ВОПРОСЫ ПО ПОИСКУ ВРАЧА-СПЕЦИАЛИСТА (часть 2)
386908
1000
Нужен хороший невролог, посоветуйте пожалуйста.
И мне нужен хороший невролог, проблема в артериальном давлении
Здравствуйте, может быть кто нибудь подскажет , где в данное время принимает врач ортопед - Евменов Денис Анатольевич (если перепутал что либо из ФИО, прошу простить), несколько лет назад он принимал на Деповской в "Синеглазке".
Если кто-то знает, где теперь принимает стоматолог Паньков Владимир Никитич, напишите, пожалуйста. Раньше работал в Азалии на Блюхера, 20.
Борхес
В прошлом году в Альфа меде на Гагаринской у него были.
Здравствуйте! Оооочень нужна ваша помощь!
Миома матки (читала топики по этой теме, но там столько инфы, что просто запусталась, да и последние обновления 2012 года...).
Поэтому, посоветуйте: Кто в Новосибирске самый лучший специалист в этой области (нужен гинеколог, который и оперирует). Чтобы и консультация была грамотная и отношение хорошее!!! И где он/она принимает?
P.S. Гистероскопия сделана уже!!!!
Clair
Королева в клинике НИИ лимфологии, Карманов в Дорожной больнице
docsima
Скажите, а Вы не знаете, Карманов - он и принимает и оперирует? или прием ведет другой врач?
Clair
Позвоните в отделение и узнайте. я с ним напрямую лично договариваюсь
Clair
Он (Карманов) руководит отделением
1824
Да-да) я уже позвонила в Дорожную и уже даже записалась на прием к Карманову!))) Буду надеяться, что попаду в надежные руки!;)
Clair
Подскажите, к какому врачу обратиться... Стало болеть колено, при спуске с лестнице, при опоре на ногу.. и просто постоянно ноет... Идти к терапевту? или к хирургу?
Ladyjoe
Можно начать с терапевта, можно пойти к ревматологу. Лучше, конечно, идти с анализами.
Если нужна помощь, - пишите в личку, подскажу.
Удачи!
уважаемые форумчане!подскажите как быстро запишут в НИИ Мешалкина на диагностику?естес-но платную,чтобы быстрее
Лунная
В Мешалкина даже платная диагностика - не быстро. Только через личные договоренности можно сделать быстрее
Подскажите опытного дермоонколога в Новосибирске.
Классического гомеопата ищу. Может кто знает.. не шамана, не суперзнайку и суперзнаменитость, не того кто тычет приборами , не того кто прописывает листы лекарств и списки тоже - нет. Ищу адекватного , понимающего и умеющего объяснить свою точку зрения - естественно цена не должна быть заоблачной - так как проверено , чем выше цена приема у специалиста - тем более приближается к нулю результат 1000-1500 рупий нормально , я думаю он на мне сможет заработать , так как если он хорош придется к нему ходить постоянно , во всяком случае пока
Нужен совет (к врачу гастроэнтерологу в 24 ходил) но пока всё без результатов- Хочу ЖРАть- именно Жрать , а не кушать ! постоянно! Постоянно отрыжки даже если вообще не ем 12 часов (это эксперименты были), воду попил -отрыжка - про рефлексную болезнь знаю но я все делаю по правилам..
При росте 182 уже вес пошел 95 кг, мясо ем можно сказать через силу , иногда рыбу или птицу - красное лезет с трудом - если только колбаса из марала...
И при всем при этом энергии ноль - хочу жрать, ем постоянно даже толком заниматься физ упражнениями не получается
как сбить аппетит и поднять уровень энергии, пока на работе и занят могу не обращать внимание на голод - но стоит сесть отдохнуть или прийти домой - начинается поедание всего.. Вода до еды совсем не спасает - буду пить и есть...
Добрый вечер всем! Проблема- большой келоидный рубец на мочке уха, после прокола. Удаляли уже 2 раза, вырос 3-й раз! В клинике посоветовали найти букки терапию (это вроде облучение) , на форуме Сибмама нашла информацию, что она есть только в Москве! Там же советуют обратиться к врачу Рогожкиной в Новосибирске. Может кто-нибудь знает её?! И появилась ли в Новосибирске букки-терапия?! Келоид очень быстро растёт, уже от хряща до кончика мочки! Помогите советами! Заранее спасибо всем! :улыб:
woodoo654
Обратитесь к эндокринологу в первую очередь, сдайте анализы на щитовидку. Также проверьтесь на сахарный диабет. Ну и подумайте о каких-либо факторах, которые может вызывают симуляцию голода. Это может быть то, что бросили курить, или наоборот частый прием алкоголя, отсутствие движения плюс тяжелая умственная работа. Также устраните стрессообразующие факторы - постоянная депрессия или стрессовые нагрузки также могут вызвать чувство голода. Рефлюкс устранится сам собой после нормализации питания. Все у Вас будет хорошо! Вы справитесь.
Vates
Соболев Александр Валентинович – онколог, специализирующийся на проблемах кожи, клиника Золотое сечение