ЧИСТАЯ СЛОБОДА - 2 (часть 3)
167969
1000
Grafit767
а вы, однако, с юмором подходите к этому делу :respect: :ха-ха!: спасибо за фото! я живу далеко-далеко и последний раз видела стройку в начале сентября! а благодаря вам узнаю как там все продвигается! :knix:
Grafit767
Этот бдительный хранитель не пустил нас на территорию
Osskar
А откуда, если не секрет, вы к нам ?
Grafit767
какой уж тут секрет: Иркутская область, г.Братск
Osskar
Да, 2 стр. активизируется. Вот и я хочу присоединиться к соседям по дому. Мы будем жить в 1 подъезде на 8 эт. в однокомнатной. Надеюсь, что уже скоро!!! :agree:
notka
а соседи из 1го уже похоже вещи пакуют :улыб:что-то их не видать :улыб:
Grafit767
А товарищ - то с юмором!Давненько такие в гости не заходили. :agree: 3стр.
Grafit767
Добро пожаловать к нам на форум, будущий сосед!!! :agree: Повеселили вы тут нас свом подходом к фото домиков))))):улыб:
ARTLINA
Кто купил в 13 доме.ОТЗОВИТЕСЬ У НАС УЖЕ НАЧАЛИ СТРОИТЬ 6 ЭТАЖ! УРА :чмок:
Автоинформатор
Здравствуйте соседи))) :agree: Давно такого хорошего настроения не было)))) Видимо в преддверии..... Мы из второго строения,второй подъезд, 6 этаж, однешка:улыб:
nurlik
ВОТ КАК НАС МНОГО ЖИТЕЛЕЙ 2 строения!!! наконец-то!!! :friends:
Osskar
новые фото на сайте посмотрите.
nurlik
здравствуйте-здравствуйте соседи ближайшие)) мы тоже со 2 дома, 2 подъезда 6 этажа) тоже однешка)
Takira
Ура Сегодня приняли квартиру в первом!!!:хехе::хехе::хехе::хехе::хехе::хехе::хехе::хехе::хехе::хехе::хехе::хехе:
Takira
:agree: Очень очень приятно!!!! Ох, скорей бы нам всем уже домой)))) Не терпится .....
Molodoi_86
А все-таки КПД - МОЛОДЕЦ! Нисколько не пожалела, что купила квартиру здесь!!!!(хотя, конечно, мысли о дороге на работу и обратно несколько омрачают мою радость). Как хорошо, что не связалась с другими застройщиками - сидела бы сейчас, ждала годами у моря погоды. Я была уверена, что КПД поддержит свой авторитет на должном уровне!
:respect: Мои знакомые, которые знают, что я ожидаю квартиру, не верят, что такое возможно в наше нестабильное время! Прошло всего (!!!!!!!!!!!!!!!!!) 7 месяцев, а квартира уже готова!
:appl: СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!
С нетерпением жду новоселья! :bottle: :bday: :present:
Molodoi_86
Расскажите что и как? Поздравляем :flowers:
мари1_5_2
фото то новые. но вот наше 3-е строение опять как попало снято. в основном 4-ое в кадру :dry: :шок:
abismo
Согласна с вами :зло: Они вообще похоже сфотографировали 4 стр и такую же фотку с кусочком 3 стр выложили нам :хммм:
Светина, Вы как так насчитали 7 месяцев? В ноябре они сваи забили, с января строят. :dnknow:
Но я согласна с Вами: бывает всё гораздо хуже!!! :хехе: Тоже с нетерпением ждём, когда и наше 2-е строение примут!!! Может, кто знает, когда там комиссия ожидается у 2-го, 3-го домов?
notka
Здравствуйте соседи, а мы 2 дом, 1 подъезд, 7 этаж двушка))
makaal
Я одного не пойму....неужели так трудно зайти с другой стороны здания хотя бы один раз на протяжении 6 месяцев!!!!! :зло: :зло: :зло: :зло: Мы и так обделенные, так еще дом все время в одном ракурсе нам показывают:хммм:. Радует только,что скоро мы его даже изнутри увидим:улыб:
Ниагара
Вчера в КПД сказали комиссия работает на этой неделе и во 2-м и в 3-м стр.:улыб:
Lena5
вот бы хорошо если бы это так и было:бебе:будем надеяться!
