MAX501
спасибо,. но ввиду неприятия ваших аккредитованных фотографов не приду. :миг:
LUCHik
А что в рок сити будет в выходные с 18 на 19? Хочется день рождения отметить...
PM
Давайте к нам! :bday:
22-00 Танцевальная Ретро Вечеринка – «Танцплощадка СССР» - только лучшие хиты 80х от резидентов клуба «Рок Сити» DJ Nord, DJ Мелов, DJ Iron, DJ Милк ака Смайл! Только самое самое любимое: «A-ha»; «Pet Shop Boys»; «ABBA»; «Radiorama»; «Afric Simone»; «Falco»; «Ricchi E Poveri»; «Fancy»; «Arabesque»; «Gazebo»; «Sabrina»; «Gloria Gaynor»; «Samantha Fox»; «Baccara» «Sandra» «Bad Boys Blue» «Savage» «Baltimora» «Scotch» «Bananarama» «Secret Service» «Smokie» «Blue System» «Stars On 45» «Boney M» «Bonnie Tyler» «Suzi Quatro & Chris Norman» «C.C. Catch» «Lian Ross» «London Boys» «Desireless» «Yello» «Dire Straits» «Michael Jackson» и многое много другое! Конкурсы от ведущего шоу программы Миши Маркова, и призы эпохи застоя! Дэнсподдержка "ЭКЗОТИКА" и «БАКАРДИ»! Танцы до утра! Сбор гостей в 21-00 Внимание: девушкам по флаеру вход бесплатно до 23-00, после скидка 50 руб.
(только для лиц старше 21 года!)
LUCHik
Девчи, а кто-то был на дамской вечеринке в РС? А то мы сдуру завтра собрались (у нас подружка третий раз замуж выходит) на девишник, а я что-то опасаюсь
GuimpLеna
скучно там уже стало каждый вечер одно и тоже из года в год.
GuimpLеna
я была на этих вечеринках уже 2 раза, просто супер=) отдыхаешь по полной, а для девичника лучше не придумать! обязательно сходите)))) :миг:
GuimpLеna
Не опасайтесь, для дивишника, тем более в среду лучше места не придумать!
MAX501
на пп
Ктонить в курсе проводятся ли в РС ДМ-пати и если "да", то когда ближайшее?
заранее благодарю
sega75
Какие пати? Всмысле Depeche Mode?
MAX501
Какие пати? Всмысле Depeche Mode?
всмысле Depeche Mode -"да"
sega75
Пока в программе не поставлен. Мы сделали несколько раз и поняли что частить не имеет смысла. Как запланируем - дам знать.
А Вы были на них? Что понравилось, что нет?
MAX501
Пока в программе не поставлен. Мы сделали несколько раз и поняли что частить не имеет смысла. Как запланируем - дам знать.
А Вы были на них? Что понравилось, что нет?
был пару раз, правда последний -в прошлом(?) году

остались только приятные воспоминания, поэтому, скорее всего, "всё понравилось"
главная заслуга же вечеринки была, на мой взгляд, в том, что DJ и MC (Чусовитин/Куприянцев) работали с тем материалом который им нравится

п.с. взглянув на график анонсов на ближайщее в РС глаз зацепился только за «DUB WARS 22,10,09», остальное совсем мимо
sega75
Ну Слава Богу хоть за один зацепился:улыб:
Будем работать.
MAX501
Ну Слава Богу хоть за один зацепился:улыб:Будем работать.
согласен -всем не угодишь
MAX501
Максим, а какая будет музыка в Новогоднюю ночь? :tease: п.3 ссылки запрещены
IMEI
Последние три года показали, что очень весело в новогоднюю ночь под музуку популярную в 80-е 90-е. Скорее всего будет многоформатная дискотека, состоящая из хитов 80х - 90х и современной популярной музыки. Исскуство DJ заключается в том, что бы гости танцевали, а под какую музыку Вы захотите танцевать решим на месте. У Вас есть пожелания?
MAX501
оябзательно есть! привезите "Зеленых дельфинов". так мы еще и с подарками придем :friends:
MAX501
мы 80-ми увлекаемся, в прошлом году у вас понравилось, будем рады и этот год встретить с вами..:смущ:
ужик
оябзательно есть! привезите "Зеленых дельфинов". так мы еще и с подарками придем :friends:
Как показали последние мероприятия, Зеленых Дельфинов уже забыли. Очень жаль:хммм:Я бы то же с удовольствием встретил НГ с ними.
IMEI
мы 80-ми увлекаемся, в прошлом году у вас понравилось, будем рады и этот год встретить с вами..:смущ:
:respect:
Ну мы постараемся сделать так, что бы у Вас после этого Нового Года не было сомнений где втречать следующий Новый Год:улыб:
MAX501
оябзательно есть! привезите "Зеленых дельфинов". так мы еще и с подарками придем :friends:
Как показали последние мероприятия, Зеленых Дельфинов уже забыли. Очень жаль:хммм:Я бы то же с удовольствием встретил НГ с ними.
так давайте и встретим!!!! вопрос ведь в организации! напомним тем, кто забыл! :bottle:
ужик
цена на Дельфинов на НГ ужжжжж .... слишком Московская )) Вы нас извините... Но если на Зимние каникулы Они появятся в Столице Сибири , то Мы их пригласим в Рок Сити в рамках программы Дискотека 80х в пятницу... следите за рекламой
Костя Кошкин
эгм... хз, в тему или нет...
7-го ноября на НС был, до этого наверное год в рокси не был...
пока в баре сидел, разглядывал висящие и подаваемые непромытые бокалы... Они вроде бы и как мытые, только в каплях все так шо ппц...

В-общем, эти бокалы вкупе с ценами, естественно, не эконом-класса, ввели в меня глубочайшее недоумение...
Костя Кошкин
цена на Дельфинов на НГ ужжжжж .... слишком Московская )) Вы нас извините... Но если на Зимние каникулы Они появятся в Столице Сибири , то Мы их пригласим в Рок Сити в рамках программы Дискотека 80х в пятницу... следите за рекламой
спасибо! будем ждать!!! :роза:
Andron_
эгм... хз, в тему или нет...
7-го ноября на НС был, до этого наверное год в рокси не был...
пока в баре сидел, разглядывал висящие и подаваемые непромытые бокалы... Они вроде бы и как мытые, только в каплях все так шо ппц...

В-общем, эти бокалы вкупе с ценами, естественно, не эконом-класса, ввели в меня глубочайшее недоумение...
Смотрел сегодня - где же у нас висят бокалы??? Вы ни чего не перепутали?
Я конечно наличие капель не могу отрицать, сам частенько гоняю барменов за это, но где Вы их могли рассматривать - не пойму. Бокалы либо за спиной барменов на полках бэкбара, где капли вряд ли можно рассмотреть, либо на рабочей поверхности барстойки бод гостевой столешницей, где их гостям не видно... :а\?: Либо Вы видели висящие бокалы в этот день в другом заведении, либо вам Рок Сити чем то насолил...
А по поводу цен:
Салаты и закуски: от 90 руб
Супы: от 35 руб
Горячие блюда: от 123 руб
Пиво: от 68руб за 0,5 л
Водка: от 70 руб за 50 мл и от 560 руб за 0,5л
Вино: от 65 руб за 100 мл и от 400 руб за бут сухого Испанского Местного вина.
Или вот с первой страницы меню:
коктейль Red Mix Pepsi (Виски Джонни Уокер Ред Лейбл, Пепси) 150 руб за 100 мл.
Если это дорого для заведения в центре города.....? :dnknow:
MAX501
где я разглядывал стаканы...
второй этаж, большой бар, чуть левее середины стойки.
я не помню, висят они у вас там над стойкой, или стоят на сеточке этой... не суть важно... важно, что стаканы подаются плохо мытыми.

может мы про разные рок-сити говорим, но коктейль Капитан Морган + пепси 150мл = больше 300 р.

пиво не помню, пиво я в олд-айрише пью...
но в меню на сайте:
Эфес днем (ночью) 115 р. (148 р.) 0.5л
отнюдь не самая дешевая цена в городе)))
Вообще - это по-моему, глупый спор, низкие цены или нет, они есть такие какие есть.)))

Вот на что сейчас обратил внимание - в меню на сайте у вас баккарди разный, а 7-го ноября мне предложили только Капитан Морган :хммм::хммм:
Andron_
Я и не спорил. Я же говорю, что бывает приходиться наказывать барменов за посуду. Просто мне показалось странным ваше замечание, так как у нас за баром бокалы не подвешивают.
А по ценам, я же то же мониторю рынок - цены ниже чем у большинства заведений.
MAX501
Кстати, по пиву: почему бы вам в Рок-Сити не продавать нормальное импортное пиво по адекватной цене? Я бы лучше выпивал 1-2 кружки хорошего пива, чем (зачастую) отвратительного Эфеса за 148 руб.!
Lugaid
Во-первых импортного пива кроме Guinness в Новосибирске я не знаю, Все пиво уже давно вариться по лицензии в России и по этому я не понимаю чем Вам не нравиться Эфес, та же лицензия, хророшее пиво с мягким вкусом. Если же Вы хотите пиво с более выраженной пивной горчинкой - Варштайнер, самое потребляемое пиво в Германии, оно то же есть у нас.
Какая цена может для Вас быть адекватной? Цены которые есть у нас - для нас они адекватные. Ни кто не хочет заниматься благотворительностью, тем более если дело касается пива. Рентабельность его продажи уже давно не та что раньше. В Европе, странах производителях этого импортного пива, не считая Чехии, кружка пива в среднем 5-8 евро, вот и считайте что адекватно, а что нет.
MAX501
насчет пива, лично мое мнение, ни на что не претендующее, просто поделиться - мне тоже не нравятся предлагаемые у вас сорта (((
что-нибудь бы менее попсовое, не по распространению, а по вкусу... Эфес - просто пиво, светлое... проще некуда...
я люблю сорта с более глубоким вкусом... если темные - то вообще класс))) Гиннесс это круто, но вот что-нибудь бы типа Козела темного, неХайнекеновского производства, это хорошо)
MAX501
не сравнивайтесь с Европой, а то можно тогда говорить и про уровень и сервиса, и качества :спок:
Andron_
я люблю сорта с более глубоким вкусом... если темные - то вообще класс))) Гиннесс это круто, но вот что-нибудь бы типа Козела темного, неХайнекеновского производства, это хорошо)
Вот как раз темного разливного пива редко где можно встретить, так как его мало пьют и его производство и поставки в России не рентабельны (кроме Гиннесса, его пьют). Темного Козела, помоему еже пока на розлив в Новосибирске нет, я слышал. что хотели возить, но пока только бутылка, ну и варят его в Калуге.
ужик
не сравнивайтесь с Европой, а то можно тогда говорить и про уровень и сервиса, и качества :спок:
Почему бы и не сравнить. Сервис во многих Новосибирских заведениях ни чуть не хуже чем в Европе, а если говорить про пивные заведения - разницы не вижу. Будучи заграницей, я обязательно захожу в различные заведения с целью получения нового профессионального опыта: и если не говорить о премиальном сегменте ресторанов высокой кухни - у нас бывает даже лучше, а в регионах, городах типа Томска и Барнаула - нам можно позавидовать. Москвичи приезжают к нам и удивляются сервису. А я, зайдя в Томскую кофейню "Буланже" - подумал что меня перепутали с каким-то их постоянным ВИП -клиентом или кинозвездой. И это не только мое мнение. Ну в общем на счет сервиса можно спорить и спорить, но топик не об этом:улыб:Приходите к нам на новую серию вечеринок "Love Hotel"
В эту ночь сбудутся самые смелые мечты прекрасной половины человечества! Женщина - вот королева этой ночи! Её права и никаких обязанностей! Её желания - закон, а прихоти - порядок. Её красота и гениальность вне всяких сомнений! Её и только Её ждёт эта незабываемая ночь! И, конечно же, самые красивые и сексуальные мужчины, готовые выполнять любые капризы без промедлений и раздумий. Специальное коктейльное меню и бармен шоу. Самые красивые стриптизеры и Танцевальная программа от резидентов клуба "РОК СИТИ" – DJ JJ Milk, DJ Iron, DJ Nord. Go go Dance и множество сюрпризов! Начало вечеринки для Девушек в 21-00 (Бесплатный вход всю ночь+ Бесплатные коктейли и шампанское); Начало вечеринки для мужчин 23-00. Вечеринка только для лиц старше 21 года! Вход после 3-00 бесплатный для всех!
MAX501
Во-первых импортного пива кроме Guinness в Новосибирске я не знаю
Вот - ничего не имею против!:улыб:Почему Guinness есть в Айрише, но нет в РС? Иногда возникает желание спуститься вниз, выпить кружечку и подняться обратно. Но это неудобно.
А как же сорта типа Leffe и Hoegaarden? Они разве тоже варятся в России? Эфес мне не нравится ни ценой, ни вкусом. Причем вкусом не нравится и многим моим друзьям. Тогда уж лучше пить более дешевый Сокол. Про качества Варштайнера ничего плохого сказать не могу, но лично мне не нравится пиво с горчинкой, поэтому тоже отпадает.
Адекватная цена - это чтобы не выше средней по городу на аналогичное пиво. А то если Эфес стоит 148, то можно ожидать Гиннесс по 300! К слову, в Европе наценка на пиво гораздо меньше - если в магазинах оно стоит 2,2-2,8 евро, то в барах около 3. У нас же накручивают в 2-4 раза!
Lugaid
дешевле пива чем по 4,5 евро в барах Германии не встречал
Костя Кошкин
Я имел в виду за 0,33. Очень редко встречал, чтобы 0,5 наливали.
LUCHik
Мы с друзьями посещаем вечеринки в Рок-Сити уже около 5 лет. Раньше нас все устравало, понятно, везде есть минусы, но плюсы перевешивали. Придя в очередной раз в клуб в ночь с 4го на 5е декабря 2009го года, мы собирались отметить день рождения одного из нас. Но произошел весьма неприятный инцидент, а точнее их цепочка.

Об этом я написал письмо господину Кошкину, а также отправил копию господину Коротких.

Итого имеем:
- нам нахамили официантка и кассир
- в наш счет включили сумму за обслуживание, не поставив нас в известность
- наш товарищ ждал администратора 45 мин, чтобы войти в клуб - в наш счет снова включили сумму за обслуживание, не поставив нас в известность
- некомпетентная администратор дала нам неверную информацию по поводу меню, заставив заплатить за обслуживание
- как минимум, главный бармен, администратор, кассиры не предоставили нам книгу жалоб и предложений, несмотря на многочисленные требования
- нас выгнали из клуба, не дав возможности разобраться с ситуацией - испорченный день рождения одного из нас, потраченные нервы, время и деньги из-за работников клуба.

Если реакции на письма не последует, больше туда ни ногой.
fylisPWE
:eek:
может надо не Кошкину писать, а НА Кошкина или Коротких? в соответствующие места...
они там вобще чтоли оборзели?
fylisPWE
Об этом я написал письмо господину Кошкину, а также отправил копию господину Коротких.
А Кошкин-то тут причём? Он же вроде - арт-директор?
fylisPWE
почему-то мне кажется, что в этом сообщении больше ваших эмоций, чем было на самом деле
fylisPWE
Когда я первый раз увидела в чеке "сумму за обслуживание", то тоже округлила глаза, но говорить ничего никому не стала. На самом деле это "европейская практика". Другое дело, что удивило ее внедрение в нашем роксити......
Официантки хамки да, но к этому уже все привыкли)) Там всегда так было. Можно списать на то, что работают в экстремальных условиях, среди толкучки, орущих пьяных мужиков, в духоте и все такое.
А так: хорошо, что написали петицию. В тонусе чтобы поддерживать.
CrazySquirrel
Вроде бы эта "сумма за обслуживание" начисляется только если официанты разносят заказы, а если сам берешь в баре, то никих % нет. Я, кстати, хожу в Рок-Сити с самого открытия и мне официанты еще ни разу не нахамили. Не знаю, может повезло.:улыб:
А в этой ситуации надо еще, как минимум, выслушать вторую сторону. Думаю, руководство сейчас там разбирается.
IMEI
Не знаю, почему вам так кажется.
После того как нас вывели из клуба мы были в ярости, в частности из-за того, что все время до этого приходилось держать себя в руках и не отвечать грубостью на грубость.
И еще. Я в этой ситуации - клиент. Я в праве выражать эмоции, а вот персонал на работе, их задача - улыбаться и выполнять свои обязанности.
LUCHik
То, что официантки работают в тяжелых условиях, я прекрасно понимаю. Но, если ты идешь работать официантом в ночной клуб, надо учитывать особенности такой работы.
Далее, мы бы может и не против были оплатить эту сумму за обслуживание, но, если бы это обслуживание было качественным, без грубостей в наш адрес.

А вторую сторону выслушаем. Надо отдать честь г-ну Коротких, на письмо он ответил на следующий же день. Как будет время, встретимся с ним и обсудим произошедшее.
Lugaid
Вроде бы эта "сумма за обслуживание" начисляется только если официанты разносят заказы, а если сам берешь в баре, то никих % нет. Я, кстати, хожу в Рок-Сити с самого открытия и мне официанты еще ни разу не нахамили. Не знаю, может повезло.:улыб:
А в этой ситуации надо еще, как минимум, выслушать вторую сторону. Думаю, руководство сейчас там разбирается.
так и есть разбор ситуации на самом высоком уровне.
fylisPWE
Мы с друзьями посещаем вечеринки в Рок-Сити уже около 5 лет. Раньше нас все устравало, понятно, везде есть минусы, но плюсы перевешивали. Придя в очередной раз в клуб в ночь с 4го на 5е декабря 2009го года, мы собирались отметить день рождения одного из нас. Но произошел весьма неприятный инцидент, а точнее их цепочка.

Об этом я написал письмо господину Кошкину, а также отправил копию господину Коротких.

Итого имеем:
- нам нахамили официантка и кассир
- в наш счет включили сумму за обслуживание, не поставив нас в известность
- наш товарищ ждал администратора 45 мин, чтобы войти в клуб - в наш счет снова включили сумму за обслуживание, не поставив нас в известность
- некомпетентная администратор дала нам неверную информацию по поводу меню, заставив заплатить за обслуживание
- как минимум, главный бармен, администратор, кассиры не предоставили нам книгу жалоб и предложений, несмотря на многочисленные требования
- нас выгнали из клуба, не дав возможности разобраться с ситуацией - испорченный день рождения одного из нас, потраченные нервы, время и деньги из-за работников клуба.

Если реакции на письма не последует, больше туда ни ногой.
Вы правда не нашли в меню информации о % за обслуживание?
EwigJung
:eek:
может надо не Кошкину писать, а НА Кошкина или Коротких? в соответствующие места...
они там вобще чтоли оборзели?
хамить не обязательно ))
slide
Об этом я написал письмо господину Кошкину, а также отправил копию господину Коротких.
А Кошкин-то тут причём? Он же вроде - арт-директор?
так и есть. Кошкин - арт директор )))
Костя Кошкин
Вы правда не нашли в меню информации о % за обслуживание?
Дело даже не в том, что такой информации в мею не нашли мы. Дело в том, что администратор не смогла нам показать где она там размещена, хотя в нашем присутствии крутила меню в руках, листала и разглядывала обложки.

И это можно, по-вашему, назвать компетентными сотрудниками?

У меня встречный вопрос: а вообще в Рок-Сити реально получить заветную Книгу Жалоб и Предложений в соответствии с правилами заведения и действующим законодательством?