МЖСК "У Озера" (Альт-К) (часть 4)
133145
1000
ktokak
да мне все равно! тюрьма или нет!
Leila_d
А может быть не стоит так убиваться раньше времени?
Согласен с вами, не новое правление, не управляющий пока нечего плохого не сделали. Так что я не понимаю что за паника.
prorabchik
Вот и зря. Вор должен сидеть.
ktokak
не ну так то в общем то :respect:
хоть что то изменили а к лучшему или нет время покажет!
кому :nom:
а кому :help.gif:
prorabchik
Полностью с вами согласен время все покажет.
ktokak
Ох как страсти разгораются! У нас все больше нежданных гостей появляется в дискуссии, от куда только выпадают? Самое лучшее правление - это правление из рядовых пайщиков, а как это тяжко переживать прикормленным соратникам, одно сочувствие им да и только.
А по поводу переизбрания кандидатуры экс- председателя, если надо будет, то большинство проголосует еще много и много раз за Новое Правление.
Для тех, кто не был на собраниях 4-6.11.2010 в офисе МЖСК или для "мазохистов" - видео с собрания: часть 1 , часть 2 , часть 3 и часть 4. Наслаждайтесь!

PS Всем на собрании 24 октября выдавали несколько листов. На одном были все телефоны нашей ИГ. Кому не стыдно, не страшно - звонят по телефону, и мы никому не отказываем в разъяснениях.
ktokak
Насчет повылазили поокуратней чтобы самому никуда залазить не пришлось бы у вас сударь мания на всех кидаться я понимаю что вы ждете квартиру в 10 доме и шансы очень очень призрачные но не надо показывать всем или делать вид что вы хозяйские деньги отрабатываете
По поводу меня -я с товарищами (нас 3) купили квартиры в зарнице за 48 тысю квадрат и живем в
другом городе и на ваши разборки наплевать только последние события начинают ситуацию поворачивать не в сторону разумных решений.
Ольга Вам правильные вопросы задет а от Вас кроме хамства не одного разумного ответа.
По поводу внешних управляющих --за свою бытность не разу не видел чтобы они подняли хоть одно из многих тысяч предприятий --эти люди приходят банкротить оценивать за копейки и продавать имущество (в данной ситуации ВОЗМОЖНО и мою квартиру) своим ставленникам --наработанная повсеместно практика.
without_b
Для тех, кто не был на собраниях 4-6.11.2010 в офисе МЖСК или для "мазохистов" - видео с собрания: часть 1 , часть 2 , часть 3 и часть 4. Наслаждайтесь!

PS Всем на собрании 24 октября выдавали несколько листов. На одном были все телефоны нашей ИГ. Кому не стыдно, не страшно - звонят по телефону, и мы никому не отказываем в разъяснениях




Так вы здессь все разясните а то вишите я вам лично скажу что за тайны мадридского двора
Напишите здесь для всех чтобы было ясно и понятно 1.2.3 и т.д.
Не И.Г. а какаято секретная служба от кого скрываем и что и так уже все в полном Г.
полицай
эти люди приходят банкротить оценивать за копейки и продавать имущество (в данной ситуации ВОЗМОЖНО и мою квартиру) своим ставленникам --наработанная повсеместно практика.
А что же Вы до сих пор не послушались горячо-поддерживаемого экс-председателя МЖСК? Ещё 31.01.2010 он настойчиво предлагал всем отсудить свою долю (как минимум) и зарегистрировать её (как максимум), чтобы обезопасить свою кваритиру от попадения в гипотетическую конкурс.массу.
полицай
Вот только пугать не надо.

Прежде все хозяева остались в очень далеком прошлом.

Про разумные решения можно поподробней?

Про правильные вопросы Ольги процитируйте пожалуйста.

По поводу внешних управляющих – банкротство, если вы не знаете начал товарищ бывший председатель.

Это не «ваши разборки» - это касается всех членов МЖСК, если бы МЫ все принимали участие в решении вопросов касающихся стройки ( мы же кооператив) не было бы сейчас так грустно.
полицай
Напишите здесь для всех чтобы было ясно и понятно 1.2.3 и т.д.
Для ленивых читать форум:
1. Переизбрать правление и Председателя
2. Получить документы от бывшего Председателя, чтобы передать их в ревиз.комиссию для анализа.
3. На основе данного анализа а)предоставить отчёт членам МЖСК; б)выработать план и варианты дальнейших действий.
ktokak
насчет грустно согласен
я не знаю ситуацию -но почему нельзя переселить тех кто взял квартиры в10 доме в зарницу и дельту 10 отдать кредиторам
РАзличные управляющие это продажа квартир а чьих помоемому дело 10
полицай
Товарищи дорогие! Вы что делаете????!!!! Кто вам такое насоветовал???????

Максим! Побойтесь Бога! Вы понимаете, куда вы втравили людей?! Вы своими собственными руками передали судьбу стройки в руки кредиторов!!! О каком "нейтралитете" ИХ управляющего вы говорите? Вы думаете перед перспективой в сотни миллионов он будет слушать вас, а не того, кто его продавил на этот пост???!!! Вы в какой стране живете?

Бобров-плохой. Тот который был управляющий-плохой. Любой нормальный юрист вам скажет: " Славо Богу, что ему "не удалось ничего сделать" во время своего "царствования". Внешний управляющий ПО ЗАКОНУ ничего не должен строить! Он защищает интересы кредиторов и не более того! Единственное что он мог сделать это ввести конкурсное. Сейчас он просто умыл руки! И передал дела тому, кого уже никакие договоренности не связывают!!!!!!! Как вы вобще додумались творить такие дела????
полицай
Люди очнитесь ревизии проверки и прочие исследования годами длятся. И это при хорошем стечении обстоятельств КАК ЗИМУ ЗИМОВАТЬ ТО БУДЕМ
полицай
насчет грустно согласен
я не знаю ситуацию -но почему нельзя переселить тех кто взял квартиры в10 доме в зарницу и дельту 10 отдать кредиторам
РАзличные управляющие это продажа квартир а чьих помоемому дело 10
Так проданы все квартиры и в дельте и в зарнице. Правда, есть одно но, это по словам боброва.
Вот именно по этому МЫ и путаемся разобраться во всем. Как так квартиры в дельте и зарнице все проданы пол 10 дома продано. А даже дельта не сдана.
without_b
Я вот читаю и не могу понять. На собрании в школе мы голосовали за то, чтобы собрать Общее собрание. Его, насколько я знаю, не было. За новое руководство мы не голосовали. Нас только спрашивали не против ли мы...Ну не против. Но это ведь не голосование

Ну и самое главное, а кто уполномочил вас дорогие товарищи, там кого-то менять-назначать и т.д. Да еще таким образом? А? Я за такое не голосовала.
полицай
Люди очнитесь ревизии проверки и прочие исследования годами длятся. И это при хорошем стечении обстоятельств КАК ЗИМУ ЗИМОВАТЬ ТО БУДЕМ
Скажите пожалуйста вы готовы платить деньги за газ и тп . Не проживая в зарнице.
полицай
Да полицай на счет революции В ЗИМУ это конечно жестко! лучше бы раньше или позже! но сейчас такая пора что тяжело прейдется! тут по содержанию объекта в работоспособном состоянии суеты и затрат немерено! а вместо этого придется в бумажках капаться! :безум:
Елена 2010
ОПРОСНЫЙ ЛИСТ
заочного голосования членов МЖСК «У Озера»


1. Отменить действие Устава МЖСК «У Озера», незаконно введённого Правлением МЖСК «У Озера» на основании Протокола № 5 Общего собрания 31.01.2010 г.?

ДА НЕТ


2. Прекратить полномочия Правления МЖСК «У озера»?

ДА НЕТ


3. Прекратить полномочия Ревизионной комиссии МЖСК «У озера»?

ДА НЕТ


4. Избрать Правление МЖСК «У озера» в составе: Никитина Татьяна Алексеевна, Безбородов Максим Валерьевич, Журавель Любовь Павловна, Елистратов Александр Александрович, Волков Андрей Александрович?

ДА НЕТ


5. Избрать Ревизионную комиссию МЖСК «У озера» в составе: Данилов Андрей Иванович, Султанова Екатерина Магомедовна, Акимов Михаил Александрович?

ДА НЕТ


6. Провести внеочередное Общее собрание МЖСК «У озера» в течение 30 дней?

