Lukus
На самом деле - ДА! Мне нравится R-n-B и это та музыка, которую я сейчас с удовольствием слушаю. Чаще чем сейчас такие программы наверное делать не стоит. А по поводу популярности - посмотрите сами: многие популярные исполнители творят в этом направлении сейчас: Стефани, Пинк, даже Таркан:улыб:Музыка интересная и красивая. А танцы то под них какие.............
Lukus
уж лучше это, чем пати ГОТОВ:улыб:
DSK
Зря Вы так, мероприятие:
1 Интересное
2 На Хаус пати в понедельник не придет столько людей :ха-ха!:
DSK
ну "на вкус и цвет..." вчера вот с удовольствием сходил на очередную готик пати. как всегда получил массу положительных впечатлений.
akim
а разве можно получать положительные эмоции?:улыб:
А как же грусть, печаль, черный одевания и кладбища?:улыб:
Я не против других вечеринок, просто высказал, что мне по душе то-то вместо того-то
DSK
а готы - это типа ария и иже с ними? как то я мимо пропустил, рано родился, видать...мне лично все это средневековье не нравится до крайности...какая-то мертворожденная музыка...ей богу - последнее место, куда бы я пошел - это на вечеринку послушать музыку в стиле хэви - реквием... :ухмылка:
wox
Ну на самом деле музыкальные предпочтения у готов разнообразные на дискотеке я послушал от ДепешМод до Рамштайн. Статью про них видел в Студенческом городе, там очень подробно про них написано. Если найду ссылку - сброшу. Ну конечно эти вечеринки для узкой публики, до того, как мы начали делать Готик-Пати, я и не знал сколько много готов в нашем городе.
Lukus
ну тогда уж великовозрастный деЦЦкий садик:улыб:
а что там про "выходной день" то ? какой расколбас ?
DSK
Готы это "тема узкая" и я не думаю что зевакам место не вечеринке людей чьи наряды заставляют оглядываться и тыкать пыльцем открыв рот.
ККошкин
Были 2х дневными гостями Вашего города, в солнечное утреннее воскресение, решили отзавтракать в Вашем стильном заведении.

Были приятно удивлены окружением, все невероятно стильно, но немного смазало одно действие:
Время было около 12:00, в один из моментов подхода официантки с едой, мы вежливо попросили сменить музыку (Играл какой-то рэпак с r'n'b) на что-нибудь более гитарное, ибо во всем заведении посетителями были мы одни.

Официантка нам отказала в этой просьбе, в чем мы сильно удивились (ибо в Томске такого не бывает).
Далее я пошел в комнату для мальчиков, а дэвушка пошла к мэнеджеру с той же просьбой.
По приходу из комнаты унал, что был опять получен отказ. Были неприятно удивлены.
Олег started1
Видать звезды не так сошлись, или разошлись, на мои просьбы отказом не отвечают, :улыб:пока еще:улыб:
Олег started1
Днем обычно мы включаем музыкальный канал VH1, он достаточно нейтрален и подходит по нашему формату, да и что бы поменять музыку нужно поковыряться, переключиться на матрице с декодера на DVD, найти подходящий диск, а это не совсем компетенция дневного персонала.
Да и во многих крупных заведениях запрещают персоналу менять музыкальное оформление, это в том числе связано с существованием таких организаций как Российское Авторское Общество и Российская Фонографическая Ассоциация, с которыми согласуется использование музыкальных произведений в комерческих целях.
MAX501
Это не был VH1, играла какая-то пластинка, что-нибудь типа сборник Хип-хопа или что-то подобное.
VH1 хороший канал, против него бы мы ничего не имели.

