Вышивка (счетный крест, гобелен, гладь и т.д.)
684717
1000
Crazzzy
Я думаю имелось виду-тряпочка с иероглифами шла в наборе? а рамка была обычная, но глубокая, Да?
milashka2101
Да, все верно! тряпочка в наборе с канвой и вышивкой, глубокая рамка из икеи
Lassie
Девушки, не видел ли кто в недалеком прошлом где в продаже канву Аида-Люрекс?
Crazzzy
Я про рамку спросила, а у вас что вышивка с иегоглифами?, мне показалось, что паспарту в рамке с иероглифами.
momo5000
все прочитала и поняла.... :ха-ха!:
momo5000
Девочки :help.gif:. Нужен отрез линды 27 50х50 или чуть больше, я выяснила, что у Гаммы она самая дешевая. Импортная 1700 метр :eek:. А где товары марки Гамма продаются? В синтетике, в калине ими не торгуют....Может у кого есть лишняя. куплю
momo5000
позвоните в золотые ручки на мичурина. в 2гисе их координаты есть.
Crazzzy
у них вообще цены космические, я была их клиентом. Сейчас не ногой. Там прдавец, всегда сарается развести на самое дорогое, а все, что не предложишь этому товару альтернативой, он так тебе лапши навешает, что если в кошельке только на нитки, тк и уйдешь не счем, а если кошелек полный, впарит самое дорогое. Нет, в этих ручках, вечно чувствуешь себя ущербным...., тупым, вообще не соображающем в вопросах, связанных с вышивкой, ведь есть он и и его единственное правильное мнение... :зло:
momo5000
Хм..мне он действительно показался .. профессионалом, что ли. По поводу развода на деньги - вполне может быть.
Из отделов еще знаю, что есть в военторге, Меге, Надежде (рядом с метро Гагаринская)
momo5000
В Меге такой точно нету( И там дорого.
Я скоро буду заказывать здесь такой: http://www.luceel.ru/shop/fabric/permin/
Может и тебе подойдет?
Crazzzy
может и показался, мне тоже сначала так казалось,пока схемы покупала у него в готовых наборах за бешенные тыщи и багеку с паспарту заказывала от 2000 за маленькую картинку. А как открыла для себя бесплатный сервер с хранением миллионов схем, многочисленных производителей, ( купил нитки и канву и шей до посинения, раз 10 дешевле, еще и ники накапливаются, так что чем дальше тем еще дешевле). Пришла к нему с напечатанной схемой, он так начал рассматривать, как будто я пиратский аватар ему принесла.... ну-у- в принципе читабельная схема, а вы не боитесь напороться на ошибку, их специально для дурачков закачивают, чуть чуть изменяют и все.. вы вышили. а там... Ну нитки я вам конечно продам, но не думаю, что вы будете довольны результатом.. и т.д. А ДМС мы не продаем, и т. д.
momo5000
Катя, а расскажите пожалуйста про бесплатный сервер с миллионом схем:улыб:
Здесь или в личку, как Вам удобнее..
momo5000
И мне расскажите про этот сервер :смущ:
momo5000
Давайте уже сюда схемку, после стольких-то запросов ни у кого рука не поднимется ее удалить ))))))))))
А интересно всем :смущ:
Leya
Девушки, а кто-нибудь покупал у Дименшенс такие одеялки стеганые детские, на которых вышивать нужно. Поделитесь впечталениями - как качество самих одеялок, трудно ли вышивать на нем, и как сделать так, чтобы обратная сторона вышивка не была видна?
Ksysha_M
Вы что какие секреты, меня в свое время Лесси носом ткнула. Это же Дамп. Ну и еще есть множество хостингов, просто в яндексе забиваете и все. Вот пример: есть такой сйт о сравнении цен на вышивку См. несколькими постами ниже . Я выбираю понравившейся надор и забиваю... в дамп, процентов 60 он там есть, а если популярностью пользуется у покупателей то и все90%. Я На Херитажовские схемы, которые совсем не большие по количеству крестиков, а по цене не менее 1500 руб. трачу мах 300 руб. Есть разница.:миг:
Елёнушк@
Тыкните носом как менять ссылку на "тыц" ,тут" и так далее.
Видимо я очень сильно все приукрасила что-ли или как-то не так меня поняли и подумали все, что я схемный олигарх:смущ::ха-ха!:. Так ведь наверное многие делают, а открытием это становится для таких простых пользователей ПК как я, в смысле все продвинутые юзеры , всегда пользуются скачиванием информации с бесплатных хранилищев файлов.
momo5000
Размещая ссылку, нажимаете кнопку URL, вначале вставляете адрес ссылки, жмете ОК, появляется вторично окно. Вот в нем уже пишите хоть тыц, хоть тут, хоть оп и проч.. Снова жмете ОК. Все, результат будет перед Вами :agree:
Елёнушк@
Все-таки модераторским советом решили, что, по разным причинам, за ссылкой лучше обращаться в личку, например к автору поста или к модератору Lassie.
momo5000
У меня почему то с дампом никак не получается... То, что нахожу все в архивах, приходится скачивать, распаковывать и так далее.. Правда, я незарегистрированный пользователь.
А вы как пользуетесь ? Все просто и понятно ? Регистрироваться нужно ?
Crazzzy
ну смотрите, а в поиске ввожу или точное название
схемы с номером и название производителя, он выдает все похожее, ну я скачиваю, потому что там он не открывает файл. Ну и все если скачанное соответсвует поиску я рада. Обычно если эта схема там лежит, тот кто запихал туда ее и артикул и название точное пишет. Можно тупо забить тигр и цветы. и накачать все подряд, а потом выбирать что нравиться. Но это конечно дольше и часто не все нравиться. Чем мне стичь.ру нравится там и артикул и оригигинальное название есть. Многои сайты которые продают онлайн схемы, делают свою кодировку, наверное спецом.
Можно в магазине у понравившейся схемы номер чиркнуть себе и дома посмотреть есть он на дампе или ...
momo5000
аа.. ну значит я все правильно поняла..
спасибо!:улыб:
momo5000
Все, что нашла...
"Вышивка выполнена нитками Anchor на счетной ткани Leibfried."
YESka
это вы о чем? :безум:
у каждого набора есть номер, артикил так сказать или точное название.