kipish29
.. Ребята мы вам искренне желаем возрождения в новом формате, а дальнейшие разговоры о Рок Сити я думаю ни к чему... Все признали что он был хорош :agree:
:agree:
kipish29
ну чо сказать -меня лично малолетки не смущают....уж лучше они, чем оголенные тетки с надутыми губищами :dry: и танцуют переминаясь с ноги на ногу нервно потрясывая руками..малолетки хоть колбасятся как чумные.... молодость что сказать :улыб:
Костя Кошкин
вопрос: 18 лет это малолетки?
Тут все относительно.. Для 16-летних - нет, для меня - да:yes.gif: Хотя там школьников было много.. Я игогда их слышала ненароком разговор около РС, когда они курят и беседуют, что забили на уроки, чителя *пииииииииии*, надо "мужиков нормальных" цеплять :безум:
Но я понимаю охраников, выглядят некоторые старше меня :шок:
natalka2
около рок сити это не рок сити. для школьников свои вечеринки проводятся с 16-00 до 20-00 (у них запрешен алкоголь естественно и курение)
Костя Кошкин
Так они оттуда вышли на свежий воздух так сказать )) А по их разговорам, я и поняла, что именно из РокСити, натанцевались и вышли.
Время было 11 вечера где-то. Илди чуть больше. Суббота.
kipish29
Ну а как же Изюм??? Он постоянно битком
Нет уж извините, 15 000 гостей в месяц - это пока возможно только в Рок-Сити! Пока только Мы работаем 7 дней в неделю, да еще зачастую по две программы в день. Рок-Сити жив пока еще и еще как жив!!!:улыб:И почему же разговоры о Рок-Сити ни к чему? Это топик про Рок-Сити - давайте говорить!
MAX501
В 20 лет человек становился уже слишком стар для прежнего Рок-Сити. Пожелаем новому клубу стал пристанищем для разновозрастной аудитории)
IMEI
Вниманию всех, кто любит старый добрый Рок-Сити:
27 мая Закрытие клуба Рок-сити в DJ формате.
Бывшие резиденты, постоянные гости, резиденты проектов, лучшие ведущие и GO – Go, выступят в этот день для вас:
DJ MELOV
DJ Елисей
DJ DEAF
DJ Short
DJ Fit
Dj Don
DJ Begowatt
DJ Tekk
Dj MOS
Dj Tom Rain (Kokos)
DMC Diggie Di
Dj Sean
Dj Forest,
Dj Style,
Dj Strober,
Dj Max Lyazgin,
Dj Marcello,
DJ Pavlenok,
DJ Slam Duck (Shifted Reality)
Dj Lexx,
Dj Phanatigue,
Dj Nord
DJ Evgeniya Fiesta

Go-go Dance "Sindy Club", "Hot Chokolat", "T-QUILLA"; "Белка и Стрелка"; "Fake Angels"; "Chillout", "EXOTIC FREAKS".

Ведущие:
MC Шламус, Костя Кошкин, МС Антон Седов, МС Миша Марков, МС FEEl, Калина & Коршун. Vj Кафидов – видео. Горошина
Мы вас ждём в гости:
Лучшие фото и видео со всех проектов за 7 лет. Приглашаем тебя послушать лучшее, и вспоминать былое . По случаю закрытия приглашаем вас на прощальную вечеринку…

Начало в 21-00 FaceControl / DressCode ! Внимание: вечеринка только для лиц старше 18 лет! После 3-00 вход в клуб бесплатный!
MAX501
ну ведущим вы меня слишком громко назвали ))
MAX501
а у вас как с пугачевой не получиться?
вроде ушла на пенсию, а потом раз и передумала :ха-ха!:
MAX501
Максим, добрый день! А какая музыка будет на финальной вечеринке 29 мая?:смущ:
ну ведущим вы меня слишком громко назвали ))
Ну Ты же сказал что придешь. А раз придешь - не отвертишся:улыб:
IMEI
Максим, добрый день! А какая музыка будет на финальной вечеринке 29 мая?:смущ:
Добрый!
Вечеринка будет с группами " ВТОРОЙ ЭТАЖ " и " КРАСНЫЙ БЕРЕГ ", со старырым добрым и современным роком и рокопопсом. Музыка от Гарика Сукачева до Мумий Тролля. Ну и дискотека в соответствии.
kipish29
Есть - поторопитесь, билеты начали покупать за 1,5 мес. Соберуться много гостей, которых не было у нас лет пять. Будем рады видеть!