ДА НЕТ



Фамилия, имя, отчество _____________________________________________________________


Подпись ________________________________ 24 октября 2010 года
ktokak
1. Максиму, Никитиной и Журавель. Тот кто вам предложил поставить человека кредиторов во Внешние управляющие вас обманул (либо вы пошли на это сознательно). Реально повлиять на него (снять и т.д.) в рамках Внешнего управления вам не удастся. В результате вы сделали стройку и наши квартиры заложниками настроения кредиторов-подрядчиков. А настроение у них одно- ДЕНЬГИ! Долги, а если получится, то что-нибудь еще. Я не верю, что вы этого не понимаете.

2. Тем, что вы возглавили кооператив, да и еще и поставили «СВОЕГО» управляющего вы сняли всякую ответственность за текущую ситуацию с Боброва. Не знаю, из каких соображений, но он котельную топил и свет давал. Теперь с этими вопросами люди пойдут к вам!!! Неужели вы этого не понимаете? Ждать пока вы с ним будете судиться? И забирать документы? А сколько месяцев или лет потребуется для этого? Вы об этом подумали? Кто в это время будет топить, давать свет, охранять и т.д.? Как потом все это восстанавливать? Ждать весны? Пока потеплеет?

3. К моему бывшему любимцу Максиму Безбородову. Вы мне были симпатичны, как интеллигентный человек. Но то, что вы наделали, извините, но это свинство по отношению ко всем остальным. Сейчас вы говорите, что собирать деньги вы не будете. Я запомню ваши слова. И я, и вы знаете, что это обман. Не пройдет и года, как вы и ваши товарищи обратятся к членам кооператива с просьбой «скинуться». Но не по 12 тыс. А значительно большие суммы. Но тогда уже у кооператива не будет ни котельной, ни свободный квартир, ни стройматериалов.
Helga_
Хорошо Ольга, давайте на чистоту какое будущее нас ждало бы с Бобровым???????????????????
Посмотрите еще раз видео с собрания 4.11.10.
Бобров рассказал про пути достройки домов?
НЕТ.

В Новосибирске не один инвестор не хочет работать с Бобровыми.
Helga_
Тогда вам вопрос с какого такого надо топить стройку? Давайте тогда еще и недостроенную гостиницу на пл. Маркса будем топить и еще кучу не сданных в эксплуатацию объектов.
ktokak
ktokak видите ли в чем дело! одно дело когда все смонтировали(теплотрассу итп разводку стояки радиаторы) проверили воздухом и оставили до сдачи домов в сухом состоянии! дома сдали! произвели запуск! и все назад дороги нет! кто нибудь знает ущерб нанесенный стройке в прошлом году когда произошла авария на газовой магистрали в ленинском р-не? которая на всю страну прошумела! Вы думаете тогда воду не слили? Газа не было два дня! а отопление около месяца восстанавливали! Останавливайте! только вам потом не только разорванные радиаторы и трубы меняит придется! но и асфальт весной капать!
prorabchik
Вы не правы. Если все грамотно сделать открыть ВСЕ дренажи и воздушники ни капли воды не останется.
И прежде чем принимать решения об останове котельной надо взвесить все за и против на всеобщем собрании и только тогда в зависимости от голосования принимать решения.
prorabchik
Я не поняла, кто назначил именно эту ИГ, насколько я понимаю что собрание не было официальным, просто жители решили что-то сделать и собрали людей, а есть в ИГ кто купил квартиру в 10 доме? А с назначением нового управляющего, это просто крах стройки, сами себе же и вырыли яму. Вы хоть маленько головой думайте, что творите, это касается ИГ. Кто вам будет помогать? Вы Максим кричали на собрании, что администрация с Брбровым работать не будет, так она и Вам помогать тоже не будет,может конечно вы журналист и хороший, только в строительстве Вы не чего не понимаете. Так какого фига Вы лезете в правления..... :зло:
ktokak
:umnik: ktokak а кто вам сказал что в той аварии не были открыты все дренажи все воздушники? все было сделано все проверено! если бы из за той аварии газа не было с месяц! я вас уверяю этим летом для запуска тепла асфальт уже был бы раскопан!
Так что вы уж очень хорошо взвесте :live: и :death: на собрании!
prorabchik
Останавливайте! только вам потом не только разорванные радиаторы и трубы меняит придется! но и асфальт весной капать
Вопрос.
Так если воду слить с чего будет рвать то трубы и радиаторы?
Воздух в отличии от воды (лед) при понижении температуры в объеме не увеличивается.
ktokak
всю воду слить невозможно особенно сейчас!!Одно дело летом когда тепло нет спешки слил воду заказал компрессор! продул каждый радиатор каждый стояк каждый участок теплотрассы! Итп дельты: прошлая зима: желтым повреждения на 40тр а красным дренаж! совсем рядом! через него спустили всю воду!
ktokak
надеюсь кто нибудь из нового правительства разбирается в строительстве? а то можно таких движений навести! будьте аккуратны! :спок:
Ziger
Оказывается «Инициативная группа» (Никитина, Журавель, Безбородов и др.) заранее подали в налоговую документы, что теперь они являются руководителями кооператива.
1. Не заранее, а в положенный срок после обработки Опросных листов.
2. Руководитель ОДИН - Председатель МЖСК - Журавель Л.П.

