Дискус + (ж-м на Высоцкого) (часть 14)
140262
1000
Автоинформатор
А правда ли то, что напротив дома 41/2 по ул.Высоцкого будут строить еще один дома ? :безум: :безум: :безум:
gekofi
Это понятно,что еще оооочень много всего делать и по хорошему попозже бы переезжать.
Слово хорошо применяла с тем смыслом,что дополнит стимул к быстрым работам =)))
Хотя,конечно,были бы деньги.....! (((
да какбы с одной-то стороны мы тоже понимаем, что хорошо, что переезжаем:улыб:просто времени немного осталось-то, вот и не знаем, успеют строители доделать комнату... по хорошему еще надо ванну и туалет, ну и кунхю.. короче много чего надо доделать, ну ничо, у нас другого выхода нет, будем переезжать в то, что на тот момент будет сделано. :хехе:
andrey-gms
О! Админ Д+ отошел от грибов, добавил фотки на свой сайт :ха-ха!:
По-моему не совсем он отошел, у двадцатого дома нет большой фотки.
Санычъ
Я несколько дней назад писал в д+ письмо "Почему не обновляют фото?" и мне приходил на почту ответ, что менеджер был в отпуске, в ближайшие дни обновятся! Так оно и вышло
barmalei38
Мож Prostobob вы нас порадуете нормальными фотками? У 20-го сделали асфальт во дворе интересно глянуть. Еще интересно как движется установка дверей. Ктонить видел как их привозят, заносят? Порадуйте, а. :not_i:
Автоинформатор
Вчера ездили посмотреть свою квартирку д.25, 5 подъезд, так как уже нет никаких сил ждать звонка по дверям и т.д., как выяснилось в нашей квартире находится офис (2 этаж) наклеены дешевенькие обои, унитаз раковина, также стоит непонятная дверь...
На вопрос КОГДА нам дадут ключи, мальчик из отдела по работе с инвесторами ответил, что никакой информации нам дать не может, что делать, как быть(((
sss-nsk
На вопрос КОГДА нам дадут ключи, мальчик из отдела по работе с инвесторами ответил, что никакой информации нам дать не может, что делать, как быть
Я вижу несколько вариантов:
а) Если наступили крайние сроки по договору - судиться
б) Если не наступили крайние сроки по договору - ожидать, когда наступят, потом перейти к плану а)

В любом случае есть третий вариант: тренировать силу воли, ожидая, когда все же ключи передадут:улыб:
sss-nsk
На нарымской 23, пистолеты с одним патроном продают, или как вариант там же есть вентовки с оптическим прицелом.
У вас есть два пути!!!!!!!!!Выбор за вами!
Автоинформатор
:хехе:Как оптимистично)))) А вот интересно, у нас по договору первичную отделку должна делать бригада Дискуса, от 900 р. за кв.м. Боюсь, не включат ли в стоимость эти обои и сантехнику... :зло:
sss-nsk
Мне тоже больше понравился вариант с винтовкой, лучше она пусть снится, чем обои непонятные и дырявый унитаз :улыб:
sss-nsk
Боюсь, не включат ли в стоимость эти обои и сантехнику.
Хорошо все же живут люди: сами себе чего-то выдумывают, потом сидят и боятся. Неужели нечем больше заняться? Ну так сгоняйте к морю, развейтесь:улыб:Вот когда квартиру по акту принимать будете - тогда и будет предметный разговор где дырки, где "обои не нравятся" и т.д.
Санычъ
У 20-го сделали асфальт во дворе интересно глянуть. Еще интересно как движется установка дверей. Ктонить видел как их привозят, заносят? Порадуйте, а. :not_i:
В 1-2 подъездах устанавливают двери. Покрасили козырьки. Готовятся асфальтировать возле №26 дома и до дороги(между 20 и 22).
b00m
Проезд между 20-м и 22-м перекрыли, наверно будут асфальтировать вдоль 22-го и 26-го.
b00m
Я вчера ходила в Дискус, мне сказали что 20 дом первые два подъезда уже на следующей недели будут приглашать за ключами.
Совсем скоро!
ya93
А-а-а! Здорово! Чем быстрее вы получите,тем скорее и у нас все случится :biggrin: 22 дом.
merabes
Интересно, а детская площадка и озеленение во дворе 20 дома предусматривается?
marina-o
а что там кстати собрались строить м/у 20 домом?
andrey-gms
Между 20 планируют магазин непродовольственных товаров
andrey-gms
фоторепортаж
  • 1 подъезд 20 дома

  • 2 подъезд 20 дома

  • стройка между частями 20 дома

  • двор 26 дома

  • траншея за 26

b00m
опять из-за кустов. У Вас там засада чтоли? :biggrin:
b00m
Спасибо за свежие фоточки!!! :улыб:А как там у четвертого подъезда деле обстоят? Заасфальтировали все?
AlenkaNL
Двор 20 дома заасфальтировали весь, все 8 подъездов. Напротив 5-8 подъездов посадили кустарники.
b00m
А что там во дворе 22 -го?:смущ:
merabes
Нам звонили сегодня по поводу дверей. Сказали, чтоб до 12 -го определились, т.к. на след. недели планируют уже устанавливать двери))))
panasru
Неужели дело дойдет и до 8 подъезда 20 дома. И кустарники тоже очень обрадовали! И все же будет ли детская площадка?
Автоинформатор
23 от сегодня:
- задняя сторона готова под асфальт (щебнем и бордюрами сделана)
- труб много всяких во дворе
- внимание:) дальний торец покрашен, низ такой же как и весь низ и (!!!) ближний торец перекрасили в тон основным четырем цветам:):) Так что у нас все таки 4 цвета!
Evidence
:ха-ха!:

Потом будут говорить в соседних дворах, что "вон видишь сынок дом с зелёными полосками, так там по легенде все жители обдолбанные" :rofl:
Stepan70
А правда ли то, что напротив дома 41/2 по ул.Высоцкого будут строить еще один дома ? :безум: :безум: :безум:
да будут, вернее уже строиться :спок:
b00m
Можно тоже немного фоток 20-го?
  • Асфальт и правда перед всем домом накатан

  • Кустарник перед 3..5 подъездами (крупномерры?)

merabes
А что там во дворе 22 -го?
Работы пруть!:улыб:Ну и строение возводится (ЦТП?)
Автоинформатор
Фотки с 21 дома. Были в подъезде, но в свою не попали квартиру, а попали на крышу... Обзорная экскурсия...
  • Соседи...

  • Красавчик

  • Начало...

  • Прдолжение!

Fleischman
Да вроде нормальная расцветка у 23 - го. Но все же когда смотрю на него,такое ощущение,как-будто я перегрелась на солнце и в глазах пятна зеленые.Ничего,привыкнем и перестанем замечать,что он не такой как все.:yes.gif:
Evidence
23 от сегодня:
- задняя сторона готова под асфальт (щебнем и бордюрами сделана)
- труб много всяких во дворе
- внимание:) дальний торец покрашен, низ такой же как и весь низ и (!!!) ближний торец перекрасили в тон основным четырем цветам:):) Так что у нас все таки 4 цвета!
Продолжу за 23-й.
- Трубы во дворе уже не одну неделю валяются, что за трубы следствие не выяснило, одни подследственные говорят что это стояки, другие дают показания что стояк железный а эти пластик. Так что чо за трубы х.з.
- кирпич у 5-6 подъездов. Оказывается не все стенки в ванной и туалете еще готовы. Выкладывают.
- сзади дома действительно все готово к асфальтированию, посмотрим на неделе что изменится.
-Дом разделили на блоки для бригад, уверяют что сдавать будут так же. И первый блок 1-2 подъезды чуть ли не в сентябре. ВРУТ!
- По прежнему работают кроты - штробят под кабель каналы эл.разводку.
- зачем то вырвали ступеньки крыльца у 1 подъезда и 4.
- заметил что не все карнизы на окнах присутсвуют. второй блок дома весь пролет пропущен, с 1-го по 10 этаж ни на одном окне нет карнизов. :безум:
-ждем исчезновения крана со стройплощадки, тогда и должны приступить к выравниванию грунта во дворе.
ну вроде так все))).
P.S. ТАк же передаю привет всем соседя пол дому (21), дружно работаете, мастерки слышно как по стенам шуршат :biggrin:
andrey-gms
ничего не врут:) 1-2 запросто к сентябрю:):):)
Evidence
ничего не врут:) 1-2 запросто к сентябрю:):):)
Дак я ж не против :tease:
marina-o
Интересно, а детская площадка и озеленение во дворе 20 дома предусматривается?
Да, кстати, для имеющих детей вообще очень актуальный вопрос. Я на стройке не была, но судя по фоткам, площадку если только на пригорке делать :безум: места-то больше нет вроде... :not_i:
Sibirachka
Будете на площадке между 22 и 26 все выгуливаться:улыб:
merabes
Действительно, площадки около 20 не будет - места на нее не осталось. Будет одна площадка наверно на 3 дома, 20,22 и 26)))
panasru
Я думаю что-то там должны замутить, иначе зимой там столько снега будет наметать с той горочки - дворник просто умрет каждый день махать лопатой.
panasru
Это мысли или действительно есть такая информация от застройщиков?
marina-o
Это ральное положение вещей - вид со стройки, там просто нет места дя площадки, в некоторых местах (около подъездов 1-3) асфальт проходит прямо около подножия холма))) Ну около 5-8 подъездов есть метра 4-5, но там уже даже кустики посадили.
DNS
А правда ли то, что напротив дома 41/2 по ул.Высоцкого будут строить еще один дома ? :безум: :безум: :безум:
да будут, вернее уже строиться :спок:
Т.е. будем друг от друга чуть ли не 100 метрах ? :шок:
Evidence
со стороны лога расцветочка:)
Evidence
Спасибо за фоточки!!! Красавец!!!
хорошо бы и правда в сентябре ключики дали:бебе:, а то снимать еще квартиру не охота, в этой живем как раз до конца сентября :cray-1:
эгэ-гэй! всем привет! в отпуске был
ну рассказывайте, что у вас новенького? каким домам ключи за время моего отсутствия дали, каким когда пообещали? купили ли жители 23 дома зелененькие шторы? :хехе:кстати, привез вам из отпуска уникальный дизайн туалета, см. фото