Дискус - строительство 30х домов (часть 1)
293199
1000
satt99
хорошо бы если садик...
а то блок шахты лифта со стволом мусоропровода как-то смущают...
хотелось бы ошибиться...
satt99
подскажите, когда был сфотографирован дом 69? я его будущий жилец!!! так приятно посмотреть на свой дом :)))
Summer2010
69 дом фотал 29 мая-к этому времени было готово почти все 10 этажей-так-что коробка готова(к слову сквозной коридор там будет на 2 подъезда и я надеюсь что из-за этого не будет пожарных лестниц на балконах)да что там 69- уже следующие 2 почти готовы(смотри фото-кстати там видно что внутри плит сибит, а не стекловата) .и последнее уже начались продажи высоток(а там есть трешки- цена у агенств 1500000 за 71метр(вот кому-то повезет)
satt99
все-таки интересно, как на 60-е, 70-е дома будут балконы лепить? может кто знающий расскажет?
еще вопрос к satt99: у каких агенств видели в продаже высотки?
satt99
ничего себе!!!!! при таких темпах очень хочется надеяться, что все будет в срок!!! :))) сибит вижу, а получается что в 69 на месте сибита стекловата? но это же утеплитель, что-то мне не очень понятно:хммм:
satt99
на фото - судя по проекту должен быть садик, но там складирование материалов пока лишь...
satt99
Планировок нигде не видели? Вроде бы 2шки 55 и 3шки студии (кухня-зал). Интересно глянуть.
Nadenyka
инфа из справочника по недвижимости от 7июня ан русь на никитина 20(тел 230-22-44)дом №70высотка(планировки очень даже симпатичные)-а поповоду утеплителя внутри плит-видно что там пенобетон-раньше насколько я помню в панелях шла вата
Tackeschi
Расселяют из-под моста в дома, построенные МУП "МСК", а это район ул. Выборная.
larma86
Кто-нибудь знает, в первом подъезде на первом этаже в 30-х домах есть что-то типо бойлерной или какое-то помещение, которое вычеркивает с первого этажа одну квартиру????
У меня номер квартиры по подсчету не сходится с этажом и расположением: то есть вот так
1-этаж 1-7
2-этаж 8-14
3-этаж 15-21
4-этаж 22-28
5-этаж 29-35
6-этаж 36-42
7-этаж 43-49
8-этаж 50-56
и т.д.
или
1-этаж 1-6
2-этаж 7-13
3-этаж 14-20
4-этаж 21-27
5-этаж 28-34
6-этаж 35-41
7-этаж 42-48
8-этаж 49-55

Какой вариант правильней???
Я думаю в 30-х домах (кроме 33 и 36 там планировка другая) номера квартир одинаков! :eek:
delicate_olya
Спасибо, а то глаз стал дергаться и нога подкашиваться , даже не задумывался, а тут посчитал и за валидол схватился !!!
У меня 33а, первый подъезд. На первом этаже вместо одной из квартир электрощитовая. Уточнял при заключении договора, т.к. тоже номер квартиры с планом не сходился.
Prostobob
а это какие дома, то есть с какой стороны сделано фото?
barmalei38
я стоял сбоку от 23-го
видимо самый правый - это 33
Prostobob
Спасибо, вот странно, вроде все дома стоят готовые, а тем не менее стоит видно на фото башенный кран, там может строят что-то?
Tackeschi
Я тут прикидывала пару вариантов, как и прихожую обустроить и комнату маленькую чуть больше сделать.
Суть в чем, проем в кладовке со стороны коридора закладывается, а со стороны комнаты наоборот делается. То есть в комнате получается ниша около 1,6 кв. м, где можно устроить встроенный шкаф: на одной из длинной сторон сделать полки, ящички и т.д. Поперек у стены можно повесить штангу. Туда же можно пылесос и гладильную доску, например, поставить. Закрыть это все дело дверью. И тем самым освободить комнату от громоздкого шкафа.
А в коридоре поставить к стенке небольшую прихожую.
Вообще мы когда вексель покупали нам менеджер на Бетонной сказала, что кирпичную кладку между комнатой и кладовкой может вообще делать не будут.
tvan
А это пара вариантов прихожей. Мебель из Столплит
Размер 1350х2248х350 мм
tvan
То же, только с закрытым шкафом под верхнюю одежду
Prostobob
утренняя зарисовка
Красотища!!!
tvan
Интересные варианты. Я ещё думал о том чтоб в маленькой комнате врезать шкаф в нишу за подлицо, с тонкой стенкой вокруг задней стороны шкафа и одной из боковин. Типа шкафа в стене, гардеробную оставить - только уже меньшего размера. Потом придумается что-нибудь