Вышивка (счетный крест, гобелен, гладь и т.д.)
687605
1000
milashka2101
Вот вся серия 7 грехов :бебе:
  • Зависть

  • Алчность

  • Гнев

  • Обжорство

  • Тщеславие

finity
И продолжение
  • Лень

  • Похоть

finity
ДА) ХАЕД бесподобен, как всегда)))
milashka2101
Это картинки бесподобны, а вот как это в вышивке будет смотреться... Большей частью у них такие схемы, какие и я могу без проблем за вечер состряпать...:хммм:
Sappho
Да уж, ХАЕД грешат прогонами. Хоть и безумно красивые картины у них, но никогда не решусь взяться вышивать. Да и не вышить мне такой труд :смущ:
Sappho
Я уже писала, что именно эта серия очень проработанные схемы и вышивки получаются бесподобны:бебе:
наталья90
А можно тогда примеры отшивов?))) Мне Хаед всегда нравился, но ни разу не решилась еще. Именно из-за прогонов...
наталья90
В этих тоже оттенков под сотню да?:улыб:
наталья90
вот скрины с обнаруженных мною в сети перенаборов..
к сожалению, лично я не могу назвать это "хорошо проработанными схемами".
но каждый для себя решает, конечно, сам.
  • алчность руки

  • алчность лицо

  • тщеславие лицо

milashka2101
Бяка...может это кто-то прогнал с картинок? Или оригинал так выглядит? Я кстати во многих группах в контакте в альбомах "Разочарования" видела отшитый Хаед. Такие непростые работы и такой печальный результат.
Princess86
А я хочу вот эту вышить. Кстати тоже ХАЕД:улыб:
Princess86
Видела в контакте процесс этой работы, очень красиво получается) Хочется тоже отшить, но вряд ли на такое решусь... Сколько в ней листов и цветов?
Успехов Вам в новой работе! :роза:
Princess86
Красивая картинка. Кстати вот черно-белые варианты у Хаеда очень даже четко получаются)))) Успехов!) :snegur:
Katyam
Я ее там и выпросила))) Очень красивый отшитый вариант. 15 цветов и схема на 30 листах (есть листы с маленькими краями и похоже пустые они, не рассматривала пока).
Вот отшитая картина
Mosьka
На дивичник зайдите, там есть темка 7 грехов, там девочки отшивают, вот и увидите качество:бебе:
Princess86
Поделитесь впечатлениями, когда начнете, может и я на нее решусь:улыб:
Lassie
Подскажите, пожалуйста, можно ли сделать на заказ овальную рамку под вышивку? У меня работа овальная, под прямлугольник подгонять не хочется :улыб:
Jellyfish
Паспарту овальное делают, а вот насчет рамок не уверена. Позвоните, например, в Золотые ручки, узнайте.
Leya
Спасибо! никогда там не была. Попробую узнать.:улыб:
А где можно сделать паспарту?
Jellyfish
Везде, где оформляют работы. Можно там же, в Золотых ручках. Обычно это все сразу и делают, выбираете паспарту и багет, заказываете оформление.
milashka2101
Набираете Рукоделие девичник, нажимаете форум и вы на форуме. Находите тему клуб любителей хаед, процессы, заходите и там 7 грехов:хехе::dedsneg:
наталья90
Спасибо) посмотрю) Просто подумала, что со ссылкой было бы быстрее))) Но все равно спасибо) :superng:
milashka2101
Я тоже сейчас вышиваю ХАЕД Зодиак-1