Чистая Слобода 2 (II очередь) (часть 7)
108024
991
irinka00
На такие вещи скидки врят ли. Если только заказывать куда то одному а потом уже самим растаскивать по этажам. Кстати установка входной двери в данной компании стоит 2500 рублей. Сюда входит доставка подъем на этаж демонтаж старой и установка новой двери. Правда это у них акция, хз сколько продлиться.
Ирин а вы видели данную верь получается в живую. К сожалению в выставочных залах ее нигде нет. Как там вообще все аккуратно сделано? Зеркало хорошо закреплено, как работа замков запирания?
flexter
я вот все рассматриваю фото дверей - или мне кажется или эти двери на самом деле для наружного открывания? а они их ставят внутри - просто накладки фурнитуры поменяли местами и глазок кажется внутрь квартиры смотрит.
совершенно верно
Фывв
я вот все рассматриваю фото дверей - или мне кажется или эти двери на самом деле для наружного открывания? а они их ставят внутри - просто накладки фурнитуры поменяли местами и глазок кажется внутрь квартиры смотрит.
Мда насмешили, не реально от души посмеялся. Но вот не над Вашими словами а над тем что похоже вы правы. Глазок как будто внутрь квартиры смотрит, замки стоят как то неестественно особенно накладка верхнего замка. Плюс рисунок двери квадратами, как то больше соответствует внешней стороне.
в чс1 всё тоже самое было ... я долго вначале не мог понять что за хрень потом вкупил
Фывв
Внешний вид такой же , а как по внутренним характеристикам не знаю, они устанавливали давно, если судить по внешнему виду, то очень хорошая, но у них и сигналка, как буду в гостях все разузнаю и сфотаю
irinka00
Вывозят щебень от 13 дома, сегодня весь день, так что уже скоро наверное :улыб:
Lase4ka
Скорей бы уже, может начнут в начале следующей недели ключи давать, хоть порадовались бы за вас
irinka00
Скорей бы уже, может начнут в начале следующей недели ключи давать, хоть порадовались бы за вас
Да они ж заедут и сразу все пропадут с форума и все больше не увидим их.
Фывв
Ну, вдруг, кто пару строк чиркнет, что и как у них.
irinka00
Позвонила сегодня в КПД узнать про сдачу нашего дома. Сначала вообще не поняли почему это я интересуюсь, ведь срок сдачи до 30.06.2012 (а сегодня 18-е.. и правда что же мне так интересно?). Потом я услышала от девушки твердо заученный текст: "ждем комиссию" я спросила:"что разве комиссии еще не было?" получила ответ:" дом будет сдан в эксплуатацию до 30.06.2012, выдача ключей в течении двух месяцев после сдачи дома". Я сказала "спасибо" и положила трубку. Прям как партизаны, ничего не добьешься.
ZARRA
Странно, почему им не хочется сдать дом побыстрее и почему так затянули, думаю, что обычные менеджеры и не в курсе
irinka00
Менеджеры не в курсе, на стройке каждый строитель выдвигает свою версию о несдаче дома. А дольщики нервничают. Я вот очень нервничаю.... плохо сплю и много кушаю.. :cray-1:
Lase4ka
:knix: уууррраааааааа:улыб:это радует

13стр 1 п
ZARRA
:biggrin: :rofl: а давайте им каждый день звонить, да по несколько раз, может быстрей сдадут :biggrin:


13стр 1п
Lase4ka
Ну неужеле , вся загвоздка в этой куче ????? Взяли бы да тупо её отгородили и мы бы уже все заехали:хммм:
ggalya
Толку не будет...:хммм: Девочки будут монотонно твердить одну и ту же заученную фразу, а меня это нервирует, как будто с автооответчиком разговариваешь. Я решила отпустить ситуацию, раз я не могу на неё повлиять, дом ведь всё равно сдадут.
Фывв
Нееее мы будем заходить на форум:миг:
ZARRA
:хммм:ну да, просто уже терпилка заканчивается:смущ:
ВСЕМ ПРИВЕТ!!!! НАС ТОЖЕ МОЖНО ПРИПАРОВОЗИТЬ. СТР 17. 3 ПОДЪЕЗД.
ggalya
А деваться то всё равно некуда, будем сидеть и ждать до конца второго квартала:улыб:
Lase4ka
Вывозят щебень от 13 дома, сегодня весь день, так что уже скоро наверное :улыб:
Кучка таки тронулась наконец с места!!!

13 стр, 3 п 2эт
ZARRA
Позвонила сегодня в КПД узнать про сдачу нашего дома. Сначала вообще не поняли почему это я интересуюсь, ведь срок сдачи до 30.06.2012 (а сегодня 18-е.. и правда что же мне так интересно?). Потом я услышала от девушки твердо заученный текст: "ждем комиссию" я спросила:"что разве комиссии еще не было?" получила ответ:" дом будет сдан в эксплуатацию до 30.06.2012, выдача ключей в течении двух месяцев после сдачи дома". Я сказала "спасибо" и положила трубку. Прям как партизаны, ничего не добьешься.
Успокоили типа, особенно "радует "-- "выдача ключей в течении двух месяцев", мдааа

13стр, 3 п, 2эт
Фывв
Скорей бы уже, может начнут в начале следующей недели ключи давать, хоть порадовались бы за вас
Да они ж заедут и сразу все пропадут с форума и все больше не увидим их.
Нее, мы же будем бурно обсуждать также установку дверей, застекление балконов, например и зелёненькие обои на кухне:миг:! Кстати по поводу балконов, может тоже коллективную заявку сообразить, ну чтоб со скидкой!

