Дискус + (ж-м на Высоцкого) (часть 14)
140253
1000
TaNuSHkInA
А у нас про лифты ничего не слыхать? :biggrin:
у моего дома и дома сестры лифты заработали почти год спустя как дома сдали:хммм:
Специалисты, подскажите, какую готовую смесь для заливки пола лучше брать? :appl:
Nu-Nu
приветствуем, проходите, садитесь )
нужно кому-нибудь?
отдам краску влагостойкую для кухонь и ванных. 2 банки:7 кг-на 30кв.м. в 2 слоя и 14кг-на 60кв.м. в 2 слоя. Фирма Текс
была белая,но в нее добавили колер зеленый,теперь бледно-зеленая(бледно-изумрудная)
-=EleNa=-
нужно кому-нибудь?
отдам краску влагостойкую для кухонь и ванных. 2 банки:7 кг-на 30кв.м. в 2 слоя и 14кг-на 60кв.м. в 2 слоя. Фирма Текс
была белая,но в нее добавили колер зеленый,теперь бледно-зеленая(бледно-изумрудная)
Отдайте строителям - как я понимаю цвет тот же :улыб:
andrey-gms
думаю,у них своих богатый выбор стал,вон как нашим и 30-ми изголяются
-=EleNa=-
думаю,у них своих богатый выбор стал,вон как нашим и 30-ми изголяются
Ага, я вот думал, может Джулай на Чукотку сгонял посмотрел :ха-ха!: , там все дома веселенькие.
краску забирают,больше нет и не будет...
TaNuSHkInA
Танюшка, вы не в курсе ТСЖ по субботам работает?
Нам надо договор заключить и заявление на счетчик написать.
Zachetnaya
Танюшка, вы не в курсе ТСЖ по субботам работает?
Нам надо договор заключить и заявление на счетчик написать.
кроме диспетчера ни кого там нет
-=EleNa=-
нужно кому-нибудь?
отдам краску влагостойкую для кухонь и ванных. 2 банки:7 кг-на 30кв.м. в 2 слоя и 14кг-на 60кв.м. в 2 слоя. Фирма Текс
была белая,но в нее добавили колер зеленый,теперь бледно-зеленая(бледно-изумрудная)
А вы случаем не работаете маляром в Д+? :biggrin:
некоторые начали поговаривать, мол сдает Просто Боб, зарисовок новых не выкладывает
решил тряхнуть старым объективом

23 все зеленеет
куда ты без каски?
да не боись, я очки надел!
куча во дворе 26 и 22 вроде стала меньше
некоторые квартиры 26 проветриваются
в общем, Просто Боб искупал свою вину
Prostobob
Спасибо большое, за свежие фоточки=) :respect:
Prostobob
в общем, Просто Боб искупал свою вину
Как водичка? :улыб:Спасибо за фотки :yes.gif:
AlenkaNL
а водичка на нашем местном озере нынче была просто чудесной )
Zachetnaya
Танюшка, вы не в курсе ТСЖ по субботам работает?
Нам надо договор заключить и заявление на счетчик написать.
Конечно работает. Всё что вам нужно,я проделала именно в субботу.Так что удачи :миг:
Даже вчера нашли сантехника, сделает мне разводку труб, счётчики установит. В общем дела по маленьку идут :knix: Впервые вчера увидела соседей в соседней студии, видимо вообще впервые пришли,т к автоматы проверяли.
TaNuSHkInA
Во сколько вам обходится установить разводку со всем материалом(счетчики, краны и т.д.), если не секрет!
barmalei38
Сантех разводка труб, установка водосчётчиков, их регистрация + мне нужно в стояке повернуть кран в правую сторону, чтобы уменьшить глубину короба (перекрывать стояк будет) за всё попросил 9 тыщ :хехе:
TaNuSHkInA
спасибо :flowers:
собираю информацию, значит и с другими можно торговаться на данную сумму.
barmalei38
Я поняла :смущ:
Сумма больше, т к говорю ещё кран в стояке поворачивать будем, а так меньше бы вышло :secret:
Кто делает ремонт, подскажите где кафель можно посмотреть можно ну так, по нормальной цене :biggrin: В Леруа Мерлен, Б Медведице смотрела. В Перестройке вчера чун ванну купила ещё:смущ:
TaNuSHkInA
Танюшкина, а вы этого сантехника где нашли? в ТСЖ?
IrMa22
С кафелем нам повезло, купили ещё в мае в Леруа всего по 100 руб/кв.м., а в Большой Медведице такой же видели по 277.
Что дальше посмотрим...
Вспомнила, что Вы писали про кафель, нашла. Это в каком отделе в Б.Медв такие цены на кафель? Везде, что не смотрели от 450 и выше :хммм:
TaNuSHkInA
Смотрел кафель еще в сети маг.Шахтинская плитка, мне там понравились выставочные образцы некоторые, там же можно выбрать еще по каталогам, некоторые модели под заказ, ценник интересной плитки от 400 рублей, плитку ищу для себя, чтобы нравилась, поэтому распродажной не интересуюсь.Еще говорят на толмачевских складах недорого ,и выбор большой! сам небыл там еще, поэтому пока ничего не скажу.
TaNuSHkInA
Керама Марацци: заходите в уголок с надписью "остатки", прикидываете чтобы этих остатков хватило на ванну (с запасом, если закасячите найти такую будет сложно). Так можно купить плитку которая стоит тыщи три рублей за 400.
Если надо вооще дешево то знаю два склада но точного адреса не знаю. Один на бетонке недалеко от Д+ на территории мебельной фабрики (родители взяли там за 200 р м2 приличную плитку). Второй на северном проезде. Удачи в поисках.
barmalei38
Спасибо. Да, про сеть маг.Шахтин плитки слышала, как раз сегодня собралась после работы зайти, на Горской,51 от меня недалеко есть магазинчик :улыб:
И говорили мне: доставку делают беспл, подъём, и побитую меняют. :live:
aliya01
Пробрались сегодня на стройку....смешно сказать как)...добежали до своей квартирки...22д 4э...дела обстоят так...только впервом подъезде осталось кинуть провода в каждой квартирке и сделать кирпичные перегородки м/у туалетом и кухней...у нас в подъезде осталось только плитку положить))))...побывали в своей квартирке! :live:
TaNuSHkInA
[Вспомнила, что Вы писали про кафель, нашла. Это в каком отделе в Б.Медв такие цены на кафель? Везде, что не смотрели от 450 и выше :хммм:
Не помню как называется, но на первом этаже Б. Медведицы. А плитку в Леруа мы купили такую... Вот...
Ещё в "Перестройке", что в "Континенте" сейчас распродажа плитки двух-трёх видов, по 180 руб/кв.м. А вообще там есть плитка и так дешевле 400 руб., но, наверное, где-то есть и ещё дешевле... Я вот как-то в "Шахтинской плитке" на Горском была, что-то не очень впечатлило, но уже три года прошло, может, лучше стало...:хехе:
IrMa22
Что-то ссылочка не работает... :хммм:
maripa1983
Ну и как вам СВОЯ квартира::миг:А я поняла по фоткам, что отделка идет с последних подъездов - кран потихоньку передвигается с последнего к первому подъезду. Вчера тоже ездили туда, этот кран стоял уже около 1 подъезда:смущ:И плитку тоже заметила у подъездов :live: А куча щебня видимо на двор 20 дома ушла, вот и стало ее поменьше. Только не сильно видела что там с кирпичным ЦТП (или как он называется?) творится - не обратили внимания? Малев ведь говорил, что как его сделают, так и начнут наш сдавать...
Ну а вообще здорово, что в завершающей стадии уже все :appl:
AlenkaNL
Действительно, что-то не работает. И никак прикрепляться не хочет...
  • для кухни

  • для ванной и туалета

aliya01
Ну... и я о том же!!! что остался только 1 подъезд!!..Вот как раз за этой кучей щебня мы и пробрались невидимо в наш подъезд)))...а цтп-шка строится полным ходом....около нее кран стоит и подгоняет материал! Мы и к соседям заглянули в 217 и в 218...а в нашей стены и пол достаточно ровные...посмотрели что можно сделать со стенкой м/у кухней и туалетом...а то уж больно туалет большой какой-то(