Дискус - строительство 30х домов (часть 1)
295743
1000
ДимычК
Да, балкон отличается от лоджии по степени нагрузки и не должен превышать определенный вес (допустим 200 кг), мы здесь не на сопромате, а делемся общей не сложной информацией которую знаем о домах 33-38, поэтому если я дал частичный ответ, это не означает что он не правильный. :спок: :спок: :спок:
barmalei38
да я собственно не про сопромат, я про определение ху из балкон, а ху из лоджия..:улыб:
ну да бог с ним... с балконом/лоджией...:улыб:
и, извиняюсь, разве в 33-38 есть балконы? или что-то упустил в данном разговоре?...
ДимычК
нет, в 30-х нет балконов, просто речь зашла, в 70-х есть балконы....
barmalei38
И это радует, что всё-таки возвращаются к планировкам с балконами. Ещё бы вернули просторные 75 кв.м., с балконами чтобы, ну или что новенькое без длинющих комнат с 2х-створчатым окном и без теснющих спален 8 кв.м.
barmalei38
нет, в 30-х нет балконов, просто речь зашла, в 70-х есть балконы....
:eek: это следующая нумерация такая домов будет? И балконы всё таки возвращают в производство... :злорадство:
barmalei38
Привет будущим соседям по 38-му дому, 2-й подъезд, 7 этаж, студия...
Кстати, а тырнет в доме будет сразу или как? Никто не в курсе? Ну и ТВ тоже?
Стармех
наверно, флэшка оператора - даст интернет, антенна из окна - TV
Tackeschi
Спасибо за планировку)
Странно, а про 70 дома на сайте Дискуса ничего не видела.
Звонила вчера в Ниан, сказали, что остались студии в 38-х и в продаже 70-е. Но в 70- х они с балконами...
По срокам сдачи 70-х домов, тетя как-то мутно сказала про 2011 год....Вы не знаете про сроки?
Походу мы с мужем и на 30 не успеваем...
Стармех
Привет привет сосед!!!!
Когда разрешат заехать, возьмем бутылку, поставим стол на этаже в дверях между подъездами, и будем знакомиться с этажём.
А зачем нужен инет и тв когда все будут долбить со всех сторон с утра до ночи?
barmalei38
Да не сразу, конечно, но нужен же!? :улыб:ТВ я могу и не смотреть, это по привычке (шобы было! :)) а без Сети тоскливо...
Стармех
инет там Голден телеком по умолчанию, он будет скорее всего сразу, других провайдеров придется ждать
ТВ ага - 400 рублей в ТСЖ и 18 каналов у вас в квартире )
barmalei38
Кстати о птичках - интересно, детвора и прочий народ часто будут шляться через эти двери? :улыб:А то у меня конура как раз возле них, номер 113...
Стармех
когда все строители уйдут, ночью под шумок заложи кирпичами, а утром ничего незнаю неслышал, спал
Vika-Viktoria
По срокам сдачи 70-х домов, тетя как-то мутно сказала про 2011 год....Вы не знаете про сроки?
Походу мы с мужем и на 30 не успеваем...
На НГС недвижимость большинство вариантов продажи 73 дома и там доминирует сдача IVкв. 2011г.
Tackeschi
то бишь смело пишем в уме 2012 )
Prostobob
блин, жалко людей из 70-х, даже пожить не успеют в своих квартирах, 2012 - грядёт конец от майя!!!! :cray-1:
Roman...
привет. у нас студия в первом подъезде на 10-м этаже. может еще кто-нибудь с 34а откликнется?
barmalei38
Вы меня пугаете... у меня планы были еще пожить после сдачи квартиры.:хммм:
Vika-Viktoria
В дискусе сказали, что студий в 30-х домах уже нет...
Видимо сайт обновляется редко...
katerina22
у меня вопрос к тем у кого квартиры студии. вас устраивает планировка?мне бы хотелось кое-что переделать, в частности перегородку между прихожей и санузлом. возможно ли это сделать на стадии строительства, чтоб потом самим не переделывать и не согласовывать перепланировку.
Vika-Viktoria
Я в феврале искал когда квартиру любую, звонил в дискус по телефону мне говорили ничего нет, потом я в агенстве нашел квартиру 2-х, кто-то от договора отказался, поехал для проверки лично на бетонку, зашел в кабинет и при 4-х манагерах сказах хочу купить квартиру лично за нал, они мне стали предлагать студии и 1-комнатные, причем на выбор этаж и дом, но я уже искал 2-х комнатную, и отказался от их щедрых предложений.Я не стал спрашивать, а почему когда звонил, у них ничего небыло , а тут при директоре по продажам все появилось???!!!Понял, для начала надо съездить к ним в офис и узнать что есть а чего нет!
Попробуйте!чем не шутит!
Vika-Viktoria
Да, еще думаю, это говорят для того чтобы начать продажу 70-х домов, а то дома запущены, а денег не поступает, поэтому могут сказать типа все продано, чтобы люди вкладывались и покупали следующие дома
barmalei38
То есть, не заниматься ерундой с прозвоном всех агентств, а смело ехать в офис Дискуса..Ясно.
А то за последние 2 дня по звонкам понимаю, что с 70 явно что-то не так просто, не зря же они их впаривают.

Прихожу и говорю "Я за нал". ))) :ха-ха!:

В итоге, вы все-таки в агентстве приобретали? если да то в каком?
Спасибо)
katerina22
Кто нибудь подскажите какой ход строительства 38 дома, а то нет возможности приехать в Новосиб :смущ: