Дискус - строительство 30х домов (часть 1)
293181
1000
Александр.....
)))) а вот мне всё-равно, лишь бы покрасили :улыб:
Хех, ну согласитесь, приятный цвет Вас бы больше радовал! :бебе:
gjpbnbd, ловите планировочку! (у 30-х она, вроде, везде одинаковая)
Ив
всем привет! это планировка 33а 36а и т.д. а вот в 33 и 36 планировка другая и квадраты немного отличаются!
Dum
это планировка 33а 36а и т.д.
Ещё 34 и 37.

а вот в 33 и 36 планировка другая и квадраты немного отличаются!
Возможно, точно не знаю, спорить не буду))

Есть ещё вот такая у меня... Мож, она?
Ив
первая была правильным ответом
DJ_Stas
Я очень рад, если строительство продолжилось дальше в сторону педа
Tackeschi
насчет расширения маленькой комнаты-я имел ввиду пожертвовать закутком который 1,61(если вогнутую перегородку поставить из гипсокартона)от самого входа в квартиру и до входа в эту комнату
satt99
Это можно, только возникнет проблема с гардеробом (где одеваться, переобуваться), в будущей перегородке не очень хотелось бы.
Tackeschi
Судя по всему - строительство продолжается согласно плана, место для садика оставили - уже радует:улыб:
Tackeschi
прокатился мимо 30-х и 70-х со стороны Педа, сделал несколько зарисовок
Tackeschi
едем едем
(что-то форум заглючил, не лепит файлы)
Tackeschi
насчет где переодеваться-на этой перегородке крепиться вешалка,подставку под обувь вогнутую заказать(я надеюсь ксюша собчак у которой только обуви тысяча пар такую-же двушку не взяла )-и все....просто большую площадь надо делать там где ты будешь по времени больше находиться.ну еще можно гардеробную сделать-поставив еще одну железную дверь с соседями на пару на площадке (дискус расселением ветхого жилья не занимаеться-поэтому соседи у всех нормальные будут)-а там и ксюше места под шмотки хватет
satt99
дискус расселением ветхого жилья не занимаеться-поэтому соседи у всех нормальные будут)
зато жильцы Дискуса активно занимаются арендой )
satt99
...дискус расселением ветхого жилья не занимаеться-поэтому соседи у всех нормальные будут...
Ещё как занимаются - жители из под стройки 3го моста куда расселять - конечно в Д+
Prostobob
Ну да, - 99%... Все ли вместятся в этот дом (или эти 3 подряд стоящих дома) - неизвестно.
Tackeschi
шустро его лепят
в день по половине этажа, и работают до часу ночи
Prostobob
Кто то спрашивал планировку 33 и 36 домов, вот у меня есть, пользуйтесь на здоровье:улыб:
Ив
Отправьте пожалуйста с большим разрешением. при увеличении ничего не понятно.
gjpbnbd
А за эту информацию большое спасибо! :хехе:
gjpbnbd
Большого разрешения нет, я его также с форума когда-то выдернул!!!
Какой есть!:улыб:
Tackeschi
возвращаюсь опять к вопросу про расселение ветхого жилья-расселением занимаються те застройщики которые сносят бараки и на их месте строит дома(это строймастер на плановой,совинтех на есенина,су-9 на куприна и так далее)дискус если и что-то и сносит то только дачи-просто часть квартир идет мэрии как и у любого застройщика-и туда уже они вселяют(так что вероятность оказаться на лестничной площадке с каким-нибудь гондурасом намного меньше чем у вышеперечисленных застройщиков)на фото судя по проекту должен быть садик