ЧИСТАЯ СЛОБОДА - 2 (часть 4)
118919
1000
Grafit767
про лифт и воду горячую что говорят? когда будет? в квартирах тепло уже? жить можно?
Grafit767
Третий подъезд !!! Просыпаемся !!! Заселяемся !!!
Принцесса !!! Светина !!! Вы где ??? Куда подевался весь третий подъезд !!!???
Go!Go!Go! :biggrin: Все заселя :tease: емся!!! Мы переезжаем на выходных!!! Go! Go! Go!!!!
Гоблин86
А у кого сегодня с утра свет горел ?? Спортивная 3, 3 подъезд 9 этаж ??? Сознавайтесь соседи:хехе:
Это мы! :knix:
Osskar
про лифт и воду горячую что говорят? когда будет? в квартирах тепло уже? жить можно?
Про лифт и горячую воду не в курсе. В квартирах довольно прохладно, лучше пока с обогревателем, а так жить можно!!! :live:
Гоблин86
Привет соседи Спортивная 3 поздравляю с новосельем !!! 2 подъезд 5 этаж нас уже 2 кв живет, на 1 этаж на днях видел заезжали и на 9 свет горел , так что на с прибавляется. Кстати огромное спасибо УК что отреагировали на мою просьбу и вчера включили свет в подъезде, а то уже надоело утром и вечером телефоном себе дорогу подсвечивать.
_Princessa_
А у кого сегодня с утра свет горел ?? Спортивная 3, 3 подъезд 9 этаж ??? Сознавайтесь соседи:хехе:
Это мы! :knix:
Сегодня постараюсь забрать ключи. С понедельника составлю вам компанию. ))
_Princessa_
Поздравляю всех соседей! :bday: :bday: дышите интенсивнее в квартирах, чтоб к нашему приезду - после 20 ноября было уже ТЕПЛО!!! :1: :biggrin:
Гоблин86
А у кого сегодня с утра свет горел ?? Спортивная 3, 3 подъезд 9 этаж ??? Сознавайтесь соседи:хехе:
Это мы! :knix:
Сегодня постараюсь забрать ключи. С понедельника составлю вам компанию. ))
Ага, ждемс с нетерпением)) :friends:
Osskar
Я вчера один градус надышал. С 16 до 17. Пока полку собирал. И матрас накачивал. Сегодня обещали воду подключить, но только холодную, я думаю. Про остальное не спрашивал пока.
Grafit767
ну вот, благодаря вам уже теплее :миг:мы тоже с матрасом приедем :biggrin:
cherryn
Спортивная, 9 2 подъезд

хотелось бы начать ремонт на выходных)
снимааем квартиру, устали платить....желательно въехать до 10 декабря)
Grafit767
я теплопушку с работы захвачу :хехе: Процесс обогрева дома быстрей пойдет :ха-ха!:
Osskar
Да там не так уж и холодно......у нас дома холоднее сейчас...у нас дверь балконная отвалилась :eek: Надеюсь в ЧС2 балконные двери будут надежнее :безум:

Нет, все-таки здорово!!! Даже как-то не верится, что уже можно заезжать и жить в своей собственной квартире:улыб:
yasvami
Такая же ситуация, но врят ли нам дадут ключи без подписания акта
Alisuchka
РЕБЯТА, МЫ ТЕПЕРЬ БЕЗ МАТОВ И ПОШЛОСТЕЙ МОЖЕМ ОТВЕЧАТЬ НА ВОПРОС: "ГДЕ?"


"ГДЕ-ГДЕ? - В ЧИСТОЙ СЛОБОДЕ" :tease:
Alisuchka
РЕБЯТА, МЫ ТЕПЕРЬ БЕЗ МАТОВ И ПОШЛОСТЕЙ МОЖЕМ ОТВЕЧАТЬ НА ВОПРОС: "ГДЕ?"


"ГДЕ-ГДЕ? - В ЧИСТОЙ СЛОБОДЕ" :tease:
:ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
повеселили!
Osskar
про лифт и воду горячую что говорят? когда будет? в квартирах тепло уже? жить можно?
Холодную воду вроде только с пн будут пробовать запускать.
Alisuchka
а в какие сроки после заселения обязаны дать горячую воду.кто-нибудь знает,подскажите?!или так же как и лифт - после 50%заселенных.?
yasvami
в оба дома?
Я интересовалась именно про третий.
negdan5
третий в каком смысле? 3-ий стр. или Спортивная 3?

))))
yasvami
хе-хе-хе :улыб:вот и начинается путаница :улыб:
Osskar
уже месяц на спортивной 5 не дают горячую воду.
cherryn
СПОРТИВНАЯ 9 ПОЗДРАВЛЯЕМ С НОВЫМ АДРЕСОМ. СКОРЕЙ В ДОМИК. ДАЁШЬ КЛЮЧИ!!!! :appl:
yasvami
Спортивная 9, 2 подъезд может вместе будет быстрей???
вы как хотите попасть в выходные,:смущ: у вас есть ключи?
Irishic
Скорей, к сожалению, не получается...
отфудболили до 21 ноября
Irishic
если б были.....

Денис что-то не отвечает(
yasvami
может попробывать через Дениса
yasvami
а ввыходные там кто-нибудь есть?
Irishic
Я думаю в эти выходные будет там кто-нибудь..... спортивную 3 заселяют
yasvami
третий в каком смысле? 3-ий стр. или Спортивная 3?

))))
стр.3
negdan5
всех поздравляем-кто заселяется :flowers: !
___________________________________________________________________
помогу с ремонтом
_Princessa_
Ну вот:хехе: сегодня уже с соседом познакомился из 172 кв. если не ошибаюсь. :хехе:
Гоблин86
привет соседи я тоже хочу быстрее заехать!:улыб:но у нас там ремонт на лодже,утеплять будем с этой субботы,так что мы еще ночевать там не скоро будем, а вот обитать конечно))) :appl: :appl:
2стр,2 этаж,3 подъезд.....
lena_1
Ну вот, начал заселятся 3 подъезд на Спортивной 3:хехе:
Grafit767 вроде тоже из 3 подъезда ?? 3 подъезд, где остальные ??
lena_1
кстати мы в первом стр,спортивная 5 поменяли дверь отцу,там металлическая в подъезд,внутрь итальянский орех,два замка,под золото замки цветом, одним словом хорошая дверь,вышла где-то 15,с мантажем,монтаж день,и дверь день,все быстро,двери бульдорос,это через моего мужа он окнами пвх занимается и двери может на заводе дешевле брать вот так :biggrin:
lena_1
незабываем выкладывать фото, что-то совсем не до этого вижу :cray-1: :agree:
ARTLINA
Уже заряжаю фотик. Фото будут завтра, ближе к вечеру. :хехе:
Гоблин86
Народ, может кому надо пианино ??? Бесплатно. Самовывоз с Западного ж/м. Строй держит....
Гоблин86
А может кто подскажет в 10 доме сколько сейчас этажей уже построили? Пожалуйста :flowers:
Osskar
про лифт и воду горячую что говорят? когда будет? в квартирах тепло уже? жить можно?
В квартирах да тепло, стоит начать заезжать ибо отопление есть, а обогреватель особо и не нужен - это для нас важно было когда вообще нифига не было 2 недели назад. Про горячую воду забудьте до тех пор пока достаточно народа не заедет. и про лифт собственно также.

Так что кто тянет из-за горячей - я вам с удовольствием пну под зад чтоб вы быстрей заехали. Т.к. больше народу - быстрее вода. А причина проста. НИКОМУ нигде не встрялось платить по 100-150 руб за м3 воды если заселено 6-8 квартир. а арифметика именно такая блин.

Плюс как только меняете дверь и полностью переезжаете - становится теплее - за счет дыхания, печки и герметизации. Остальная вода холодная уже есть
А у меня из крана в котором должна быть горячая вода течёт холодная. А из того крана в котором должна быть холодная ничего не бежит. Соответственно в унитаз вода не поступает. В УК позвонил и зашёл. Сказали исправят сегодня но нихрена не исправили. А считает то горячий счётчик...
Kismet82
И да ! Давайте уже, заезжайте все кто может !!!
Мы сегодня будем спать дома первый раз )))
Grafit767
И да ! Давайте уже, заезжайте все кто может !!!
Мы сегодня будем спать дома первый раз )))
Мне вот особенно интересно какой дятел в доме завёлся в пол-первого ночи сверлить начал. На первый раз простится - а в следующий раз полицию и с адм.протоколом сам пройдусь -нефиг мешать жить :зло: :зло: :зло:
и стучать заодно. Осёл фигов блин