MAX501
Идем седьмого на R&B, вчера покупал билеты, а столиков уже не оказалось в наличии - ни одного, даже самого завалявшегося. Неужели все раскуплено? :хммм: Или это трюк?
Arty Silver
На самом деле столиков нет. По тому что популярны мы. :улыб:
Дело другое, что часть столов бронируется без предоплаты и люди их заказавшие бывает не приходят, так что вероятно что-нибудь освободится часикам к 21-30
MAX501
Да? Мы планируем прийдти часов в 7-8 (вечера), чтобы места занять хоть за барной стойкой. А к кому нужно обратиться чтобы, когда (если) столик освободится, нас не забыли?
Arty Silver
К администратору на входе. Ей нужно сказать что Вы будете находиться там то и там то и что бы вас пригласили, когда освободиться столик.
Arty Silver
Попал и я вчера случайно на РНБ пати.
тЕМНЕНЬКИЙ Диджей зажег как надо - полный восторг.
Наши ребята - тоже выступили вполне прилично

Только хочется напомнить руководству клуба, что продавать спиртное детям до 18 вроде как запрещено, а то бедненькие лежат головки на столах и сил поднять их нет у хозяев. Да и вообще пьяные девушки 15-лет с сигаретами во рту - зрелище неприятное.

И еще заметил: даже я почувствовал себя на этой вечеринке старпером :), а ведь вроде был так молод.

И еще: при всей молодости вечеринке приятно, что у нас в городе так много симптичных дам, чего, например, на латино-пати не наблюдается:улыб:


И пару слов об Айрише: жаль, что кухня закрывается так рано - после 12 тоже многие хотят есть.
DSK
Я так понял Вы не против дам до 15, но трезвых и без сигарет :ха-ха!:
Ну про возрастной ценз уже многое писалось, повторяться не будем.
А на счет кухни - я не думаю что кухня РокСити хуже кухни Айриша, и если Вы обратитесь к администратору с просьбой найти для Вас место, что бы перекусить - она постарается и думаю поможет Вам. А DJ и MC Simon - это на самом деле один из самый ярких персон на нашей R-n-B сцене.
Следующий монстр - DJ DLEE 13 мая. ВелКам.
MAX501
ха-ха.
думаю встретившись с их родителями - вы ба так не улыбались...
я против того, чтобы несовершеннолетним продавали алкоголь и сигареты!
А кого вы к себе пускаете - на вашей совести - кажется так значится в правилах посещения клуба.
Я же отдыхаю для себя, так что на остальных стараюсь не обращать особого внимания
LUCHik
Странно, в соседних темах запросто выкладываются программы. А что, уже можно? Ну тогда вот:
12 мая - Байкфестиваль, "Открытие мотосезона"
13 мая - DJ Dlee (Москва), DJ Tekk
14 мая - Афтер-пати "Дней Энергии"
В дальнейшем ждите обновлений:улыб:
MAX501
А почему 7 числа заявленный DJ Simon (с 21-00), появился после 24-00? Мы к тому времени уже натанцевались и устали, а потом и ушли. Я не жалуюсь, канеш, это наша проблема, но осадок остался. Т.к. я то хотел именно на симона и сходить. А вышло- сходил на длииинный разогрев перед его выступлением.
Arty Silver
Мы анонсируем сбор гостей в 21-00, программа начинается с выступления местных артистов, если предусмотрена спец-программа, то проходит она (аниматоры, конкурсы, показы, шоу и тд.)DJ хедлайнер начинает выступление 11 или 12 часов, взависимости от программы, если бы основная часть публики собиралась бы к 9 часам - гость начинал бы раньше. Всем не возможно угодить. Начали бы раньше - говорили бы: чо так рано? Мы только пришли, а он уже закончил и тп.
MAX501
Не вопрос.
Теперь все встало на свои места, и просто в след. раз прийдем к 24-00.
Arty Silver
Лучше к 22 приходите - можете пропустить что-нибудь интересное.
MAX501
Начали бы раньше - говорили бы: чо так рано? Мы только пришли, а он уже закончил и тп. (с)
клиенториентированность обалденная просто, все кругом дураки - всем не угодишь, нечего и пытаться
вот не зря я сити не переношу, не понятно только, как еще айриш с таким отношением к клиентам не загнулся
lifffe
Кто сказал дураки? Если перечитать мое сообщение, там нет ни капли намека на неуважение к гостям нашего заведения.
MAX501
нету...если уж пишете "хедлайнера" так сказать - так уж и пишите мол - с 23 и далее - неуж то жаба давит? а разогрев...он и в африке...народ свое выпьет, не бойтесь...
wox
Обычно мы рекламируем вечеринку в рамках которой играет приглашенный DJ, начало мероприятия обычно в 21-00. Вчера начало было в 20-00 и к этому времени собралось уже около 400 человек. Иногда люди собираются только часам к 23, глупо было бы рисковать и планировать выступление приглашенного гостя в 21, когда в зале может находиться 100 человек - кому это нужно?
По этому так и пишем. Если позвонить в клуб, там ответят подробнее - что и во сколько. Хотя иногда начинаем специально позже, когда видим что в зале ни кого нет, а на входе очередь.
MAX501
а те 100 человек, которые в зале, пришли к тому времени, которое афишировалось... почему они должны ждать? или они чем-то хуже чем те кто в очереди стоит?
иногда очень напрягает, когда концерты бывает и на час задерживают...((
Цветок
Максимальное время задержки концерта по этой причине 20 минут и это помоему не должно напрягать.
MAX501
20 минут - это конечно )
но бывает и дольше... правда, давно такое было в последний раз..
неужто исправились? )))
Цветок
Конечно же исправились, так как такие задержки череваты и более поздним приходом гостей, что нам не очень интересно самим, 10-20 минут и начинаем, если конечно нет каких то проблем со стороны исполнителей. Я как то лично гонял в аптеку за лекарствами от боли в горле для Гарика Сукачева:улыб:
MAX501
даже если 10 раз перечитать ваше сообщение, смысл не изменится - как не делай, вам не угодишь, так - рано, эдак - поздно.это очень похоже на неуважение к гостям, разве нет ?
ладно, не важно, я к вашему клубу предвзято отношусь, с этим не поспоришь )))) проехали
lifffe
А почему предвзято то? Чем мы Вам насолили?
MAX501
блин тут волей случая попали на байкерскую вечерину)))))
офицантка знакомая подошла говорит "ребят, вы че вечеринку попутали?"...короче продержались мы минут 15 от силы... музон блин нупросто heavy heavy heavy ....по сравнению - "Rammstein" - это просто деЦкий сад...
ващее...))
ripsavage
Программы всякие важны, программы разные нужны. :ха-ха!:
MAX501
насолили, Вы насолите... как же.... дождешься. Сегодня были на обеде у Вас - хотели посолить из солонки соли, вроде все в порядке: и соль в солонке есть, и дырки не забиты, а соль не высыпается. Ну мы-то умные слишком, мы догадались, что соль крупная, а дырки мелкие, вот они в них и не проваливаются. С солью они конечно здорово придумали. А еще меня напряг суп в меню с составными частями: треска, семга, рыбный бульон - прямо рыбный бульон понимаете! Вот сиди и думай, толи рыба сразу вариалсь в воде, либо это рыбный бульон из кубиков Магги. А лапшичка с грибочками и свининка отменные... пальчики оближешь. Салат мне однозначно не понравился из-за заправки, надо было что-то другое взять в качестве заправки, а не масло. А напиток слишком сладкий, надо его водой разбавлять, только кипяченой или из куллера, ну чтобы не из-под крана. Девочки хорошие и милые, все в меру быстро. Тихо, прохладно, спокойно. )))) И что не мало важно, совсем не дорого.
GuimpLena
Спасибо за отзыв, есть над чем задуматься и есть чем гордиться.
Очень конструктивно! Вот как нужно писать учитесь все!
MAX501
в самый первый раз, когда я там была )))))
я такая вся из европы прилетела, что ТАКОЕ отечественные заведения уже забыла за столько времени , пришла к Вам, а у меня косметичку из сумки поперли......... ну натурально, пока я со знакомыми обнималась, рядом толпа ( тех самых, которых у вас нет ) детей только - только подросткового возраста стояла, типа обсуждали, что в баре взять, они ушли, я в сумку, потому как подруге кое-что подарить решила )))))
* то - есть минут 15-ть у Вас всего побыть - то и успела, причем поднялась я снизу, где у зеркала губы подкрашивала * я решила, что это однозначно эти детки, потому как больше просто не куда ей деться было *
вот так вот )))))
знаете - осадок остался )))
lifffe
О! Глупость сделали. Вечером, когда нет приглашенных гостей в РС ходить неполезно и опасно для собственного душевного равновесия. Сразу начинаешь вспоминать оставленных дома малолетних детей и задумываться, а точно ли бабушка положила их спать. Ну хоть что-то полезное, а именно возвращать блудных мам и пап малышам РС умеют виртуозно.
lifffe
причем тут Рок-сити вообще?
в любом месте надо думать головой...
дело-то не в заведениях, а в людях.. а люди, они везде одинаковые...
у Вас точно как в том анекдоте про неприятный осадок ))
Цветок
причем тут Рок-сити вообще?
а при том, что они очень уж любят поговорить о том как у них налажена безопасность, о том как они не пускают малолеток и уж тем более не продают им спиртное .....
а на деле - "клуб отдых" в дорогом интерьере :death:

и ведь первые полгода я заходил туда с удовольствием :хммм:
Bop4yH
а что, безопасность клуба должна обезопасить Вашу сумку лично от воровства??
рот не надо разевать, в любом месте скопления людей...
а малолетки меня лично не трогают при нахождении в клубе... каждый приходит отдыхать как ему хочется...
алкоголь им продавать, конечно, нельзя..
Цветок
я всётаки предпочитаю отдыхать там, где не нужно весь вечер держаться за сумку, озираться в поисках потенциальных воров и следить чтоб "рот не разинулся"
Bop4yH
прям вот можно от сумки отвернуться и отойти??
огласите места, плизз ))
дома у друзей, например?
я, знаете ли, и в Рок-сити не озираюсь )) просто не как "ворона" себя веду...
Цветок
например Шемрок
за пиджак на спинке стула я всегда спокоен :ухмылка:
Bop4yH
я ВЕЗДЕ спокойна за сумку на спинке стула... потому что ее чувствуешь, и если кто полезет - маловероятно не заметить..
а тут девушка ее похоже бросила на стуле и обниматься с кем-то пошла... немного разные вещи..
у Вас вот лично в Рок-сити были подобные проблемы, чтобы об этом рассуждать?
Цветок
извиняюсь, неточно выразился
я спокоен ОСТАВИТЬ пиджак на спинке стула, если отхожу или выхожу куда-то ....
за столиком может никого не быть

а про РС не хочу дискутировать, мне там и без подобных проблем не нравится
Bop4yH
За пиджак на спинке стула будте в РокСити спокойны - на фига он малолеткам, им ведь нужны косметички с памадами и пудрами :ха-ха!:
Bop4yH
а при том, что они очень уж любят поговорить о том как у них налажена безопасность, о том как они не пускают малолеток и уж тем более не продают им спиртное .....
А вот меня туда не пустили:миг:Было минут 30 на обед, решила быстренько разведать, что такое салат-бар в Рок Сити:) Тем более, что реклама висела у входа.
Ага.
Прошла по лестнице, а там на меня девушка у входа... как бы помягче выразиться... нарычала.
Я в пальто была. А у них в гардеробе обязательно раздеваться.
Я, конечно, не против... но девушка меня оч. напугала и я решила, что кроме как на столичных гостей я туда не пойду.
:flowers:
Freedom
Нда...с такой нервной системой вам бы вообще дома сидеть :ухмылка:
Нарычали в ответ и спокойно прошли - иначе никак!
Arty Silver
Да ну вот ещё. Аппетит портить.
Мало ли хороших мест на Красном?

Нда...с такой нервной системой вам бы вообще дома сидеть
Позвольте вопрос: с КАКОЙ нервной системой?
Ответить лучше в личку конечно, дабы не засорять топик.
Цветок
знаете, это конечно не откровение, но я всегда думаю, лично у меня голова именно для этого.
не вижу, что бы я написала, что я куртуазно разложила свои вещи на барной стойке и пошла воздухом подышать.
не считаю, что находясь в любом заведении, в любом городе надо затаив дыхание прижимать сумку к себе обеими руками, на манер - общественный транспорт.
кстати, в том же айрише, ни разу ничего не пропало, не думаю, что это везение на протяжении лет 10 ( или около того )
Цветок
ааа, то - есть я все на стуле бросила и обниматься пошла......
теперь я понимаю, почему мужчины с усмешкой говорят - женская логика, экстравертизм в передаче информации и все - такое
- вопросов больше не имею.
lifffe
"..экстравертизм в передаче информации.."

Помедленней, я записую!

P.S. Заявления в стиле "сам лох, надо было смотреть", крайне не одобряю. Такое только в стране с обширными уголовными традициями может быть.
Dotcom
ну вообще-то, это была шутка с сарказмом, хотя вся эта ситуация действительно произошла в мое первое посещение рс ) далее довольно много всего было, о чем, кстати, и здесь писалось, причем многими )
а сегодня обедали в суше - яме, вкусно, быстро, да вообще все понравилось, даже и прицепиться не к чему бы было, еслиб захотелось )
lifffe
кстати, в том же айрише, ни разу ничего не пропало, не думаю, что это везение на протяжении лет 10 ( или около того )
вот именно!!
я уж не стал вспоминать всуе :ухмылка:
:respect:
Bop4yH
В Айрише как-то неуловимо и непонятно сошлись звезды (501-й туда же). Там такое взаимоуважение и взаимопонимание. Но это большая редкость и требует невероятных усилий от прежде всего персонала, и от руководителей данного заведения. Просто так оно ничего не бывает. К.Кошкин ясно и понятно сказал все о РС. Что из пустого в порожнее переливать-то?
Arty Silver
Действительно. Что я сказал? Будет цитата?
ripsavage
По-моему, Rammstein - это и так десткий сад.
Странно. Я думала, что Ваш Выходной день - это такой же расколбас, как и байкера.
MAX501
> Программы всякие важны, программы разные нужны.

Это Вы вздыхая говорите, оправдываясь? На самом деле, Вам нравится R'n'B? И Вы хотели бы видеть в клубе R'n'B чаще, чем всё остальное?