fylisPWE


да вроде всегда всем ее без проблем выдавали ))
Поздравляем с Наступающим Новым Годом!
Костя Кошкин
спасибочки!)) 31-го к 22.00 будем.. :superng:
IMEI
спасибочки!)) 31-го к 22.00 будем.. :superng:
ну как Вам Новый год?
Костя Кошкин
делился на новогоднем форуме.. все было, как и в прошлый Новый Год, отлично. любимая музыка, вкусные мясные рулетики, позитивные белые мишки, президент на большом экране, фотограф и красивые фотки, карточка на бесплатный вход! спасибо за организацию! :superng:
Костя Кошкин
кто-то обещал Дельфинов в январе.... :(. Костя, не припоминаете??
IMEI
делился на новогоднем форуме.. все было, как и в прошлый Новый Год, отлично. любимая музыка, вкусные мясные рулетики, позитивные белые мишки, президент на большом экране, фотограф и красивые фотки, карточка на бесплатный вход! спасибо за организацию! :superng:
президент в рок сити это отдельная новогодняя комедия ))
ужик
кто-то обещал Дельфинов в январе.... :(. Костя, не припоминаете??
припоминаю. но что то их на родину не манит (((( видимо не сезон для дельфинов в -35 мороза...
IMEI
решил что тут логичнее будет вопрос задать..
а в РС бывают рок-вечеринки формата НЕ утренник? т.е. не с 18 до 20 ? естессно за исключением концертов привозных гостей
metalexx
Не знаю как сейчас, а раньше все время были часа по 4-5 вроде...
вполне нормально...
IMEI
расскажите..:смущ:
про презедента? )) в мемуарах или после увольнения издам сборник "легенд" про рок сити ))
metalexx
решил что тут логичнее будет вопрос задать..
а в РС бывают рок-вечеринки формата НЕ утренник? т.е. не с 18 до 20 ? естессно за исключением концертов привозных гостей
бывают. байкеры иногда до утра пьют ))
Костя Кошкин
запись сделанная за час до полуночи? прездент сидел в гримерке? кто-то из дирекции в маске президента? :superng:
IMEI
запись сделанная за час до полуночи? прездент сидел в гримерке? кто-то из дирекции в маске президента? :superng:
владивосток - ютьюб-рок сити )))
Костя Кошкин
нет чтобы во владике людям после курантов шампанское и ольвье кушать, а они на ютуб сразу. а вообще, качество записи - гуд было! :live:
IMEI
нет чтобы во владике людям после курантов шампанское и ольвье кушать, а они на ютуб сразу. а вообще, качество записи - гуд было! :live:
умом россию не понять... (Ф.Тютчев)
Костя Кошкин
Я так понимаю, Вы тут от имени Рок-сити отвечаете :улыб:
У меня такой вопрос - дочь просится на концерт Animal Джаz . У вас возрастной ценз присутствует при входе? Они собираются идти компанией 14-15-летних...
LUCHik
кто то тут спрашивал про тяжёлую вечеринку
хотя есть подозрение, что интересы современных "металлистов" находятся на уровне группы скорпионз
gorgona
По возрасту для концерта они проходят, так как он должен закончиться до 21-00.
sega75
кто то тут спрашивал про тяжёлую вечеринку
хотя есть подозрение, что интересы современных "металлистов" находятся на уровне группы скорпионз
ошибаетесь )))
sega75
Я хз какие они - "современные металлисты" )))
Если такие же долпойтобы как и я в молодости - то казнить их всех )))

