ЧИСТАЯ СЛОБОДА - 2 (часть 3)
167939
1000
AlexO
На сайте Чистой слободы появились свежие фото Титова 4 и 5. На фото выглядит красивее чем на самом деле((
это точно. Травка около третьего дома совсем хилая:хммм: Рядом забор 4-го строения). Будем с балконов смотреть на стойки, фотать и на форуме выкладывать.
Автоинформатор
А кто знает, что это в 1-ом стр. за вход с лестницей со стороны двора? Что там будет?
negdan5
доброе утро всем. у нас в договоре написано что будет аптека.
мари1_5_2
Доброго всем дня соседи!!! Делитесь какие новости?
pljyha
Доброго всем дня соседи!!! Делитесь какие новости?
Звонили сегодня в КПД, по заселению 2-го дома - никакой информации, никаких сроков заселения. Ждите звонка и все.
cherryn
Я до сих пор не пойму откуда подъезд нумеруют. объясните - первый это от 4 го дома или от Порт Артурской?
Avrora323
обычно слева на право если стоять лицом к подъездам )))
_Princessa_
Доброго всем дня соседи!!! Делитесь какие новости?
Звонили сегодня в КПД, по заселению 2-го дома - никакой информации, никаких сроков заселения. Ждите звонка и все.
Очень жаль :хммм::хммм::хммм:
Avrora323
1. Подъезд №1 в 3стр. -это тот,который к 4 стр. т.е. слева.
2. Денис сказал, что счетчики учета воды - устанавливайте сами, а когда я начала уповать на закон, согласно которому здание даже не должны были принять без них - отдал ключи и быстро убежал........
3. В общем впечатления от просмотра положительные. С нами был архитектор-дизайнер и сказал,что все хорошо, что все ровненько и на полу заливку делать в принципе не надо. очень порадовала лоджия - очень большая. Окна вроде без косяков. Розеток предостаточно: в зале - 5, в маленькой комнате - 4,на кухне 2
4. Если кому то интересно чуть позже выложу фото:улыб:
pljyha
обычно слева на право если стоять лицом к подъездам )))
то есть 1 й подъезд от 4-го дома? :live:
Avrora323
сегодня посмотрели свою квартиру, в целом положительные эмоции. Пол ровный, стены тоже ровные, разеток достаточно. По поводу счетчиков на воду ничего не сказали, а вот про ремонт сказали что у них бригада делает ремонт под ключ кроме потолков и установки межкомнатных дверей. Стоимость такого ремонта для 1-к. квартиры напротив лифта 69 т.р.
На вопрос когда отдадут ключи чтобы стройматериалы занести, сказали что после того как запустят отопление и воду, но когда это будет они сами еще не знают. Узнавать надо в отделе продаж.....................................................
Больше ничего не смогли сказать нам
:dnknow:
cherryn
Денис ........- отдал ключи и быстро убежал........
4. Если кому то интересно чуть позже выложу фото:улыб:
то есть Вас можно поздравить с получением ключей? )))) Поздравляем !!! фото конечно интересно посмотреть, хоть мы и из 2 строения, я думаю вашим соседям из вашего 3 стр будет еще интереснее
cherryn
А выложите фото, пожалуйста!!! Хоть глянуть, что там и как:улыб:
Avrora323
высота потолков 2,65 лично измеряли с мужем
pljyha
Да нет!!! Ключи никто не получал. и не известно когда будут!!!! Это он дал ключи и оставил нас, что б мы все померили......Сейчас фото грузить попробую....Кстати тоже предлагал бригаду - но мы отказались! Да...потолки 2,65 - тоже лично померили))))
cherryn
а 69 тыс. это только за работу бригады? мы завтра идем смотреть свою квартиру
abismo
вроде не только работа бригады, насколько мне сказали сюда и вся сантезхника и стройматериалы входят, так что Вам решат. Мы тоже отказались так как сами будем делаеть ремонт.......
Киска
Что то фото с работы не грузятся.....Так что, ребят....потерпите до вечера...
Киска
ок. спасибо. мы тоже откажемся, потому что ремонт за 69 тыс это будет что попало
Avrora323
Я до сих пор не пойму откуда подъезд нумеруют. объясните - первый это от 4 го дома или от Порт Артурской?
Слева на право.
Avrora323
да, 1й подъезд это тот, кот ближе к 4му дому:хехе:
Osskar
Подождите.....То есть совсем никто ключики не получал? Я думала, в 1м доме живут уже вовсю.....еще удивлялась, что света в окнах не видно.... :dnknow:
Irinka_
перекличка второй очереди, мы из 13! кто еще здесь?
__________________________________________________
помогу с ремонтом
Alisuchka
1-ому дому ключи дали. но заехало туда пара семей всего
abismo
А ВСЕМ ЛИ КЛЮЧИ ДАЛИ,? :agree: НЕ ЗНАЕТЕ ВООБЩЕ 1 ДОМ ПОЛНОСТЬЮ КВАРТИРЫ КУПЛЕНЫ ИЛИ ПОД РАССЕЛЕНИЕ,ВОЕННЫМ ИЛИ ДЕТДОМОВЦАМ ПЕРЕПАДУТ?ПОДСКАЖИТЕ:улыб:
ARTLINA
Перекличка дело хорошее. +1 стр. 13
Только насколько я все правильно понял есть у нас и своя ветка!
Предлагаю там и писать.
Выложил фото 13 стр. за Субботу.
https://realty.ngs.ru/forum/board/newbulding/flat/1884925385?fpart=2&page=1&view=collapsed&sb=1&o=0
мари1_5_2
Информация не проверенная, на уровне слухов. 80 квартир отдали вренным, сейчас идет их распределение.
KFA
Только насколько я все правильно понял есть у нас и своя ветка!
Предлагаю там и писать.
Выложил фото 13 стр. за Субботу.
спасибо за инфу---пусть все знают!
ZARRA
да когда мы покупали в кпд нам ульяна тоже говорила что будут военные.вот не знаем достоверная эта информ.или нет.
Автоинформатор
Всем привет! Я сегодня тоже смотрела свою квартирку. Если честно, показалась какой-то маленькой :cray-1: ...А так впечатление в целом хорошее. Стены ровные, стыков пола между комнатами практически не видно, окна хорошие. Порадовало, что стоят розетки и выключатели, думала вот это как раз самим делать придется:улыб:Разочаровала ванна, маленькая, я хотела увеличить кухню и ванную, не получиться, т.к. там стоит вентиляция!Т.е. трогать кухню и ванну нельзя.
Размеры, если кому-то надо: 1комнатная, 41.81 кв.м.
кухня 3.34*2.5
спальня 5.5*3.4
ванна 1.7*1.95
кладовая 1.2*0.87
высота потолков 2.65
Лично мерила, возможно, имеются небольшие погрешности. :knix:
Автоинформатор
Фото кухни
  • Окно в кухне, вид из кухни

