КсенияН
"вид из окна нашего стройки " - это сегодняшнее фото? До сих пор что ли балконы не заложили во 2й секции и окна не вставили?
ENZ0
"вид из окна нашей стройки " - это сегодняшнее фото? До сих пор что ли балконы не заложили во 2й секции и окна не вставили?
да, фото сегодня сделала!

Получается, что не сделано!
ENZ0
какое расстояние от пола до потолка? напишите кто знает?
DIMAPROJECT
какое расстояние от пола до потолка? напишите кто знает?
270 где то
ENZ0
2.75. Мне на стройке рабочие говорили.
DIMAPROJECT
а это высота с учетом заливного пола?
korvin
Когда я задавала вопрос, мы пол уже был залит :dnknow:
P_a_v_e_l
Что-то тишина :dry: кто что нового раскажет??? на стройке кто-нибудь побывал сегодня?
initiator
На НГС заходите, там много предложений!
El04ka
Скажите, а кто 3-ку продает в первой секции? Напишите в ЛС - есть покупатель.
El04ka
Скажите, а кто 3-ку продает в первой секции? Напишите в ЛС - есть покупатель.
А мне интересно за сколько продадут)) напишите в ЛС:миг:
ENZ0
Позвонили застройщику, говорят сдадут 2-ю секцию в декабре, на следующий год переносить не намерены. Есть шанс сдать раньше. Факт сдачи и сроки заселения озвучат риелторы. Вот и все, что удалось узнать.
Носорог
было бы хорошо если раньше)! а кто-нибудь знает, во 2-ой секции окне везде вставили?
Носорог
Позвонили застройщику, говорят сдадут 2-ю секцию в декабре, на следующий год переносить не намерены. Есть шанс сдать раньше. Факт сдачи и сроки заселения озвучат риелторы. Вот и все, что удалось узнать.
Как то у них все ответы ни о чем! А в чем заключается шанс, не сказали?:) Ясно, значит 31 декабря... только вот отопление уже должны были подключить, но судя по недавней фотке, еще не все окна застеклены.
El04ka
я продаю трешку в первой секции, за 3800
Вдумчивая
Что-то тишина :dry: кто что нового раскажет??? на стройке кто-нибудь побывал сегодня?
расскажите о 1 секции что нибудь !!! Пожалуйста !!!
oneskus
Проверьте, пожалуйста, личные сообщения :хехе:
Мама8561
а что именно по 1 секции интересно? информации то много:улыб:
КсенияН
Если сможете сбросьте последние фотки живу в другом городе до какого этажа хоть построили ? Пожалуйста!!!
Мама8561
проситайте последнии 3 странички форума, там все описано
  • фото от 18/10/2012.

КсенияН
Кто-нибудь уже фотки сделает свежие или нет?:)
ENZ0
Кто-нибудь уже фотки сделает свежие или нет?:)
а где пожалуйста?
КсенияН
а где пожалуйста?
Давайте без извращений! :dnknow:
ENZ0
а где пожалуйста?
Давайте без извращений! :dnknow:
без извращений, самостоятельно свеженьких сделайте фоток. А мы полюбуемся не выходя из дома :knix:
КсенияН
Сделаем в ближайшие выходные:) и оперативно выложим, а ваша КсенияН позиция ясна:(
Мама8561
Если сможете сбросьте последние фотки живу в другом городе до какого этажа хоть построили ? Пожалуйста!!!
Разобрались с информацией по 1 секции....... все понятно?

Как видно на изображении, строят 16 этаж.
До 12 этажа есть перегородки, и соответственно залиты стены.
Остекление без изменений, до 6 эт.

На стройку, возможно, пойду завтра. Какой ваш этаж и квартира в 1 секции? какие вопросы?
  • фото от 25/10/2012 г.

КсенияН
Интересно, почему они окна не вставляют во 2й и не закладывают балконы, все силы на 1ю перебросили что ли, уже отопление пора включать, а окон нет. Чего тянут, не понятно. И зачем в 1й так высоко подняли 1 слой кирпича, тоже не ясно, разве можно так строить высоко в 1 слой?
КсенияН
КсенияН. Спасибо большое я разобралась ! У меня 16 этаж 3 стр. 1 секции .
Мама8561
Мож кто двушку мне продаст?
А то чет смотрю дом нормальный, можно пожить
Myrka
Мож кто двушку мне продаст?
А то чет смотрю дом нормальный, можно пожить
За сколько денег?
Myrka
Фото от 26.10.2012 г.
  • установка детского игрового оборудования, производства

  • двор

  • вот и балконы закладывают. P.S. для переживающих

  • канавы у подъезда под эл-во

Мама8561
КсенияН. Спасибо большое я разобралась ! У меня 16 этаж 3 стр. 1 секции .
1 секция, 1-ка, 3 стр. 4 этаж
  • зал

  • кухня

  • в кухне угол прилегающий к ванне. Вентилиция.

