мал-да-удал
Ты просто меня не заметил. Я маленький, а ты вона какой здоровый вырос:улыб:с Косенко вместе :)))
MAX501
почему ты так думаешь я сам по ней хожу
MAX501
:1: не прибедняйся! зато тебя все девочки любят!!:смущ::respect:
MAX501
а кто-нибудь может помочь с картой на бесплатный вход по пятницам?)) Звезды Дискотек приводят меня в экстаз)) :wub1.gif:
IMEI
Пока с картой помочь не смогу, Пока есть возможность получать бесплатный вход по пятницам. Следите за рекламой:улыб:
MAX501
о, клево! )) за рекламой в каких средствах информации?)) во флаерах на 14 число я видел что в этот раз девочкам вход бесплатный)) но мы-то мальчики))) :tease:
IMEI
Ну мальчикам пока помочь не могу:улыб:
MAX501
цены на вход божеские, 200-300 рублей раз в две, три недели - не проблема, поэтому все норм)) если вдруг появятся карточки на Звезды Дискотек - сообщите пожалуйста условия) буду премного благодарен) :respect:
IMEI
о, клево! )) за рекламой в каких средствах информации?)) во флаерах на 14 число я видел что в этот раз девочкам вход бесплатный)) но мы-то мальчики))) :tease:
суппппер!!!!!!! хоть тут есть дискриминация в пользу женского полА!
MAX501
От одноклассника. Да он в курсе, всё никак в гости не приеду к Вам. Уже и не знаю, работает он там или нет.
MAX501
Максим, мы подумываем встречить Новогоднюю Ночь в Сити, могли бы пояснить по информации об этом мероприятии на сайте, какие именно это зоны?

VIP-зона («Трейлер», «Кадиллак») – 4500р, за столом («Сцена», «Автосвалка», «Вудсток») – 4000р, в зоне «Металл» - 3500р, в зоне «Винил» - 3000р
что точно входит в стоимость билета, по сайту не совсем понятно. и как обстоят дела в билетами, стоит ли торопиться? заранее спасибо))
IMEI
что точно входит в стоимость билета, по сайту не совсем понятно. и как обстоят дела в билетами, стоит ли торопиться? заранее спасибо))
Так вот ЗДЕСЬ все написано же подробно:улыб:
IMEI
Программа для тех, кто помнит и верит в Новый Год, Деда Мороза и Снегурочку! Для тех кто любит мега хиты 80-х и 90х!
СнегоЦены на билеты:
VIP-зона («Трейлер» - зеленые диваны, «Кадиллак» - красные диваны) – 4500р,
за столом («Сцена» - 3 4х местных стола на первом этаже, «Автосвалка», «Вудсток» все столы второго этажа, кроме VIP-зон) – 4000р,
в зоне «Металл»- 3х местные столы 1го этажа - 3500р,
в зоне «Винил» - мягкие красные стулья вдоль балкончика 2го этажа, напротив сцены- 3000р,
входной билет (не гарантирует посадочное место) – 1500р.
До 00-00 шампанское для всех бесплатно!
Все гости, встречающие Новый 2009 год в РОК-СИТИ, получат клубную карту в подарок и право бесплатного входа в РОК-СИТИ на все новогодние праздники. (до 23-00)

В стоимость билета за столом или в VIP-зоне входят: закуски, горячее блюдо, фруктовый десерт, безалкогольные напитки.
В стоимость билета «Винил» входит только фруктовый десерт и шампанское, в стоимость входного билета меню не входит, но если Вы придете до 00-00 - выпьете Шампанского - сколько влезет:улыб:

МЕНЮ НОВОГОДНЕЙ НОЧИ В РОК-СИТИ

Ассорти закусок (273г)
-Яйцо перепела с икрой на слайсах из огурца
-Буше из лосося
-Роллы из огурцов по- гречески
-Рулетик из красной рыбы и кукурузного початка
-Закуска из анчоусов , маслин, маринованных огурчиков
-Закуска из мяса криля , на слайсе
-Тарталетки с куриным салатом
-Рийет из лосося
-Куриные пакетики с овощами

