MAX501
это лучший антипохмельный завтрак видимо)):бебе:а с Рок Сити думаю мы надолго))
MAX501
Давай делись уже фотками - дай ссылку.
Пожалуйста, Ссылка
Chuck_Norris
:respect:
а у вас теперь на дискотеках 80х всегда такое происходит ?! :смущ::ха-ха!:
нет )) сменился ведущий - теперь работает по пятницам на дискотеках 80 - "старый" добрый Сергей Шламус ))
нет )) сменился ведущий - теперь работает по пятницам на дискотеках 80 - "старый" добрый Сергей Шламус ))
Когда СВЕТ будет нормальный на сцене и в зале ?! :dnknow: это просто пиппец какой-то.. :dnknow: последний раз более менее нормальный свет был в сентябре, тогда у вас еще ТВ-панели висели над сценой - кайфово было... когда фотал вельвет перед новым годом, уже была фигня :bad: , 1-го марта на концерте Коридора - тоже самое - полвечера красные фонарики светят и все... плохо, товарищи, плохо... :bad: :bad:
Chuck_Norris
Ладно-ладно, желтые, зеленые, синие и даже белые то же были:улыб:
Ладно в следующий раз специально для тебя включим фронтальный свет, просто музыкантам он не очень комфортен - бьет прямо в глаза, а тот что был вчера - под углом сверху и с боков.
Фото уже выложил?
MAX501
Ладно-ладно, желтые, зеленые, синие и даже белые то же были:улыб:Ладно в следующий раз специально для тебя включим фронтальный свет, просто музыкантам он не очень комфортен - бьет прямо в глаза, а тот что был вчера - под углом сверху и с боков. Фото уже выложил?
Пока пересмотрел фотки, имхо, больше 30% придется в мусор - "благодаря " красному освещению... а белый был только когда Кислицин выступал:улыб:ну ты посмотри мои фотки с сентябрьского выступления Коридора и сравни освещение:улыб:выложу дней через 10 - сейчас совершенно времени нет обрабатывать:хммм:
А музыканты - они же на сцене и должны освещаться со всех сторон :смущ:
Chuck_Norris
Ладно-ладно, желтые, зеленые, синие и даже белые то же были:улыб:Ладно в следующий раз специально для тебя включим фронтальный свет, просто музыкантам он не очень комфортен - бьет прямо в глаза, а тот что был вчера - под углом сверху и с боков. Фото уже выложил?
Пока пересмотрел фотки, имхо, больше 30% придется в мусор - "благодаря " красному освещению... а белый был только когда Кислицин выступал:улыб:ну ты посмотри мои фотки с сентябрьского выступления Коридора и сравни освещение:улыб:выложу дней через 10 - сейчас совершенно времени нет обрабатывать:хммм:
А музыканты - они же на сцене и должны освещаться со всех сторон :смущ:
где смотреть?
где смотреть?
Коридор в Роксити 28.09.08 ссылка - все музыканты были равномерно освещены

Вельвет в Рок-Сити 05.12.08 ссылка - почти все в красном свете, иногда было все в желтом....

С выступления Коридора 01.03 пока не выложил фотки
Olla85
а Мумий Тролль???где фотки??? :зло:
не знаю где :dnknow:
Olla85
а кто знает :зло: :зло: :dry:
руководство Рок-Сити, лучше к ним обратиться по этому поводу :agree:
Chuck_Norris
а почему Коридор и Вельвет у вас есть,а его нет??? :dry:
Olla85
а почему Коридор и Вельвет у вас есть,а его нет??? :dry:
Потому что Коридор и Вельвет приглашают меня фотографировать :смущ:А фотографировать заезжие группы меня Рок-Сити не приглашает...:улыб:
Chuck_Norris
а почему Коридор и Вельвет у вас есть,а его нет??? :dry:
Потому что Коридор и Вельвет приглашают меня фотографировать :смущ:А фотографировать заезжие группы меня Рок-Сити не приглашает...:улыб:
так не интересно :dry: зачем коридор и вельвет фотографировать??на паспорт что ли? :biggrin:
Chuck_Norris
а почему Коридор и Вельвет у вас есть,а его нет??? :dry:
Потому что Коридор и Вельвет приглашают меня фотографировать :смущ:А фотографировать заезжие группы меня Рок-Сити не приглашает...:улыб:
Мы подумаем о приглашении Вас ))
Константин, скажите, пожалуйста, а куда девались Звезды Дискотек из анонсов на май? ребята в отпуске? ))
IMEI
А Вы где смотрите анонсы?
На сайте Рок Сити все есть.
Звезды Дискотек сегодня 15 мая 29 мая и тд. Обычно эти вечеринки проходят раз в две недели, а в остальные пятницы так же музыка 80-х, 90-х с выступлением "живых групп", конкурсной программой от популярных радиоведущих, шоу-номерами и дискотекой от резидентов Рок Сити.
MAX501
мы раз в два-три дня заходим в анонсы, но там я уже с месяц не видел Звезды Дискотек от Юнитон, 15 числа там точно эти ребята были или другам дискотека тех лет? а на 29 мая вообще анонса нет.. :secret:
Chuck_Norris
В рок - сити рок играют? Я был только один раз в 2005 на легендарный the Sweet. Это не забыт никогда. :respect:
menatwork
В рок - сити рок играют?
Бывает иногда, но не так часто..
IMEI
Константин, скажите, пожалуйста, а куда девались Звезды Дискотек из анонсов на май? ребята в отпуске? ))
ближайщие даты "звезд дискотек" Чусовитин и Куприянцев это - 12 июня , 3 июля.
Костя Кошкин
я видел, после моего вопроса на сайте появилось много анонсов, на каждую пятницу)) спасибо вам!
IMEI
я видел, после моего вопроса на сайте появилось много анонсов, на каждую пятницу)) спасибо вам!
всегда пожалуйста
LUCHik
Хотелось бы узнать мнение форумчан. В Рок-Сити в июле было введено строгое ограничение по возрасту. Теперь при сомнении в совершеннолетии и при отсутствии документа удостоверяющего возраст в клуб не пускают. По пятницам на Дискотеках 80х-90х, ограничение по возрасту 21+.
Я приятно удивлен что посещаемость не пострадала, стали появляться гости, которых я не видел несколько лет. Но это мое субъективное мнение.
Если кто может оставить свой отзыв - буду признателен!
MAX501
Хотелось бы узнать мнение форумчан. В Рок-Сити в июле было введено строгое ограничение по возрасту.
..............
Я приятно удивлен что посещаемость не пострадала, стали появляться гости, которых я не видел несколько лет. Но это мое субъективное мнение.
Насколько помню, некоторое время назад я предлагал подобное сделать :friends:
Chuck_Norris
А Ты помоему это и сделал.
Во-первых: возраст гостей клуба тебя не смутил, кроме того что на тот момент было подавляющее большинство девушек, так как до 22-00 для них был бесплатный вход;
Во-вторых: это было до принятия строгих мер на входе;
В-третьих: это было в пятницу, когда и так контингент постарше, чем в остальные дни.
Вот мне и интересно: какое ощущение сейчас вобщем?
MAX501
Вот мне и интересно: какое ощущение сейчас вобщем?
Могу после 15 августа придти, потестить :secret:
Chuck_Norris
Давай, камеру прихвати:улыб:
Кто еще? :спок:
MAX501
прошу прощения, что подпорчу статистику мнений)) Ходила в РС в пятницу 2 раза в июле. Изменений не приметила. Хотя, возможно, если бы заранее знала, что что-то изменилось... хотя даже если и заранее. Вот сейчас даже помню молодых людей (до 18 на вид). Просто всегда запоминаю особо пьяных, смешно танцующих и т.д. - особо отличившихся)))
на фиг строгий ФК - без молодежи "старичкам" не на кого будет ворчать)
MAX501
Давай, камеру прихвати:улыб:
Что-нибудь интересное планируется в августе ?
CrazySquirrel
на фиг строгий ФК - без молодежи "старичкам" не на кого будет ворчать)
:хехе:Ну пока статистики и нет вовсе. А то что я вижу - это мой субъктивный взгляд. Спасибо за мнение, ждем в гости в августе!
Chuck_Norris
Что-нибудь интересное планируется в августе ?
В эту пятницу Вечеринка "Настоящие Стиляги" с группой "Штрих Кот", ожидается много людей в стиле вечеринки. Обычно очень ярко и весело !
MAX501
Максим, скажите, пожалуйста, если помните, была ли уже у Звезд Дискотек презентация 5 диска в Рок Сити?
IMEI
5го диска еще нет. Пока он готовиться к выпуску и должен быть готов ко ДНЮ РОЖДЕНИЯ программы "Звезды Дискотек" 28 августа 2009г, где Чус и Купер покажут свои достижения, станцуют, споют земляки- И В ЧЕСТЬ СВОЕГО ДНЯ РОЖДЕНИЯ, СЫГРАЮТ В ЧЕТЫРЕ РУКИ! Самые зыченские хиты 80х-90х как всегда играют для Вас диск-жокеи Леша Куприянцев и Саша Чусовитин. А так же на празднике специальные гости: DA FUNKY STYLE, Игорь Малинин, Энвир. Dj Мелов, DJ NORD, Dj Iron! Go-Go : "Deja Vu", "Extra", "Milly Vanilly"! Вход строго в вареных джинсах,
и малиновых пиджаках :улыб:Сбор гостей в 21-00
MAX501
спасибо!! ) если он (диск) будет готов, уведомите нас, пожалуйста, хотим на ту дискотеку попасть.. :tease:
MAX501
Давай, камеру прихвати :)
Скажите, а Вы с фотоаппаратом разрешаете только FaceOff-у придти?:улыб:Почему-то последнее время "простым смертным" не разрешают с фотоаппаратом проходить... Точнее, с "мыльницей" можно, с "нормальным" нет. :а\?:
Lugaid
Почему-то последнее время "простым смертным" не разрешают с фотоаппаратом проходить... Точнее, с "мыльницей" можно, с "нормальным" нет. :а\?:
Ну это не только в последнее время, всегда так было. Просто фото - это дело очень деликатное. Мы обычно разрешаем фотографировать профессиональными камерами только нашим фоторгафам, с которыми мы сотрудничаем.
Lugaid
Ну а FaceOff, вроде как проверенный в различных ситуациях человек.
Хотите мы и Вас проверим? :улыб:
MAX501
Ну а FaceOff, вроде как проверенный в различных ситуациях человек.
Хотите мы и Вас проверим? :улыб:
Спасибо!:улыб:С одной стороны я уже слегка проверенный (хотя до уровня FaceOff-а пока не дотягиваю), с другой стороны бОльший уровень доверия/допуска тоже хотелось бы получить:улыб:Но мне еще интересна суть проблемы - почему нельзя с зеркалками? Ведь разница между недорогой зеркалкой начального уровня и настоящим профессиональным аппаратом с хорошей оптикой - огромна! Поэтому совсем не значит, что человек с "большим фотоаппаратом" - профессионал!:улыб:И чего плохого, что человек придет на концерт, поснимает просто для себя или потом выложит где-нибудь Вконтакте? Ведь это же реклама клуба! Понимаю, когда запрет вызван требованиями известных приезжих групп, но почему на местных то нельзя? Уточню - меня интересуют рок-концерты, на всякие R'N'B, DJ вечеринки не хожу, поэтому конкурировать с allnight.ru или nightout .ru не буду. В ближайшем будущем интересует концерт Helheim.
P.S. Надеюсь Вы воспримете это как попытку вступить в дискуссию, а не наезд с требованиями:улыб:
Lugaid
Конечно можно и подискуссировать и можно договориться. Просто Helheim к нам везет одно европейское агетство, я ужнаю про их требования, но я думаю можно решить.
MAX501
Хорошо! Как узнаете, напишите, пожалуйста! Просто я еще не решил окончательно, идти или нет, а разрешение на фото будет большим плюсом! И еще вопрос: допустим у меня возникнет спонтанное желание зайти после работы в РС на готик-пати, выпить кружку пива и попробовать сделать несколько интересных кадров (там иногда ТАКИЕ кадры бывают :live:), есть шанс, что меня пропустят с фотоаппаратом или лучше все же договариваться?
