MAX501
печальная новость... :cray-1: очень жаль, что принято такое решение...
Joli
Просто сделали из клуба - сборище пионеров, которые накачивались пиффком до клуба. А там так по чуть чуть.
Результат закономерен.
Нет нормальных клиентов- нет выручки
А как сначала все красиво и хорошо начиналось- пока флаеры не начали пионерии раздавать
Joli
:хммм:очень жаль. это лучшее место в истории ночного Новосибирска....
kipish29
это лучшее место в истории ночного Новосибирска....
Было .......... как только открылось и потом непродолжительное время. К сожалению
kipish29
..было...где-то до 2006, а потом всё хуже и хуже ...так что вообще не жалко...давно пора закрываться и меняться. Место-то для клуба классное.Надо просто давно сменить формат
schastlivaja
и куда же теперь переместится вся эта толпа эмо, готов, панков и прочей нечисти? кто же теперь будет заглядывать в тарелки сидящих на летнике в Айрише и Шансонье? :ха-ха!:
ужик
и куда же теперь переместится вся эта толпа эмо, готов, панков и прочей нечисти?
в бичбар вестимо :-D
schastlivaja
..было...где-то до 2006, а потом всё хуже и хуже ...так что вообще не жалко...давно пора закрываться и меняться. Место-то для клуба классное.Надо просто давно сменить формат
Да не факт что надо сменить было формат. У Рок-Сити было свое лицо, свой стиль, а потом они просто покатились по волне моды, RnB и прочее... Надо было не измениять себе. Хотя средний возраст жизни клуба тож для них уже закончился. Все диктует рынок...
kipish29
Ну да, в принципе, согласна с Вами. Нужно было либо меняться в соответствии с модными тенденциями, либо держатьсЯ своего стиля. Ценителей такого клуба формата 2002-2006 годов, по-моему, очень много. А сейчас вполне логичное и единственно верное решение-закрыться.
schastlivaja
Предложение руководству Рок-Сити: устройте на закрытие вечеринку а-ля прошлых годов, с той самой музыкой, с той вашей атмосферой! А не как везде тынц-тынц.....напрягает.
MAX501
надеюсь к осени откроетесь с новым форматом, так чтобы гостей города можно было сводить похвастать :смущ:

Сафари ведь смогли перевоплотиться, хоть и не удержались в тройке лучших ресторанов :хммм:
kipish29
Спасибо Всем за поддержку!!!
Мы обязательно учтем Ваши пожелания. Действительно приятно, что больше людей сочуствующих Рок-Сити, чем противников.
Bop4yH
Ну что сохранили там в Сафари? Был ресторан очень приятный, вкусный с отличным обслуживанием, стало непойми что.
GuimpLеna
Хоть последнее время не ходил в РС, но грустно стало...меняйте формат и возвращайтесь))
GuimpLеna
да понятно что убили приличный ресторан и сделали трапезную.....
я имел ввиду что РС не закроют же насовсем. сделают что-то более коммерчески успешное. невозможно ведь зарабатывать на пьяных школьниках
Bop4yH
Собственно его и убивали для того, чтобы получить "быстрые" деньги, просто в долгосрочном периода такая стратегия утопична :миг:
MiRiX
поясните свои слова: менять формат? это что?

учитывая мультиформатность клуба рок сити: понедельник рок вечеринки и стафф вечеринки, вторник - вечеринки танцевальных школ, среда - вечеринки для женщин и стриптиз, четверг - электронная музыка, пятница - дискотека 80-90, суббота рнб и коммерческая музыка, воскресенья - готик вечеринки, рок вечеринки, байкерские вечеринки, студенческие вечеринки и тд.

+ конертные вечера. + кинопоказы....
MiRiX
логичнее обсуждать тему сафари и водкиного дома в другом топике ))) давайте ближе к телу рок сити ))
Bop4yH
Вы гостям форматы что ли показываете? )))
Костя Кошкин
когда есть что показать - показываю всё

а ближе к телу РС - было неприятно просто проходить в гардероб через толпы малолеток
LUCHik
Лето не прибыльное время для клубов. Есть инфа, что собираются сделать летом большой ремонт.
Практически уверен, что это простой ребрендинг. И попытка увеличить спрос на клуб сейчас (Типа ходите пока еще не закрылся). И осенью, когда он откроется заново.
Alex80
в том то и дело, что формат "мультиформат", слишком много всякого ****** было
Alex80
И попытка увеличить спрос на клуб сейчас (Типа ходите пока еще не закрылся).
+много
Bop4yH
в кинотеатре вы же не требуете что бы в зале были только взрослые.
MiRiX
а вы 7 дней в неделю ходить собирались в клуб? выбирайте свой день и отдыхайте.
думаю многие назовут "Napalm Death" культовой группой, а еще больше назовут их "***********" ))
вам дали выбор - а вы увидели только "********", вот что обидно ))
Alex80
Лето не прибыльное время для клубов. Есть инфа, что собираются сделать летом большой ремонт.
Практически уверен, что это простой ребрендинг. И попытка увеличить спрос на клуб сейчас (Типа ходите пока еще не закрылся). И осенью, когда он откроется заново.
лето не прибыльное? )))) ну ну...
MAX501
Максим, введите пожалуйста срочно обратно вкусные коктейли с арбузным вкусом!!! Было оч вкусно!!! :friends:
Костя Кошкин
в кинотеатре вы же не требуете что бы в зале были только взрослые.
давайте в крайности не будем уходить :1:
ТОЛЬКО взрослых никто не требует
напрягает (напрягало) когда ТОЛЬКО одни малолетки :bad:
и это уже сотни раз тут неоднократно озвучивалось, сейчас нет смысла возвращаться...
LUCHik
сделайте на месте клуба типа "вилки-ложки"

денег больше поднимите и мороки меньше

путнего ничего не выйдет. с креативностью в этом городе напряг. :ухмылка:
Dino_Barren
Бесследно клуб точно не исчезнет. Мультиформатность клуба очень привлекала, хотелось и на восьмедисятые сходить, и на АрЭнБи. Надеюсь, что появится некое перерождение в качественно новом уровне (это касается и нового звука, появление зоны для некурящих и т.д.) А организация мероприятий - и сейчас на высоком уровне.
АрхиВаля
п.9
если б эта мультиформатность была на достойном уровне - другое дело. Последний год уровень был никакущим.
MiRiX
а что для вас достойный уровень? просто интересны запросы, а то как-то все голословно..:улыб:
Dino_Barren
сделайте на месте клуба типа "вилки-ложки"

денег больше поднимите и мороки меньше

путнего ничего не выйдет. с креативностью в этом городе напряг. :ухмылка:
вилки ложки )) это что весь ваш креатив?
MiRiX
такое впечатление что выбыли у нас каждый день )))
на какие вечеринки ходили?
Костя Кошкин
какие-какие...
вот один вилку-ложку хочет,
другой рок слушать
третий...в бассейне плавать например на месте рок-сити)))

так что следует прислушаться к советам! всяко не прогорите, тут "Люди Дела" сидят :santaclaus: знают всё!
MiRiX
Я б не сказал что в последние годы мероприятия проходили на высшем уровне. Сначала был интерес, поскольку было много нового и интресного придумано, Пижама-пати например и многое другое, но потом креатив работников как будто закончился, одно и то же каждый год, потекли малолетки и нормальный народ оттуда просто ушел. Мое мнение, просто упустили тот момент, когда нужно было вносить новую жизнь в заведение..... не уследили и все покатилось по наклонной....
kipish29
не знаю про какую наклонную вы говорите )))

для анализ приглашаю Вас сегодня на дискотеку 80х
или в субботу на ди джея Ивана Рудыка...

ну и в понедельник обсудим наклонную
Костя Кошкин
п.9
Ну я раньше зодил по пятницам к вам, потом начались 80-е, на которых мне неинтересно, на РУдыка да согласен стоит пойти. Но вы не отрицайте что публика то у вас малолетняя по большей части.
kipish29
Да ладно вам оставьте все так как было, только в новых декорациях...1 день в неделю для взрослых, остальное время для малолеток:улыб:
Костя Кошкин
Или франшизу купите уже наконец:улыб:
Костя Кошкин
не знаю про какую наклонную вы говорите )))
для анализ приглашаю Вас сегодня на дискотеку 80х
или в субботу на ди джея Ивана Рудыка...
ну и в понедельник обсудим наклонную
Уважаемый Костя Кошкин, складывается такое впечатление, что в этом топике Вы пытаетесь всем доказать, что в Рок-Сити всё ЗАШИБИСЬ! Так почему-же закрываемся? :ухмылка:Лично я и мои знакомые были постоянными клиентами РС с открытия и года так до 2006, считали его лучшим в городе, а потом как-то...перестало нравится: музыка, тинэйджеры..., в общем, ходить перестали, и сейчас уже меня туда никакими шанешками не заманешь. И ведь это мнение не одного человека(сужу по высказываниям здесь) Так почему не признать-ДА, исчерпал себя клуб, да, закрываемся...
schastlivaja
Интересно куда Вы стали ходить после того как Рок Сити разонравился?
Про все зашибись можно только сказать, что Рок Сити до сих пор самый посещаемый клуб. Какое еще заведение может похвастаться посещаемостью около 15 000 человек в месяц? :улыб:
Уверен что только Вилка-Ложка :ха-ха!:
MAX501
п.9
Ну а как же Изюм??? Он постоянно битком и это при входе то в 500 руб.. Я соглашусь с предыдущим автором, зачем оправдываться, не проще ли признать что все, умер клуб! Ребята мы вам искренне желаем возрождения в новом формате, а дальнейшие разговоры о Рок Сити я думаю ни к чему... Все признали что он был хорош :agree: