MAX501
А внешний вид как теперь? много поменялось?
sd250
А Вы приходите - да посмотрите сами. При полном освещении - пространство изменилось сильно. Отлично поработали дизайнер и художники. Есть конечно вещи которые Мы не стали менять, есть - что Мы просто отреставрировали, есть и новинки. К примеру появились три пилона с диванами и возможностью их объединения для большой компании на 20-25 человек, на 1м этаже и мягкая зона на 10 человек на 2м этаже. Практически полностью изменилось оформление стен. Основные средства вложены в техническое переоснащение. Изменился звук - добавили мощности и реорганизовали размещение порталов с возможностью оперативного перераспределения между живыми выступлениями и танцевальными программами.
Свет - это отдельный разговор, полностью изменили систему на мощное современное оборудование, такой световой картинки на данный момент нет не в одном клубе города!
Ну в общем приходите - есть на что посмотреть, тем более, что сейчас летняя акция в будни дни вход на ночные программы до 23-00 бесплатный.
MAX501
В субботу фотограф на Речном (не спросил имя, к сожалению) фотографировал красивых девушек на моем мотоцикле. Сказал, что для выставки в Рок-Сити.
Когда будет фотовыставка? Хочется придти и посмотреть, что получилось.
Alexey Markov
21-00 Клуб "РОК СИТИ" представляет: фото-вечеринка "Paparazzi"! Презентация фото слайд шоу 15 фотографов на всех экранах клуба. Призы для гостей: фотосессии в студиях, фото скидки. Конкурсы и задания для всех кто придет с фотоаппаратом!
ВНИМАНИЕ! Для тех кто любит фотографировать: вход на вечеринку с фотоаппаратом бесплатно с 21-00 до 23-00 (телефоны не участвуют!:) Приз за лучший фотоотчет с вечеринки - размещение лучших работ со ссылкой на автора на сайте Rock City!
MAX501
О, ну если бесплатно запустят без фотика, то зайду.
MAX501
Посетили.... Ничерта не изменилось.... Те же малолетки... Вобчем все это, как говорит Гоблин, ПЕАР.
MAX501
Если в РС измеился звук в лучшую сторону - это оч хорошо. Потому что до этого его там сильно не хватало, к огромному сожалению:хммм:
Kool
А Вы случайно не на Teen-party были?:улыб:
Я каждый день просматриваю на предмет возраста клуб - бывают конечно претензии к Фэйс-контролю, но не часто. В любом случае эти промашки атмосферы не портят.
Еще уточните малолетки для Вас это кто?
Vogelweide
Если в РС измеился звук в лучшую сторону - это оч хорошо.
Так Вы приходите проверить. Какого формата мероприятия Вас интересуют?
На самом деле еще не все по звуку доделали, но улучшения слышны невооруженным ухом и скоро будет еще лучше!
MAX501
Что больше всего понравилось в "новом" Рок-Сити, так это мягкие и удобные диванчики у трех столиков, которые внизу в нише, прямо по центру! :respect: Раньше там были жутко неудобные сиденья.
Lugaid
А как же техническое решение? В темноте интерьерных изменений не видно, а вот свет, звук...
MAX501
Еще уточните малолетки для Вас это кто?
Да идите вы к черту, со своими пошлыми вопросами (с) :бебебе:
Регулярно посещаем ВД и поднимаемся взглянуть на этот вертеп...:улыб:Так понятнее?
Kool
Ну все же поднимаетесь регулярно :rofl:
И по моему ни чего пошлого в моем вопросе не было:улыб:
MAX501
А как же техническое решение? В темноте интерьерных изменений не видно, а вот свет, звук...
Да я обычно на рок/метал-фесты хожу, там светом не сильно балуют. Хотя 5-го на трибьюте Дио заметил эти зеленые лучи. Но как-то это не главное, звук важнее.
И еще добавлю: лично меня "малолетки" совсем не напрягают. Чего в них такого страшного?!:улыб:
Lugaid
Вообще на Рок мероприятиях даже отдельный световик работает.
А про малолеток - кому как, но сейчас к нам стали ходить люди, которых я не видел уже несколько лет.
MAX501
Мне приснилось что ли, или все-таки было где-то написано, что РС осенью собирается Ляписа привезти?)
Если да, то вопрос - как узнавать вовремя о начале продаж билетов? Несколько раз пытались заблаговременно взять билеты в РС, и всегда все хорошие (именно с т.з. концерт посмотреть) места уже проданы..

Ляпис это важно)
Alya NSC
:улыб:Не приснилось, я просто написал про Ляписа там, где Вы спрашивали, а в том топике писать про Рок Сити нельзя:смущ:
Обязательно сообщу, сейчас ведут переговоры, Пока речь идет о ноябре.