Lugaid
Хорошо! Как узнаете, напишите, пожалуйста! Просто я еще не решил окончательно, идти или нет, а разрешение на фото будет большим плюсом! И еще вопрос: допустим у меня возникнет спонтанное желание зайти после работы в РС на готик-пати, выпить кружку пива и попробовать сделать несколько интересных кадров (там иногда ТАКИЕ кадры бывают :live:), есть шанс, что меня пропустят с фотоаппаратом или лучше все же договариваться?
А подскажете, для чего вам эти фотографии, куда потом их денете ? насчет "спонтанного желания и выпить пива" - это примерно звучит - " захочется, зайду сфотаю, чего сфотаю, не знаю, но обязательно зайду, пива выпью..."
MAX501
Извините, что вмешиваюсь, но оч.интересно - неужели никто из посетителей никогда не против фотосъемки? Думаю, многим неприятно увидеть потом где-нибудь свои пьяные рожи)))
Alya NSC
:ха-ха!: как бы..... мне кажется фото "пьяных рож" выглядят иногда приличнее, чем эти рожи живые в момент их фотографирования (т.е. на фото что тебя увидят неприятно, а живого так ничего?)). неприятно видеть себя в салате на фото? ну так не накидывайся) и фоток таких не будет.
CrazySquirrel
неприятно видеть себя в салате на фото? ну так не накидывайся) и фоток таких не будет.
Это все в пользу бедных - ПР в РС были и будут... Вот и интересуюсь - никто потом не возмущается?
А, понятно - видимо, с камерами пускают как раз тех проверенных спецов, кому хватает деликатности, чтобы пьяные рожи в кадр не попадали))
Alya NSC
А, понятно - видимо, с камерами пускают как раз тех проверенных спецов, кому хватает деликатности, чтобы пьяные рожи в кадр не попадали))
все зависит от фотографа - кто-то ходит в основном просто людей фотает (это с найтаута и аллнайта), кто старается запечатлеть само мероприятие с разных сторон и ракурсов, чтобы это выглядело так, тот, кто был на это мероприятии и посмотрел фотографии некоторое время спустя, сразу вспомнил атмосферу этого события, я как раз к таким фотографам и отношусь, а получается у меня или нет - об этом судят зрители... :смущ: у меня часто в кадр попадают люди не в совсем адекватном состоянии, я такие фотографии либо кадрирую без них, либо просто удаляю...
Alya NSC
Извините, что вмешиваюсь, но оч.интересно - неужели никто из посетителей никогда не против фотосъемки? Думаю, многим неприятно увидеть потом где-нибудь свои пьяные рожи)))
Вот именно по этому мы и работаем только с проверенными фотографами. Другое дело что на сцене в конкурсе как то девушка сняла бюстгалтер, ну это попало в фотоотчет, так как она сознательно это сделала прилюдно. Но на утро одумалась и написала нам письмо, что бы это фото мы не выкладывали в отчет. Мы конечно убрали.
А то что касается вопроса: не хочешь выглядеть неприлично - не пей, это не правильно. Мы же помогаем людям расслабляться - пусть расслабляются, главное что бы другим не мешали и конечно какие то моменты не должны стать всеобщим достоянием посредством некорректного фотографа.
MAX501
:dnknow: считаю, что все, что мы делаем принародно - так сказать, достояние общественности, в том числе посредством фотографирования. А вот если тебя в уборной где-то подловили - уже другой вопрос.
Поэтому я против не аккредитованных фотографов (будем называть их так), т.е. тех, которым НЕ платят за это деньги. Т.к. когда фотограф на работе, он более-менее несет ответственность за свои действия (и фото) - ему важна репутация. А любителю может быть "по приколу" снять и выложить на всеобщее обозрение что-то, чего можно было бы и не выкладывать.
p.s. извините, Foff)) но, я думаю, мое мнение мало что изменит для Максима, и на Вас и Вашем фотоаппарате это не отразится. просто мнение.