ВОПРОСЫ ПО ПОИСКУ ВРАЧА-СПЕЦИАЛИСТА (часть 2)
386951
1000
docsima
Елена Анатольевна

на узи все просто отлично,никаких изменений нет.
делала узи 2 раза,в Областной и в Диагносте у Егорова А.П.
все хорошо и замечательно,а правый бок постоянно болит
и горечь стоит постоянно,теперь даже першить в горле стало.
все садят на диету,я на ней уже 3 месяца,похудела на 8 кило,
а толку нет.
Panda_Kopanda
Дать вам конкретные рекомендации по вашему вопросу не возможно. нужно понимать какие проблемы вы собираетесь решить. что значит "деликатно решить проблемы? Что вы под этим понимаете?
renz
Я прошу прощения - у вас такая поливалентная симптоматика, что давать вам какие-то рекомендации на форуме я не буду. За последние несколько месяцев вы задавали много вопросов и вам на них давали ответы. К психотерапевту Вы обратились?
docsima
Елена Анатольевна !

а с чем я приду к психотерапевту с горечью и болью в правом боку?
думаю он меня не поймет!
и чем и как он мне сможет помочь?
Добрый день. У меня такой вопрос незнаю сюда обращаться или нет... Стремительно набираю вес(( Мне 40 лет, (гормональный сбой и низкий гемоглабин присутствует). Сама себе придумала диету, но ничего не помогает, пробую вообще не есть(мне так легче) не помогает при этом еще и желудок стал болеть после моих "так скажем диет". Может быть мне кто нибудь поможет составить диету по каллориям, ну или просто диету. По врачам мне некогда ходить, да и денег лишних нет...((( Заранее всем большое спасибо)
ямагучи
У вас присутствуют другие симптомы, кроме набора веса. Снижение гемоглобина, гормональный сбой. Вам обязательно нужно обследоваться, несмотря на отсутствие времени и денег! Только потом решать проблему с весом. Любой грамотный диетолог вас отправит обследоваться
docsima
Спасибо! Попозже запишемся на прием к Поздняковой. Елена Анатольевна, ещё один вопрос: попросили узнать, куда можно обратиться в такой ситуации: молодая женщина, проблемы в личной жизни. Несколько дней назад вроде была попытка суицида- пыталась отравиться таблетками- (почему вроде-сейчас жива-здорова, так сказать, попытка без каких-либо последствий). Так вот, она хочет найти не просто психотерапевта , а именно клинику, то есть лечь на госпитализацию.....
Руслана
Сначала нужно разобраться что это было - демонстративное поведение с целью привлечь внимание или эндогенная депрессия? Поэтому - начинаем с психиатра - Попова в Катарсисе, например. Если это психиатрия - то вариант госпитализации только государственная больница. Если нет - то есть варианты. Держите в курсе
docsima
Очень похоже на "демонстрационный"суицид. В отделении неврозов на Владимировской есть и коммерческие палаты (без дальнейшей постановки на учет в ПНД)
Лава_Лагуна
Елена Анатольевна, Елена Владимировна спасибо! Завтра передам всю информацию подруге девушки, посмотрим, как будут развиваться события. КАк-то первой мыслью было, что это именно демонстрация...
docsima
"деликатно решить проблемы" такого я не писала, я писала очень конкертно, а именно так: "ищу отоларинголога, который деликатно и качественно может провести лечение на тонзиллоре".
Знаю что в этом вопросе многое зависит от специалиста проводящего лечение, который сможет минимизировать негативные впечатления от процедуры.
docsima
У ребёнка 4-х месячного температура 36,7-37,4 уже на протяжении 2-х месяцев. Сдали анализы на торч инфекции, файлы приложу. Педиатр на это сказала, что делать нам ничего не нужно, это может быть остаточным явлением. Я в этих результатах совершенно не могу разобраться, для меня это Филькина грамота, к сожалению, даже своими словами не смогу объяснить, что там. Так что, если сможете хотя бы задать направление, буду очень признательна.
Диагноз - тромбоэмболия легочной артерии. После операции - на варфарине. Как осложнение - уже третий раз за полгода - небольшие (Слава Богу!) кровотечения. Очень нужна консультация грамотного гемостазиолога.
Можно в личку.
Заранее благодарна.
anna3112
На форуме академорга консультирует детский инфекционист. вам туда
printemps777
В клинике крови прекрасные гемастазиологи
docsima
Елена Анатольевна, а кого конкретно из гемостазиологов из Клиники крови Вы бы порекомендовали?
printemps777
Там Грицай занимается наследственными патологиями свертывающей системы
Автоинформатор
Посоветуйте стоматолога в Дорожной клиничекой больнице на Салтыкова-Щедрина 1, нужно эндодонтическое лечение.
Chtg
Если Кулинич там еще работает то я бы только к ней. Отличная доктор.
livian
На сайте нет ее в списке сотрудников (( в понедельник позвоню, чтобы уточнить.
docsima
Елена Анатольевна, подскажите, пожалуйста, где можно сделать УЗИ сердцу ребёнку 5 мес? Плюс ещё нужен хороший аллерголог, иммунолог, пульмонолог и невролог.

всё ещё лечим последствия стеноза и ИВЛ в 2-х месячном возрасте, затруднённое и шумное дыхание так и сохраняется, уже 2 мес после выписки на ингаляциях с пульмикортом и беродуалом.
mama_Viki
Прошу прощения, нужно знать подробности, так с ходу не могу посоветовать. Есть вопросы. вернусь в Новосибирск в пятницу - пишите в личку, назначу встречу
mama_Viki
На УЗИ сердца запишитесь в клинику Мешалкина, при записи скажие, что нужен именно детский специалист. Моего смотрели, когда на профосмотре услышали шумы в сердце. Очередь была недели две, по деньгам тогда около 1200 р. было лет 5 назад. Что понравилось - на какое время назначено было - пришли, кроме врача никого. Спокойно посмотрела, спокойно написала заключение. Уходили - как раз увидели, что следующие с ребёнком пришли. Что запомнилось - сотовые на входе заставляют выключать - оборудование какое-то чувствительное...
Автоинформатор
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста врача-дерматолога для взрослого.
kasya160
Сдобнова Е.А. в Евромедклинике и Наедине-Н