Так же На День Рождение Рок Сити 7 сентября Мы хотим пригласить Смысловые Галлюцинации.
1 октября польская группа BEHEMOTH,
25 октября Soul Fly (США/Бразилия)
В планах Калинов Мост, Noize MC, Дельфин,
Следите за программой.
MAX501
Спрашивала не я, но это не важно
Если про Ляписа здесь заблаговременно сообщите, будет оч.здорово)
Ну и в целом - желательно пораньше информацию о гастролях, например, в Афише.нгс вывешивать
MAX501
Смысловые Галюцинации, Дельфин... Ммм... :respect:
MAX501
прочитал анонс на релаксе
и не понял какого числа таки ДМ пати 07,08,10г. или 08,08,10г.?
sega75
дм пати прошло всё-таки в воскресенье 08,08
на мой взгляд это была самая слабая вечерина этой тематики(у Чусовитина с Куприянцевым получалось гораздо веселее и интереснее)

был первый раз после ремонта -стало лучше, на втрой этаж осмотреться-тусануть не получилось, т.к. входы были перекрыты по причине малого количества посетителей(было бы странно видеть толпу людей в воскресенье после 22:00)
вообщем впечатление так сибе

п.с.почему-то вспомнился негативчик, как, раньше, выкупая "билет с местом" на концерт, не имел доступа для размяться возле сцены...
sega75
Да что то промоутеры подкачали. Да и дата проведения была не правильно выбрана. Мы взяли курс на привлечение различных промоутеров, которые делают различные тематические мероприятия. Эти промоутеры провели достаточно много отличных вечеринок и эта должна была быть хорошей, там и кавер группа обещалась и программа, но что то видимо побоялись пролететь по финансам.
В любом случае как то ДМ не вызвал силиного интереса среди публики.
Приходите на другую PARTY что бы осадочек растворить. На сколько я помню Вас интересуют электронные проекты и тяжелый рок?
MAX501
а Вы не думали о приглашении Infected Mushroom, раз уж они все равно к нам приезжают? :миг:
вот было бы здорово :yes.gif:
MAX501
так называемый тяжелый рок интересует не особо
индастриал, идм, всяческая электроника -былоб не плохо

вот концерт психеи в конце `07 был очень здоровский, например. правда монитор они в тот раз не били, но отыграли очень даже задорно
Glupyj Bigimot
Мы их хотели привести на рестарт после реконструкции, ну а сейчас то смысла, мне кажется, нет пока.
sega75
Ну вот, например INDUSTRIAL PARTY - REVOLUTION
Могу организовать пригласительные.
GnoMM
Концерт Ляписа в Рок Сити уже запланирован на 10 ноября! Даем Ляписа!:улыб:
MAX501
четко)))
А когда билеты начнете продавать?
MAX501
25 октября Soul Fly (США/Бразилия)
Максим, вы не шутите?
akim
25ого соулфлай "будет" так же как и бегемот 1ого? ))
Opium
а 27 августа - Андрей Статуев.. :appl:
Opium
Так от этого никто не застрахован! Кто виноват что вокалист Бегемота заболел?:хммм:
Opium
Ну коцерт BEHEMOTH в Рок-Сити еще не отменили, пока не ясно, что с графиком лечения - и будет видно - на какую дату он будет перенесен, а может еще и случится, что он будет в заявленую дату 1.10. 2010,
А Soul Fly назначен на 25 октября.
Alya NSC
Билеты на Ляписа в продаже!!!
MAX501
Да да да да да да да да да да!!!
"Сибирь" лучшие. О чем это я?
А да, билеты покупать у вас, в Роке?
GnoMM
Можно у нас, можно в точках распространения:
метро «Красный Проспект», магазинах «ЦУМ», «МЕГА», «МЕГАС», «РОК-ЗОНА».
Доставка билетов: 363-04-43
Количество билетов ограничено
akim
Кстати:
Единственный концерт культовой группы «SOULFLY» с презентацией нового альбома «OMEN» состоится в Новосибирске 25 октября на сцене клуба «РОК-СИТИ».
Начало в 19-00.
Подробности: 227-01-08
Доставка билетов: 363-04-43
Билеты поступили в продажу в кассы клуба "Рок-Сити", метро "Красный Проспект", магазины ЦУМ, "Мегас" (ул.Ипподромская).

Культовая американская хэви-метал группа SOULFLY, созданная в 1997 основателем SEPULTURA, гитаристом и вокалистом Максом Кавалера.
Дебютный альбом группы стал золотым в США, второй «Primitive» (2000) взлетел на 32-е место американского хит-парада биллборд, третий был в top-50, а все последующие работы дебютировали в top-100.
Не стал исключением их новый, седьмой альбом «OMEN», выпущенный 27 мая 2010.
Неизменно высокой популярностью коллектив пользуется в странах латинской Америки и Европе.

Количество билетов ограничено.

нарушение п.9, пользуйтесь предпросмотром сообщений
MAX501
Билеты на Ляписа в продаже!!!
Первый билет куплен мной!!!:улыб:
GnoMM
Видимо нужно готовить подарок:улыб:
MAX501
а чо? еще не закрылся этот клубец? пора бы ему уже остаться в памяти города, имхо...
Babruisk
а чо? еще не закрылся этот клубец? пора бы ему уже остаться в памяти города, имхо...
что за глупости. зачем закрывать лучший клуб города?
MAX501
6 и 7 сентября 2010 года состоится грандиозное событие, которое не возможно пропустить! Всеми любимому клубу исполняется 8 лет! День рождения клуба РОК-СИТИ – Вечно молодой…Вечно пьяный… Специальный гость праздника группа "Смысловые Галлюцинации" + ROTOFF". А также поздравления от друзей клуба! Отхвати свой кусок огромного праздничного торта! Только в честь Дня Рождения клуба - акция: "Цены пополам"! (будет действовать скидка НА ВСЕ МЕНЮ 50%). :bday:
MAX501
Максим, а в Рок Сити когда-нибудь приедут "Звери"?:улыб:
IMEI
Когда-нибудь конечно:улыб:
IMEI
Никогда не приедут. Т.к. каждый год они приезжают в изюм :хехе:
Мне кстати, это было всегда не понятно. Аудитория роксити, мне кажется, как раз на зверей бы пошла.
CrazySquirrel
два раза за год побывать в Новосибирске "Звери" могут не выдержать? :))