ВОПРОСЫ ПО ПОИСКУ ВРАЧА-СПЕЦИАЛИСТА (часть 2)
386947
1000
Руслана
Да, я знаю, у них много хороших специалистов
Автоинформатор
Посоветуйте к какому врачу обратиться, Внутри щеки появилось уплотнение в виде овала, смотрится как брылик (небольшая бульдожья щечка) примерно две недели назад. Поначалу не болело, потом если потрогать, то дергало и ныло, а сегодня и без прикосновения неприятные ощущения. Нарыва никакого нет.

Если к хирургу, то посоветуйте к кому
130165
когда появилось уплотнение? нет ли дефекта зуба в этом месте? не было ли травмы? как быстро растет?
130165
Сходите к хирургу, возможно, это связано со слюнной железой (или с ее протоком).
По Вашему описанию судить трудно.
Если это действительно так, отправят к стоматологу или разберутся сами.
Не тяните!
Автоинформатор
Для коррекции произношения звука ищу логопеда. по цене ориентировачно 400-500 р в час...возможно кто-то подработать хочет...в профессиональные центры не хочу обращаться, так как ценник кусается) .Пишите в ЛС
Киндл
Доктор Паутов в диагностическом центре
docsima
Уплотнение заметила недели две назад, но возможно раньше оно было маленьким и я не замечала. С зубами все нормально,дефектов нет, зубы и десна не болят, уплотнение начинается выше челюсти. Травм не было. Как быстро растет судить пока трудно, две недели назад не видно было, что щека отвисает, а сегодня заметно, но главное, что появились болезненные ощущения.
Автоинформатор
Здравствуйте, посоветуйте, пожалуйста, специалиста - инфекциониста для грудного ребёнка, 4 месяца. Спасибо.
Автоинформатор
Здравствуйте. Хочу сделать ринопластику. Не могу определиться с врачом. Подскажите, пожалуйста, хороших специалистов и клиники в Новосибирске!))
anna3112
Извекова в Детке и МедАкадемии, Васюнин в Медакадемии
yurgina
Дорожная больница, Авиценна - не дешево, Литвинов на горбольнице
Автоинформатор
Посоветуйте хорошего хирурга? надо оперировать ногу-перелом стопы со смещением
или этио простая операция и можно везде делать?
Здравствуйте!!Посоветуйте пожалуйста врача-трихолога. Хотелось бы найти хорошего специалиста, который бы помог в решении проблемы, а не занимался просто выкачиванием денег.
lessy7
В Авиценне Дремов Ю.И. или в НИИТО - Пахомов
docsima
Про Извекову слышала довольно противоречивые отзывы :dnknow:
Есть ещё альтернатива у нас в городе? Аууу.
anna3112
Я вам два варианта предложила. Оба не устраивают? Напишите подробнее зачем вам нужен инфекционист
docsima
Елена Анатольенва, подскажите, пожалуйста, грамотного специалиста( наверное, нужен гастроэнтеролог), чтобы назначить эффективную схему лечения золотистого стафилококка для малыша 3,5 мес. Были уже у двоих докторов, не рискну пока давать те препараты, что назначили. Хотелось бы ещё одно мнение....ПЕдиатр рекомендовала Энтерофурил и бактериофаг, а аллерголог- Сумамед....
Руслана
Скорее всего вам третий врач сделает третье назначение. и что вы будете делать - сами выбирать? Чтобы понимать к какому специалисту вас направить нужно знать клинические проявления у вашего ребенка
docsima
У ребенка вегетативная стрептодермия. После обработки зеленкой и мазью Банеоцин элементы подсыхают, но через несколько дней снова появляются в тех же местах (спина, задняя поверхность шеи, грудная клетка). Со стулом (как обычно при дисбактериозе) как раз проблем нет.
Руслана
Вам нужен дерматолог, а не аллерголог и не гастроэнтеролог. Позднякова Ольга Николаевна, дмн, принимает в МедАкадемии.
docsima
Елена Анатольевна ,

по ФГДС-недостаток кардии,
дуоденальное зондирование не сдала,желчь не пошла,
пролежала 2,5 часа.

была в Диагносте у гастроэнтеролога Абрамовой Е.А.
поставила диагноз дискензия желчевыводящих путей,выписала
мотилиум 3 раза в день,стало хуже.бок правый стал сильно болеть.
посоветуйте пжл специалиста,кто занимается имено такими проблемами.
заранее большое спасибо.
Задалась вопросом к каким специалистам лучше обратится, ищу дерматолога, отоларинголога (который деликатно и качественно может провести лечения на тонзиллоре), а так же нужно сделать узи внутренних органов (печень, поджелудочная), много где делают узи, есть ли принципиальная разница куда идти?
Буду благодарна за советы.
Panda_Kopanda
Вы правы, искать нужно не клинику, а специалиста и оборудование
docsima
Если бы я ещё разбиралась в оборудование и знала по каким критериям искать специалиста:улыб: