ККошкин
to ККошкин:
Спасибо за вчерашний концерт Catharsis! Было супер, один из лучших концертов!!! Привозите их еще!
an_onim
1. Пожелание учтем, спасибо. Уже думали над этим - повесить панельку в Трейлелы и на первом этаже.
2. Был на той неделе в оперном........
Только мы не выгоняем, а предлагаем остаться после концерта на ночную программу, а потом когда очереди не будет - комфортно одеться в гардеробе:миг:
3. Была такая проблема, после этого сделали огромную наклейку КАССА РОКСИТИ на кассе первого этажа. Давно не слышал - оказывается она не решена. Ходите чаще!
Vitalik
А Вам бы все юристы...
Многие девушки сказали спасибо, за то что теперь стало спокойнее находиться в клубе. А то бывало что стоят возле танцпола все в черном и вязаных шапочках скатанных к затылку, с бритой головой - жевачку жуют и смотрят.
Или вот случай: когда клуб только открылся - начальник СБ спросил у меня: что будем в спортивных костюмах пускать. Я тогда сомневался, но когда подошли к таким, которые сидели за занятым столиком и попросили пересесть за свободный, нам ответили ,типа что бы мы сами пошли бы куда-то там, а на входе все смирные овечки, когда мимо охраны проходят. Вот это был наглядный пример, когда одежда говорит за самого человека. Да и Вам, как я думаю, с такими рядом не спокойно было бы отдыхать.
MAX501
Именно так.... мне именно юристы) потому что... в отдельном взятом Вашем случае нарушается закон.

Когда подобное нарушение нас устраивает, мы молчим.. а как только нарушение касается нас, мы начинаем говорить. У меня такой привычке нет.

Если Вы сделаете ПОНЯТНЫМИ и ПРОЗРАЧНЫМИ правила посещения Вашего заведения, когда не какой-то сотрудник клуба будет принимать решения о соответствии или несоответствии/соблюдении или несоблюдении правил, то тогда и можно будет говорить о спокойном отдыхе.

в противном случае, не исключена ситуация, когда я прошедший Ваш фейс и дресс код, уже во время пребывания в самом заведении, уже (внезапно) стал несоответствующим фейс и дресс коду...
а такое ведь возможно)))

так что)) о каком тут спокойствии идет речь?
спасение утопающего, как впрочем и спокойствие отдыхающего, это ведь дело рук самого утопающего (отдыхающего).
Vitalik
)))) это Вы о том, что прошли в клуб, а потом в "сопли"? ))))
reverdi
товарищЬ))) как же подобный Вам пример соотносится с фейс и дресс кодом?:миг:

фейс остался прежним)) одежда таже)) вараинты? ;)))

неа) не тот пример))
Vitalik
ПРАВИЛА
Посещения клуба «Рок-Сити»

ООО «Флайт» 630099, г. Новосибирск, Красный проспект, дом 37.,
т.227-01-08
Режим работы:
С 12-00 до 4-00 ежедневно

Вход в клуб запрещен лицам:
- С любым видом оружия
- С газовыми баллонами
- Не достигшим 18-и летнего возраста
- В состоянии алкогольного и наркотического опьянения
- В спортивной одежде, камуфляже, военной форме
- Агрессивно настроенным, с неадекватным поведением.
В Клубе запрещена видео съемка, употребление напитков и продуктов питания, принесенных с собой.
Летом будем запрещать вход в сланцах, для мужчин в шортах выше колена, открытой обуви.
Так же смотим, что бы одежда была опрятна.
Сейчас контроль направлен на отсев парней "гопнического" вида, ну и по возрасту более жестко.
Это если буквально.
MAX501
Макс, а когда Тито с Тарантулой будут? или это не у вас?
sonica
Это в Орандж Лайфе 12 апреля
MAX501
ну вот)) это уже хоть кое-что))

но предлагаю)) сделать понятность отдельных положений правил не только для гостей/посетителей, но и для собственных работников)

а то)) уж мне конкретные работники-исполнители.. с их пониманием смысла жизни, миссии заведения и всего прочего)))