  • Угол между кухней и ванной, "дыра" для труб

  • Потолок в кухне

  • Потолок кухни

  • Розетки и выключатели

Автоинформатор
Фото ванны и коридора
  • Полотенцесушитель в ванной

  • Розетка в ванной

  • Стык пола между комнатой и коридором. Придется дор

  • Вид на коридор из комнаты

  • Двери в кладовку

Автоинформатор
Фото комнаты и вид с балкона
  • Комната

  • Это какая-то дыра в лоджии... Лестницы не помню!

  • Окно с балкона

  • Вид с балкона. Безграничные поля:)))

  • Что-то рядом с нами строиться...

Автоинформатор
Фото площадки
  • Парковка сзади дома

  • На три квартиры можно поставить общую дверь, коридор

  • Счетчик

  • Мега-скоростной лифт:)

  • Подъезд

aqua78
Спасибо за фотки. Я правильно поняла что кладовая отгорожена от коридора только дверью?
Автоинформатор
Фото двора. Надеюсь, кому-то мои фото помогут:)
  • 1ый подъезд и грязь рядом с ним

  • Съезд для колясок...

  • А вот про этот газон говорилось выше...

  • Вид двора

мари1_5_2
вроде ни 1-ый, ни 2-ой, ни 3-ий дома под раздачу для военных и детдомовцев не попадают.
ZARRA
Вроде да, но могу и ошибиться. Передо мной до сих пор стоит злополучная вентиляция
aqua78
Фото кухни
Вот на этой фотографии виден крепёж пожарного датчика. Не забудьте стребовать сами датчики в КПД при приёмке квартиры:улыб:
aqua78
Расскажите подробней что там за ужасная вентиляция? труба что-ли торчит на половину ванны? :eek:
ZARRA
Присоединяюсь к вопросу:улыб:
abismo
по крайней мере так отвечал представитель ЧС на этом форуме
Сибиряк
Нет, это не труба, обычный выступ как стена, смотриться прилично, но ее трогать нельзя. Кухню не увеличишь, ванную тоже. Думаю, на рисунке сразу понятно станет.
aqua78
Спасибо. Теперь понятно.
ZARRA
это короб вентиляции или коммуникации трубы и тд.
Вопрос какой этаж у вас?
aqua78
Спасибо огромное за фотографии :роза: :роза: :роза: :flowers: