Conquestador
про топовые группы смешно...
ну да, это же шутка.
MAX501
Да! не много...
зато пришли ТЕ, которые действительно пришли на ТЕХ...
и никого лишних, оттого и хорошо было... и толкались весело на сцене и поднимали так по-доброму тех, кто падал... и атмосфера была самое что надо... )))
так что подогревайте интерес (Вы ж лучше меня в этом деле понимаете :миг:).. и привозите УЖЕ!!!!!!!!!!!..

ЗЫ. Очень уж мне их трубачи залюбились))))))
LUCHik
Это случайно не то на что мы в прошлом году ходили????????? ой! ой! ой, не надо больше )))))))))
GuimpLena
==ой! ой! ой, не надо больше ))))))))) ==

"Надо, Федя! Надо" (с)))))))))))))

гыы.. а я ведь и забыла, что ты тоже тогда с нами была %)))
Conquestador
ТАК!!!...
где найти "Привидение с мотором"?????????...
уже облазала весь нгс...
даже у "Выходного дня" есть свой сайт.. а у привидения нет..
ну помогите узнать пжлста расписание их выступлений...
или хотя бы подскажите, когда они в рок-сити будут?..
хотя бы приблизительно..
ну плииииссссссс..
LUCHik
13 марта - РОК-ФЕСТИВАЛЬ ПАНК МУЗЫКИ . "РОК СИСЬКИ - КАЛИФОРНИСЕЙШН!" Мочат и жгут со сцены группы: "ПОРТ 812" (Санкт Петербург), "Приведения с мотором", "БРАТЬЯ ПИЛОТЫ", "ЯБЛОЧНЫЙ ПИРОГ" (Красноярск). Там на ПСМ и посмотрите)) :live:
Conquestador
мочат со сцены?
извините,
кого мочат?
первые ряды?
или до стойки достают?
мал-да-удал
мочат рванину и жгут аццкий слэм. чего же тут непонятного? :а\?: :ха-ха!::миг:
Conquestador
да, ассоциация возникла...
теперь понял
мал-да-удал
на стойку, на бармена... мимо стакана?:-)
Conquestador
Большое человеческое спасибо!! ..
обязательно уж сходим и посмотрим на них))..
LUCHik
...даже у "Выходного дня" есть свой сайт.. а у привидения нет....
Да, у "Выходного Дня" есть свой сайт. И не "даже".
ripsavage
А кто-нибудь знает почему в РС свет начинают включать в 3:30. Вчера затанцевался там, а в 3:30 раз и свет включили. Вроде и танцы продолжаются, а интима больше нет. Это намек на то что пора из клуба уходить? Вроде же до 6:00 клуб обычно работает.
campbell
среди недели мы закрываемся в 4-00, а в выходные и предпраздничные дни в 6-00. По этому за полчаса до закрытия DJ включает спокойную музыку, делает ярче свет и официанты принимают последний заказ.
MAX501
а почему в Рок Сити Free Time не играет?
Toporkova
Вы их менеджер?
LUCHik
а ещё, раз уж пошла возня, очень советую Вам посмотреть-послушать польскую группу Paprika Korps, концерт которой состоится в Рок-Сити 23 марта. Официальный стиль группы - heavy reggae punk! :respect:
Conquestador
ну что ж .. для начала попробуем послушать, ну а если понравится, то придем уже и посмотреть...
спасибо за наводку))
LUCHik
2 LUCHik
Привет! Меня зовут Тима! Я из группы Привидение с Мотором! Спасибо за проявленный интерес к намшему ансамблю! Наш ближайший канцерт 13ого числа в рок сити! Будет презентация сборника которй мы выпускаем при помощи клуба РОК-СИТИ, на котором наши новые песни! Помимо нас будет играть щзамечательнейшая группа из Питера ПОРТ812, а также Новосибисркие Братья Пилоты и Яблочный Пирог из Красноярска! Приходи! будем рады!