А приходите сегодня на последюю вечеринку из серии Звезды Дискотек в Рок Сити с Чусом и Купером!
MAX501
Почем билеты уже? По ISIC'у второй бесплатно дадут?
Надо еще на крайние 80-ые сходить... )
Андрей_
Мы купили вчера билеты за 250 рублей с флаером :respect:
Андрей_
Почем билеты уже? По ISIC'у второй бесплатно дадут?
Надо еще на крайние 80-ые сходить... )
Да ISIC действует - приходите, только пораньше - будет много гостей.
MAX501
Интересно, каким же образом в начале июня будет очередное выступление "команды стерео", если клуб "закрывается" 29 мая?:миг:
MAX501
уходите в подполье?
:ха-ха!:
или в подсценье?
:ха-ха!:
wiza
Нет не уходим просто маленько недоговариваем :secret:
MAX501
Завтра все и узнаем))) раскроется тайна века :ха-ха!:
MAX501
Нет не уходим просто маленько недоговариваем :secret:
29го на месте рокси открывается первый в городе клуб бендера с блекджеком и женщинами легкого поведения? )))
AKKRILL
Говорят же - завтра все и узнаем )
dubchik
Были 29-го, все супер :respect: Как и 7 лет назад))))) только мы не дождались все таки ответа, что будет с клубом, уехали в начале 4-го........ раскройте уже тайну.... а то тут знакомые слухи всякие пускают.....
kipish29
Спасибо! Какие слухи интересно?:улыб:
MAX501
Ну что все так и останется, ничего не изменится в клубе, а это был пиар-ход.))) Если все так и останется, тогда непонятно мне, зачем это все??? К тому же старичков в клубе было очень мало...... Надеялся все таки что будет больше знакомых лиц.......
kipish29
Изменится-изменится:улыб:Много что изменится, но при этом оставим много того, что жалко и глупо терять.
11 Июня в следующую пятницу после большого количества слухов, сплетен и домыслов первый день работы Клуб "Rock City" запускает новый сезон проектов и вечеринок.
СПЕЦИАЛЬНЫЙ ГОСТЬ Dr. ALBAN (шведский музыкант нигерийского происхождения, работающий в стиле Evrodece автор хитов 90х: It’s My Life, One Love, Hello Afrika ) А так же всеми любимый проект «ЗВЕЗДЫ ДИСКОТЕК" Диск-Жокей Леша Куприянцев и Саша Чусовитин с лучшими хитами конца 80-х начало 90-х!
Встречайте на дискотеке: "FANCY", "C.C.Catch", "Midi Max", "SABRINA", "MODERN TALKING", "Best of Italo DISCO", "МИРАЖ", "РОМА ЖУКОВ", "КОМИССАР", "СЛАДКИЙ СОН" и другие Хиты!
Вот не выдержал:улыб:!
src=" type="application/x-shockwave-flash" allowaccess="always" allowfullscreen="true" width="960" height="745">
MAX501
отличный ролик! :respect:
и гость клевый приедет!
жаль, что не сможет посетить мероприятие, в отпуск поедем... :heart:
IMEI
Ну отпуск - это то же хорошо, а Мы планируем много еще чем порадовать Новосибирск. Так что после отпуска ждем!
MAX501
хорошо! главное чтобы Звезды Дискотек остались в Рок Сити! :superng:
IMEI
главное, чтоб Рок Сити стал интереснее, чем был в начале своего рассвета :respect:
MAX501
Туалет человеческий будет? :смущ:
А-то очередь из девушек в мужском туалете, которые непонятно как пользуются заблёваными унитазами при отсутствии туалетной бумаги, немного напрягает)
MAX501
И по ISIC'у мне, кстати, не дали второй билет. Сказали, что на это мероприятие он не действует :хммм:
Андрей_
Что-то ни разу не видел заблеванных унитазов! :eek: Это на каких вечеринках было?
Lugaid
Было было, у меня подруга как то ходила, рассказывала, что была в шоке от состояния унитазов в туалетах, кругом бумага и невесть что, малолетки сидят у раковин чуть ли не под кайфом.... надеюсь такого не будет. А то раньше Рок Сити отличался своим порядком ото всех остальных клубов. Помню даже как то друга поймали, что обкуренный был :ха-ха!:
kipish29
Примем все необходимые меры, ужесточим вход. Кстати ищем второго фейс-контролера.
Lugaid
Что-то ни разу не видел заблеванных унитазов! :eek: Это на каких вечеринках было?
Не видели заблеванных унитазов и обписяного пола = не были в сити :tease:
Да так всегда... Ну только разве что на 80-90-ых еще как-то более-менее сносно: малолеток, которые в основном и блюют, нету почти.

Я из-за этого после часа даже стараюсь пить поменьше, да покрепче, чтобы реже посещать эту дыру :dnknow:
MAX501
Примем все необходимые меры, ужесточим вход. Кстати ищем второго фейс-контролера.
Ага. Потом появится куча недовольных, что охреневшие фейс-контрольщики не пустили их в клуп. :ха-ха!:
См. топик про Танцуки.
Kool
:), да рискуем, но мы ведь нацелены не на виртуальный контингент, а на реальный. Изучаем отзывы - анализируем.
Андрей_
А зачем два фэйсера-то?..
Мы ведь работаем 7 дней в неделю, а у человека должны быть выходные, да и в особо напряженные дни нужно давать периодический отдых - смену деятельности. А при всех замещениях должен быть одинаковый подход.
Андрей_
Я же на заявляю, что такого никак не может быть!:улыб:Поэтому и интересно - на каких вечеринках такое. Хожу в клуб с самого открытия, раньше довольно часто, сейчас пореже. В основном на рок-концерты, но там обычно все прилично.
kipish29
Ну вот. первые два дня прошли отлично. Успели все вовремя, за исключением некоторых мелочей. Порадовала публика. На Албане были люди, которые вообще ни когда не были в Рок-Сити, а во второй день сам стоял на фэйсконтроле - малышы практически не приходили, понабежели ночью к 3 часам, когда начинается бесплатный вход, но их веживо попросили.
Приходите протестировать, посмотрите что нового.
Когда настраивали свет и звук - у меня дыханье сперло - такого оборудования в Новосибирске нет и скорее всего не скоро будет - очень красиво и по звуку прям отлично.
В общем жду в гости с последующими отзывами!
MAX501
Был вчера - звук отличный и свет тоже ! приглашенные DJ тоже были супер ! Особенно Иван Рудык ! )) Полночи с танцпола не сходил.. ))
Габола
Спасибо! Толи еще будет!!!
Что касается DJ - планируем очень интересные привозы. Уже забукировали на 10 июля Nejtrino, а 24 июля выступит как DJ - Руслан Нигматуллин.
Что каксается привозов групп: 18 июня в эту пятницу впервые в Новосибирске группа Градусы с DJ Bak$, так же в ближайшее время решим по дате выступления с Калиновым Мостом и ведем переговоры по выступлению Бумбокса.
Ну и так каждую неделю в выходные Дискотеки 80-90х, в том числе с живыми группами, в репертуаре которых, как в старые добрые времена и "На тебе как на Войне" и "Медведица" и многие другие зажигательные хиты того времени. Вобщем следите за программой!
Ждем в гости!