13 стр 3 п 2эт
Lucia1030
мы будем с окон смотреть, вам писать, что там, как ваши домики строят,.......:улыб:

13стр 1п
flexter
Добавьте нас в паровозик. 14 стр., 3 подъезд, 9 этаж:улыб:
3 дома будут сдаваться одновременно, иначе не получиться взять пальму лидерства среди новосибирских застройщиков, а мы жертвы PRа........
ashka25
Я думаю, что не только в куче мы сегодня вечером гуляли с детьми и решили пройтись возле 13 дома, так там возле первого подъезда даже лестницы нет кривая она какая-то и спуска для колясок тоже нет.
ggalya
мы будем с окон смотреть, вам писать, что там, как ваши домики строят,.......:улыб:

13стр 1п
ЗдОРово! :live: Уже переезжайте скорее :улыб:Желаем от души :heart: :biggrin:
Lanika07
Мы конечно не против, чтобы три дома сдали одновременно в конце июня, но уж заселять тогда пусть начинают с 13


Нет ни у кого размеров кухни в трёшки, которая 81м2, хочу кухню в 3D смоделировать
ZARRA
Менеджеры не в курсе, на стройке каждый строитель выдвигает свою версию о несдаче дома. А дольщики нервничают. Я вот очень нервничаю.... плохо сплю и много кушаю.. :cray-1:
Чего нервничать то ? У вас все готово считай. Перебор с чувствами:хехе:.
Вот я слегка нервничаю. Дом никак строить толком не начинают и заключение ДДУ переносят. А деньги в Левобережном лежат и лежат. Говорят с межеванием проблема какая то.
Nedmax
Кстати к слову о банках - в кирпичной вставке ЧС-1 открылся филиал банка "Левобережный".
ashka25
На форум-то выходить обещаю, но вот не подумала , а как дела с интернетом будут, надеюсь, что от предложений провайдеров не будет отбоя.:хехе:
ashka25
Только 2 провайдера: Телеконнект и Ростелеком. Новотелеком уже полгода с Кукушкиным пытается встретится, но Газстрой постоянно переносит встречу.
Lucia1030
Вчера, на 23 00 размер горы щебня был все еще с 2 этажа. Ощущение, что она уменьшилась было ооочень субъективным и строилось только на прочтении форума - "что весь день её вывозили".
Маринелла777
Скажите вы ДДУ подписывали ?
Назначено было на 19 июня. 18-го позвонили и отменили. Обещали 22-го заново обзванивать и согласовывать новые сроки.
Маринелла777
Ещё не подписывали. В конце месяца должны.
irinka00
Хвалебные речи http://news.ngs.ru/more/552317/
С парковками то проблема есть. Специально ездил несколько раз вечером и смотрел перед заключением договора.
Пространства много, а парковок значительно не хватает. Знакомые с 1-й очереди говорят, что после 19.00 найти место трудно. Хоть где-нибудь, не то-что у своего дома.

Необьяснимое упрямство Застройщика лепить карманы вместо сплошной парковочной зоны. При том, что места более чем достаточно.

Хвалят комплексный характер застройки, а факт того, что в таком районе большинство решает проживать при наличии автомобиля не учитывают.

Еще и магистралей рядом нет, где на крайний случай можно машину оставить. В этом отношении Застройщику - "увы" и упрек.

Кто-нибудь знает цены на парковки в кирпичном гаражном комплексе ?
Rina81
Кстати к слову о банках - в кирпичной вставке ЧС-1 открылся филиал банка "Левобережный".
с надписью: "Велкам! Несите денежки сюда!" :-)
091172
Год назад говорили 450 000 без ямы и 550 000 с ямой
RUBIN
И сейчас вывозят, целый день наблюдаю эту картину и слушаю ласкающие слух звуки этого процесса :шок:
Larochka19
Привет! мы тоже с 3 подъезда! а у вас какой этаж?
Larochka19
Скажите а сколько времени проходит от заключения ПДДУ до подписания основного ДДУ?
Lase4ka
Спасибо большое, за приятную новость! Значит так скоро она действительно уменьшится... или даже испарится :улыб:
RUBIN
Оооооооочень жду этого, надоела постоянная пыль летящая в квартиру, ну и звуки естественно
Lase4ka
А Вы на каком этаже - до какого пыль поднимается ?

P.S. Меня вот тоже пугает перспектива "наслаждаться" проезжающими за своим домом круглосуточно Камазами на 14-ый дом.
Маринелла777
Мы в 17 доме, пока только предварительный, ДДУ тоже ждем