Салат на выбор:

Салат с кальмарами и пряными травами (150г)

Салат из брокколи с курицей и свежих шампиньонов (180г)

Салат -гриль с языком телёнка (125г)

Горячее блюдо на выбор:

Лосось с травами и ароматизированным маслом на рисовой горке (160/110г)

Ассорти из двух видов мяса-гриль с жаренными овощами (120/100г)

Медальоны из говядины со свежмими овощами (110/110/100г)

Фруктовая композиция (210г)
(Мандарин, виноград, яблоко, груша, свежая мята)

На выбор:

Сок «Тропикана» (0,5л)
АкваМинерале (0,6л)
Пепси (0,6л)
Миринда (0,6л)
7Ап (0,6л)

Шампанское Российское (0,375л), оно будет стоять на столе, помимо того, которое будет разливаться до 12 бесплатно.
По билетам - конечно лучше поторопиться, при увеличении спроса - цена, как обычно будет расти.
MAX501
спасибо! а как быть, если мы придем только вдвоем? а хотим нарпимер сделать полноценный заказ в зоне вип или за столом? диваны и столы не на двоих же человек.. что посоветуете?? :not_i:
IMEI
тупо выкупаете всю вип-зону и сидите там гордые вдвоем :улыб:
IMEI
Ну можно и так, можно выкупить место за Винилом и отдельно заказать меню, можно купить места за столом на зоне Металл, он как раз на 2 - 3 человека.
Ну и наконец у нас есть стол, который мы распродаем по местам - тогда есть вариант, что к Вам подсадят соседей или же ни кто не захочет подсаживаться и весь стол будет вашим.
MAX501
спасибо! а как мы можем узнать цены на это меню, но в новогоднюю ночь? допустим если решим заказать место в зоне "Винил"?
IMEI
Отдельно Новогоднее предложение по меню решили предлагать за 1200, там около 900 гр еды на человека получается :), 0,5 б/а напитков и Шампанское
MAX501
здорово!) а это меню тоже можно заранее заказать вместе с покупкой билета, или здесь же, уже на месте? а бутылочка советского шампанского сколько будет после полуночи стоить, обычная ее цена в вечернее время около 360 рублей вроде..
IMEI
Новогоднее меню можно заказать только заранее.
Шампанское Российское 395 р после 20-00
MAX501
и даже в новогоднюю ночь на самый ходовой напиток цена не поднимется? ))
MAX501
а можно со своим шампанским за 80 рублей!? :bottle:
MAX501
т.е. если я заказала столик и захочу в новогоднюю ночь заказать что-нить, то придется обломаться?
IMEI
и даже в новогоднюю ночь на самый ходовой напиток цена не поднимется? ))
Ну чего уж борзеть:улыб:Скажу по секрету, шампанское и так самый ходовой напиток после пива, только продавать его не очень выгодно, так как пива можно больше выпить :dnknow:
katpuna
т.е. если я заказала столик и захочу в новогоднюю ночь заказать что-нить, то придется обломаться?
В стоимость столика в Новогоднюю ночь уже входит меню, как я уже объявлял около 900 гр еды на человека. Если кто хочет заказать этот новогодний комплекс дополнительно, это можно сделать только заранее. А если Вы что то захотите еще - то пожалуйста, кухня работает всю ночь и в меню Рок-Сити можно найти все необходимое, что бы не голодать в этот праздник и по довольно демакратичным ценам:улыб:
MAX501
все, срочно нужно бежать за билетами!! недеюсь еще все не разобрали.. кстати, в какое время и к кому нужно обратиться для оформления и оплаты заказа?
MAX501
Отдельно Новогоднее предложение по меню решили предлагать за 1200, там около 900 гр еды на человека получается :), 0,5 б/а напитков и Шампанское
1. почему-то девочки на кассе не в курсе того что можно заказать меню отдельно за 1200 руб, эта информация будет у них позже или заказ каким-то другим образом оформляется?
2. в зоне "Металл" мы хотим взять билетики, но на кассе к нам двоим пообещали подсадить еще людей. поясните пожалуйста)) если что, не проблемма, тогда мы подумаем о том чтобы взять "Винилл" и отдельное меню за 1200 руб, о котором никто не знает ))
