Дискус - строительство 30х домов (часть 3)
246930
1000
Затея
ойойой не 56 а 53 , пока дождусь все позабываю :безум:
Затея
так сьездий на стройку , зайди в дом , подемись на свой этаж- вот тебе и вид из квартиры))))):улыб:
Dum
а кто пустит то туда? или там никто и не смотрит?
Затея
поговорите с охраной, мож и пустят.
Автоинформатор
Господа, а вы знаете, что улицу Лобова на "Плющихинском" переименовали в улицу имени Татьяны Снежиной?:бебе:
larma86
Откуда такая информация?
Часто меняет что то улица названия)))))
larma86
в улицу имени Татьяны Снежиной? :p
не знаем, а кто говорит?
ну лучше чем Лобова
а вообще кто это? )
Dum
Инфа проверенная, так что будем жить на улице Снежиной. Кста, спасибо ее поклонникам, их инициатива))))
larma86
мне идея понравилась,мужу-нет :dnknow:
-=EleNa=-
он сказал, что Высоцкий круче? )
Prostobob
Поздравляю всех будущих соседий с НОВЫМ ГОДОМ 2011!!!!! :santaclaus:
Блин, хочу уже в собственную квартирку, силов нет!!!! ))))
Кто сильнее меня хочет!?
3dkuhni
Соседи с Новым годом! 30 декабря были на стройке, уже в 10 часов вечера, подъехали к дому (34), там свет горел, вышел парень, мы спросили, что они делают, ответил, что пускают ОТОПЛЕНИЕ! Может скоро нас обрадуют?!
LeeLu
Всем привет! ну вот и Я! хорошие новости, а вот интересно они сейчас работают на стройке?:миг:
LeeLu
Соседи с Новым годом! 30 декабря были на стройке, уже в 10 часов вечера, подъехали к дому (34), там свет горел, вышел парень, мы спросили, что они делают, ответил, что пускают ОТОПЛЕНИЕ! Может скоро нас обрадуют?!
Всем привет!!! новость отличная, а внутрь не заходили какие там изменения???
ruslan_138
Спросили,можно ли зайти посмотреть, сказали нельзя! Самим интересно! Будем ждать!
LeeLu
Так, народ, все таки сознавайтесь, дали тепло в 34-37 домах? А то так не хочется по морозу тащиться на стройку, а интересно до жути!!!))))
larma86
Господа, а вы знаете, что улицу Лобова на "Плющихинском" переименовали в улицу имени Татьяны Снежиной? :p
т.е. 30е, 70е и т.д. дома будут на самом деле не высоцкого 72 скажем, а т.снежиной ***? тогда верните деньги, я квартиру только изза адреса покупал!
022
А кто нибудь узнавал, можно ли делать перепланировку такой двушки, какие стены несущие а какие нет? Этаж последний 10-й. Интересуют панельные стены-с кирпичными все понятно.
flexnsk
в этих двушках все стены несущие кроме кирпичных! вы можете убрать гардероб и то не факт , т.к. там стояки с водой и канализацией в правом углу у входа. и передние стенки у туалета и ванной, но я считаю что это бесмысленно! больше ничего в этой квартире сносить, пробивать нельзя!!!!! :спок:
Dum
в этих двушках все стены несущие кроме кирпичных! вы можете убрать гардероб и то не факт , т.к. там стояки с водой и канализацией в правом углу у входа. и передние стенки у туалета и ванной, но я считаю что это бесмысленно! больше ничего в этой квартире сносить, пробивать нельзя!!!!! :спок:
Даже на последнем этаже? А как же в хрущевках убирают стены, там же тоже по идее все несущие?
flexnsk
в кирпичной хрущевке не все стены несущие, а здесь вот такая картина - либо жить, либо оказаться под плитой
flexnsk
Я понять не могу Вы в хрущевку переезжаете???? вам вроде подробно обьяснили что в этих домах все стены несущие и разницы в этажах никакой нет!!!!!! :шок:
Sepg
Сегодня были на стройке! В нашем(34) дали отопление (29 декабря)! Инфа то охранника, но зайти не разрешил!
LeeLu
про другие 30е дома тоже пожалуйста интересуйтесь...
flexnsk
всем привет! :dedmoroz2:
to flexnsk: касаемо несущих стен
батонио
А эти дома в любом случае не были бы на улице Высоцкого, так что...
LeeLu
Отопление?! новость очень радует!:улыб:
Всех с Новым годом и Рождеством! :present:
rusGertruda
Все 30е не только с новым/старым годом, рождеством, но и с квартирами в этом году!
Tackeschi
В этом году по-любому заедем!!! :superng:
Palmoviy
У меня в 36 доме квартира , по дополнительному соглашению вроде как должны получить ключи в первом квартале 2011 года:улыб:
Tackeschi
Подскажите как дела обстоят со сдачей 30-х? Когда начнут уже сдавать? Есть вероятность, что 30-е до августа сдадут? Как думаете?:смущ:
67dom
Подскажите как дела обстоят со сдачей 30-х? Когда начнут уже сдавать? Есть вероятность, что 30-е до августа сдадут? Как думаете? :o
Август это ваш любимый месяц!!! :миг: У меня по крайне мере написано, что сдача дома в 1 квартале 2011. :friends:
ruslan_138
Август - месяц конечно хороший, но просто у нас сдача дома в третьем квартале, вот мы и надеемся в это время ключики получить :улыб:А то, что написано в договоре и что есть в реальности немного отличается :dnknow:
67dom
Слова "сдача дома" в договоре вовсе не означают получения ключей. А вот слова "принять квартиру по акту приема-передачи не позднее..." означают.
Ориентируйтесь на этот срок.
Александр.....
Просто хочется же чем быстрее, тем лучше :улыб:вот и смотрим самую ближайшую дату, так вроде и дожидаться легче :смущ:Понятное дело, что не будет так как хочется, но всё же...
67dom
Про сдачу 30-х можно вслух порассуждать. Что мешает Дискусу вплотную заняться тридцатыми. На сей момент – ничто. Ранее на отделочниках Дискуса висели: муниципальный дом – он сдан, 23-й – он полным ходом сдаётся. Других объектов до тридцатых у Дискуса нет. Поэтому сейчас ВСЕ силы будут направлены на тридцатые. И теоретически в один месяц Дискус может сдавать по целому кварталу, например все 33-е + 36-е и т.д. Потому как в каждом квартале домов то 4, а подъездов всего 8. А для сравнения все 20-е были многоподъездные, минимум по 6 подъездов.
Поэтому предполагаю, что отделочные работы на тридцатых должны идти быстрей и веселей.
Белочка14
У меня в 36 доме квартира , по дополнительному соглашению вроде как должны получить ключи в первом квартале 2011 года :)
Есть пословица поживем увидем))
С 33 и 34ми домами всё сисики мнут, а 36 большой вопрос, в этом году 100% въедите) :not_i:
Александр.....
Ваши позитивные размышления меня очень радуют!!!! :улыб:Было бы очень хорошо, если бы всё так и было!!!
67dom
Вот Александр......... совершенно правильно сказал. У меня дом №35, т.е. 9 из 12 30х домов. И вот эта " правильная " дата у меня 2 квартал. Если например у 38 дома эта дата 3 квартал, то тогда до октября сдадут ВСЕ 30е (мои прогнозы). К Вашим ещё же надо балконы приклеить.
Александр.....
Слова "сдача дома" в договоре вовсе не означают получения ключей. А вот слова "принять квартиру по акту приема-передачи не позднее..." означают.
Ориентируйтесь на этот срок.
Точнее вот с этим мнением я согласен