Вышивка (счетный крест, гобелен, гладь и т.д.)
684703
1000
momo5000
Очень красиво! :роза:

Я тоже таким маркером размечаю канву - удобно.
Lassie
Похвастаюсь и я своими работами :улыб:

Зайка - вышита пайетками и бисером, на "спине".
Milllka
помогите, пож-ста! Нашла в картинках вышивку а схему найти нигде не могу :help.gif: может у кого есть что-то подобное
Lisna
Эта картинка из журнала "Вышивка для души" № 5 за 2009 год
Lisna
То, что вы выложили в аттач, это и есть схема... вы разве не видите.. :ха-ха!: причем с ключем сразу.... ну вы даете :ха-ха!:
momo5000
Вы бекстич умееты вышивать, если нет, то у Вас могут получиться, вместо милой мамы и карапуза, гоблины с кривыми ушами... и косыми глазами. Насколько я понимаю, тут просто фон цветовой отшит, близкий по теням к лицам людей, а лица бекстичем.... Именно на нем основной акцент сделан... Я не очень опытный вышиватель пока, у меня всего 5 готовых работ, 3 из них с бекстичем... если честно я его не очень люблю... Его легко шить по пустому полотну, а по вышитому он всегда шьется не там где хочется... поэтому я бы не советовала вам это шить... ну это конечно если опыта нет...а судя по тому, что вы схему не распознали, не очень велик...
Milllka
осталось только найти журнал ...
Lisna
Да Вы эту картинку увеличте, да и все...

Бекстич, это шов "назад иголку", на той картинке, что выложена недавно им отшит контур лиц.
Lisna
Могу скинуть,говорите почту
ЮЧ
Подскажите, где на левом берегу продают Гамму ?
В районе маркса +/-
Crazzzy
Подскажите, где на левом берегу продают Гамму ?
В районе маркса +/-
я покупала в для тех кто шьет гамму на студенческой
nevestaMari
это там где Логос, недалеко от Авроры?
а цену не помните.. примерно?
Crazzzy
да это там- маленький 7, потолще 11
Crazzzy
В ТЦ Горский на первом этаже за лифтом есть лоток с пряжей, бисером, нитками и проч. Но конкретно, что и почем, я не знаю.
Crazzzy
Его трудно не заметить - баннер во всю стену, розовый такой с бабочкой на плече девушки.
Milllka
Я тут недавно работами Эппи восхищзалась. Сама-то я только год как вышиваю. Но успела уже капитально подсесть на это дело. Мои успехи пока скромные. Вот это новенькая работка.
Lassie
Молодец!
Где оформляла? во сколько обошлось (если не секрет)? Готовлюсь к оформлению тоже)))
milashka2101
Не секрет, конечно. Оформляла в Фотлэнде. Вышло не так уж и дорого, 550 руб. Багет сам недорогой получился, но это неспециально. Просто я выбирала, выбрала 2 очень похожих, из них один был намного дороже второго. Внешне разница несущественная. Поэтому взяла тот, что подешевле. А до этого одну работку тоже в Фотолэнде делала, та вышла 1100 руб.
А у вас какая работа ждет оформления? Очень мне любопытно. Я страсть как люблю на результаты смотреть. Да и процессы - тоже интересно.
AllaViva
Как закончу всё до конца- обязательно покажу)
milashka2101
Я тоже на днях заканчиваю новый "шедевр". Уже совсем немного остается. Буду оформлять, потом покажу.
AllaViva
А я созрела для ХАЕДа вот эту начала вышивать