Хочу Carcass ))) вот настоящие отцы грайндкора )
Напалм не очень втыкает )
dubchik
А я в молодости и Napalm и Carcass слушал с удовольствием. Позвонил товарищам по тяжелой юности - они не поверили что Napalm Death будет в Новосибирске, да еще в клубе.
Ждем!
MAX501
п.9 Зачем цитировать сообщение, которое находится сразу перед Вашим?
продолжают не верить?
Костя Кошкин
Костя Кошкин, расскажите поподробнее про Noize MC. Во сколько начало точно и до скольки. И возрастной ценз (девчонки 14 лет собрались идти)
и стоимость еще
julia30
Костя Кошкин, расскажите поподробнее про Noize MC. Во сколько начало точно и до скольки. И возрастной ценз (девчонки 14 лет собрались идти)
и стоимость еще
С вашего позволения я отвечу.
Начало концерта анонсируется на 18-30. Конечно возможна задержка, если 18-30 будет очередь на входе и половина гостей в 18-30 еще не зашли, но лучше прийти вовремя. Концерт планируется на 1,5 часа, но зная артиста могу предположить, что он разойдется и будет выступать часа 2-2,5.
Возрастного ценза нет, на входе могут непустить тех, кто в черном списке или в состоянии опьянения.
Цена входного билета на данный момент 500 руб. Билеты лучше купить заранее, потому как цена может подняться в зависимости от кол-ва оставшихся билетов.
Приходите - будет весело!!! Кто был на концерте - знает как Noize выкладывается на сцене!
MAX501
MAX501, спасибо за ответ!

Девчонки собрались идти без родителей. Думаю что все пройдет хорошо и им понравиться. :yes.gif:
julia30
Будте спокойны! А родители, если им не нравится эта музыка, могут подождать своих детей, приятно проведя время в заведениях, находящихся:
этажом ниже - Питейное заведение Водкин Дом
двумя этажами ниже - Ирландский бар Old Irish и кофейня Шансонье
тремя этажами ниже - японский ресторан "Суши Яма":улыб: п.3
Костя Кошкин
а правда ли, что 12 числа в Рок Сити будет презентация 5-го сборника Звезды Дискотек?:yes.gif:банер есть на сайте, а анонса нет.. :dnknow:
IMEI
Спасибо. Уже поправили
23-00 Клуб "РОК СИТИ" представлят: танцевальная программа "ЗВЕЗДЫ ДИСКОТЕК"! Саша Чусовитин и Леша Куприянцев с презентацией нового ПЯТОГО сборника – "ЗВЕЗДЫ ДИСКОТЕК"! Лучшие танцевальные хиты эпохи 80х-90х! Встречайте на дискотеке: хитовые шлягеры от групп "Ласковый Май", "Женю Осина", "Веселые Ребята", "Самоцветы", "Лейся Песня", "Синяя Птица" "FANCY", "C.C.Catch", "Midi Max", "SABRINA", "MODERN TALKING", "Best of Italo DISCO", "МИРАЖ", "РОМА ЖУКОВ", "КОМИССАР", "СЛАДКИЙ СОН" и другие Хиты!!! А еще: Дэнсподдержка "МИЛЛИ ВАНИЛЛИ" и "ЭКЗОТИК"! Ведущий: Массовик - затейник Сергей Шламус с конкурсами и призами.
Вот!
MAX501
спасибо!! юхууу!! дождались!! :tease:
IMEI
п.9. Неужели так необходимо каждый раз полностью цитировать сообщение оппонента, ведь все видят кому Вы отвечаете и это сообщение в аккурат перед Вашим...

вы про 5 сборник? ))
Костя Кошкин
ага!! были вчера, все остлись довольны!! :)) без диска не ушли:улыб:
IMEI
п.9

а мне еще диска не досталось (((
MAX501
"...на входе могут не пустить тех, кто в черном списке..."