Lena5
Спасибо за хорошие новости !!!
Molodoi_86
ну расскажите же нам!!! как? что? впечатления? претензии? всё-всё интересно!!! :appl:
cherryn
Ребята смотрите фото выше от 08.10.11, там 3е строение сфотографировано со стороны порт-артурской.
Osskar
да расскажите,мы из 1дома.очень интересно знать как да что?пж...просим...просим...просим...!!!!!!!!!!
мари1_5_2
поздравляю всех жителей 1 строения!!! очень рады за вас! :flowers: :flowers: :flowers:
мари1_5_2
будущие жители двушек строения 2, а никто из вас случайно не собирается свою двушечку продавать? а то мы взяли однешку, а чувствуем, что маловато уже... или мы бы с удовольствием поменялись с вами на нашу однешку 43 кв.м. с нашей доплатой, пока квартира в собственность не оформлена - попадаем под переуступку.
Takira
Постараюсь ответить на некоторые вопросы:
1) Инвесторы дома №3 (стр.) по ул. Титова могут записываться на просмотр своих квартир по телефону 274-37-37 (кол-центр). Просмотр будет осуществляться с 24 по 28 октября.
2) Если вы хотите посмотреть планировку и ремонт готовой квартиры вы можете записываться на просмотр по телефону: 274-37-37 (кол-центр). Вам смогут показать 1-комнатную квартиру площадью 41,78 м?, 2-комнатную площадью 60,48 м? и 3-комнатную площадью 81,7 м?. Все квартиры для просмотра, находятся в уже сданных домах «Чистая Слобода-1»
3) После получения ключей от квартир каждый инвестор идет самостоятельно в юстицию для оформления право собственности. Необходимые документы для оформления:
- поэтажный план и экспликация квартиры из БТИ;
- заявление о регистрации права собственности;
- оплаченная квитанция об оплате государственной пошлины (500 руб.)
- паспорт;
- договор со строительной компанией;
- акт приёма-передачи квартиры.
Все документы должны иметь копии.
4)После приема дома в эксплуатацию, согласно ФЗ 214, застройщик в течение 2-х месяцев собирает необходимые для последующего оформления право собственности на квартиры документы, в частности, кадастровые паспорта на квартиры, приказ о присвоении почтового адресата и др. Застройщик ООО «КПД-Газстрой» делает все возможное для сокращения сроков оформления данных документов.
5)Лестницы на лоджиях есть с 5 по 10 этажи, это одно из требований пожарной безопасности.
6)Перед подписанием акта приема-передачи каждый инвестор сможет осмотреть свою квартиру.
7)В данный момент документы по домам №2 и №3 (стр.) по улице Титова находятся на стадии оформления. В ближайшие дни будет получено разрешение на ввод в эксплуатацию домов.
8) дом №3 (стр.) по улице Титова: будет сдаваться с деревянными входными дверями, с батареями, с приборами учета, стяжка полов будет только на первых этажах. В домах, вводимых в эксплуатацию с отделкой «под ключ», стяжка пола на 2-10 этажах также не предусматривается, линолеум кладется сразу на идеально ровную панель. На первом этаже стяжка пола производится для утепления квартир.
Chistay_Sloboda
А по титова 4 информации не будет?
AlexO
ННП
Ребят, сфотографируйте, пжл, "идеально ровный пол", в своей квартире. Хочу положить ламинат, поэтому было бы не плохо посмотреть на пол прежде, чем я сниму линолиум в своей квартире.
Музыка
Привет все! Насчет купил, пока сказать не могу. Полторы недели жду когда подпишут предворительный договор. Пока забронировали однушку 42 кв (распашенка) Строение 13, подьезд номер один. Пока завтракаю обесчаниями со дня на день. Этажи растут каждые полторы недели.
