Lukus
Вам бы имя сменить на: ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬ
ККошкин
Костя,
пять баллов

сорри за офф!
LUCHik
ВЫБИРАЕМ ЛУЧШИЙ КЛУБ СИБИРСКОГО РЕГИОНА - ГОЛОСУЙ ЗА РОК СИТИ!

Пятница, 31 марта

22.00-6.00
Клуб "Пилот" (БАРНАУЛ) представляет вручение премии "Ultramen's vision" (rnb, hip-hop версия), которая состоит из следующих номинаций: лучший клуб, лучший ди-джей, лучшая дэнс-поддержка сибирского региона, а также лучший промоутер, вклад в культуру и открытие года.
V.I.P.ерсоны: DJ Pro (Pro'sha) (Москва ) MC – G style (джи стайл) (Москва)
Agilov in da club! Makarenko in da house!!! Михей.
Вход 250 р., с флаером 200 р.

ЖДЕМ ВАШЕЙ ПОДДЕРЖКИ! СПАСИБО!
MAX501
Макс! Придешь на вечеринку?

3 апреля понедельник
«РОЖДЕННЫЕ В НИРВАНЕ» Рок Фестиваль посвященный Курту Кобейну и группе «Нирвана». На сцене Рок Сити группы: «ЗЛЫЕ ЯЗЫКИ», «ANESTEZIA» «MERRY GRAVE», «ЧАСТИ ТЕЛА», «NUTSHELL», «ДРЕДНОУТ», «PLASTIC SUN» и др. Сбор в 20-00 Стоимость билета в день концерта: от 200 руб. По флаеру скидка 50 руб. Предварительная продажа билетов от 100 руб. Просьба фанатам являться на мероприятие заранее!
ККошкин
Аск! :ха-ха!: Конечно пойду, я слышал такие вечеринки в эти дни по всему миру устраивают.
MAX501
Будет приятно Вас увидеть без ТРУСОВ!
ККошкин
Ой. а я сегодня кофе пила в Дежавю и от нечего делать газету посмотрела, очень понравилась Ваша фотография в газете ))))) веселая. Но костюмы могли бы и покраше выдать: белочки например, или утенка.
GuimpLena
а там мы розовые поросята?
ККошкин
нет. какие-то оранжевые. ))))
ККошкин
Это же другая вечеринка про "Без трусов", это же 31 марта будет в Рок-Сити опять же Without PANTIES ПЕРВОАПРЕЛЬСКАЯ НОЧЬ ДУРАКОВ для тех, КТО НЕ СПИТ! (Внимание встречаем праздник по взрослому без трусов!) Sexy go go с белой спиной! Специальный гость DJ DAN (Москва. Экс Мальчишник ), Смешной туалет! Ну и все такое чтобы ваши животики болели от смеха еще неделю. Начало в 21-00 Стоимость билета - смешные деньги от 200! Предварительно купить дешевле, а с флаером мы еще и скидку вам сделаем со второго этажа! Первым 100 Девушкам в юбках и без трусов вход БЕСПЛАТНЫЙ (внимание контроль)! Клубные карты действуют!
ККошкин
Как ты думаешь, мы ни каких правил не нарушили? :dnknow:
RAZVALUTION
было сказано же "в юбке", а где у этой юбка?
мал-да-удал
Не:улыб:она на вечеринку без трусов!
ККошкин
Мы то анонсировали в юбках без трусов, а она без юбки. Интересно много таких придет, а то охрана беспокоится, кто будет проверять :ха-ха!:
MAX501
пусть очередь устанавливают:улыб:
MAX501
то есть не пройдет, я так и знал. ну, раз таких не будет - не пойду!:-)
MAX501
> 1. Ну не как не могу назвать девочку безголосой.

По-моему, 'девочка' окончила что-то профессиональное, да?
Lukus
Очередная новость от клуба: изготовлены 500 карт "Мисс Рок Сити Май", которые будут бесплатно выдаваться красивым девушкам в клубе и не только.Карта дает право на бесплатный вход в клуб на любые вечеринки, кроме программ "Столичный гость". Те девушки, которые чаще других будут приходить в Рок Сити в мае, получат карту на год
Conquestador
так, а поподробнее - как можно получить карту? ))
Цветок
Нужно обратить на себя внимание директора или артдирекора клуба :ха-ха!:
А если серьезно, мы на свое усмотрение выдаем анкеты, по заполнению которых анкетируемые получают карты.
Все кто считают, что они достойны получить карту Мисс Рок-Сити имеют возможность получить ее.
GuimpLena
Ну это просто тот топик снесли, приходиться повторяться. Сейчас соберусь с силами и перепишу что там написал:)
MAX501
ой, Максим, обратите на меня внимание :хехе:
а *на свое усмотрение* - это значит девушкам, которые понравились?
анкеты выдавать будете в Рок-сити?
Цветок
Ну скажем: девушкам, которых, по нашему объективному мнению будет интересно видеть в РокСити :flowers:
Для Вас карту я уже отложил. Когда придете?
MAX501
могу завтра...
во сколько? :secret:
Цветок
Завтра у нас HOLLYWOOD R-n-B party c DJ Nicky Jazz (Москва), можно прямо там и встретиться:улыб:
MAX501
На таких вечеринках всегда народу до одури, подскажите, со скольки и до скольки завтра имеет смысл заходить в клуб, чтобы быть пропущеным?:улыб:
Arty Silver
Основной поток где то с 23 до 1 ночи. А начинать приходить можно с 12 дня, так как мы работаем и днем и у нас не плохой бизнесс-ланч и цены днем на 25 % примерно ниже, чем вечером:улыб:

Сбор гостей анонсируем на 21-00 с этого времени начинается программа: играет местный DJ и происходит какой то перфомэнс.
Conquestador
Напоминаю программу Dj's на май В КЛУБ "РОК СИТИ"


28 апреля пятница
DJ NICKY JAZZ (R’N’B/HIP-HOP/МОСКВА) DJ TEKK!

30 апреля воскресенье
DJ ЙОРК (R&B - cafe , Шамбала Dj bar , ballantine ’ s bar/HIP-HOP/МОСКВА), DJ KOKO$, DJ MOS «Beats On Fire».

7 мая воскресенье
DJ SIMON (Сказка, B-club, R&B Cafе/R’N’B/HIP-HOP/МОСКВА), DJ KOKO$, DJ B-MOVE, DJ MOS «Beats On Fire».

13 мая суббота
DJ DLEE («B-Club»/R’N’B/HIP-HOP/МОСКВА)

19 мая воскресенье
DJ LIGHT (Резидент клуба «Штопор»/R’N’B/HIP-HOP/МОСКВА)


25 мая четверг
DJ BASOV (Резидент клуба «INFINITI»/R’N’B/ HIP-to da-HOP/МОСКВА)

26 мая пятница «Housemusic.ru»
DJ Леня Bell (tech house, tribal, house/Москва),
DJ Djungl (minimal tech, techy house, electronica/Москва),
DJ Sanches (tech house, electro house, house/Москва),
DJ Sapunov (tech house, electro house/Москва).

2 июня пятница
DJ КИТ (/R’N’B/HIP-HOP/Санкт-Петербург)

6 июня вторник
DJ NIK ONE (F.Y.P.M. /R’N’B/HIP-HOP/МОСКВА)

9 июня пятница
Winston clubbin` freedom
ККошкин
Кстати, DJ SIMON меня в прошлый раз очень порадывал, когда приезжал к нам в качестве MC. Такой тепераментный афророссиянин:) Самый бодрый МС из тех кого я когда либо видел.
7го сам обязательно задержусь до утра.
MAX501
интересно.
а меня клуб РокСити рад будет видеть?... )
BelKa
А я тебе разве не давал?
Ну ты же знаешь, чего спрашиваешь то?
Приходи.
MAX501
*поперхнулась компотом*
обязательно приду!...
сегодня!
MAX501
и?
это что, толстый намек? ))
вот заполучу карту, буду весь май к вам ходить )
BelKa
Да ладно-ладно, а то не правильно поймут еще нас с тобой. Я просто про школьный компот вспомнил :dnknow:
BelKa
А мне будешь давать карту погонять ??? ))) *я тебе друк, если что*
мал-да-удал
я не поняла... это ты меня пугаешь что ли? )))))) да я просто так написала, для поддержания разговора.
GuimpLena
И Вам дадим, только попросите:)
MAX501
Ой. Нет. Эдак Вы быстренько все карты кому попало пораздаете, а на красивых не останется ))))) Не сильно уддачный май в РС получится.
GuimpLena
Зря Вы так, Вы очень красивая :flowers:
BelKa
Сегодня в 23.00 -- живой ДиДжей-сет от Шуры Би-2. Новость стала известна буквально только что. Соответственно, нигде никакой рекламы вы не увидите. Этакий сюрприз для друзей Рок Сити. И, кстати, карты "Мисс Рок Сити" действуют:улыб:
Conquestador
Интересно...а что он играть будет?
Anabioz
Вроде бы Электропанк - его конек.
Anabioz
Давай, всем нашим там скажи:улыб:
MAX501
Ну что, кто был? Делитесь впечатлениями. Мини-концерт от Би-2 стал настоящим сюрпризом для публики.