а если без шуток. агрессивность как оцениваем? если будет мат? это агрессия? какие формы агрессии то??
Nightwalker
to ККошкин:
Спасибо за вчерашний концерт Catharsis! Было супер, один из лучших концертов!!! Привозите их еще!
начало мне тоже понравилось... после песни про зайцев я был немного разочарован...буратино меня добил окончательно
ККошкин
начало мне тоже понравилось... после песни про зайцев я был немного разочарован...буратино меня добил окончательно
Ну я так понял, это был стеб, а не главные концертные хиты!:улыб:Хотя согласен, у них и своих хороших песен еще много не спетых осталось!
Nightwalker
начало мне тоже понравилось... после песни про зайцев я был немного разочарован...буратино меня добил окончательно
Ну я так понял, это был стеб, а не главные концертные хиты!:улыб:Хотя согласен, у них и своих хороших песен еще много не спетых осталось!
стеб это хорошо для зеленых дельфинов.... ))
LUCHik
17 мая четверг
20-00 «Ягода концерт» представляет:
Впервые в РОК-СИТИ – трэш - шапито « КАЧ» (С.-Петербург)
Непристойный хип-хоп по мотивам светской хроники, кошмарные разоблачения, гневные филиппики в адрес модельного бизнеса и продажных продюсеров, непристойные афоризмы - ресурсы великого и могучего использованы на полную катушку, "КАЧ" бьет наотмашь, стреляет наповал.!


Как вам предложение посетить концерт?
LUCHik
А я люблю Рок-Сити:смущ:...может от того, что не слишком часто там бываю?)))..ну по сравнению с теми давними временами...
...люблю банановый коктейль,который как и три года назад вкусный,питательный))))))))) и без пафоса!!!))) зато со сливками))))))))))) пока претензий нет))))))) :tease:
EwigJung
Спондж Боб любит банановый коктейль :шок: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Arty Silver
спондж??? мя так еще не оскорбляли!!!(((((((( ну да, лю!!! ну да, банановый!!!))) а чего такого?)))
EwigJung
А я люблю Рок-Сити:смущ:...может от того, что не слишком часто там бываю?)))..ну по сравнению с теми давними временами...
...люблю банановый коктейль,который как и три года назад вкусный,питательный))))))))) и без пафоса!!!))) зато со сливками))))))))))) пока претензий нет))))))) :tease:
чера прилетели из Германии и Ирландии... по совместительству с делами оглядели местные пабы и клубы.

Сделали вывод: Русским без ведра водки угодить невозможно!
рс. Немцы в Берлине заставили переобуться в туфли и одеть рубашки, для прохода в клуб.
ККошкин
А я люблю Рок-Сити:смущ:...может от того, что не слишком часто там бываю?)))..ну по сравнению с теми давними временами...
...люблю банановый коктейль,который как и три года назад вкусный,питательный))))))))) и без пафоса!!!))) зато со сливками))))))))))) пока претензий нет))))))) :tease:
чера прилетели из Германии и Ирландии... по совместительству с делами оглядели местные пабы и клубы.

Сделали вывод: Русским без ведра водки угодить невозможно!
рс. Немцы в Берлине заставили переобуться в туфли и одеть рубашки, для прохода в клуб.
Константин, а к чему это Вы??? мне все нравится и без ведра водки))) наверное я немец.... ну в крови-точно...
ККошкин
... прилетели из Германии и Ирландии... по совместительству с делами оглядели местные пабы и клубы.
Классная работа :respect:

По теме Рок-Сити: Купил 9 билетов на 9.06, диванчики оставались только маленькие. Позже пришло осознание, что билетов надо 12-14 да и диваны большие на 10.06 были еще свободные. Вернулся в кассу, справшиваю можно ли обменять ( с доплатой в большую сторону!) билеты на 10. Девушка так смеется приятно, и говорит - "Нет, но это не проблема, покупайте сейчас билеты на 10 и диван бронируйте, а потом хорошо напейтесь 9-го и приходите уже пьяными к нам - охрана вас не пустит и вам сразу вернут деньги!" Девушке ЗАЧЕТ! :live: Для клуба "не очень" :help.gif: Хочется верить, что если бы я сильно захотел, билеты поменять было бы можно
Mike79
... прилетели из Германии и Ирландии... по совместительству с делами оглядели местные пабы и клубы.
Классная работа :respect:

По теме Рок-Сити: Купил 9 билетов на 9.06, диванчики оставались только маленькие. Позже пришло осознание, что билетов надо 12-14 да и диваны большие на 10.06 были еще свободные. Вернулся в кассу, справшиваю можно ли обменять ( с доплатой в большую сторону!) билеты на 10. Девушка так смеется приятно, и говорит - "Нет, но это не проблема, покупайте сейчас билеты на 10 и диван бронируйте, а потом хорошо напейтесь 9-го и приходите уже пьяными к нам - охрана вас не пустит и вам сразу вернут деньги!" Девушке ЗАЧЕТ! :live: Для клуба "не очень" :help.gif: Хочется верить, что если бы я сильно захотел, билеты поменять было бы можно
уму разуму учила кассир? или администратор? ))
ККошкин
Роксити становится популярным на просторах рунета, благодаря своим сотрудникам:улыб:
Arty Silver
у меня траур......в этой Ж. будет корпоратив новогоднический......кошмар. искренне и всеми фибрами души ненавижу это заведение. надеюсь, что все от компании зависит )))) иначе совсем грустно )
lifffe
да не ходите Вы. Скажитесь больной, вроде отравились и теперь поносите и блюете. Ну честное слово, что уж над собой так издеваться и ходить туда куда прямо так и ненавидишь.
GuimpLena
надеюсь, что хорошая компания перекроет заведение/персонал/программу.
LUCHik
а чё роксити так обеднело, что ввели 5% за обслуживание?? :зло: :death:
Krisya
Это что-то новенькое... Неужели правда? :шок:
ККошкин
У меня вот какой вопрос. На днях заходила в РС, в кассу за билетом. И попыталась уточнить, с какой программой Арбенина приедет. На афишах этой инфы нет. Девушка-кассир долго рылась в бумажках, моргала глазами, пожимала плечами, ответить не смогла.
Может быть это тайна?? :secret:
Krisya
Да, как-то мелко, даже до европейских 10% решили не дотягивать.
Ну что-ж, я обычно те самые 10 оставляю, но если просят 5- получят 5. :beee: Хозяин-барин.
ККошкин
Здравствуйте!
Есть мысли компанией (Человек 7-8) встретить у вас новый год. Позвонили-нам сказали, что цен нет. Предложили позвонить в начале декабря. Это на самом деле так? Просто странно. Обычно заведения подобного роджа уже к ноябрю готовы предложить цены и программу....
LUCHik
Поднимаю топ.
Подскажите, как сейчас в Рок сити? какие там вечеринки по пятницам. Хотим с подругами сходить, потанцевать, пива попить.. Какой там контингент? стоит ли идти туда взрослым девушкам 27-30 лет? Что за музыка?
Слышала от знакомых самы разные отзывы...
Хочу узнать мнение форумчан
strellka
По пятницам Дискотеки 80-х. В эту субботу Попса-90х, где будет музыка от Иванушек и Спайс Гёлз до Скутера и ...тд... Ну в общем для "взрослых девушек" :улыб:Отзывы приветствуются!
dubchik
Ф четверк днб арена :respect:
Что это? :безум: Вы там были? Что можете сказать про сие заведение?
strellka
Какой там контингент? стоит ли идти туда взрослым девушкам 27-30 лет? Что за музыка?
Слышала от знакомых самы разные отзывы...
Хочу узнать мнение форумчан
Если вам нужны мужчины, то лучше возьмите их с собой :миг:
Chuck_Norris
Ладно-ладно, чего начинаешь то?
Chuck_Norris
Кому нужна VIP Карта клуба пишите на ujg6@mail.ru
wdsa
Кому нужна VIP Карта клуба
а зафигом она ??! !
это чтоб потешить самолюбие стареющих подростков ?? :ха-ха!:
wdsa
что-бы ходить туда бесплатно
Bop4yH
как меня в субботу подогнали,

когда на улице, возле айриша, подходят девицы среднего школьного возраста, это одно, это уже почти привычно (хотя фраза "скажите, что вы мой папа" несколько напрягла однажды), но тут подходит юноша с аналогичным предложением....

у меня уже вид гомопедофила???
wdsa
а я всегда считала ,что их Макс распространяет...:смущ:
мал-да-удал
с каким хоть предложением подходили? :ха-ха!:
а то не уловил - в бары и клубы чтоб провели? типо с родителями можно?
мал-да-удал
:ха-ха!:
че хоть сказал?
да и кстати давно тебя не видел - видно смена имиджа плохо влияет.
Прааативный! :ха-ха!:
Arty Silver
чтобы проводил в клуб

на родителя не намекали,

видимо расчет был на другое...
не прошел
AKKRILL
че хоть сказал?
я?
сказал, что не из клуба


да и кстати давно тебя не видел - видно смена имиджа плохо влияет

субЪективно - позитивные причины:улыб:
мал-да-удал
Вот вот - это говорит о том что малолеток в Рок-Сити не пускают!!! :ха-ха!:
Кстати если они даже с родителем придут - все-равно не пустят.
LittleL
Кстати карты я не распространяю ни какие. И этот человек, который анонсировал свою услугу 100% мошенник и если у него купить такую карту - то Вас с ней в клуб не пустят. Вот ведь как.
На самом деле мы хотели продавать клубные карты, по тому как много людей интересовались, но цена в 15 000 рублей за полугодовой абонемент на двоих человек отпугивает.
MAX501
это говорит о том, что тебя в субботу не было,
Косенко, вона забежал на полчасика,
а ты?