Основанием послужили «опросные листы», которые они собрали на «не официальном» (как тогда говорил Безбородов) собрании в школе№129 24 октября.
Фразы "не официальное собрание" не было - не лгите! Мною было неоднократно разъяснено на собрании, что все присутствуют на "Собрании участников строительства жилого комплекса "У озера". Более того, ЭТО было обозачено в ДОКУМЕНТЕ - в Повестке данного собрания. Также я неоднократно пояснял, что мы не проводим Общее собрание или внеочередное Общее собрание - на это у нас не было полномочий. Меж тем, решения Общего собрания можно получить с помощью заочного голосования методом опроса. Что, собственно, мы, объявив об этом при всех, и сделали. Мы выдали под роспись опрос.листы, предложили членам МЖСК (кто смог подтвердить своё членство при регистрации) ответить как им велит душа и сердце и попросили сдать их. Кто-то решил ответить и сдать тут же, кто-то решил сделать это позже (и некоторые привозили потом специально). Мы никого не неволили, руки не крутили и не стояли на выходе из зала, чтобы со всех истребовать опросники.

Как показали дальнейшие события, «Смена» руководства была нужна «Инициативной группе» именно к собранию кредиторов 10 ноября.
Организация собрания 24.10.10 началась за ДВЕ НЕДЕЛИ до того как Гарфутдинов 18.10.10 подал заявление об отставке! Или Вы думаете, что мы умеем заглядывать в будущее?:улыб:Головой думайте прежде, чем ерунду говорить!
Елена 2010
На собрании в школе мы голосовали за то, чтобы собрать Общее собрание. Его, насколько я знаю, не было. За новое руководство мы не голосовали. Нас только спрашивали не против ли мы...Ну не против. Но это ведь не голосование
Как-то Вы странно рассуждаете! "За Общее собрание мы голосовали с помощью опроса, а вот за остальное нет". Правильно ли я Вас понимаю, что у Вас на руках на собрании 24.10.10 было 2 опрос.листа? В одном лишь ГОЛОСОВАНИЕ по проведению Общего собрание, а в другом только испрашивание мнения о том, как Вы относитесь к возможной смене Правления, к смене Устава, к выбору новой ревиз.комиссии? Так было?

Информация к размышлению: Название документа, который выдавался на регистрации 24.10.10 - "ОПРОСНЫЙ ЛИСТ заочного голосования членов МЖСК «У Озера» "
prorabchik
Все чудесатее и чудесатее!!! :ха-ха!: Просто триллер многосерийный! Невольно возникают некоторые вопросы к ИГ: Ни в коей мере не берусь ставить оценки Новому Правлению, но хотелось бы понять мотивы решения передачи руководства в руки кредиторов.
Теперь- то наверное уже можно об этом здесь рассказать? (или есть еще сюрпризы?) Ведь интересы дольшиков "Дельты", "Зарницы"и "Тополей" ваще различны (на сколько я понимаю, вы обо всех подумали)
"Дельте" уже хочется коммунальных услуг,
"Зарнице"- отделки (кому "под ключ", кому хотя бы черновую)
А "Тополя" хотят хотя бы свои стены увидеть. (сильно им в сложившейся ситуации, сочувствую)
Теперь, я так понимаю, более менее спокойно могут себя чувствовать только те, кто успел отсудить право собственности? Значит только "Зарница"?
По поводу возможных аварий: какого фига, ваще запустили эти коммуникации на не сданном в эксплуотацию объекте??? За это дело должен кто то ответить. (Не так ли?)
P.S. Денег не дам никому!!! Их просто нету.
Helga_
Реально повлиять на него (снять и т.д.) в рамках Внешнего управления вам не удастся. В результате вы сделали стройку и наши квартиры заложниками настроения кредиторов-подрядчиков.
Почему-то все наши оппоненты забывают упоминать (или делают это сознательно) в череде кредиторов само МЖСК и самое главное - ибо самый большой долг - "Альт-К"! Напомнить какова сумма долга НА перед "Альт-К"? 88 487 400 руб! Уж не будем вдаваться в размышления ОТКУДА у НА такой долг накопился перед "Альт-к" и за что...

Но "Альт-К" с таким процентом голосов - более 50-ти! - тоже может дела делать те ещё, не нужно их со счетов скидывать! Ещё увидите!

... Теперь с этими вопросами люди пойдут к вам!!! Неужели вы этого не понимаете?
Уже обращаются. Разъясняем. Помогаем. Слушаем. Впитываем. Спорим. Есть те, кто предлагает свою помощь. Есть те, кто уже готов - ибо уже НЕ Бобров - внести свой долг по паю причём как на нужды кооператива, так и на достройку некоторых объектов. Сейчас мы отрабатываем эти варинты.

К моему бывшему любимцу Максиму Безбородову. Вы мне были симпатичны, как интеллигентный человек. Но то, что вы наделали, извините, но это свинство по отношению ко всем остальным.
Такая буря эмоций у меня!:улыб:Сначала приятственные, потом грустные...:улыб:

Сейчас вы говорите, что собирать деньги вы не будете. Я запомню ваши слова. И я, и вы знаете, что это обман.
Не передёргивайте! И цитируйте меня, пожалуйста, точно! Я говорил, что вот прямо сейчас - без ознакомления с документами - мы не собираемся делать это. Даже больше - не хотим даже поднимать вопроса о доп.сборах! (по-моему, это уже 5(!) раз как я говорю это в ответ на Ваши спичи! Больше не буду - надоело! )
popados
хотелось бы понять мотивы решения передачи руководства в руки кредиторов.
Теперь- то наверное уже можно об этом здесь рассказать? (или есть еще сюрпризы?)
Сначала давайте еще раз поймём все: МЖСК - тоже кредитор! Стало быть, до поры до времени - вншений правляющий и в НАШИХ руках. Сегодня состоялась ознакомительная встреча нового Правления с возможно новым внешним управляющим(если суд утвердит). Договорились, что все решения будут приниматься коллегиально. Будет совместно создан план по выходу на фин.оздоровление. Нашли понимание, что надо размежевать землю на несколько частей, чтобы вводить дома по мере их готовности.

И повторюсь: не забывайте про "Альт-К" с самым большим долгом!

Теперь, я так понимаю, более менее спокойно могут себя чувствовать только те, кто успел отсудить право собственности? Значит только "Зарница"?
Завтра должна стать известна судьба кадастрового паспорта по "Дельте". Новое правление нашло его. Теперь осталось найти способ забрать его. И тогда кажому "дельтовцу" не придётся заказывать его индивидуально за 1.220 рублей

По поводу возможных аварий: какого фига, ваще запустили эти коммуникации на не сданном в эксплуотацию объекте??? За это дело должен кто то ответить. (Не так ли?)
На этот вопрос тот, кто дал добро на запуск, 05.11.2010 людям не ответил:хммм:
without_b
Максим, здравствуйте!
Посмотрела 4-х серийный фильм ужасов. Какие наглые и беспринципные защитники Боброва, глазки у главного героя так и бегают, ни на один из вопросов не было четкого ответа. Ни одного документа не предъявил. Эта блондинка рядом, которая восхваляла свое жилье и с мягким укором задала Бобру несколько бессмысленных вопросов - лучше бы за углом стояла. Этот хамоватый тип - подельник Бобра, который пытался унизить женщину. Это ему, с такой внешностью и пастозностью, надо бы вести себя скромнее. Люди из Дельты хотят жить за наш счет? Наши денежки ушли на отделку их квартир, теперь мы еще будем платить часть их расходов за тепло и свет. Бобер объявил, если я верно поняла, что плата за услуги не зависит от площади и взимается с каждого пайщика одинаковая. Т.е. за особняк и однокомнатную квартиру одна сумма?
Тут товарищ пишет, что Зарница в выигрышном положении. Мне корпус квартры обошелся 48.250 за кв.м, не считая взносов, но там только стены. Какое отопление? Какой ремонт?
Если Вы сдадитесь, если эта хунта снова придет к власти, то ни шага не сделаю без адвоката – законы РФ еще никто не отменял в угоду Бобровых.
А каков сюжет с Марией (Мариной) Ивановной…Пересылайте деньги на ее счет – хорошая история для уголовного розыска.
sulamiF
Средняя себестоимость 1 кв.м. строящегося жилья в Новосибирске примерно 15 тыс.руб.А остальные деньги куда ушли?
without_b
Спасибо за подробную информацию. Впервые за несколько лет были услышаны ясные ответы, даже на каверзные вопросы. Наш двуликий Янус несколько раз повторял, что никаких доплат не будет, когда оформлял вступительные бумаги. Какой же он противоречивый, какой загадочный и непредсказуемый – теперь беззастенчиво говорит, что достраивать будем за свой счет. Как таких земля носит? Больше всего удивляют люди, которые восприняли это с пониманием. Неужели они думают, что поборы будут несущественные. Кредиторы и подрядчики требуют свои долги – это понятно. А Бобров – то, какие деньги с нас требует – мы ему ничего не должны, рассчитались по полной программе. Самому бы не пришлось раскошелиться за моральный ущерб. Заветная мечта – поменять бы Боброву статус господина на статус гражданина в профиль и анфас))).
Space7
Средняя себестоимость 1 кв.м. строящегося жилья в Новосибирске примерно 15 тыс.руб.А остальные деньги куда ушли?
Извините, что вмешиваюсь. Сходите на экскурсию в Бобриный новый дом, полюбуйтесь его офисом, охраной, автостоянкой, про которую все скромно умалчивают, поинтересуйтесь его зарплатой – тайна за семью печатями, хотя пайщики должны знать, сколько получает их председатель, который так бездарно распорядился чужими миллионами и довел стройку до банкротства, а свою деятельность - до абсурда. Вот вам и ответ на вопрос – куда деньги уплыли.
ktokak
Уважаемые пайщике 10 дома по общался одним из членов ИГ по телефону конкретно с Максимом, личные нюансы пропускаю! Но вот на заданный вопрос мной- кто же будет оплачивать электроэнергию и пр. ……. ?слуги оказанные первой очереди по его мнению- хоть стой и падай; должны администрация ( Мэрии или обл. Совет) хотя для этого нужен специальный законопроект ( которого НЕТ !!!!!) Вообще задача ИГ кинуть всю 2-ю очередь ( Это было сказано из приватной беседе одним из членов ИГ) Кстати отдельные пайщики 2-й очереди входящие в НОВОЕ ПРАВЛНИЕ выплатили всего 300-400 тыс. рублей. Но ребята намечают КЕДОК похлещи Чем Бобров !!!!!
Вот вам итог как они говорят– жилы рвали
Ведь ты писал Максим про правду матку, вот и получай ее !!! Или обвенишь меня что я человек Боброва?? (Но это я очень кратко все сказал)!!!! :biggrin:
dolhik5
Господин, что у вас с орфографией ???
кто пустил ребенка за руль
dolhik5
Уважаемые пайщике 10 дома по общался одним из членов ИГ по телефону конкретно с Максимом, личные нюансы пропускаю! Но вот на заданный вопрос мной- кто же будет оплачивать электроэнергию и пр. ……. ?слуги оказанные первой очереди по его мнению- хоть стой и падай; должны администрация ( Мэрии или обл. Совет) хотя для этого нужен специальный законопроект ( которого НЕТ !!!!!) Вообще задача ИГ кинуть всю 2-ю очередь ( Это было сказано из приватной беседе одним из членов ИГ) Кстати отдельные пайщики 2-й очереди входящие в НОВОЕ ПРАВЛНИЕ выплатили всего 300-400 тыс. рублей. Но ребята намечают КЕДОК похлещи Чем Бобров !!!!!
Вот вам итог как они говорят– жилы рвали
Ведь ты писал Максим про правду матку, вот и получай ее !!! Или обвенишь меня что я человек Боброва?? (Но это я очень кратко все сказал)!!!! :biggrin:
Прочитайте внимательно сообщения Максима – именно он возмущался тем, что Бобров пайщиков из Тополей как бы аннулировал, вообще про них не вспоминает. А приватные беседы любил проводить Бобров. Каждому брехал то, что от него хотят услышать. Долго мы терпели лживых Бобровых, может не стоит делать скоропалительные выводы по отношению к новому правлению? Поживем – увидим…Сейчас все недоброжелатели активизировались, слухи станут распускать, сомнения сеять.
dolhik5
Вообще задача ИГ кинуть всю 2-ю очередь ( Это было сказано из приватной беседе одним из членов ИГ) Кстати отдельные пайщики 2-й очереди входящие в НОВОЕ ПРАВЛНИЕ выплатили всего 300-400 тыс. рублей. Но ребята намечают КЕДОК похлещи Чем Бобров !!!!!
:
Да как же не стыдно врать! :зло: Вы, наверное, пребываете в состоянии аффекта. А я знаю, что в составе ИГ есть пайщики из 10 дома, которые выплатили с самого начала всю сумму.
P.S.: Какая орфография - такие и мысли :безум:
Helga_
Товарищи дорогие! Вы что делаете????!!!! Кто вам такое насоветовал???????

Максим! Побойтесь Бога! Вы понимаете, куда вы втравили людей?! Вы своими собственными руками передали судьбу стройки в руки кредиторов!!!...Как вы вобще додумались творить такие дела????
Мадам, вы бы лучше на протяжении пяти лет ходили к Бобру, вскидывали ручонки вверх и взывали о том чтобы ОН побоялся Бога. Не надо тут давить на духовность. Этот жулик давно плюнул на судьбы сотен людей, пенсионеров, детей, которых мы рожали, будучи убежденными, что они не будут бездомными, семей, которые продали все что у них есть чтобы как-то улучшить свои жилищные условия. А теперь вы тут про Бога вдруг вспомнили.
Бобер хороший психолог. Понимает, что когда люди уже вложили миллионы, 12 тыс.+++ не пожалеют, в надежде наконец-то поймать мечту за хвост.
dolhik5
Вы простите, но такое ощущение, что под вашим именем пишут совершенно разные люди как по форме, так и по содержанию....... :umnik:
Люди, взгляните на запуск КНС с другой стороны, в прошлом году в Зарнице, из-за остановки котельной, были разморожены несколько батарей. По словам женщины, владельцы одной из таких квартир, она все лето ходила и говорила о том что в ее квартире лопнувшие батареи, последний раз она звонила два дня назад, узнавала когда же их заменят, на что ей был получен ответ что их нет в наличии и это неизвестно когда произойдет.

В связи с этим, сразу становится понятным, о чьем ремонте и тепле заботился Бобров и М.И. на собрании 4-6, врят ли жители зарницы скажут спасибо за включенное отопление... Если при сильном давлении сейчас зальет квартиры с размороженными радиаторами то вся отделка ниже расположенных квартир пойдет на смарку. О каком ремонте и въезде в Зарницу может идти речь...
without_b
Но "Альт-К" с таким процентом голосов - более 50-ти! - тоже может дела делать те ещё, не нужно их со счетов скидывать! Ещё увидите!

Максим Безбородов! Я, конечно, понимаю, что вы журналист и врать ваша вторая профессия. Но зачем это делать так безыскусно?! 50 % и более на голосовании было не у "Альт-К" а у кредиторов и у коопертива, который представляла ваш соратник Журавель!!! Именно Журавель и позволила кредиторам поставить своего Внешнего управляющего!

Это ВАШ внешний управляющий. И за его скорые действия ВЫ и ваша команда будет нести всю отвественность!
ANNA_77
Приятно слышать ответы Максима на поставленные вопросы. Молодцы ИГ!!! Не надо слушать людей, которые не владеют ситуацией, а самое главное льют грязь здесь намеренно. Вот Бобров не на один вопрос не ответил честно, конкретно, все воду мутил. Кое - кому обламывается лакомый кусочек, вот они и разоряются?
Всему свое время, век старого правления закончился, и приятно, что нашлись люди, которые взвали на себя такой тяжкий, запутанный груз.
А блондинка - Гаврилова в фильме ужасов интересно сказала, что вот она делает ремонт, живет в "Дельте" и надо бы скинуться на КНС и тепло, но только в "Зарнице" есть квартиры, где ремонт пока делать даже невозможно, да и 10 дом еще есть. Вот они все приблеженные показали себя во всей "красе".
snegurka73
Остается только радоваться, что у нас Новое правление и Новый Внешний управляющий, не надо здесь кредиторов выставлять зверьми, они нормальные люди, которых просто кинул наш экс - председатель, кстати, как кинул всех, кто связан с этим архитектурным "полуфабрикатом".