ВОПРОСЫ ПО ПОИСКУ ВРАЧА-СПЕЦИАЛИСТА (часть 2)
386932
1000
kasya160
Добрый вечер, дочери 17лет невролог поставил мигрень(сильно болела голова неоднократно с мельканием мушек).Рентген шеи показал признаки остеохондроза шейного и признаки унко-вертебрального артроза.. По дуплексному сканированию шеи- нарушений хода не выявлено, повышенное периферическое сопротивление в позвоночных артериях. Подскажите, пожалуйста, к какому врачу теперь нужно обратиться для назначения лечения-к неврологу или ортопеду?. Посоветуйте конкретного врача, к тому же неврологу идти не хотим. Спасибо.
PIT0N
к мануальному терапевту. К Валиулину, например, он и невролог и мануальный терапевт
Автоинформатор
Подскажите, пожалуйста, отзывы о гастроэнтерологе Сидоровец Инна Игоревна, принимает в клинике "Ваше здоровье".
Спасибо :flowers:
Здравствуйте.
Очень нужен совет по лечению золотистого стафилококка у малыша 2-х месяцев.
Анализ на дисбактериоз показал значение 4*10.
Кроме этого страдаем запорами, стул зеленого цвета и периодически высыпания на коже (в случае, если ребенок не ходил в туалет больше 2 суток). Находимся на искусственном вскармливании.
Марочка
Запоры, зеленый стул и диатез на лице-как раз проявления дисбактериоза. Насчет значений ваших не скажу-не помню норм, я не педиатр. Но в качестве лечения поищите стафилококковый бактериофаг. В инструкции прописано , как принимать. Когда он убьет патогенную флору, нужно заселять нормальную. Сходите на консультацию к профессору Васюнину. Раньше он принимал в консультативном центре при медуниверситете. Он ас в дисбактериозах. Не затягивайте
Марочка
У моего в 3 месяца тоже стафилококк обнаружили. Превышение нормы было в 1000 раз (на три порядка). В аптеке заказывали бактериофаг, т.к. просто его не было, а под заказ привезли и позвонили. Принимали где-то неделю - через рот и клизмы. Стало всё с пищеварением гораздо лучше. А до этого были запоры по 2-3 дня и беспокойный из-за живота ребёнок.
Галинка
То же самое. Я с этими запорами у ребенка уже все нервы потратила. И он мучается ужасно.
Спасибо Вам большое за советы.
Марочка
Только дозировку пусть врач назначает. Я уже не помню. Помню только, что сын уже умел лекарства выплёвывать (с месяца неврологич. порошки были по три раза в день), потому очень переживала - попадает ли что куда надо. И там надо на голодный желудок за сколько-то минут до еды давать - тоже развлекалово было - голодного ребёнка от "скандала" удерживать. Хорошо, что недолго...
Автоинформатор
Подскажите, пожалуйста, врачей для обследования по поводу косточки на большом пальце ноги. Скорее всего, ортопеда и хирурга.
alla666
Вам нужен ортопед, точнее подолог. В НИИТО такие специалисты есть
Добрый день))) Подскажите пожалуйста к какому врачу обратиться или может кто знает какой нибудь "рецепт"...волосы выпадают со страшной силой, боюсь уже их мыть, расчесывать и т.д. :cray-1:
Автоинформатор
Подскажите хорошего детского невролога для 10 месячного ребенка
Автоинформатор
Доброго дня!
Подскажите, где можно удалить шипицу на ноге?
Это до сих пор такая же болезненная процедура, как 15 лет назад, когда прижигали жидким азотом?
docsima
Добрый день!
Порекомендуйте пожалуйста грамотного проктолога, у близкого родственника похоже трещина, перешла в хроническую стадию. Знаю про Захарову, но у нее запись на 2 месяца вперед, а надо бы поскорее.
Fender
Ковалева (Ефимкина) в Будь Здоров
docsima
Где принимает Валиулин ?
nikolaxa
в Медклубе Дорожной и Альфамеде
Автоинформатор
Здравствуйте! Подскажите пж-та, где "найти" ЛОРА-ОНКОЛОГА (ЛОР отправляет на консультацию).
Киви
1 горбольница, отделение отоларингологии
Автоинформатор
Спасибо, но мы что то не можем туда записаться. Женщина приехала с области в Обл. больницу на консультацию к Лору, оттуда её направили в Обл. онкодисп на консультацию к Лору-онкологу. Те её перенаправили в 1-ю Гор. больницу. А Горбольница обласных записывает только по звонку от врача который отправил её в Новосибирск.
Замкнутый круг получается, выходит сейчас ей нужно вернуться домой (350км от Н-ска) чтобы от туда позвонили и её записали. Вот я и подумала может в каком платном центре есть Лор-онколог????