ЗАО "Строитель" стройки на Фрунзе
277983
1000
Malish
подскажите, кто знает (был недавно на объекте)! ?Какие работы ведутся в настоящее время (если ведуться)?
какая ситуация с коммуникациями?
видел.... немного застеклили, утеплять фасады начали, но как то ооочень вяло..... или тоже холодно, как монолиту и китайцам?)))
строитель говорит, что сдадут конец2009- 1кв.2010г, но если, даже построят коробки ударным темпом, то с коммуникациями вопрос?
morgatopolos
вы про второй комплекс? ... нихера там неведется - кирпичный готов - даж внутри кажись чего-то делают - а на остальных несоколько человек чего-то варили сваркой и все... Надо у Андеря Задкова спросить - может просветит...
Malish
жилой комплекс созвездие)))) состоящий, по плану из 5 домов монолитнокирпичных , которые и хотят сдать сразу все 5!!!!!!!...Я думаю, что если хотят сдавать скопом все, то значит , как минимум, есть какие то проблемы с коммуникациями! это и есть предпосылка моего вопроса)) из ответа на который, будет ясно (или типа того), насколько это "тревожный объект")))))))) и на сколько, его можно рассматривать, как будующее жилье))))
место нравится)) - удобное сцуко для меня!
Malish
говорят в строителе так)))))
что "сдаваться будет всем комплексом", а не по одному дому.........
morgatopolos
8 и 9 ые дома сейчас планируют на 1-2 кватал 2009г., 4,5,6,7 дома на 3-4 квартал 2009г. - на сколько понял... А раньше да - планировали все сразу - но еще летом подкорректировали... :dnknow:
morgatopolos
Уважаемые инвесторы, уведомляем Вас, что как и обещали с наступлением весны работы на объекте возобновились http://www.stroitelnsk.ru/news.php?id=73 :улыб:
Frina
шевелится стройка или встала до лучших времён?
vinipooh
Созерцаю её каждый день движени "0".
zpv
естьу кого-нибудь какая-нибудь информация? или все махнули рукой?

вроде внутри что-то делают..
ASD4
Добрый день.
Подскажите,какая ситуация сейчас со стройкой на Фрунзе?Стоит связываться?
Спасибо
ASD4
Хм... мельком видел инфомацию, что Строитель объявил тендер на остекление 27этажного дома. Кажется, расчёт частично деньгамИ, частично за м2
child_in_time
Звонил им.Срок сдачи 24 этажного дома перенесен с 4кв на 3 кв 2010.Внутри работы не вндутся,нет отопления.
child_in_time
Не мельком видел - ОКНА СТОЯТ.
И плакат висит с названием того кто выполнил работы по остеклению.
а второй 27 этажный еще рано стеклить.
ARIST0
Если устраивает: место, планировка, цена, срок сдачи знаете (только вроде 2010 (2) озвучивают. ) . Достроят! То почему нет?
В 27 этажном проданны все квартиры. И массового слива по демпинговым ценам нет и не будет, все ждут сдачи.
ASD4
естьу кого-нибудь какая-нибудь информация? или все махнули рукой?

вроде внутри что-то делают..
Созерцаю её каждый день движений "0".
zpv
А кто нибудь из собственников перезаключил уже договор о переносе сроков сдачи?
zpv
Да, стройка заморожена уже около года. Тока видимость создают - два раза видел как строители тусуются на одном и том же балконе.
ambient
Тока видимость создают - два раза видел как строители тусуются на одном и том же балконе.
А смысл создавать видимость?
Застройщик заплатил кому то денег за создание видимости?
Ерунда.
Да и видно что работают они там.
Работы возобновились после нового года.
ambient
Правда о строительной отрасли от первых лиц ЗАО «Строитель»

12 мая онлайн-конференция Дмитрия Боковикова и Эдуарда Ляхова (ЗАО «Строитель»)
Задать вопрос Задать вопрос

Надеюсь Ваш вопрос про балконы уже отправлен туда?!?
Жду с нетерпением продолжения сериала...
mobazin
Ну и как там в "Созвездии" дела? Друзья вложились, переживают.
Марика
Сегодня ехал мимо, копают траншеи, кладут трубы.
mobazin
В 3 квартале, думаете, сдадут, как обещали?
Марика
Судя по тому, что там каждый день движение.
Думаю, что да.
mobazin
Здравствуйте! Как сейчас обстоят дела на стройке, как дела с коммуникациями? у кого есть информация?
Барских
Сам хочу купить, ищу варианты
VitalR
Так вроде в рекламе там полно вариантов...
VitalR
Работы идут, сзади дома закапали колодцы, что внутри делают не понятно, но постоянно вижу как подъемник ездит.
mobazin
Так вроде в рекламе там полно вариантов...
Ну вот из них и выбираю. Кстати, как оказалось, вариантов не так много в продаже, просто одну и ту же квартиру продают сразу несколько агенств и по разным ценам :ухмылка:
Как я понимаю, качество двух достраиваемых домов одинаковое и между ними принципиальной разницы нет?!
mobazin
Будем надеяться, что к концу года (2010) досторят. Пока все к этому идет.
VitalR
Как я понимаю, качество двух достраиваемых домов одинаковое и между ними принципиальной разницы нет?!
Качество да
площади разные в 1 комнатных.

росто одну и ту же квартиру продают сразу несколько агенств и по разным ценам
Да вроде на разных этажах...
Так забирайте там где дешевле предлагают :миг:После сдачи дома они дешевле точно не станут.
mobazin
Поздравив компанию с успешным завершением строительства современного многоквартирного дома по ул. Овражной,
Губернатор Виктор Толоконский пообещал приехать и на открытие первой очереди ЖК "Созвездие", которое планируется в этом году.

Только давайте теперь квартиру для посещения выберу я :миг:
mobazin
Судя по низкой активности в этой теме немного реальных инвесторов этого дома сидит на форуме. Видимо я один вижу что и перенесённый срок сдачи дома не будет выдержан. Скоро зима, а фасады не остеклённые, подготовкой к сдаче и не пахнет. У кого есть информация - поделитесь!
micklegr
Был внутри с месяц назад в своей квартире за год сделали стяжку и канавки под трубы видно, что идет отделка подъездов, а мимо езжу почти каждый день вижу что возят землю работает подъемник.
Если и задержат, а что делать то?
Я вот считаю что моя квартира стоит того что бы ждать.
Malish
Расскажите про фундамент говорят трещины пошли кто знает правда это или нет? думал квартиру приобрести но теперь задумываюсь:хммм:
Ivаn Lеon
А как-же элитный кирипчный свечка на МЖК ?
Неужели там можно 3 комнатную продать и на 1 комнатную в Созвездие хватит? :миг:
А говорит то кто ?
mobazin
Я другую продаю и тут купить хотел но фундамент пугает :хммм:
Надо с инженером сходить проверить фундамент. :biggrin:
Ivаn Lеon
строители когда ходил стройку смотрел, там глина насыпная и в неё сваи забивали но хотелось узнать всё подробно.
А то получиться как на Громова 14/1 не кто не живёт в доме:миг:
Ivаn Lеon
Да домослы это все там склон оврага и глиной там отсыпано нече небыло, и что там отсыпать если котлован копали в глубь :biggrin: и свай буронабевные что более лучше чем обычные.
FotoStroi
А когда можно посмотреть фундамент в каком он состоянии???:миг:
FotoStroi
Сваи на сколько метров в землю уходят?
FotoStroi
1 фото
глубина свай там приличная