Alex80
О чём Вы говорите? Исправлять цену на сайте? При том, что на сайте указываются уже уволенные диджеи?
Lukus
так получилось что был в роксити два дня подряд. надо было
первый день -концерт группы ТТ-34. ребята сотку отбили сразу. полтинник пожалуй отбился когда я увидел двух вокалистов ))
но дело в другом. на след день была т.н. рнб-вечеринка, народу там было раз в десять больше чем на концерте в предыдущий день.. наскока я понял потому что вход бесплатный(или по флаеру вроде)
может подобную практику распространить на рокнрольные мероприятия... привлечь так сказать массу публики
Alexey-NSK
таки сходил я на НГ.. программа была на мой взгляд очень гуд.
только у вас как часто бывает кто-нибудь портит всё дело. из оплаченного меню половина нбыло, официантка с коровими глазами отвечает "незнаю", и "никого не найдёте" на вопрос а кто же должен знать.
ICE
всёОК. на слеюующий день салат нашёлся:)
LUCHik
Взято с закрытого топика:
цитата:
Вечер 14 января... До выхода музыкантов на сцену прозвучал эпиграф к концерту: "I Can't Get No Satisfaction"... Никогда не видела, чтобы люди уходили с "Коридора", да ещё комментируя: "Ноги моей больше здесь не будет!"
Грустно...
конец цитаты

Хм... ну да ... концерт группы "КОРИДОР" это не RNB вечеринка с dj Dlee... пожалуйста внимательно читайте программу...
metalexx
на рокнрольные мероприятия... привлечь так сказать массу публики
...мажоры на айронби больше денех в баре оставляют, чем рокеры, поэтому их и сгоняют табунами
ККошкин
Пользуясь случаем, хочу сказать большое спасибо за Дистемперов, которые будут в Рок-Сити 29го янв.))
Спасибо :чмок:
ККошкин
Хм... ну да ... концерт группы "КОРИДОР" это не RNB вечеринка с dj Dlee... пожалуйста внимательно читайте программу...

Хм... ну да ... котлеты отдельно, а мухи отдельно, уважаемый ККошкин :бебе:
d'accod?
Хм... ну да ... концерт группы "КОРИДОР" это не RNB вечеринка с dj Dlee... пожалуйста внимательно читайте программу...

Хм... ну да ... котлеты отдельно, а мухи отдельно, уважаемый ККошкин :бебе:
диалектика:улыб:
ККошкин
никогда не любил эти *полугламурные* заведения..
имхо..отстой
serleg
vadblm
Всуравно клуб ацтой.. :death:
Понаехало
Всуравно клуб ацтой.. :death:
да ну на. с х
vadblm
На самом деле в Новосибирске будет проходить конкурс на самого умного студента, где главным призом будет обучение в любом заведении, которое выберет умник, а по четвергам у нас в Рок-Сити будет проходить кастинг, начиная с 8го февраля.
vadblm
Информация должна появиться, будет лимузин, который подъезжать к разным ВУЗам, где и будут задаваться участникам умные вопросы.
Задумка интересная.
MAX501
А какой кастинг нада прайти тебе, штоп к друзьям уже заглянуть на новоселье например??? Салюд верблюд !!! Бесс абид если што, мы на пиве...
serleg
никогда не любил эти *полугламурные* заведения..
имхо..отстой
а что вы любили?
Понаехало
Всуравно клуб ацтой.. :death:
А вы бывали в Рок сити???
ККошкин
нда, Константин..
после долгого перерыва, посетила я Рок сити...

а вот та дыра в напольном покрытии на втором этаже - это так и должно быть?
а официантам видимо вообще запретили подходить к посетителям? да?
а вместо заказанного шашлыка из баранины всегда приносят шашлык из свинины?
а маленький бар на 2ом этаже как давно не работает?
а что с кухней? решили сэкономить на шеф-поваре?

ну про пьяных деток я вообще молчу.. видимо у Администрации Рок сити свой взгляд на продажу алкоголя детям((... :death:

а за Дистемперов спасибо))
LUCHik
ой, еще вспомнила...)))
официантка, когда пиво на наш столик ставила, как заорет мне в ухо: -Ты чёёёё!!!!!! Больно же!!!!!!!
оказалось, что её другая официантка по попе хлопнула...
это как вообще??? :а\?:
LUCHik
нда, Константин..
после долгого перерыва, посетила я Рок сити...
а вот та дыра в напольном покрытии на втором этаже - это так и должно быть?
а официантам видимо вообще запретили подходить к посетителям? да?
а вместо заказанного шашлыка из баранины всегда приносят шашлык из свинины?
а маленький бар на 2ом этаже как давно не работает?
а что с кухней? решили сэкономить на шеф-поваре?