Скажите, а как вы определяете, у вас фото висят как в милиции?
Просто интересно, я давно к вам не заходил, все жду наконец ремонта
Костя Кошкин
мда... сегодня была, спустя несколько лет перерыва, в роксе... что я могу сказать... я конечно всё понимаю, что Фестиваль "СнегуРокъ" это что то такое видимо клубу нафиг и не нужное, и всё же... до поры до времени второй этаж был закрыт... почему? Ладно, сели за стойкой на первом... Вспомнили что разливное пиво лучше не брать, взяли бутылочное.. Один вопрос, где вы его храните? Теплое, с непонятным вкусом... чуть больше пол бутылки выпила, больше просто не полезло... Дальше пила чай... Вы кстати не задумывались над тем что бы сменить название... да и ремонт сделать хотя бы косметический, тоже не плохо... Как же у вас было хорошо лет так 6-7 назад, душевно... Зверские аппетиты, раскрутка молодых музыкантов... а сейчас даже мысли не появляется зайти, вы уж простите...
Конопля
А Вы на фестиваль приходили музыку послушать или холодного пива попить с чаем? Чай то хоть горячий был? Что то про сам фестиваль то ни слова... Или Вас так расстроило теплое пиво и потертые стены, что было не до Снегурока?
Извините, а почему разливное лучше не брать? А теплое Вы могли бы и вернуть. Ни кто бы Вас не заставил пить теплое пиво.
Вы в следующий раз приходите с позитивным настроем - и пиво будет холодное и солнце ярче будет светить и трава будет зеленее :миг:
MAX501
На последнего

Вчера побывал на Metal Fest. Впечатление двоякое.
С одной стороны, нормальная такая рок-тусовка, громкая приятная для меня музыка, холодное пиво, хорошее обслуживание, симпатичные девушки-официантки (одна очень даже понравилась:улыб:)
Минусы: группы начали выступать уже после 18:30, хотя я ждал начала в 18:00. Сильно испортила впечатление небольшая потасовка возле моего столика, которых я уже много лет нигде не видел. Вроде не быдло-бар ведь... Охрана вмешалась не сразу. Что к чему? Не на гладиаторские бои пришел ведь
Demiurg
Да уж. Про драку вкурсе. Я не помню что бы на байкерских или металлистических тусовках были драки. Всегда народ спокойный. Тут прям...!
Про время реагирования - проверю как смогу, в любом случае обращу особое внимание - скорее всего не ожидали - ведь мероприятие не проблемное было всегда.
Прошу прощения если у Вас осадочек остался. Надеюсь что на следующем мероприятии мы его растворим :pivo:
MAX501
Вам не за что просить прощения. Вы ведь не участвовали:улыб:

>>>Надеюсь что на следующем мероприятии мы его растворим
С Вас рок-мероприятие, с меня визит... Ждем-с:миг:С удовольствием схожу к Вам еще
Demiurg
Пожалуйста:
11 марта 2010
Startherapy Promotion и клуб РОК СИТИ представляют: ICON IN ME/RHEMORHA в рамках сибирского тура.
Начало 18-00
п.9
Состав:
Tony JJ - Vocal (MAN, С-187, ex-Mnemic, Transport league)
D.Frans - Guitars (ex-Hostile breed)
Artyom - Guitars (ex-Безумные усилия)
Konstantin - Bass (ex-Hostile breed)
Morten - Drums (The arcane order, Submission, Soilwork, Hatesphere, Scarve)

Больше информации:
п.3 ссылки запрещены
MAX501
А подскажите почему в РОК-СИТИ перестали проходить концерты известных групп и все переместилось в Отдых и Изюм?

РС был идеальным местом по расположению. Было очень удобно добираться.
Monstercap
Почему же перестали?
Просто Раньше не было Изюма, а в Отдыхе всегда проводили концерты.
22 марта прошел концерт группы Napalm Death, куда уж известнее:улыб:
14 апреля " 5 Диезов", молодая, но достаточно популярная группа,
18 апреля "Отто Дикс",
23 апреля "Петр Налич" ( теперь уже известен далеко не в узких кругах),
24 апреля группа "Каста" (самый популярный рэп проект в России),
7 мая обсуждается привоз Федора Чистякова с "Чистяков Бэндом".
Вот планы Рок Сити на ближайшее время.
LUCHik
Прохор пишет

Не то, чтобы очень жалею, но как-то неуютно от новости о закрытии "РС".
MAX501
Что ж вы Тито и Тарантула не взяли себе (вряд ли не было разговоров), в Сити им бы самое место было....