ЧИСТАЯ СЛОБОДА - 2 (часть 3)
167961
1000
Kismet82
... :миг:

а вроде б у тех у кого готов бти - должны обзванивать и приглашать. и отопление по 2 дому включено сегодня, холодная вода также сегодня. горячая по мере заселения людей более чем 50% от купленных квартир. это инфа от кпд-эксплуатация
Так вот кто там живет!!!!!!
Kismet82
Да, сосед, колитесь, это у Вас свет вечерами видят?)))
Ladomir
Ну ребята...что ж вы напали на человека....договорились возможно по-тихому....скоро все уже вселимся!!!!
cherryn
Да кто ж на него нападает, просто очень хочется уже вселиться. Мне даже во сне уже сниться квартира, как я по ней мебель расставляю. Просыпаюсь, а я все еще не в ней... :nea.gif: Жду дальше :knix: :knix: :knix:
Ladomir
Ой, про сны и не говорите......уже все варианты расстановки за год ожидания перебрали!!!!:улыб:
подскажите когда акредитуются новостройки 2012 года в ЧС в других банках, кроме НОАИК
привет соседям по адресу Титова 3(стр) первый подъезд первый этаж.:улыб::улыб::улыб:
Navi323
привет:улыб: :agree: у нас 1-ый подъезд только 8-ой этаж :friends:
cherryn
Ну ребята...что ж вы напали на человека....договорились возможно по-тихому....скоро все уже вселимся!!!!
Так я вот тоже хотела договориться по-тихому, хотя бы вещи перевезти. Но к ним не подступишься!
Светина
Наверное, договариваться не умеете :спок:
Не, бабуля на 3м этаже, сегодня шла и тоже видела свет в окне...И правильно я все написала....с водкой :ха-ха!:
Alisuchka
Какая у Вас бабуля отличная)))
abismo
а вы уже ходили смотреть квартиру??? :respect:
Navi323
добро пожаловать, а мы с 6..... :agree:
Ladomir
Бабуля у меня просто отличная :live:
cherryn
привет!!! рады знакомству!!!ждем с нетерпением, когда можно будет приступить к ремонту.:улыб::улыб::улыб:
Alisuchka
кому нормально если в холоде жить( отопление только начинает кочегарить) можете попробовать к нам присоединиться:улыб:и воду горячую быстрее пустят что тоже хорошо. короче присоединяйтесь - авось повезёт
Kismet82
Не, ну на 8м то этаже не такой мороз зверский....т.к. плохо работает только обратка, она сказала...Спала сегодня полностью одетая, но ни одежда ни таки беленькая не спасли....жесть какой холод :eek:
Alisuchka
Так мы сразу после вещей купили два радиатора масляный и конвектор, залезли в одну комнату, одели носки и кофты и так и спали - даже сейчас с радиаторами работающими только можно иначе вообще холодрыга:улыб:зато своя :appl:
Kismet82
А мы решили посмотреть, если лучше не станет - меняем батареи. Цена вопроса 10 тыров:миг:
Alisuchka
а вы что уже акт подписали?
Alisuchka
:1: а в третьем доме случайно не видно света в кв? дали ли отопление?
Alisuchka
Всем привет! :хехе:Давно не писала. Соседи отзовитесь! я 9 эт. 1 подъезд. Ходили на просмотр своей квартирки, в целом неплохо, вот только разводки воды мы не увидели, звонила в КПД - они говорят, что общий стояк - это и есть разводка воды. Оч интресно, может я что-то не понимаю. а еще послали меня в УК, говорят, что они все исправят :безум: Счетчиков нет и не будет ,т.к в договоре не прописано :хммм:
Krivchenko
я тоже не заметила разводку воды только две трубы и то в ванной, а вот в кухню вода вообще не проведена только тыра в стене между ванной и кухней. Стояк на канализацию один. Скажите у Вас также.
в УК что разводку труб сделают, что то не совсем поняла............
Navi323
да уже ходили смотреть. а вы свою уже смотрели?
Krivchenko
привет :friends: мы с 8-ого этажа 1-ый подъезд. нам сказали, что стояк это и есть разводка, остальное должны сами подсоединять :dnknow:
abismo
нет пока не было возможности. когда хотели Денис болел:хммм::хммм::хммм: вот интересно, правда, что там двери совсем хлипкие???
Киска
да-да, у меня все тоже самое, те же дыры. Вот и я не поняла, почему УК должно доделывать работу КПД, еще наверное и за отдельную плату :зло:
Lena5
не подскажите как стены(ровные)?
Автоинформатор
Да фиг с ними этими всеми недоделками, скорее бы пустили сами все доделаем всяко лучше чем за сьем квартиры платить
Titovich
абсолютно с вами согласен
Navi323
Стены ровные, но углы швы замазаны придётся подравнивать. На полу тоже плиты ровные!
Titovich
Согласна с Вами, как-бы они хорошо не сделали при ремонте что-то да будет меняться. Так лучше уж сразу делать по своему ,чем переделывать!!!
Lena5
спасибо за информацию, а вытяжка не замазана???
Navi323
В нашей квартире все дырки нужные пробиты,не так четко, но доковыряем сами!
abismo
Привет всем жильцам долгожданного жилья!!))) Я из титова-2,жду тоже с нетерпением((.Расскажу вам историю... вообще в слободе мы купили две квартиры,одну в 1 стр,который недавно сдался(тобиш спортивная-5),она для моего свекра однушка,где окна на одну сторону 42 примерно квадрата позвонили нам где-то 10 октября,чтобы пришли за ключами,муж с отцом пошли вместе с этим Денисом дверь конечно фанерка,ручки даже не крепко приделаны,но это фигня му уже другую поставили бульдорос хорошая :respect: обои на кухне голубые в комнате золотисто-беж,в ванной совместно с туалетом стены покрашены в оранжевый цвет,межкомнатные двери нормальные,но есть два косяка у него 3 этаж и когда включали воду на четвертом видетели что-то лопнуло ну и ванну малеха затопило,щас все высохло,две полосочки темные сантиметров десять остались и все,а в зале на потолке 3 темных пятна :зло: Денис сказала что они все переделают,и вообще в течении двух лет должны обслуживать квартиры если их косяки бесплатно,но как вы думаете никто не идет и по ходу сами все делать будем :dnknow: завтра правда свекр хочет туда съездить узнать но мне кажеться толку нет,просто обидно когда хочешь новую квартиру и когда омрачают какие пятно,как-то неприятно,обои бумажные линолеум темный тонкий розетки ниче в ванной с заземлением окна ниче,но входная дверь оборжаться просто можно :ха-ха!: .Муж сегодня в офис звонил ничего они не говорят толком не известно когда второй дом сдавать,а по поводу вышесказанных сообщений бабушки охранника типо это полный бред никого там нету,но свет на 8 этаже я все же видела,а кстати прикол в ванной стоит раковина,ну и в раковине отверстие для елочки они сэкономили с смеситель с ванной и на раковину поворачивается,а в раковине просто дырка:хммм:,на кухне раковинна белая.ну вроде все)))
lena_1
М-да. Отсутствие смесителя - это фигово. Видимо, рабочие подворовали. Картонные двери - это, конечно, не сюрприз, а вот "на четвертом видетели что-то лопнуло" - очень напрягает.
lena_1
А у соседей все смесители на месте?
lena_1
Ну ясен перец, Вам ничего другого охранники не скажут.....это же "типо" большой секрет :secret:
:ха-ха!:
lena_1
А вобще меня больше всего поражают такие вот идиоты, которые прочитав на форуме, что кто-то куда-то заехал, сразу бегут с бешеными глазами выяснять правда ли есть увиденное-услышанное...Понятно же, что въехавшие действуют в обход официальных препонов....Нет, бл..ть, надо пойти и постараться все обосрать!!! Или Вы надеетесь, что и Вас тоже запустят, ввиде исключения, еще и по причине обладания "сверхсекретными" сведениями?! :злорадство:
lena_1
Вечер добрый соседям))). Я поэтому чего-то передумала делать основательный ремонт. Вроде и хочется, а как подумаешь, что то там протечет, то здесь. Благо у нас десятый этаж, но гдеже гарантия, что с крышей казусов не будет. Поэтому пока только в ванной планирую гидроизоляцию основательную сделать и пол хороший уложить, остальное со временем обживется. Ну конечно судя по последним коментам все-таки придется делать теплый пол и водонагреватель ставить.
Автоинформатор
А я вообще не вижу смысла делать хороший ремонт, это просто выброс денег, дом будет давать усадку как минимум год, а это значит и обои рваться и плитка кафельная в углах лопаться, так что самый оптимальный вариант, это ремонт который у нас сейчас есть))))) хоть не жалко будет:улыб::улыб::улыб:
nurlik
У нас многие знакомые которые купили квартиры в новостройках, делают ремонт сразу все на свой вкус и кафель кладут и ничего ни у кого не полопалось и не поравлось, а то что дом даст усадку вы не забывайте где стоят наши домики, как уже писали на болотистых местах, отделочник который нам будет делать ремонт в квартире он говорит, что живет на юго-западном и каждую осень и весну ламинат стоит "домиком" так, что не факт что через год будет все ОК.
соседи, помогите потерял номер телефона Дениса, подскажите.