ну про пьяных деток я вообще молчу.. видимо у Администрации Рок сити свой взгляд на продажу алкоголя детям((... :death:

а за Дистемперов спасибо))
Приятно быть АРТ-директором:улыб:
LUCHik
ой, еще вспомнила...)))
официантка, когда пиво на наш столик ставила, как заорет мне в ухо: -Ты чёёёё!!!!!! Больно же!!!!!!!
оказалось, что её другая официантка по попе хлопнула...
это как вообще??? :а\?:
Ну нормально для Рок клуба думаю:улыб:Дестемпер тоже не особо о гламуре пели песни:улыб:
LUCHik
Ну это не к Константину вопрос, к нему по программе.
Ну если Вы пришли с целью найти недочеты - то я думаю нет заведений идеальных и про каждое можно так написать, в большей или меньшей степени, только где то дыра в полу, а где то пол слишком скользский, где то официант орет, а где то еле слышно бормочет.
Я не оправдываюсь, минусы есть, но за чем же так агрессивно?
Вам не нравится Рок-Сити - это не значит, что это дыра, ацтой и тд. - это просто Вам не нравится.
Рок-Сити, на данный момент, самое посещаемое развлекательное заведение в Новосибирске и это уже кое что значит. А работа по устранению проблемных моментов ведется постоянно, приношу свои извинения за то что некоторые из них помешали Вам полностью насладиться концертом этого замечательного ПАНК-коллектива.
ККошкин
===Ну нормально для Рок клуба думаю Дестемпер тоже не особо о гламуре пели песни ==

ааа.. я поняла)))..
Вы наверное перед каждой вечеринкой инструктаж с обслуживающим персоналом проводите.. что бы клиенты по полной прочувствовали тематику вечера)).. хитрО, хитрО.. респект Вам, Константин)))
MAX501
==Рок-Сити, на данный момент, самое посещаемое развлекательное заведение в Новосибирске и это уже кое что значит==

вооот!!))).. Вы прям как будто подслушивали нас вчера))..
мы как зашли вчера в клуб, а хочу напомнить, что мы давно в Рок сити не были, и знаете.. чувство такое сразу появилось... что хуже стало .. ну вот хуже и все тут..
мы еще посидели немного, огляделись.. посмотрели на дыру))), побегали поискали официантку.. сходили в туалет.. а потом посмотрели друг на друга и чуть ли ни хором *дааа.. а заведение то опускается потихоньку *.. и чуть позже, так же обоюдно: *а чего им стараться то сильно..народ к ним и так ходит*...
и мы в Вам вчера пошли не потому, что у Вас хороший клуб, а потому что Вы Дистемперов привезли.
а причиной того, что Рок-Сити, на данный момент, самое посещаемое развлекательное заведение в Новосибирске мне видится хорошее месторасположение и хорошая работа арт-директора. и все.
извините, если мой тон показался Вам агрессивным. это не так, я отношусь к Вашему заведению так же как и ко всем остальным.. в каждом есть свои плюсы и минусы)..

==А работа по устранению проблемных моментов ведется постоянно==

Желаю, Вам успехов в этом нелегком труде!))
LUCHik
Нет, нужно старатья, что бы ходили.
А ходят по тому что в целом клуб то не плохой, просто для кого то важно половое покрытие, а для кого то программа и атмосфера.
Спасибо большое за отзыв. Хоть в целом мы движемся в перед, но такой взгляд со стороны дает хорошую встряску.
MAX501
мах, ты можешь сидеть в засаде сколько угодно, но ножи и огнестрел у нас на руках. ПАэтому в тваих антиресахх нах быстрей ВЫХОДИТЬ НА СВЯСЬ СО СТАРЫМИ ОЧЕНЬ СТАРЫМИ ДРУЗЬЯМИ
MAX501
Кстати, стал замечать, что в последнее время в мужском туалете все чаще и чаще не особо трезвый народ стал выяснять отношения путем битья лиц. Последний раз по приходу домой обнаружил на рубашке пятна крови, не своей, чужой... Видать когда выходил, кому то все таки прилетело, а фонтан на меня попал. Грустно все это...
LUCHik
НУ А РАЗВЕ ВЫ НЕ ОДЕВАЕТЕСЬ СООТВЕТСТВЕННО ПОСЕЩАЕМОМУ МЕСТУ?

РС. Вы попробуйте не маргариту или мартини с водкой заказать в баре... а фирменный с воронкой и батарейкой... тогда не так удивитесь... одно слово ....РОК СИТИ
Slonяющийся
фэйс контроль уже ужесточили...
ККошкин
Хм... Меня вчера позабавил молодой человек, мирно посапывающий в обнимку с унитазом...
Ни разу такого не видел в сити)
Что то новое...) :tease:

P.S. А "Дика" все-таки хотелось послушать. "Орейро" кое как перенес)
LUCHik
руководству Рок-сити:
хочу выразить свой безоговорочный респект за вчераший концерт Насти! :respect:
это был просто непередаваемый кайф, какие вы все-таки молодцы, что привезли ее, куча позитива и все такое! :роза:
LUCHik
===Ну нормально для Рок клуба думаю Дестемпер тоже не особо о гламуре пели песни ==

ааа.. я поняла)))..
Вы наверное перед каждой вечеринкой инструктаж с обслуживающим персоналом проводите.. что бы клиенты по полной прочувствовали тематику вечера)).. хитрО, хитрО.. респект Вам, Константин)))
Хватит быть серыми заведениями:улыб:
sonica
руководству Рок-сити:
хочу выразить свой безоговорочный респект за вчераший концерт Насти! :respect:
это был просто непередаваемый кайф, какие вы все-таки молодцы, что привезли ее, куча позитива и все такое! :роза:
а на земфиру 21 марта придете???
ККошкин
А мне отлично поднял настроение лифчик рядом с унитазом в мужском туалете:улыб:
Рекомендую специально подбрасывать интимные части женского гардероба:улыб:
ККошкин
я пойду на Агату Кристи
не подскажете есть ли информация по планируемой продолжительности их концерта
Карб
сделано.
sega75
стандартно 1 час 30 минут
sega75
На Агату тоже пойду, и на БИ-2, здорово что они в РС!!! Вот жаль Кукрыниксы не у вас...
Константин, я Вам в личку написала, ответьте пожалста, очень важно!
Silmariel
На Агату тоже пойду, и на БИ-2, здорово что они в РС!!! Вот жаль Кукрыниксы не у вас...
Константин, я Вам в личку написала, ответьте пожалста, очень важно!
я ответил. к сожаления не в моих силах идти индивидуально к каждому пожеланию подобног рода.
LUCHik
Сообщаем.
С марта месяца 2007 года в клубе Рок Сити введен фейс\дресс контроль.
Опробуете - напишите мысли.
ККошкин
концерт Агаты Кристи прошёл бодренько -мне понравилось, только я наверно на них в следующем году не пойду -третий раз на концерте и всё старая программа, грустно както
sega75
концерт Агаты Кристи прошёл бодренько -мне понравилось, только я наверно на них в следующем году не пойду -третий раз на концерте и всё старая программа, грустно както
дык это наверное уже вопрос не к клубу... а к творчеству группы...
хотя большенству мне кажется не нравится когда из концерта уберают любимые хиты....

рс. про тайгу послушал с большим удовольствием.
ККошкин
по творчеству группы АК к клубу РС вопросов нет

рс.меня больше порадовала пестня "секрет", хотел ещё "пуля" и "детка конфетка", но не случилось
ККошкин
А без опробывания?
Может так раскажете? Н а что введено категорическое ФИ , что будет МОВЕТОНОМ , ну и так в принципе ...

ПЫСЫ. Я естестно не про , так часто наблюдаемый спорткастюм "ибидас" , а про более мелкие детали гардероба..крЫсоффки , бритая голова, перегар отовсюду, ну и вообще:)
ККошкин
Костя , фейсконтрольщик - это парень на входе, в сапогах , да?
ККошкин
Ага... концерт оч. хорошо прошел... но... есть замечания и к клубу...

1. Заказав столики и сев за них, пришлось наблюдать поп-шоу (шоу поп) - народ стенкой стоял... Думаю стоит повесить побольше плазм в район диванов... и крутить не рекламу, а лайв видео со сцены...

2. Очередь такая (по-моему была от подвала до третьего этажа) в гардероб это после каждого аншлага? Ну должно быть стыдно... Это нонсенс... Как исправить - не подскажу... но исправить это надо!!!

3. Не понял фишки... входной билет 1500, а билет с местом - 1200... не обиделся, но непонятно...

4. Думаю стоит акцентировать внимание посетителей (или вывеской, или охранники пусть подсказывают, или еще как), что билеты на концерт приобретаются в кассе на первом этаже, а не в кассе на третьем этаже (хотя какая разница?)... так как давно не ходил, то пришлось побегать вверх-вниз...

вот...
ПАШТЕТ
А без опробывания?
Может так раскажете? Н а что введено категорическое ФИ , что будет МОВЕТОНОМ , ну и так в принципе ...

ПЫСЫ. Я естестно не про , так часто наблюдаемый спорткастюм "ибидас" , а про более мелкие детали гардероба..крЫсоффки , бритая голова, перегар отовсюду, ну и вообще:)
бритая голова )) ну спасибо...
к кросовкам тоже не имеем вопросов...
перегар отовсюду - ну так это с открытия охрана пресекала
Arty Silver
Костя , фейсконтрольщик - это парень на входе, в сапогах , да?
фейсконтрольщик - это парень на входе ))
ККошкин
;))))) а можно вопрос.

как Ваши юристы отреагировала на введение подобных видов контроля (фейс/дресскода)?