ВОПРОСЫ ПО ПОИСКУ ВРАЧА-СПЕЦИАЛИСТА (часть 2)
386900
1000
Elen555
нет, не пугает :-)
но родинка эта в не очень удобном месте и сам представленный процесс ее удаления наводят ужас! "срежут, иссечение", похоже, что мне придется сдаться врачам :шок:
Можно без хирургического вмешательства посмотреть природу образования. Для этого есть такая штука - дерматоскоп. Точно есть в Авиценне.
Hunter
Ищу врача-дерматолога Склянова Елена Юрьевна.
maqi57
Позвоните на кафедру дерматовенерологии и косметологии НГМУ, там должны подсказать про Склянову. Раньше она принимала в диспансере, в Авиценне, сейчас не знаю. Телефон 2250743
такая же проблема у ребёнка
обошли, похоже, всех неврологов новосиба, поездили по другим городам, только Ермакова нашла дорожку, по которой идём на поправку
Автоинформатор
Здравствуйте. Кто посоветует толкового сосудистого хирурга.
Aristokratka
Сосудистый хирург нужен чтобы решить какую проблему? В НИИ ПК сосудистые хирурги занимаются одними проблемами, Шевела в ЦНМТ - другими. В Дюне вены неплохо делают. Что вам нужно?
Автоинформатор
Нужна консультация пульмонолога детского. Подскажите, пожалуйста!
kasya160
Равкина в Детке, Рылова в Здравице
Посоветуйте пожалуйста диагноста... Беспокоят боли в правом боку, была уже у трех терапевтов, гинеколога, гастроэнтеролога. Делала УЗИ, ФГС и все сопутствующие анализы. Ничего не могут найти, все показатели в норме. Даже не знаю, к врачу какой специализации обращаться!
Автоинформатор
Прошу порекомендовать хорошего протезиста. Только что слетела коронка с вкладкой. Простояла года два.

Спасите ))
Посоветуйте пожалуйста диагноста... Беспокоят боли в правом боку, была уже у трех терапевтов, гинеколога, гастроэнтеролога. Делала УЗИ, ФГС и все сопутствующие анализы. Ничего не могут найти, все показатели в норме. Даже не знаю, к врачу какой специализации обращаться!
Опишите симптоматику подробнее. боли в правом боку - очень расплывчато
Автоинформатор
Порекомендуйте пожалуйста ортопеда. Усугубилось плоскостопие после родов.
Автоинформатор
Подскажите пожалуйста специалиста, который поможет справиться с паразитами...
docsima
Тошнота (иногда трудно заставить себя есть), боли при голодании, боли в желудке, вздутие живота.
Постоянно болит внизу справа, где-то в районе аппендицита, боль ноющего характера. Но на консультации у хирурга тоже была, это не оно, да и не может аппендицит беспокоить уже больше года.
МСКТ с контрастированием делали органов брюшной полости?
Автоинформатор
Добрый день уважаемые специалисты и знатоки данной темы! Подскажите пожалуйста, где пройти гинеколога-эндокринолога по прописке.Живу на Доватора, отношусь к женской консультации на Лежена. Там нет такого специалиста,отправили на Революции,6-там тоже нет, отправили на Советскую, 51-и там нет. Сказали будет только после нового года. Как же так??? В трех женских консультациях нет этого специалиста? А до нового года еще 2,5 месяца. нужно сейчас. Куда пойти?
Patriotka
Позвоните в свою страховую компанию, пусть они вам организуют консультацию. Направление от гинеколога есть?
Автоинформатор
Здравствуйте.
Нужен хороший андролог (помимо Киевской).
Берег правый, левый (лучше правый).

По результатам плохой спермограммы.
docsima
Нет, впервые слышу о таком методе диагностики. Врачи меня не информировали о МСКТ и не направляли, к сожалению.
Автоинформатор
подскажите, где у нас нормальная хирургическая гинекология в городе? с диагнозом понятно всё, а вот оперироваться хочется у хорошего врача..
Кая
Хорошие врачи есть практически в каждом гинекологическом стационаре - и во 2 гинекологии и в 25 МСЧ и в 11 ГКБ. Если вы хотите, чтобы был и сервис и хороший врач - это Дорожная, ЦНМТ, Авиценна, Санитас
docsima
Хорошие врачи есть практически в каждом гинекологическом стационаре - и во 2 гинекологии и в 25 МСЧ и в 11 ГКБ. Если вы хотите, чтобы был и сервис и хороший врач - это Дорожная, ЦНМТ, Авиценна, Санитас
Я железнодорожник и меня будут оперировать по гинекологии именно в Дорожке по нашему полису, не первый раз от Вас слышу, что Дорожка в именно гинекологии на высоте. Это меня радует:улыб:Но смущает то, что мне эрозию будут удалять "по старинке каленым железом", электрическим током хотя я не рожавшая. В МСЧ-168 предлагали крио и лазер. Мне денег не жаль за свое здоровье, я бы заплатила... Но Вашим рекомендациям верю(спасибо за стоматолога и гастроэнтеролога, кстати) и вот теперь в растерянности. Идти ли мне на ток в Дорожку? Простите за возможный сумбур.
Tsu
Если Вы против метода "по старинке", то могу сказать Вам следующее: я 6 лет назад удаляла эрозию "каленым железом" ( только во 2 Гинекологии) , и досих пор она никак не проявляется (ТТТ). А вот моя знакомая в это же время делала ту же процедуру другим способом, сейчас не вспомню каким, и после этого она несколько раз возвращалась к этой проблеме. Так что метод и не так уж плох..... Вот только не очень приятен..... Хотя все зависит в первую очередь от организма.
Tsu
Идите в Дорожку к Карманову