Чистая Слобода 2 (II очередь) (часть 7)
108029
991
Киска
Ой, спасибо, значит мне не показалось, что кучи у 9 уменьшились, держите нас в курсе :миг:
Лен
Хорошо, как только какие либо изменение увижу, то сразу отпишусь.
только что был у 13 дома, видел как убирают плиты ограждения.
Лен
Привет соседям) обязательно будем следить за чистотой в подъезде и на нашем этаже в частности.
Xolod
согласна :бебе:а Вы случайно в квартире не были? интересно что у нас там сделано
Лен
можно на ты:улыб:если вы не против. Нет, до квартиры еще не добрались...все в планах, но если вдруг попаду, то и вашу попробую посетить.
Xolod
Да давай на ты я не против :миг:
flexter
а я хочу в квадратик!:улыб:

а если по теме, то намного лучше были бы обои под окраску. там можно и полоски и круглешки и квадратики самому нарисовать!
Ага ис тоят они самые конченные раза в 3 дороже чем вполосочку. Типа кто то удмать будет о покупателях?
ggalya
Выкладывают, а что толку пока бюджет не утвердят оплат не будет:хммм:
Странные вы. А что толку ждать утверждение бюджета если вам даже не подтвердили еще реестр? НУ это так ответ на ответ.
flexter
вот даже как, это получается пародия на форпост.

ну вот не понимаю я, нафиг такие "консервные банки" устанавливать.
Мда согласен, печально, значит дверьм е6нять надо еще до зщаезда в квартиру.
Xolod
можно на ты:улыб:если вы не против. Нет, до квартиры еще не добрались...все в планах, но если вдруг попаду, то и вашу попробую посетить.
Если будите гляньте и нашу трешку на втором плиз:улыб:
mikansk
я тоже вернулась с прогулки около 13 дома плит нет, осталась куча щебня, стоит железный забор по периметру видно это ограждения садика уже сделали, так что 13 наверное скоро на заселение
ой, как интересно все ... скажите, в 9 дом когда лучше пробираться? Ночью темной?))) мы рядышком здесь, с балкона любуемся, внутри не были еще, а хоццца...
Tochka1
не надо ночью, а то вдруг напугаете корейцев и будет у них инфаркт микарда!
обещанные фото, начну с общих
  • входная дверь

  • подъезд

  • обои в кухню

  • коридор

AlexNGU
Наташ, ваша квартира
Если нужны будут фото побольше-могу скинуть на электронку, но смысл думаю понятен
irinka00
мне надо на электронку в большом разрешении мою квартиру! если можно?!

обои ничего так! сойдет!
irinka00
Спасибо, Ира!
да обои прилично смотрятся, особенно мне нравятся в коридоре!
вроде писали что везде одинаковые будут!а тут такое разнообразие!
AlexNGU
Девочки, в кухне темноватые, но это для меня, а так да -неплохо смотрится
irinka00
да, пойдет на первое время)))) а потом как затеим ремонт))) :безум:
AlexNGU
интересно с какого подъезда делают отделку? с последнего?
Jiliya
мне вот кажется что везде делают, тока какой подъезд раньше коробку сделали, там больше сделали. ну это мое мнение тока)
AlexNGU
Вчера ночью в последнем под. в 7 квартирх свет горел, а в других под.-х местами свет горел, сегодня утром наблюдала за тем как рабочие резали на улице линолеум и заносили толи в первый толи во второй под.
Киска
издалека наверное не разглядели какой линолеум?
Jiliya
я вот тоже думаю, что сразу во всех квартирах, на одного рабочего-по хатке.
Меня больше интересует, кто будет класть линолеум, ставить сантехниху и двери, а вообще клеят качественно
flexter
Давай уже вернем таблицу с соседями:смущ:
Siberian
а если мы Вас уберем из таблицы -такого смайла не будет?
flexter
Издалеко не получилось разглядеть, но рабочих было в порядка 6-8 человек
irinka00
А входную дверь менять надо будет? Зашла на сайт этой фирмы, по-моему они все там одного типа по техническим характеристикам, я в этом плохо разбираюсь пока...
Лика33
однозначно менять, она пустая внутри и легкая, полное г....., как я уже и писала
Киска
Подскажите в 9 доме,где трешку искать,хотела мужа попросить сфотать,он щяс там,а найти не может. в нашей квартире уже наклеены обои.
Алюсик
так у вас номер квартиры в ДДу написан
Алюсик
Чесно сказать я н знаю в каких подъездах трешки :dnknow:
Алюсик
или вам не вашу квартиру, трёшки налево и направо от лифта
Алюсик
так на всех есть, у вас какой подъезд?
Ищу соседей!)) 10 дом 2 подъезд!)) есть тут такие???))
irinka00
Отличные фото, спасибо, вот только никак не пойму на кухне темные обои или нет? или как свет упадет
Лен
намного темнее ,чем в комнатах