IMEI
Ну да, по меню кассирам не сказали, по тому что новогодними заказами занимается отдельный менеджер, что бы не было путанницы. Исправим.
А по зоне металл - кто то кого то неправильно понял. На зоне металл 3х местные столики, из них 2 стационарных и один приставной, по этому ни кого не подсадят, а вот на зоне Сцена, которая так же на 1м этаже - 4х местные столы, скорее всего с Вами про них и разговаривали.
Приходите быстрее, со вчерашнего дня шквал звонков и постоянный поток желающих.
MAX501
здорово!! спасибо Вам за пояснения! мы вчера забронировали один столик в зоне "Металл" на первом этаже, если стоять лицом к сцене, то это самый правый, у самого бока сцены, там еще рядом компьютер для оформления заказов официантами) это тот что нам нужно?? )) за него не подсадят??:бебе:
IMEI
Отличный столик! :respect: Ни кого не подсадят.
MAX501
нуу там другие были заняты)) только если возле входа, но там движняк потоянный))
MAX501
мы купили вчера все таки тот столик на двоих о котором я вам говорил!! )) наконец-то все решилось и теперь можно спокойно ждать Нового Года, не грея голову.. :wub1.gif:
IMEI
Круто! Значит я к Вам подойду и выпьем за уходящий и за новый 2009г :bottle:
MAX501
будет здорово!! :tease: а еще сегодня мы нашей дружной компанией в очередной многомиллионный раз посетим Звезды Дискотек!! мы их обожааааам!! :wub1.gif:
MAX501
:respect:
а у вас теперь на дискотеках 80х всегда такое происходит ?! :смущ::ха-ха!:
Chuck_Norris
горячая предновогодняя вечеринка) фото из личного архива? оллнайт пока не показывает..
IMEI
горячая предновогодняя вечеринка) фото из личного архива? оллнайт пока не показывает..
а оллнайт тут причем ?!
я снимал 5 декабря выступление группы Вельвет в Рок-Сити и вот, заодно сделал несколько кадров - как народ колбасится...:улыб:
Chuck_Norris
в обзоре мероприятия было написано о информационной потдержке оллнайт, а все действия на сцене, танцпле и других частях клуба снимались не знакомым мне человеком, я подумал что они должны показать нам фотоотчет.. если не прав, поправьте))
Chuck_Norris
хотя я говорю про Звезды Дискотек 12 декабря (не сразу заметил что вы про 5 декабря)) стало интересно, кто решает, кто придет в клуб делать фоторепортаж, оллнайт или найтаут, и что они в принципе придут)
IMEI
хотя я говорю про Звезды Дискотек 12 декабря (не сразу заметил что вы про 5 декабря)) стало интересно, кто решает, кто придет в клуб делать фоторепортаж, оллнайт или найтаут, и что они в принципе придут)
я не имею отношения ни к оллнайту ни к найтауту - у меня свой сайт, своя фотогалерея, в которой есть раздел, посвященный музыкальным коллективам новосибирска... и если я снимаю выступления каких-либо групп, например в том же рок-сити (последние: вельвет и коридор), то фотки размещаются у меня и на сайте групп:улыб:
Chuck_Norris
я вас понял, просто стало интересно, поэтому задал вопрос
Chuck_Norris
...то фотки размещаются у меня и на сайте групп:улыб:
Давай делись уже фотками - дай ссылку.
MAX501
Максим, спасибо что подошли)) Это был лучший Новый Год, из тех, что приходилось мне встречать!! Столько серпантина я не видел еще никогда!! :dedsneg:
IMEI
нпп
Да, на Новый Год в рок-сити было весело )
Бестия
Слава Богу и нашей арт-группе!!!
Спасибо Всем, кто доверил нам столь ответственное мероприятие! Ну теперь суждено весь год быть вместе. Весь Январь все кто встречал Новый Год в Рок-Сити может ходить бесплатно.
Сегодня всех угощаем водкой и бульоном куриным с яйцом :dedmoroz: