ЧИСТАЯ СЛОБОДА - 2 (часть 3)
167966
1000
VVeps
это еще только предварительный. подождите, вот дело дойдет до ДДУ...
tanya2000
Привет соседям с Титова 3 :agree: Следующим домам-скорейшей сдачи!
Мы купили квартиру во 2м подъезде, 1ый этаж :улыб:
tanya2000
мы сегодня получили кадаст.и тех.паспорт в ук. цена за все 2060
cherryn
поздравляем со сдачей 2-3дома. с новосельем вас.
мари1_5_2
это за 1 комн или 2 комн? а какого числа акт подписали?
Автоинформатор
Привет, всем! Люди!!!:yes.gif: Кого-нибудь приглашали на подписание акта со 2-го дома?
_Princessa_
я вчера звонила в КПД по 2му дому, сказали, что начнут обзванивать и приглашать в течение 2-3 недель. Конкретней информации у них нет. :dnknow:
Osskar
Мне также сказали что в течение 2-3 недель. Будем ждать.............
Адреса наших домов извемтен кто нибудь знает????
cherryn
здравствуйте!мы хотим купить 3шку в ЧС.Сколько примерно они сейчас там стоят?а можно без первоначального взноса?
tanjamax
здравствуйте!мы хотим купить 3шку в ЧС.Сколько примерно они сейчас там стоят?а можно без первоначального взноса?
здравствуйте! всю информацию можно найти на сайте http://chistayasloboda.ru/sloboda/, а так же позвонив в отдел продаж КПД.:хехе:
Вчера заехал, ночевал в новой квартире, такое ощущение, что мы одни, вечером вышел на улицу, ни в одном окошке света нету, аууууу, соседи , вы где? 1 стр, сейчас уже Спортивная 5, я в восторге, КПД-Газстрой, респект, молодцы, отличная компания
хардкорщик
Вчера заехал, ночевал в новой квартире, такое ощущение, что мы одни, вечером вышел на улицу, ни в одном окошке света нету, аууууу, соседи , вы где? 1 стр, сейчас уже Спортивная 5, я в восторге, КПД-Газстрой, респект, молодцы, отличная компания
а какой у вас этаж?
хардкорщик
Вчера заехал, ночевал в новой квартире, такое ощущение, что мы одни, вечером вышел на улицу, ни в одном окошке света нету, аууууу, соседи , вы где? 1 стр, сейчас уже Спортивная 5, я в восторге, КПД-Газстрой, респект, молодцы, отличная компания
Мы как дверь поменяем сразу заедем :хехе:
tanya2000
и мы! :хехе: так что с каждым днем нас будет все больше и больше! еще бы грязь эту напротив дома побыстрее убрали, а то сейчас такая погода начинается что там уже никак не пройти и не обойти! :tantrum:
negdan5
Нифига она не решится, т.к. у нас люди, имеющие свои машины предпочитают возить свой зад непосредственно к месту работы, а не оставлять машины у ближайшей станции метро и далее нырять в метро (как на западе). Да даже если бы и так, то и оставить-то машину, на той же пл.Маркса негде.
хардкорщик
Вчера заехал, ночевал в новой квартире, такое ощущение, что мы одни, вечером вышел на улицу, ни в одном окошке света нету, аууууу, соседи , вы где? 1 стр, сейчас уже Спортивная 5, я в восторге, КПД-Газстрой, респект, молодцы, отличная компания
Конечно, молодцы, кто же с этим спорит. Вот если бы ещё стены сан. узла полностью кафелем выкладывали, то вообще цены бы им не было. :). Так что ещё есть над чем работать:миг:
Aries30
Оооот именно так я и делаю, как Вы пишите....ток не в метро ныряю, а в другую машину - к коллеге...именно на маркса и оставляю машину, на парковке, где кольцо и магазин обувной Монро...
Alisuchka
О....кстати!!! Вопрос не только к соседям из 2го дома, а вобще к девушкам....
У кого есть желание с наступлением зимы ходить на каток Заря, часиков эдак в 9 вечера....и для здоровья приятно, и калорий сжигается много, и весело.....мммм?! :live:
Alisuchka
На коньках кататься не только девушки любят:улыб:
Alisuchka
Я за,тоже люблю на конёчках покататься!!! мы на этот каток итак зимой ездили кататься,а теперь вообще пешком дойти можно будет,класс!!!:улыб:
Alisuchka
Мы будем с удовольствием ходить))) А еще там есть бассейн в который тоже можно ходить))) Мы прошлой зимой ходили.
Alisuchka
Мы будем с удовольствием ходить))) А еще там есть бассейн в который тоже можно ходить))) Мы прошлой зимой ходили.
хардкорщик
Мы живём в 1-м строении уже с понедельника! А вы из какого подъезда? Мы из первого, там, походу, никто кроме нас не живёт:хммм: Народ, кто уже заехал, поделитесь ощущениями, у вас тоже вся сантехника потекла или это только мы такие везучие? (причём, когда принимали, всё нормально было)
Сибиряк
На коньках кататься не только девушки любят:улыб:
Это точно!
negdan5
С коньками - это тема!!! Я с Вами!!! :agree:
Alisuchka
Привет всем!!! У меня сын просит в этом году учиться кататься на коньках , так что думаю мы там будем частые посетители )))) А еще думаем что найдем место где рядом с домом вечерком перед сном прогуляться на лыжах :миг:так что мамы с детьми присоединяйтесь!!!
cherryn
Ух ты!!!! Как много желающих!!!
Отлично :live: Значит скучать зимними вечерами не придется!!!! :knix:
pljyha
Могу вас обрадовать:хехе: По периметру парка (территория ДК сибтексильмаш) зимой есть лыжня. Там можно устроить лыжную прогулку перед сном. Когда в школе учился, туда зимой ходили на лыжах кататься на уроках физкультуры.
negdan5
6 этаж, 3 подъезд, вода тоже подтекает с бачка и на кухне, позвонили в упр компанию, заявку приняли, в обещанное время пришел юноша, разулся в подъезде))), посмотрел и сказал, что здесь все очень сложно, он это исправить не сможет))), второй раз не звонил, некогда просто, но это все пустяки, все починим
хардкорщик
у нас там же подтекает, конечно, сами всё исправим-)
хардкорщик
Мы уже две недели живем 2-ой подъезд. :улыб:
podpruga
Мы со Спортивной 5, 2 подъезд. Нам повезло неменьше...Переделывали отделку на 2х окнах, была косяченная.
Еще порван линолеум в комнате, обещали отреагировать в течение месяца, пока ждем. Про качество работ по монтажу межкомнатных дверей даже говорить нехочется...
deytona
Мы уже две недели живем 2-ой подъезд. :улыб:
привет соседям, какой этаж?)
litecom83
Привет и Вам соседи!! :agree: 2-ой :улыб: А у Вас какой?:улыб:
deytona
Привет и Вам соседи!! :agree: 2-ой :улыб: А у Вас какой?:улыб:
а мы похоже прямо над вами, у нас 3й однешка))
это у вас собака там лает?)
negdan5
Доброго времени! Обращение к уже заехавшим, особенно из первой очереди. Ходят слухи, что в квартирах сыро и плесень - есть инфа что те кто там уже около года живут собираются продавать потому что не могут избаваиться от плесени -заехали было чуток, а сейчас на кухне чуть ли не с человка на обоях????? Кто что может сказать - опровергнуть или подтвердить!
litecom83
:безум: Это значит нам повезло ещё! Кроме сантехники и грязи перед домом нареканий пока нет
ннс
Снимаем квартиру уже год в Чистой слободе-1 никакой плесени нигде не видели!
ннс
Плесень есть. Она в головах тех соседей, которые занимают по 3 паковочных места одной машиной, мусорят в подъезде и лифте, а так же выставляют мусор на лестничную клетку, в надежде вынести его дней через **дцать. А про стены ничего не могу сказать, на стенах обои:улыб:
litecom83
Мы со Спортивной 5, 2 подъезд. Нам повезло неменьше...Переделывали отделку на 2х окнах, была косяченная.
Еще порван линолеум в комнате, обещали отреагировать в течение месяца, пока ждем. Про качество работ по монтажу межкомнатных дверей даже говорить нехочется...
Так... Эйфория прошла.
ннс
Насчёт плесени как-то не верится. Квартира очень тёплая (хотя может в 2-х, 3-х по-другому, у нас однёшка), спим с откртыми окнами и выключенными батареями! Не знаю как зимой будет, но знакомые говорили, что прошлой зимой тепло было. Хотя если сантехнику до ума не довести, плесень гарантированна-)
Автоинформатор
А есть те, кто заехал в квартиры и живет без переделок, а то как-то грустно становится:хммм:
Лика33
Смотря что вы называете переделками
Лика33
можно поробовать собрать определенную статистику - ЧТО и за сколько переделывалось?
Сибиряк
Смотря что вы называете переделками
Ну так что бы соседей не затопить, без рваного линолеума и плесени. Вообще я только готова была на первое время входную дверь поменять и карнизы прибить для штор и жить. Или так не получится :dnknow:
Сибиряк
Плесень есть. Она в головах тех соседей, которые занимают по 3 паковочных места одной машиной, мусорят в подъезде и лифте, а так же выставляют мусор на лестничную клетку, в надежде вынести его дней через **дцать. А про стены ничего не могу сказать, на стенах обои:улыб:
ПРЯМ в ТОЧКУ :respect:

Сжечь таких соседей!!! У нас тоже плесени нет никакой...

По поводу отделки и сантехники...Люди, хорош ныть! Что вы хотели за такую стоимость? Евроремонт? Ламинат? И входную дверь с видео??? :rofl:
Сразу говорили, ремонт на 50 тысяч....Весь!
Надо было, значит, покупать под с/о и делать все так как вам хочется, и двери межкомнатные классные и сантехнику, которая течь не будет, и линолеум самим стелить, чтоб не порвать.....Или, как вариант, с отделкой, но, отнюдь, не за такие смешные деньги!
Я порой поражаюсь поголовному желанию и рыбку съесть и сесть кое-куда.... :злорадство:
Лика33
Ну так что бы соседей не затопить, без рваного линолеума и плесени. Вообще я только готова была на первое время входную дверь поменять и карнизы прибить для штор и жить. Или так не получится :dnknow:
Я понял вас.
У нас почти такая. Единственный косяк - в ванной отслаивается плитка, где-то здесь я выкладывал фотографии. Остальное всё в норме