Дистемпер скоро уезжают в европейский тур и видимо в этом сезоне они не планируют российского тура. Поэтому только это возможно в следующем сезоне! Но это уже будет другой сезон...
Тима
А вы прям ska играете??...
а песни у вас свои или перепеваете чужие????..
а на 13-ое мы уже настроились. придем.
LUCHik
панк они играют калифорнийский
ККошкин
ога... понятно..
свою музыку хоть играют?? или off spring с blink-ом 182 перепевают??
LUCHik
свою. хит "пенсионерка"
ККошкин
2 LUCHik
Костя прав! мы играем ска панк. такой типа operation ivy. поем свои песни, но естественно присуцтвуют и кавера:улыб:но в основном свое конечно!
"off spring с blink-ом 182" (с) не люблю! поэтому и не перепеваем!
Вот для ознакомленияwww.realmusic.ru/psm

2 ККошкин
Спасибо за пиар:улыб:
ККошкин
Сейчас зашла на сайтwww.rockcity.ru нажала на сЦылку "Программа кафе-клуба "Рок-Сити" на обозримое будушее. "....
ооооочень было интересно почитать программу на 3, 4 и 5 марта..
собенно порадовала надпись вверху "Внимание!!! Возможны изменения!"...))))..

не стыдно, Контстантин??))))))))
LUCHik
Сейчас зашла на сайтwww.rockcity.ru нажала на сЦылку "Программа кафе-клуба "Рок-Сити" на обозримое будушее. "....
ооооочень было интересно почитать программу на 3, 4 и 5 марта..
собенно порадовала надпись вверху "Внимание!!! Возможны изменения!"...))))..

не стыдно, Контстантин??))))))))
что то я не понял за что вы меня стыдите? программа с 3 по 15 марта... что в ней не так....

возможны изменения - стандартная фраза.... вдруг рейс отменят, вокалист заболеет... вот и замена...