  • 08.10.11 Было только 5 этажей

Ниагара
Ниагара, здравствуйте! 7 месяцев прошло с того времени, как я купила квартиру. Это было в конце марта. Кстати, моего 3 подъезда еще не было.:миг:
Светина
Ниагара, здравствуйте! 7 месяцев прошло с того времени, как я купила квартиру. Это было в конце марта. Кстати, моего 3 подъезда еще не было.:миг:
Здравствуйте! А ну да, если Вы имеете в виду подъезд, то действительно 7 месяцев. А я имела в виду дом в целом. :agree:
Автоинформатор
Позвонила сегодня в КПД, записалась на просмотр квартиры на 25 октября. Девочки сказали, что на этой неделе комиссия принимает 2 и 3 стр. Также сказала, что если примут, через две недели, возможно, заедем :nom: :nom: :nom:
Может осмотрт совпадет с приемкой:смущ: так хочется ДОМОЙ :knix:
Автоинформатор
И снова всем здравствуйте!!! Поздравляю 1-е строение с заселением!!! Давно не писала,но почти ежедневно читала форум. Я из 3-го строения.Когда покупали квартиру у Авангарда ,то тоже не знали,что квартира под самоотделку.Но,уже дороги назад нет,зато сделаем ремонт как нам нужно.И уже смирились,что стяжки полов не будет.Но,двери говорили,помниться мне железные будут.А теперь читаю,что деревянные.Опять сэкономили...
Stella64
вы знаете, металлические двери, которые там устанавливает КПД, нужно тоже менять, так что еще не известно что лучше, во всяком случае деревянную дверь демонтировать проще для установки нормальной. :live: так что не грустите! скоро будем в домиках!!!
aqua78
ух ты класс!!! вы уж возьмите с собой фотик на просмотр :миг:нам тоже хочется посмотреть как там? я хоть и со 2 стр, но все же! Кстати, соседи, как там у вас дела с Авангардом? все уже заключили ДДУ?? добили вы их все-таки?! :зло:
Osskar
Ждемс.....сегодняшнего вроде как подписания у директора КПД, да и не ДДУ это, а переуступка, потом ее еще в течении 30 дней надо в юстиции отрегестрировать!!!. Про деревянные двери - нет слов :зло: :зло: :зло: :зло: Сам факт обмана убивает! Сразу б и сказала, что да как, а то от "под ключ" остались только батареи!!!!!!! :зло: :зло: :зло: :зло: А вообще, уже ничему не удивляюсь - просто жду доков и ключей!!! Скоро,скоро уже!!!! :agree:
cherryn
Кстати.....идеально ровных плит, на которые яко бы укладывается линолеум не существует....т.к. как минимум есть стыки между плитами, да и отсутствие стяжки - это нарушение технологии и по СНиП дом без стяжки вообще принимать не должны!!!
Stella64
Да, нам до последнего говорили, что двери железные. Только прораб говорил, что уже деревянные поставили и никто их менять не будет.
мари1_5_2
Доброе утро всем форумчанам!!! :улыб:Мы из первого строения. Сегодня ночевали уже в своей квартирке!!! :улыб:
Ощущения не передаваемые я Вам скажу!! Нам понравилось все, за эти деньги, что мы заплатили за квартиру, мы получили максимум. Очень надеемся, что и Вы дорогие соседи по 1-му, 2-му и 3-му дому скоро присоеденитесь к нам!!! :friends:
deytona
:agree: :agree: Поздравляем Вас с новосельем!!!!!!!! :bday: :bday: :bday: :bday:


Тоже записалась 25 октября на просмотр......надеюсь выдержу это зрелище.....!!!!
cherryn
Про деревянные двери - нет слов :зло: :зло: :зло: :зло:
Если бы вы видели те железные двери, которые ставит КПД, вы бы конечно возмущались, но уже не так сильно:улыб:Дверь, которую они ставят, сделана из стали толщиной примерно 0.5 мм. Вся дверь, вместе с дверной коробкой весит килограмм 5-10 не больше. Такие двери вскрываются обычным ножом. Не замок, а именно сама дверь! Вырезается область вокруг замка и открывается дверь!
Поэтому, первое, что делали жильцы ЧС1, когда переезжали в свои квартиры, это меняли дверь.
Ещё про эти двери. Один из сотрудников УК говорил мне о том, что в ЧС1 было довольно много случаев, когда вышеописанным способом вскрывали двери в соседней, ещё пустой квартире и через смежную лоджию (либо сверху/снизу) попадали в другую квартиру.
Так что, не расстраивайтесь. Что железная дверь, что деревянная, итог один - дверь на свалку СРАЗУ!