LUCHik
ты незаметная! стала! абидна савсем - да?
AKKRILL
это официанты у них незаметные... и слепенькие надо полагать... или ленивенькие...
Абидна, да.. за русский развлекательный сервис...
Разве что звукооператорам Вашим респект

обычно они такие разэтакие- а тут похвалы....
все меняется!
ККошкин
и снова похвалы....

я была в РС на Новый Год, вообще весь прошлый год только туда и ходила и мне везет наверное - но почти все нравится!!! И официанты быстрые, и меню приличное для заведения, куда идешь музыку послушать:улыб:
и музыка - нормальная (хотя пресловутых Зеленых дельфинов я первый раз услышала именно на праздновании Нового года - нормальные музыканты для нашего города :-)) ну может быть для искушенной публики - ИХ выступлений слишком много :зло:
есть конечно мелкие косяки (так они во всех клубах есть).. например, на танцполе половина желающих не помещается (ну так мы и около столика нелохо потанцевали )) Программа была отличная, даже повезло майку выиграть и получить прям из рук господина Кошкина :роза:

В общем я не понимаю злых выпадов в адрес клуба, мне РС напоминает европейский клуб, куда народ приходит отдыхать, общаться, музыку слушать, а не пить-кушать-танцевать, и в этом его сила!!
Всем удачи!
fleure12
народ хочет чтобы всегда было лучше! если заведение подает себя как Элитарное! то и персонал и обслуживание должны быть на высоте! или я не прав (господину ККошкину)
а господин кошкин пытаеться исправить все косяки. так как являеться арт-директором!

и это все верно! нельзя скатываться к хамству (вспоминаеться бункер). как только пероснал туда сползает - косте сразу НА! вот тогда и тогда были невежливы! что в этом плохого? редкие люди в форуме желают зла SH!

во как расписал! аж возгордился!
AKKRILL
что- то я не помню про "Элитарную" подачу.. в чем же, по вашему она заключается?
что вы своим постом, вообще хотели сказать? и чем гордитесь, простите?
Поскольку вы соотносите свою персону с крупной рекламной компанией города, хочу высказать вам, как представителю вышеозначенного, претензию..

ЗАДОЛБАЛА РЕКЛАМА ! :ха-ха!: :ха-ха!:
Sir
ха))) удачная шутка. Главное - тонко назидательная. Дойдет ли до "воротилы рекламного бизнеса" это, или опять последует опробованный посыл к "испорченному телефону"?
Satura
Пусть просто дойдет до сотрудника крупной рекламной КОМПАНИИ... даже не фирмы...
Satura
Ну что вы,-думаю. "воротила" все же адекватна :улыб:

..Эээ..надеюсь :улыб:
Анна Каренина
В общем... она, конечно, дала немалый повод к тому, чтобы ей язык показали, но все-таки человеку не очень будет приятно. Пускай из минутной слабости помахать своим флажком сболтнула она лишнего, но ведь она настойчиво с рекламой себя не ассоциирует. На этом предлагаю больше не доставать человека Химеру по этому поводу.
Со своей стороны хочу извиниться за свою мелочность.
Не хотела Вас задеть!...
Ваши слова удивительно здравы...
Читала и думала, как доктор в известном анекдоте: Почему не я...:улыб:
Анна Каренина
Ничего, ничего!:улыб:Приятно было Вас развлечь...:улыб:
Дабы не опускаться до взаимного огрызания, предлагаю тему закрыть.
Как театрал театралу: "Что говорить, когда нечего говорить?"
AKKRILL
Rock-city - элитное??? Что Вы, батенька, они даже претендовать на это не пытаются. И правильно делают, потому что без шансов. Хотя... размах неплохой. Центр, места много, возможности есть, реализовывать, наверное, некому. Потому как нет ни звука, ни кухни, ни обслуживания, как видно из топикОВ, не только этого.
2 ККошкин: конечно, лучше сидеть в том заведении где весело и много посетителей, но это не значит, что официанты могут не приходить вообще. Это не Ваш вопрос, поэтому так вскользь и пишу. А звукарей хаять не стоит - не их ошибка, что звук строится на широкую стену... Это проектировщики некомпетентны.
Dafanka
Насколько мне известно, изначально РС открывалось и преподносилось именно как элитное какое-то заведение, типа "байкеры, айда!", "рокеры - сюда!" и т.д. и т.п. И что мы видим в итоге? Ни байкеров, ни рокеров, ни более менее приличной публики! Обычное студенческое заведение...
И раз уж сами работники клуба решили, что так надо, значит и нам нужно принять его как простую забегаловку (извиняюсь за возможно покажущуюся грубость), в которую иногда захаживать (каждый ради чего-то своего), но и не предЪявлять требований никаких!!!...Самим ходить за пивой, менять карты,...было бы еще неплохо приглашать тогда уж и своих музыкантов ))
YESka
Насколько мне известно, масса заведений всех направлений пытаются позиционировать себя как "лучшие", "элитные" как раз при открытии. Дальше дело, как правило, не идет, слишком утомительно поддерживать подобный имидж, когда "бабки" уже отбились. Упрекать за это "Рок-Сити"? Хм... А чем они лучше/хуже других?
YESka
Байкеры это те которые на мотоциклах по залу? а Рокеры с гитарами и хаерами?
ККошкин
В силу своей молодости могу ошибитца, но с хаерами - это скорее панки ;))))
ККошкин
в продолжение улучшения обстановки в РС (с возможной передачей кому положено)

Константин!!...хмм...А у Вас частенько под пиво приносят горячие кружки???? И чем это вызвано???
YESka
авто мойка посуды
YESka
Константин!!...хмм...А у Вас частенько посетителям приходится САМИМ бегать от виниловой зоны к бару за пивом???? И чем это вызвано????
LUCHik
для меня это вызвано тем, что так быстрее и надежнее

гораздо быстрее
fleure12
>>>и чем гордитесь, простите?
своим постом
ККошкин
а мне в РС очень нравится и моей подруге тоже, может я счастливчик, но мне не приходилось ждать официантов, столик заказывался без проблем, да и карта сбоев не давала, про кухню не скажу т.к. обычно подруга танцует весь вечер, а я пивко потягиваю с орешками. Нравится в клубе интерьер, музыка нравится, предпочитаю сидеть за барной стойкой. Нет у меня отрицательных эмоций от посещения РС, может вы в другой РС ходите?
maratich
Нет у меня отрицательных эмоций от посещения

видимо потому , что для многих клуб это несколько больше, чем сидение за барной стойкой (перед барменом, который никуда не убегает:миг: ) с пивом и орешками :миг:
acqua
а что же такое клуб для Вас?
fleure12
Несколько не в тему. В силу некотрых рабочих моментов дней 10 буду колесить по необъятным просторам нашей родины :ха-ха!: В частности, по северным городам. Если не замерзну на ходу, обязательно схожу в местные заведения. В плане обмена опытом :ха-ха!: Ждите отчета!
fleure12
я могу сказать, что для меня НЕ клуб - это точно не то место откуда выходишь с испорченным напрочь настроением (н-р после беганья за официантками и поглощения подсохших блюд:хммм: ) и с оттоптаными ногами и синяками под ребрами после тесного танцпола.
:ха-ха!:
acqua
На последнего

А я вчера вот на "Зверский аппетит" ходил в РС. Сидел тихонько за стоечкой, пиво потягивал. И, несмотря на то, что музыка являла собой по большей части редкий отстой (да простят меня фанаты:-), вышел я оттудова с хорошим настроением. А сие, с моей точки зрения, значит многое. И РС настроение мне поднимает. И это главное.
Matrix_Agent
Авторские программы сугубо на любителя.
Мне "Край Света" понравился. Выросли ребята и значительно.
ККошкин
Дык, естественно, на любителя:-)
Мне больше "Тотем" понравился. Первый раз их слышал, достаточно интересно...
acqua
н-р после беганья за официантками и поглощения подсохших блюд

а вы сидите лучше за стоечкой (официанты сами прибегут), пейте пиво(оно очень мокрое, советую), а когда танцуете, постарайтесь другим на ноги не наступать, может и они не будут.
ККошкин
"Край света" - это которые романтичные и на английском?
И еще вопрос: была в Н-ске группа под названием "Кода" (или Koda, не помню). Не знаете, куда исчезли девчонки? Уж больно забористо играли...
acqua
видимо потому , что для многих клуб это несколько больше, чем сидение за барной стойкой (перед барменом, который никуда не убегает:миг: ) с пивом и орешками :миг:
извините, но очень хочется усугубить!
и видимо, потому, что некоторые готовы потратить поболе денег, чем на пиво и орешки... и за эти деньги хотели бы получать по максимуму!
все ведь относительно - и если кто-то приходит в клуб, имея тока на пиво и орешки, для него уже вход в клуб - событие, и все остальное меркнет в лучах завтрашнего небрежного "а вот я вчера был в..":миг:речь-то не об этом!
Уехали девочки в Москву. История довольно интересная: однажды играли в Рок Сити на рок фестивале Зверский Аппетит... в зале был Московитый продюсер... не знаю понравились больше девочки или музыка... но после приглашения они уехали в Москву. как там сейчас у них дела история умалчивает... надеюсь скоро услышим: группа "КОДА".. город МОСКВА
ККошкин
Они того стоили. Я тоже надеюсь, что они не забудут и наш город.
sonica
Целиком согласна.
Далее неотносящееся к Вашему посту.
Есть еще катастрофическое нежелание платить за вход у людей... Мы будем бегать за флаерами, просить "провести", но заплатить честно денег - прямо проблема. Может отдельный топ завести на тему?...
Dafanka
как музыканты - девченки были хороши...

но вот как люди...

вечно на точках время задержывали , грубили, выпендривались... не люблю я таких...

хотя - это , наверное, молодость?... :-)

а теперь по теме...

Кошкину:!!!!!

говорят у вас что-то тяжеленькое намечается в феврале? типа ПАК Аттак и всео такого?

это есть правда?
ККошкин
Да, поневоле начнешь верить в сказки... Остается пожелать девчонкам удачи. Хотя жаль, Москва многих съела, вон группа "Дзен" уехала туда и с концами:хммм:Да и нам, новосибирцам, мало чего остается. Странно потом видеть на афишах: "Столичный гость ЧЕРНЫЙ ЛУКИЧ" ...
whiplash
говорят у вас что-то тяжеленькое намечается в феврале? типа ПАК Аттак и всео такого?

это есть правда?
Не сочтите за рекламу.

В рок сити пройдет 4 рок фестиваля альтернативной музыки.
1. 27 января "Шоковая Терапия", "Ствол", "Дети Кукурузы", "Санитары".
2. 24 февраля Презентация сингла группы "Шоковая Терапия" - "В моей Голове" + "Ствол", "STAB", "P.A.K. ATTACK"
3. в марте
4. в апреле презентация диска, который будет записан в ходе 3-х фестивалей.

Фестиваль при поддержке радио "ОТС" и A&T Trade-Сибирь.
Всех не зову, уж очень музыка специфическая...:улыб:
У группы "Муьтфильмы" есть песня... "Девочка едет в Столицу....".
Другие деньги и слава на всю страну....
ККошкин
>>>Всех не зову, уж очень музыка специфическая...
Matrix_Agent
Эт точно Мы уж лучше по "Коридорам"...
Не сочтите за рекламу

День рождения группы "КОРИДОР" 17 февраля в 21-00 (клуб "РОК СИТИ")
День рождения группы "ПРОВЕРЕНО" 10 февраля в 21-00 (клуб "РОК СИТИ")

Всегда Ваш Кошкин.
ККошкин
>>>День рождения группы "КОРИДОР" 17 февраля в 21-00 (клуб "РОК СИТИ")
ККошкин
Похоже я все-таки пойду в РС.
ЗЫ Но это не в РС дело.
Matrix_Agent
пробовали:улыб:людям больше нравится начинать праздники в конторе
egornsk
Пошли 10 на ПРоверено? Я стопудово пойду
ККошкин
Костя, Вы вроде как Океан Ельзи обещали в ближайшем будущем. Есть уже какие-нибудь наметки? Уж очень хочется увидеть их.
whiplash
Не могу согласиться, они работали у нас в "ЧВ" дважды, никакой грубости и выпендрежа я не заметила. Лейла вообще очень корректно себя вела, даже как-то стеснялась.
Но это было в 2001-2002, возможно позже все изменилось.