Цветок
Целых пять дней в месяц рока. Опупеть...
Еске: Кать, ну дался тебе сервис в РС? Вот он тебе куда уткнулся? Когда ты там последний раз была-то?
А мы были у друзей вчера, там у них старшенький балбес-балбесом 16 лет, ни хрена ни учится ни работает, живет на то, что на улице найдет... Так вот он в РС ходит (с Дашкой и каким-то Мироном), ему на сервис наплевать. Для него РС и существует. Ему там страшно как нравится. Еще ему нравятся мои кроссовки найковские и вообще Димка парень неплохой, только сядет скоро наверное.
MAX501
"Рокеры" так и не ответили на вопрос: На каком рок-концерте они раз были в последнее время и вообще, сколько рок-концертов они посетили в этом году?
Ходил на все концерты Форт Рояла, Девятого Вала, на несколько Готик-пати (где были интересные группы), на Ungraved и т.п.! Мало?!:улыб:Если бы, как ходили слухи, привезли Lake of Tears, то пошел бы за любые деньги! (Всяко не дороже Uriah Heep бы было!) А вот из Московских групп для меня в этом году никого интересного не было!
GuimpLena
Целых пять дней в месяц рока. Опупеть...
Еске: Кать, ну дался тебе сервис в РС? Вот он тебе куда уткнулся? Когда ты там последний раз была-то?
А мы были у друзей вчера, там у них старшенький балбес-балбесом 16 лет, ни хрена ни учится ни работает, живет на то, что на улице найдет... Так вот он в РС ходит (с Дашкой и каким-то Мироном), ему на сервис наплевать. Для него РС и существует. Ему там страшно как нравится. Еще ему нравятся мои кроссовки найковские и вообще Димка парень неплохой, только сядет скоро наверное.
А где больше? Фан клуб Горизонт?
ККошкин
а чайф это попса?
-------------------------------------------------
...сами мы люди не местные
ККошкин
Константин, дело не в том где больше ))) Вы бы ещё сравнили РС с Winners'ом.
А в подаче заведения стилистической направленности.
GuimpLena
Да я и перестала туда ходить. Но не хотелось бы вычёркивать его навсегда...
Nightwalker
Хорошо! Вы имеете право на возмущение :ха-ха!:
Скажу так: Рока ровно столько, сколько может переварить Новосибирск. А иногда даже больше.

А по возрасту: конечно разные дни бывают и для тинейджеров и для тех кто постарше.
По сервису конечно есть поблемы, стараемся решать, даже тот факт что я захаживаю сюда об этом говорит. Очень много полезной информации можно найти. Просто некоторые высказывания очень уж фантастичные. Но согласен, что нет дыма без огня.
YESka
Не вычеркивайте, пожалуйста! Давайте я Вас приглашу на какое-нибудь мероприятие :cray-1:
MAX501
Можете пригласить меня на АукцЫон :dry: В количестве 4 человек.

В предпоследнем посте Вы были наиболее оптимальны, на мой взгляд...
YESka
*помирает со смеху над хитрой Еской*
Но вот с какого перепугу мне второй день приходит на почту "программа рок-сити от 10 октября" ? ))))) А еще перед этим, какой-то тест пришел.
YESka
Нет. Рокеры это те кто на Тараканов ходит и на привидение с моторчиком. А те кто на Чайф, Аукцыон и Крем - те гавнорокеры.
ККошкин
п. 9

А где больше? Фан клуб Горизонт? Признайтесь, Константин, Вы ведь именно Горизонт главным конкурентом Рок-Сити в части "самого рокерского" клуба рассматриваете? ;-)
YESka
Хм... Единственные кто еще занимается Роком в Новосибирскее это "Фан клуб Горизонт"... Им и респект за встречу на рок ниве...


рс. Хотя еще Отдых делает концерты...
GuimpLena
Видимо вы в подписке на программу...
walking_corpse
п. 9

Не конкурентом, а скорее партнером.

Если Рок Сити и фан клуб Горизонт не поддерживали бы молодые рок группы ... про рок в Новосибирске можно вообще забыть...

Или кто то припомнит мне рок концерт в 2002 году в "отдыхе"???
ККошкин
Спасибо за вчерашний концерт "АукцЫона"!
Любитель Сока
про "луну" жаль не поют....
LUCHik
даже не знаю, где написать.
Купили билеты на ЧайФ нам и нашим друзьям (себе с местами, друзьям - входные), а друзья не могут пойти, в кассе билеты назад принимать отказались (объяснение одно - билеты не принимаем, что мне показалось странным, конечно). Вопрос: куда их теперь?
Кто хочет посетить ЧайФ по входным билетам по 600 р. - пишите. Билеты доставим как в Академ (живем), так и в центр Н-ска (работаем).
8-903-937-3883
ККошкин
Хотелось бы узнать, кто составляет программы в Рок-Сити и какую аццкую траву он при этом курит??? Потому что КАК можно было провести в один вечер концерт Наумова и RNB-"шоколадную" вечеринку??? :а\?:ЗАЧЕМ во втором отделении концерта в зал начали запускать народ, максимум по 18 лет, которые тут же начали вопить, визжать гоготать и т.д. :а\?: Мы сидели на втором этаже около лестницы и проносящиеся каждую минуту визжащие маленькие коняшки, колотящие копыцами по полу при спуске - это караул.
:eek:Испортили концерт. Спасибо.
Slonяющийся
Тут над аналогичными вопросами уже 24 стр. бьются все, окромя ККошкина и MAX'a 501...А ответов так и не найдено (((
Slonяющийся
Хотелось бы узнать, кто составляет программы в Рок-Сити и какую аццкую траву он при этом курит??? Потому что КАК можно было провести в один вечер концерт Наумова и RNB-"шоколадную" вечеринку??? :а\?:ЗАЧЕМ во втором отделении концерта в зал начали запускать народ, максимум по 18 лет, которые тут же начали вопить, визжать гоготать и т.д. :а\?: Мы сидели на втором этаже около лестницы и проносящиеся каждую минуту визжащие маленькие коняшки, колотящие копыцами по полу при спуске - это караул.
:eek:Испортили концерт. Спасибо.
Я составляю.
Им снять обувь нужно было?
Сожалеем.
YESka
Тут над аналогичными вопросами уже 24 стр. бьются все, окромя ККошкина и MAX'a 501...А ответов так и не найдено (((
Вас вопос про траву интересует???
ККошкин
[цитатаА Рок Мы очень любим:улыб:



А что ж Вы на нём так редко появляететсь?
ККошкин
В программу вкралась ошибка.

Правильная программа:

30 сентября суббота
Презервативы "Рефлекс" представляют: Субботняя вечеринка с группами "ВЕЛЬВЕТ" и "ВЫХОДНОЙ ДЕНЬ". Танцевальная программа с клубными Ди джеями - играет DJ NIGHTVICE (Резидент Рок Сити). Конкурсы и призы! Спонсор вечеринки презервативы "РЕФЛЕКС". Ведущий Сергей Шламус! Дэнсподдержка «Горячий шоколад». Начало программы в 21-00 Стоимость входных билетов от 250 руб. По флаеру скидка 50 руб. Клубные карты действуют! Предварительная продажа билетов.
Какой такой Nightvice?
ККошкин
Хм...

15 октября "АУКЦИОН"
17 октября "ТАРАКАНЫ"
22 октября "КОРИДОР"
23 октября "АМАТОРИ"
29 октября "ЧАЙФ"

где рок?
А между ними-то что?
ККошкин
Интересует. Почём, откуда возите, минимальная партия?
А для Вас это хобби ли подработка?
Lukus
не такой, а ТакаЯ:улыб:
ДЕВШУКА-ДИДЖЕЙ
весьма симпатичная :смущ::спок:
ККошкин
Им снять обувь нужно было?
Да нет. Просто не надо было их так рано запускать.
Slonяющийся
На самом деле нам нужно было делать больше разницу во времени между мероприятиями.
Уже сделали работу над ошибками. Просим прощение у тех, кому шумная молодежь доставила неудобство.
MAX501
На 9 ноября, Fort Royal - на сайте указано 150 р. На предварительной продаже билетов в кассе клуба оказалось, что билеты стоят по 250р.
Получается, что заранее покупать билеты накладней?:миг:
И еще: при предварительной продаже флаеры действуют или нет?
Slonяющийся
Они купили билеты и зашли... правила для всех одинаковы...
Alex80
На 9 ноября, Fort Royal - на сайте указано 150 р. На предварительной продаже билетов в кассе клуба оказалось, что билеты стоят по 250р.
Получается, что заранее покупать билеты накладней?:миг:И еще: при предварительной продаже флаеры действуют или нет?
Вы лукавите или читаете не внимательно... на сайте рок сити написано следущее: 9 ноября Сольный концерт группы FORT ROYAL! Новая программа!
Конкурсы, призы, сюрпризы! Ведущий - Сергей Шламус. Танцевальная программа с клубными диджеями. Начало программы в 20-00. Стоимость входных билетов от 150 руб. По флаеру скидка - 50 руб. Предварительная продажа билетов.


ССЫЛКА НА САЙТ

флаер действует.
Lukus
Lukus
YESka
Интересует. Почём, откуда возите, минимальная партия?
А для Вас это хобби ли подработка?
вы по долгу службы или конкурент?
Alex80
в предварительной продаже билеты были от 150 р, их было 50 шт, затем они наценились. На Fort Royal продано уже много билетов - вот и цена такая.
Предварительно покупать билеты выгодно и флаеры действуют. Так то Вы могли купить билет в начале продаж с флаером за 100 рублей.
MAX501
серьезно? не то чтобы критично но вроде давно на концерты и сборные фестивали в РС цена от 150 строго ( с флаером)
ну или первые 400 проходят бесплатно:улыб:
metalexx
серьезно? не то чтобы критично но вроде давно на концерты и сборные фестивали в РС цена от 150 строго ( с флаером)
ну или первые 400 проходят бесплатно:улыб:
ВСЕ МЕНЯЕТСЯ... СЕЗОННО
MAX501
Понятно..... может лучше будет если оперативно корректировать “цену от” что бы она более-менее соответствовала цене входного билета – если билеты за указанную цену давно уже закончились, - изменить цену:улыб:- Вдруг кто-то планирует купить сразу несколько билетов и тогда неожиданная разница в цене может вызвать неудобства
Лимо можно в верхней или нижней части странички с анонсами написать, что цены действительны на момент опубликования, и могут меняться. Тогда если кому-то это принципиально – позвонят и узнают точные цены и никаких сюрпризов им не будет:улыб:
Alex80
Программа сообщает "от скольки цена цена билета".
Телефон кассы 227-01-08 В любое время ответит текущую цену билета.

Естественно цена в программе корректируется по возможности, но зачастую реклама начинается за месыц, три недели...
YESka
Я чистА по велению сердЦЦа:улыб:
сердечко любит дурь?
ККошкин
А что в РС будет на НГ?
Почём и как.. столы то сё и прочи быт?