позволяет! :eek:
вот только промоушны давайте устраивать согласно действующим законам, а не выкладывать сигареты на стол всем подряд, включая молодежь "до 18 лет". Вы не ж не против этого? :tease:
wiza
===так как промоутерша должна была себя вести? ===

как как...
ну конечно же отговаривать должна была.. всяческими способами от потребления этого пойла.. :бебе:
ККошкин
Костя, когда в Рок-сити будут Billy's Band, скажите, пжста :улыб:
Очень бы хотелось увидеть "Быть Томом Вейтсом" :heart:
LUCHik
а он молчит. не отвечаетЪ.
видимо, новый промоушн сигарет замышляетЪ :ха-ха!:
ККошкин
Ой..
пользуясь случаем, хочу передать привет..
гм.. не не то..

когда в РС будет ska-punk???.. Distemper
хочу..
Цветок
Будут в Новом году:улыб:
LUCHik
странно , а почему Костя не присоединился? :ха-ха!:
отговаривать то нет, а вот анкетку подсуропила...
один к двадцати разбодяженный напитокЪ не пошел...останусь без этой черной метки...буду с бейлисом и асти мондоро...сильно и где-то стильно...а курить -дело каждого или нет :agree:
ККошкин
Честно честно?????????... здоровско бы было :live:
а дату можно поточнее???.. год то он длинный..
ККошкин
Или Вы это про кого???..
сразу не заметила, что не мне ответили..((
обрааадовалась..
LUCHik
Дестемпер врят ли:хммм:
ККошкин
ну почему??? .. почему же???.. так не справедлив окружающий мир?? а?..

нет ну серьезно.. В чем причина??
Вам не понравился их прошлый приезд??... или Им не понравилось Ваше гостеприимство??... Или?

что же теперь .. без ska-punka погибать совсем?? :хммм:
LUCHik
есть "Привидение с мотором". отличный новосибирский ska-punk:миг:
Conquestador
и хде Оно поет???.. привидение это..
я бы послушала какое оно "отличное".. :улыб:
LUCHik
в Рок-Сити и поёт. следите за рекламой. :спок:
Conquestador
:ха-ха!:
а ну да.. конечно.. можно было и не спрашивать)))))...

скажите только... ПОЧЕМУ Дестемперов то не будет все таки?
GuimpLena
Что то не так???
ККошкин
Константин, когда же все-таки будут Билльки? :cray-1:
невмоготу уже... :beee:
Цветок
Билльки будут 12 марта :respect:
Conquestador
урааааааааа! *падает в обморок от счастья*
Цветок
Бильки Бильки.... День всех влюбленных на носу!
ККошкин
Для меня он не актуален, к сожалению.. :cray-1:
Зато я влюблена в Билли и Матезиуса!! Давно и надолго...
впрочем, исключительно платонически :миг:
Conquestador
Прошу прощения за офф... А в Барнауле Ваши заведения уже имеются? Буду вот там в командировке, надо ж знать куда сходить после рабочего дня :спок:
Dafanka
В Барнауле Чаплин клуб есть, напротив стадиона находится, вечером не доводилось там бывать но кормят неплохо, в разы лучше чем в РС. А про вечера местные потом весь день обсуждают, не знаю чего уж там у них происходит, но по пятницам там посуду бьют(в меню прейскурант есть) и называется она "пятница-развратница". Школьников говорят нет, в отличии от РС.
Pipe
В чаплине была моя подруга. выразилась однозначно курятник-быдлятник (сама она барнаульская, если что)
GuimpLena
ну в Барнауле и народ другой немного чем в Новосибирске:миг:я там еще в одном заведении на окраине был,название не помню, вот там точно все для конкретных пацанов. А вообще чтоб Барнаул представить, вспомните Нск лет 10 назад, где то близко будет

но РокСити с пионерами хрен редьки не слаще
Pipe
да она уже 4 года как в Н-ске жила, а теперь совсем в москву уехала. Ее в чаплин зазвали типо- вот и у нас в барнауле место клевое открылось )))) А я в барнауле была в Хаусе или в Хаосе? там так весело. Особенно когда все напились и давай падать, а у одной девушки вообще хвост отвалился. А при чем тут РС?
GuimpLena
ну тема же про РС :ха-ха!:
а хвост в каком смысле отвалился? спутника чтоль потеряла?:миг:
Pipe
С головы отпал.
RAZVALUTION
Радиация радиацией... А какой все-таки директор в РС веселый *ловко так вернулась к теме топика*, улыбка просто шире телевизора ))))))
LUCHik
к.кошкин!! Предлагаю вечерину М. Джексона!! будет улет!!
GuimpLena
Где это Вы видели мою улыбку последний раз?
И не понимаю как относиться к сравнению с телевизором:улыб:
BelKa
Вечеринка для педофилов? Нет сначала нужно устроить вечеринку для голубых, хотя бы :ха-ха!:
MAX501
зачем так на себя-то примерять? :ухмылка:
этак мы и Quin не послушаем, Элтон Джон - тоже, типа, не формат? а роби Вильямс то чем плохо поет? че к чему...
wox
э-э-э... Queen все же:-)
слушали, слушаем и будем слушать:-)
/типа побрюзжал/
MAX501
мдяяя...была тут на R&B вечеринке, она разве не для педофилов??? :tease:
наверное, мне показалось... :безум:
Цветок
по-моему, она для дегенератов.
akim
ну зачем так сразу??
там такие милые юные создания... лет так по 16-18, и все такие нарядные, в открытых платьях, в коротких топиках....
ммммм...и мужички такие постарше слюну глотают :ха-ха!:
wox
Ну вобщем я пытался пошутить. Извините если кого обидел:улыб:
Цветок
Эдак можно сказать что дети рождаются для педофилов специально :ха-ха!:
Я бы кстати не сказал, что на RnB силно молодой контингент.
MAX501
может, я в такой день попала???
но реально 80% было моложе 20 лет...
но я сразу почувствовала себя старой и толстой....
а мне ведь всего 26 :beee:
Цветок
и для танцев места мало, на танцпол пробиться -практически нереально, а если пробьешься, то молодежь золотая задавит своими локтями..вроде бы и тощие они такие, но так плотно набиваются на танцплощадку, что пробить эту броню невозможно, да и танцуешь в такой толпе, получается, как робот, с ноги на ногу переминаясь, никакой красоты и пластики!
Товарищи - топ менеджеры, расширьте танцпол! ну пожааалста..
MAX501
Топ группа "Рок Сити" сейчас - "Орейро"... :eek:
+ RnB ...
эх было время...:хммм:
Кстати привет Всем )
Максим, Константин)
ripsavage
про топовые группы смешно... Рок-Сити привозят 5-7 "московских" звёзд в месяц!!! (бывает и по две звезды в неделю!). Назовите ещё один клуб или ДК города, балующий жителей такой программой :ухмылка: Опять же, Рок-Сити осваивает новые ниши - Gothic Party (уже в 6-й раз!), Фестивали альтернативной музыки, Метал-фесты. Затем - кто, как ни Рок-Сити, даст шанс выступить начинающим группам? Куда, как ни в Рок-Сити, можно смело сводить девушку потанцевать (это про DJ), не боясь нарваться на "ничегонеделающую" молодёжь? Ещё, Рок-Сити - площадка для проведений значимых городских мероприятий. Кофейный чемпионат, к примеру, который заканчивается сегодня.
Хаить, знаете, всегда проще... :ухмылка:
Но, Рок-Сити - :respect: :respect: :respect:
Ожидается отличная программа на март (так... кстати :p) - Billi's Band, Здоб Ши Здуб, Би-2, Паприка Корпс, Агата Кристи, НАИВ, Кукрыниксы + DJ'и, конечно и целый полк хороших новосибирских групп! Приходите. Будет весело :D! :роза: :pivo: :respect:
Цветок
на самом деле, действительно, в Сити стало много ну очень маленьких..как бы им по лет так 15 хоть было..а как же face контроль? а само по себе заведение хорошее...мне нравится, но только одно НО...:хммм:
Conquestador
Программа на март, то оно конечно хорошая....
но.. *как всегда о наболевшем*... КОГДА же наконец приедут Дестемперы??????????..
мне кстати так никто и не ответил, почему их не будет в этом году????..
отмолчались блин... :безум:
LUCHik
Что то в прошлый не много пришло не много на них.
Подогревайте интерес - привезем.