  • корридор от кухни к ванне

  • справа входная дверь, слева зал. Пряма гардеробная

Мама8561
КсенияН. Спасибо большое я разобралась ! У меня 16 этаж 3 стр. 1 секции .
вот еще пару фоток вашей 3стр. 1-ки. Точнее аналога, они все одинаковы по стояку.
  • вход в с/у совмесный. Нам с мужем показался маленький.

  • эл-во на кухне, стена с ванной

Мама8561
Попали на процесс подготовки пола к заливке. СМ. фото.
Толщина слоя 5-6 см.
Заливают на 3 этаже.
  • Начали заливать пол на 3 этаже

  • общий корридор, все готово к заливке пола

  • все провода которые идут из квартиры в пучке и приделаны

  • этой штокой убирают неровности наливного пола.

  • пол идеально ровный!!! ложи линолеум и заезжай))))

Мама8561
КсенияН. Спасибо большое я разобралась ! У меня 16 этаж 3 стр. 1 секции .
Подняться мы смогли только до 13 этажа, дальше нет перил, страхово, да и со двора балконы не заложены кирпичем, жутко страшно........Вид на город просто кайф........:хехе:
  • 11 этаж....каркас для заливки снет

  • батарея кухни 3-ка 1 секции, есть кранчики, все батареи

КсенияН
КсенияН спасибо вам огромное ! Вы такие молодцы ! Я в восторге похоже не зря я ее купила ! Мне все это начинает нравится. Вот только вид с окна моеи квартиры какои интересно будет окна то выходят на дворы на дома а там еще эти монументы недостроенные стоят да труба какая - то торчит ? Вы не скажете как там с тои стороны видок ? Еще раз спасибо !!!
oneskus
Что-то Вы личные сообщения не читаете:улыб:

Напишите пожалуйста Ваши контакты мне на e-mail, интересуюсь вариантом.

E-mail:
Показать спойлер
Показать спойлер
Мама8561
КсенияН спасибо вам огромное ! Вы такие молодцы ! Я в восторге похоже не зря я ее купила ! Мне все это начинает нравится. Вот только вид с окна моеи квартиры какои интересно будет окна то выходят на дворы на дома а там еще эти монументы недостроенные стоят да труба какая - то торчит ? Вы не скажете как там с тои стороны видок ? Еще раз спасибо !!!
Пожалуйста)) Действительно у вас хорошая квартира. Планировка замечательная. Комнаты большие, с/у тоже + гардеробная (что лично мне очень нравится)

Про вид из окна: вы правы на счет недостроенных монументов, но они у вас с права остаются. Если прямо с балкона смотреть, то на вашем 16 эт. вы увидите крыши массива, а далее наш любимый бор.

Мы когда выбирали этаж, даже подумать не могли на че подписались. Побывав на 13 этаже...... дрожали коллени. Но вид шикарный, у нас получается 3 окна на сторону города (двора) и 1 окно как у вас с балконом на массив. Наш 15-й этаж крайный с права секции 1)))
  • выделила балконы

КсенияН
Огромное спасибо за фотографии
КсенияН
Спасибо за фото :хехе: всех порадовали........а что там про лифты? не слышно? вроде в понед -вторник должны были уже начать устанавливать 2-секцию
КсенияН
КсенияН здорово! Так мы с вами почти соседи ! Если у вас на 13 дрожат колени то что с моими будет на 16 ? Я выше 9 то никогда не поднималась да еще если лифт не будет работать воще !!! :улыб:
Мама8561
КсенияН здорово! Так мы с вами почти соседи ! Если у вас на 13 дрожат колени то что с моими будет на 16 ? Я выше 9 то никогда не поднималась да еще если лифт не будет работать воще !!! :улыб:
Как, как..........Мы с мужем в 3 подхода поднимались))) Сейчас для нас 9-ый этаж, что до: 2-ой))))
Я не думаю, что проблемы с лифтом будут когда заселимся, так как их там 2: пассажирский и грузопассажирский!