Дискус + (ж-м на Высоцкого) (часть 15)
176654
1000
aliya01
привет соседям по площадке! :agree: Нам тоже вчера примерно в это же время позвонили. Через месяц будем делать ремонт:улыб:

22д5п8э
Prostobob
не вводите в заблуждение народ
DJ_Stas
не вводите в заблуждение народ
ладно, не ругайся, просто попалась - вот и спрашиваю, что есть такое
был не в курсе, что это баян
Автоинформатор
Ключики получили!!! Довольные и счастливые! :respect: :respect: :respect:
Возили с собой кота :ха-ха!: бедное животное уже час отмывается от этого кошмара!
AlenkaNL
Вот начала подумывать поменять свою студию на что-то более просторное и позднее, так как жить пока не горит. . Если кому интересно, велком в личку! ) ================================
22/5/1180
Prostobob
был не в курсе, что это баян
У них просто планы очень изменчивы, а этот план не актуален пару лет, сайт вообще не смотрят сами.
AlenkaNL
Ключики получили!!! Довольные и счастливые! :respect: :respect: :respect:
Возили с собой кота :ха-ха!: бедное животное уже час отмывается от этого кошмара!
Поздравляю! :flowers: Наконец-то дождались и Вы этого долгожданного момента, простите за тавтологию.
А мы за неимением кошки собаку брали с собой, так её тоже долго отмывать пришлось, к тому же после нескольких посещений у неё появилась устойчивая привычка начинать скулить, едва увидев дверь квартиры, ничего, я думаю, со временем привыкнет. :бебе:
DJ_Stas
У них просто планы очень изменчивы, а этот план не актуален пару лет, сайт вообще не смотрят сами.
понятно
ну так то в принципе все похоже, кроме всяких парков и сооружений )
IrMa22
А мы за неимением кошки собаку брали с собой, так её тоже долго отмывать пришлось, к тому же после нескольких посещений у неё появилась устойчивая привычка начинать скулить, едва увидев дверь квартиры, ничего, я думаю, со временем привыкнет. :бебе:
Привыкнет, конечно!!! Как только все обживется и домом будет пахнуть! А наше рыжее перепуганное созданье только с рук спустили сразу удрал в ванную и начал плакать! Видимо не нравяться живности пустые новые квартиры!!! :biggrin:
TaNuSHkInA
Хотя нарисовала, поняла- да, в общем не плохо.Антресоль над дверью самой сделать можно,занять это пространство ещё :смущ:
Я вот так представляю.
AlenkaNL
А подскажите пожалуйста когда за ключиками идти где встречаться надо с представителем дискуса.
Александр.....
Да, не плохо :live:
Может дверь-проход сместить правее в ванну, чтобы не разделять сам шкаф? Сколько вообще получается глубина шкафа у вас?
Автоинформатор
Сейчас прочитала газетку, извлеченную утром из почтового ящика (об этом же есть и электронная версия), там говорится о компании "Дискус Телеком" (интернет, телефон и кабельное ТВ): "До конца года в планах компании подключить уже 20 домов и сделать так, чтобы информация, курсирующая по оптоволоконным сетям, доходила до пользователя быстро и без искажений". почитать можно тут
IrMa22
ещеб внутреннюю к ней замутили бы, вапще цены п не было )))
IrMa22
"При встречах с руководителем компании «Дискус Плюс» Алексеем Джулаем многие жильцы сетуют на некачественную связь или ее отсутствие. Таким образом, нами был получен негласный «заказ» от общества, который и был выполнен — создана телекоммуникационная компания в отдельно взятом микрорайоне — «Дискус Телеком»."

вообще то заказ, как мне кажется, был проще - пустить на район "Новотелеком"
Prostobob
"При встречах с руководителем компании «Дискус Плюс» Алексеем Джулаем многие жильцы сетуют на некачественную связь или ее отсутствие. Таким образом, нами был получен негласный «заказ» от общества, который и был выполнен — создана телекоммуникационная компания в отдельно взятом микрорайоне — «Дискус Телеком»."

вообще то заказ, как мне кажется, был проще - пустить на район "Новотелеком"
да да, тоже поглумился=)) посмотрим что они там состряпают
NightPeople
соседи из 20-го дома (первая часть) не знаете когда будут эл. счетчики устанавливать? ремонт нужно срочно делать, просят освободить квартиру, а без электрики как это сделать прям не знаю :tantrum:
April80
Сегодня сказали, что только через две недели :хммм:
AlenkaNL
:eek: ничего себе.А что так долго?Нет в наличии что ли? Я в субботу оставила заявку, в ПН или вторник,не помню уже, стояли.
TaNuSHkInA
Сказали, что Дискус еще не передал ключи от счечиков (?) в ТСЖ, звоните недели через две, но мы планируем начать надоедать им звонками пораньше... :смущ:
AlenkaNL
ничего себе.... :зло: в Дискус что-ли звонить теперь? :безум: а я планировала недели ч/з три переехать...:хммм:
April80
Нет, звонить я так поняла в ТСЖ. Вечером супруг приедет, все переуточню и отпишусь. Я с ними не общалсь, меня с котом муж возил отдельным рейсом! :улыб:
April80
По счетчикам звонить узнавать в ТСЖ по номерам, которые дали при подписании: 8-901-451-3081 и 230-23-65.
TaNuSHkInA
Обещанные фотографии. Туалет
Devchina
Ванную комнату еще немного доделать надо (экран поставить), потом выставлю!
Devchina
Не фига себе, как вы из бетонных стен такую конфетку сотворили. Даже арки - красотища.
Теперь у меня еще больше стимулов начать ремонт. Правда с деньгами плохо.:хммм:
Ilya_
поздравляем всех обладателей ключей!!!!! :agree: скажите пожалуйста , а сколько комплектов ключей вам на руки передают при приемке квартиры???? (интересует китайская дверь)
Dum
есть какие-нибудь новости по 23-му дому?
April80
соседи из 20-го дома (первая часть) не знаете когда будут эл. счетчики устанавливать? ремонт нужно срочно делать, просят освободить квартиру, а без электрики как это сделать прям не знаю :tantrum:
На лестничной площадке свисает провод с разетками с 10 этажа по 1. Покупайте удленитель и вперед:миг:
А вы с какого этажа?
TaNuSHkInA
Да, не плохо :live:
Может дверь-проход сместить правее в ванну, чтобы не разделять сам шкаф? Сколько вообще получается глубина шкафа у вас?
Вот здесь ссылка на мою планировку
https://realty.ngs.ru/forum/board/newbulding/flat/1877492499/part/11?startpage=0&Searchpage2=0&archive=0&table=0&page=0&view=collapsed&sb=5&o=&vc=1
Автоинформатор
Товарищи заселившиеся - а вам ручки от окон отдали или их самим покупать? :umnik:
Автоинформатор
кстати - дом с балконными дырками - красят :ха-ха!:

и еще к 26 22 дому охранник не пускает - побежала кричала.....
Evidence
Товарищи заселившиеся - а вам ручки от окон отдали или их самим покупать? :umnik:
ДАЛИ :бебе:
Evidence
Товарищи заселившиеся - а вам ручки от окон отдали или их самим покупать? :umnik:
в ТСЖ после оформления акта приема-передачи и подписания договора управления многоквартирным жилым домом - выдают (точнее выдает диспетчер).
AlenkaNL
Нам сказали что счетчиков нет и будут только к концу этой недели. Ключи в ЖЭУ есть, видел своими глазами. Просто у них нет информации какая квартира на каком стояке.
Санычъ
Даже не столь важно какой отмаз, жалко что люди готовы делать ремонт, а нормально приступить не могут! :dnknow: Мы пока еще ничего не собираемся делать, потому сильно не беспокоимся:улыб:
b00m
соседи из 20-го дома (первая часть) не знаете когда будут эл. счетчики устанавливать? ремонт нужно срочно делать, просят освободить квартиру, а без электрики как это сделать прям не знаю :tantrum:
На лестничной площадке свисает провод с разетками с 10 этажа по 1. Покупайте удленитель и вперед:миг:
А вы с какого этажа?
с 8-го
Ученик54
Товарищи заселившиеся - а вам ручки от окон отдали или их самим покупать? :umnik:
в ТСЖ после оформления акта приема-передачи и подписания договора управления многоквартирным жилым домом - выдают (точнее выдает диспетчер).
мне отдали в офисе Дискуса после подписания акта приема квартиры..
Devchina
Дверки изумительные!!! :улыб:Где такие брали? Кто изготовитель?
Tackeschi
Я что-то сделала не так?
AlenkaNL
Спасибо! Двери фабрики "Океан"
Devchina
Красиво у вас :роза: Вот только водонагреватель в туалете весь вид портит...
Devchina
Я правильно понимаю, что это коридор и двери в туалет и ванную?
Выглядит и правда очень красиво :live: А цвет дверей венге?
N-li
Привет) вот хоть кто-то из 6 подъезда...