Цель нашей просьбы было не поставить, то что мы хотим, а убрать то что противно слушать.
LUCHik
хех
для общего развития:
-на DJ-ев (house) приходить стоит к 22-00 (если хотите немного "разогнаться" кружечкой пива или кому, что по душе, адаптироваться, посмотреть что-кого. к 23-00-0-00 - если хотите "с корабля на бал" - сразу на танцпол и т.п.)))))))
-за вещами надо везде следить! даже в хороших исключениях бывают исключения (например, поразмахивать бумажником, а потом демонстративно сунуть его в карман пиджака,повесить на стул и выйти - я бы не решился))))))
- единст.пожелание - персонал меняется - это понятно, но хотелось бы чтобы девушки не обслуживали с лицом "как же вы меня достали все"))))))).
А так Рокси клаб №1 все еще.
Да кстати в августе DA HOOL будет - вот это темааааа!!!!!
Bop4yH
в шемроке, говоришь?
ладно, загляну туда, может найду себе новый пиджак :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
про рок-сити что могу сказать - надоели пи.... то есть я хотел сказать - гомосексуалисты....
slide
Чем надоели? Пристраиваются? :ха-ха!:
MAX501
:))))) хаха........боязнь за "тылы":)
WhispeR
Наверное боязнь за все и рот не раскрывай :спок:
Кинст
п. 5
охранники уже было начинали им морды бить, но тут зашли мы и скандал замялся.
а про тылы - так я к своей заднице ревностно отношусь:улыб:а когда на танцполе тебя хлопают по заднице.... и ты не видишь КТО....
slide
Интересно было бы посмотреть, как наши охранники бъют морды гомосексуалистам :ха-ха!: Да Вы фантаст, батенька.
А почему Вы думаете что хлопали гомосексуалисты, если не видели кто? Тайные фантазии? :ха-ха!:
WhispeR
Да кстати в августе DA HOOL будет - вот это темааааа!!!!!
верно подметили
slide
:eek: ого! что серьезно?)))))) :ха-ха!: жесть!
хорошо, что за много много раз сия участь меня миновала :спок:
.......хотя - мож это какая - нибудь особа женского пола была)))))) :agree:
MAX501
Знаю историю, когда охрана выгнала целующихся гомосеков.
Lukus
Ну это наверное было года три назад, тогда еще был вопрос: как быть охране в плане защиты нравственности, так сказать. После этого случая мы обсуждали с ними, как быть? Было принято решение, что нужно делать впредь замечания, что бы они вели себя, согластно норм поведения, принятых в обществе, которые не должны создавать дискомфорта окружающим людям.
А в тот раз работал охранник в возрасте, который был возмущен и поставлен в тупик поведением молодых людей и он принял решение, что нужно выгнать их за такое вызывающее поведение.
На самом деле парни вели себя очень вызывающе.
Работа с охраной была проведена.
Ну и вообще что за гомофобские настроения на форуме. Помните строки из раннего Найка Борзова:
Самолеты тоже птицы,
Только крыльями не машут.
.................... тоже люди -
Ищут счастья в личной жизни! :улыб:
MAX501
как программа то была? Кстати идея с продажей за советские деньги как реализованна то была? до какого года и похожи ли цены на далёкую реальность?
Alexey-NSK
Пока не ставили в план.
А Бейсик был как всегда в своем репертуаре. Я честно боялся, что Звезды Дискотек с дискжокеями Чусом и Купером перебьют этого весельчега, ан нет, совсем разные темы, как не крути.
Начал трезвым, ну нормально так. Но когда я нечаянно забыл около него графин водки (Водка была спонсором вечеринки, нужна была для фото) дак вот тут то и начались чудеса, ну как обычно: выпил и попер креатиф!!! :live:
Были и Утята и в Африке горы и все подпевали, ну как обычно душевно.
А за деньги покупали. Начали с цен Олимпиады 80, но так бы всю водку быстро скупили по 3-40 или там по 6-80, а подходили с четвертаками да сотками. Вобщем на удивление много принесли.
За прилавком стояла крупная розовощекая Люся в белом переднике и кружевном чепце и помогал ей грузчик в петушке и синем халате. Торговали бутербродами с красной икрой, шпротами, вареной колбаской, само сабой водкой и томатным соком из трех литровой банки с солью и ложечкой в стаканчике отдельно.
Помните?:улыб:
MAX501
припоминаю:)
так раз много принесли больше не будите так разоряться?
Жаль отпуск закончится не попаду на него в следрз.
Звёзды дискотек.. они как то не так в теме что ли... не заматерели ещё:)
А что касаемо водки то да. в 888 был как то так там всё без харизмы Бейск из за стола вышел по залу прошёлся со знакомыми выпил далше играет. Душевно
Alexey-NSK
А что ж за работа такая, что вне отпуска на Бэйсика не получится?
MAX501
Спасибо, Рок-Сити.
Еще вчера только был концерт Мамонова, а уже 10 августа ожидается АукцЫон.
Просто праздник какой-то!
Всегда пож-ста! Кого еще пригласить? Как Петр Николаевич? Я в восторге, жаль только что с той же программой был, что и в прошлом году, но тут ни чего не поделаешь, с Мамоновым особо не поспоришь.
MAX501
Псоя Короленко.
В прошлом году на концерт не попал из-за отсутствия в городе, о чем очень сильно досадовал. Вчерашний концерт чрезвычайно понравился. Очень порадовало что Мамонов не исполнял старые вещи "Звуков Му" и мы видели Мамонова сегодняшнего, а не Мамонова вчерашнего.
Еще из впечатлений - перень в голубой кофте возле сцены. Он стоял сложив руки на комбике с таким видом, с такой улыбкой... как бы показывая всем - уж я-то самый главный здесь поклонник Мамонова, уж я-то лучше всех понимаю о чем он, что имел ввиду. Очень умилил. При том, что, как мне кажется, сам Мамонов не очень серьезно относится к своему творчеству.
А еще я удивился, что был полный зал.
На самом деле, я бы даже сказал что Мамонов не только относится к своему творчеству серьезно, он кажеться живет в этом. Это его илюзии, его виденье мира. Я смотрел на его выступление сблизи и видел как он это делает, а один мой знакомый сказал, что если бы Мамонов умер на сцене - он бы не удивился.
А на прессконференции в прошлом году, Петр Николаевич так возбужденно объяснял свою жизненную позицию, что Илья Калинин теперь его просто боится:улыб:А про полный зал, я ожидал большего. Может это меня так шокировало выступление, но я думал что таких как я было большинство и они расскажут своим знакомым, что это что то, чего не повторишь и не увидешь ни где больше.
Я, ктати был очень удивлен, когда открыл его книжку - то что происходит на сцене - практически строго по тексту. Выучить его спектакль, я думаю не возможно... Как так?
LUCHik
MAX501
01.08.06 17:22 писал:

Концерт группы АУКЦЫОН в клубе Рок-Сити переносится на 15 октября. Тем кто преобрел билеты на отмененный концерт мы предлагаем или вернуть деньги или обменять на аналогичный билет + пригласительный билет в подарок.
мал-да-удал
И в с е т а к и ч е р т о в с к и люблю я Рок Сити!
Любитель Сока
а вроде как но программе некий друг из братской германии. был. но пропал. я что то упустил или его заменили? :beee:
MAX501
ДА там где работа что то бейсика не видно. в салехарде
MAX501
Всегда пож-ста! Кого еще пригласить?
Давно уже прошу Zdob Si Zdub! Я у них, кстати, на Крыльях флуер выиграла:улыб:
ККошкин
добрый день.
а Тимо Маас у вас не планируется ли?
Alexey-NSK
Вот когда товарищ Маас сатнет примерно так же актуален, как сейчас Deep Purple или Boney M, тогда и ждите его в РС.
Dotcom
Вот когда товарищ Маас сатнет примерно так же актуален, как сейчас Deep Purple или Boney M, тогда и ждите его в РС.
:спок: это почему?:) ещёб кобзона припомнили :))
MAX501
01.08.06 17:22 писал:

Концерт группы АУКЦЫОН в клубе Рок-Сити переносится на 15 октября. Тем кто преобрел билеты на отмененный концерт мы предлагаем или вернуть деньги или обменять на аналогичный билет + пригласительный билет в подарок.
Вот так день начался... Мда... :безум: Интересно, в чем истиная причина.
А при обмене билетов номера мест в виниловой зоне сохраняются?
Любитель Сока
В связи записью нового альбома был изменен гастрольный график группы.
Если эти места еще не продали - то сможете поменять. Если те же места уже заняты, можете поменять на аналогичные.

До 15 октября еще ждем:
4 сентября Ляписа Трубецкого
7 сентября на ДР Рок Сити ждали Чайф по традиции, но что то не получилось сейчас уточняем гостя
24 сентября ПИЛОТ
28 сентября МАРКШНАЙДЕР КУНСТ
Alexey-NSK
Причина одна - деньги. Вот например свежие данные о стоимости билета на концерт Depeche Mode под открытым небом (в Израиле) - что-то около 70 долларов. Там народу в десятки раз больше, чем может поместиться в РС.
Та же Агильера в Москву приезжала за 1 млн. Ну пусть Маас попросит в десять раз меньше, это надо набрать полный клуб с ценой билета скажем $200. Ну кто у нас ходит на концерты за такие деньги? Уж точно не клабберы.

Поэтому в НСК может приехать только группа с пожухлой популярностью, либо альтернативщики, у которых ещё бесплатного энтузиазма полные штаны.

Нет у нас ни площадок, ни достаточного числа обеспеченной целевой публики.
Dotcom
эх... про дипешьмод как серпом...:)
ясно. золотой телец всё портит:) а жаль...
хотя я как ламер в данной области:) думаю что ведь пригоашение артиста не зависит от окупаемости по цене билета... как бы имеджево для заведения...
Alexey-NSK
Ну так разве 30 евро за билет... за себя и девушку ... разве не имиджево???
ККошкин
Ну так разве 30 евро за билет... за себя и девушку ... разве не имиджево???
не совсем понял или ещё утро:) видимо да, опять же смотря на кого. хотя да вход дешёвый.
Alexey-NSK
Рок Сити начинает празднование своего четырехлетия! с 21 августа по 7 сентября состоятся праздничные мероприятия, посвященные дню рождения клуба под девизом "Делаем 4етыре!". Следите за программой. Например, сегодня, 21 августа - "Плановый концерт на кухне" для друзей и партнеров клуба.
Conquestador
и партнерш ...