ТАК ЧТО: МНЕ НЕ СТЫДНО!
ККошкин
ннп
Где-то полгода не была в РС, вчера приехала туда на день рождения подруги.
Отмечу, что всегда с пеной у рта хвалила это заведение, не смотря на толпы народу, и прочую критику. И смело могла сказать, что если в клуб, то в РС.
Вчера была глубоко, думаю что надолго разочарована. Мы приехали в клуб в 9 часов, у нас был заказан столик. Но как оказалось, заказывать было не нужно, в клубе просто нет народа... Я клянусь, что впервый раз вижу в субботу пустой клуб, со свободными барными стойками и столами.
Подумали что подтянется народ, сели, пили-ели :ухмылка:
Но вскоре я поняла, почему никто не приходит, видимо народ еще раньше узнал опытным путем, что такое ансамбль имени Н. Орейро. :безум:
Люди, это просто песТня :eek: А-ля тормозное латино, с безголосой блондинкой на сцене, которая видимо просто заучила иностранные слова и не понимает о чем поет. Пытались под это танцевать, хватило на 2 песни...:хммм:Зато как народ рванул танцевать когда у "звезды" был перерыв.. :respect:
Лелеяла надежду, что часов в 11 приедет Красный берег, но нет... с ними я видимо столкнулась в дверях, когда в 12 часов выходила к такси...:бебе:
Вобщем, обидно, досадно...
Вопрос к организаторам этого действа, неужели не видно, что народ сидит, и народа мало? Или таким способом решается проблема нехватки мест в РС?
Возможно резко высказалась, но это мой первый уход из клуба в 12 часов..больше не выдержала. :dnknow:
Yulya_eloile
Думаю что не в Орейре дело. Мы всегда ставили первой группой коллектив поспокойнее на разогрев так сказать, пока люди кушают и выпивают, готовятся так сказать. В это время и требуется музыка поспокойнее, что бы была возможность пообщаться там и тд, редко кто готов танцевать на сухую :). В последнее время появилась тенденция, что в такие дни как Суббота народ стал подтягиваться ближе к 11-12 часам ночи. Реально в 12 часов была очередь на кассе, а после 12 клуб был битком.
Хотя нужно подумать может и пораньше начинать расколбас и люди начнут раньше приходить :а\?:
MAX501
вчера все было чудненько!!!
Билльки порадовали в очередной раз :superng:
Не могла заснуть до середины ночи :улыб:
Только мне кажется или концерт с каждым разом все короче и короче? :хммм:
Цветок
Скорее это зависимость - они нужны все больше и больше:улыб:
MAX501
:улыб:
наверное...
когда приедут в следующий раз? :миг:
Цветок
Говорят к осени у них выйдет новый диск и с этой программой они хотят приехать. Ждите, соскучивайтесь:миг:
MAX501
очень хотится увидеть их постановку "Быть Томом Вэйтсом", которую они в театрах ставят....
понимаю, что в Рок-сити это невозможно, к кому бы пристать с просьбой привезти? :а\?:
MAX501
Точное время сообщаю:
В 23.50 - позвонили и сообщили, что такси приехало. Я попрощалась с подругами
В 23.55 - я вышла к турникету, расплатилась. У кассы был охранник и кассир, других людей не было.
00.00 я оделась в гардеробе, и вышла на улицу.
Народа не было ни в одном из пройденных мной этапов :ухмылка:
Хотя не спорю, что как только я ушла все набежали. :улыб:
Но Орейру в топку, приеду на что угодно, только не на них. :бебе:
Успехов вам! :flowers:
Yulya_eloile
Срез посещаемости в субботу:
22-00 - 179 чел
23-00 - 333 чел
24-00 - 413 чел
01-00 - 446 чел
Мне не кажется что клуб был пустым уже в 23, что то Вы преувеличиваете зачем то.
Ну может у Вас сложилось такое мнение по тому что мало кто танцевал под Орейру, но 333 человек а при 240 посадочных местах - это уже не пусто.
Конечно мы учтем ваше мнение на счет Орейро.
Может кто-нибудь еще выскажется по этому ансамблю. Мне честно нравятся, недавно у нас проводила мероприятие одна финско-российская компания - очень хвалили так же. Интересно более широкое мнение.
MAX501
а вот такой нескромный вопрос :secret:
мне не досталось диска "Игры в Тома Вэйтса" - мало привезли :cray-1:
как-то в клубе низзя купить? мож, завалялся какой?? :not_i:
MAX501
Мне кажется народ уже немного устал от вашей "орейро".
танцует народу мало, только под основные хиты, нет уже того драйва, который был раньше, может пора менять тематику?
DSK
Убрать группы и позволить Ди джею потанцевать народ в сласть?
ККошкин
Это совсем крайняя мера, можно просто побольше диджея, поменьше "той" группы :улыб:
ККошкин
сменить направление музыкальное, заводных народных мотивов не так уж и мало.
Становитесь гибкими - мир не так уж и мал:)
Если откровенно, то иногда ваши резеденты так "жгут", что какжется что на танцполе чума поработала:улыб:
MAX501
Моё мнение: кое-кто имеет денюжку с этой группы, вот и ставит её везде.
ККошкин
> Убрать группы и позволить Ди джею потанцевать народ в сласть?

И название клуба не забудьте изменить.
Yulya_eloile
Часто захожу на этот форум и, несколько месяцев назад, читал дискуссию по поводу большого количества людей в клубе. Что-то вроде «народу тьма, малолетки одолели, танцпол забит под завязку». А сейчас «клуб пустой, народу нет». Опять не нравится :ухмылка:.
Кстати 10 марта народу тоже было не очень много, хотя играли не слабые группы «Выходной день» и «Хот-стафф», но ближе к 12 народу стало больше. Как сказал Кошкин причиной этого стал праздник 8 марта. Наверное так оно и есть :миг:
Lukus
Можете думать что я имею денежки с Орейры, но специально послушал их сегодня и :
1. Ну не как не могу назвать девочку безголосой.
2. Народ отплясывает под них, как милый мой.
3. Работают они в основном раз в неделю на латино пати, а какая еще группа может осилить такую программу?
4. Иногда мы ставим их на выходные, так как латинопрограмма очень популярна по средам, но не все могут ходить по будням.
Вчем я не прав?
MAX501
В том, что про денюжку я имела в виду не Вас.
Lukus
А кого вы имели?
ККошкин
Я уже как-то раз говорила: кто первый сказал, что воняет, тот и того...