Чистая Слобода 2 (II очередь) (часть 7)
108027
991
Rina81
В 1 под. ставят входные, а в последнем межкомнатные
  • входная

  • входная

Фото потяжелее,чтоб видно было, не?
Rina81
ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ФОТКИ!!!
Rina81
13.06.2012 Входная дверь
  • входная

  • Крышка батареи

Rina81
13.06.2012 - 10 стр.
вот черт, дверь прям совсем совсем кака:хммм:
Rina81
13.06.2012 В подъезде то же ставят двери
  • подъездная дверь

  • ключь входных дверей

  • подъездная

Фывв
По сравнению с ЧС-1 - НАМНОГО лучше.
AlexNGU
а было холодно зимой почему? батареи не грели или выдувало?
и батареи были прохладней, чем выше у соседей и пол холодный...
и окна ...гарантийщиков за..сь вызывать, пока знакомый не переделал чего то...
Rina81
13.06.2012 - Линолеум
  • Корейцы таскают линолеум

  • межкомнатная дверь

Rina81
13.06.2012 - придомовую у 9 стр. еще не засыпают
  • 17 стр. - 8 этаж ставят

  • 16 стр. - 10 эт. ставят

Rina81
Еще от 13.06.2012
  • вид под окнами со стороны поля

  • 10 стр

  • 9 стр.

AlexNGU
Ну мы живем с ноября 2011, качество нормальное, дому 2 года обои на месте, в некоторых углах маленько отщелкунлись, а так отлично держатся. потолки очень ровные мне прям нравятся, только в ванной и туалете штукатурка отваливается, но это как оказалось у нас на 10 этаже крыша пробегала так в апреле прибежали с УК строители и все заделали, я прям удивилась. С полом маленько проблемы линолеум постелен на голый бетон, вот в некоторых местах бетон потрескался и рассыпался и ямы появляются, я думаю если сверху на него постелить ламинат то будет просто супер. ну как-то так. Я уже писала меня в ЧС1 очень напрягают зеленые обои на кухне, я прям в ужасе от них, если учесть что плитка песочного цвета, как-то вообще не сочетается, так что я очень порадовалась другим обоям. А еще проблема первого и 10 этажа ................ прохладно зимой было.
у нас на первом не прохладно, а холодно было
ну блин как мы с ребенком то будем зимовать?,,,,
может нам повезёт и с этим домом проблем таких не будет...
на 51/5 там чего то с канализацией напутано было и в подвале была вода периодически плюс некоторые стёкла были побиты...а хотя в первую зиму было даже жарко
Rina81
Напоследок
  • ямка

  • 17 стр. - снято между 9 и 16 стр.

  • 9 стр.

Лен
отлично, подъезд заселяется, поди еще и на нашем 6 этаже :миг:
в 209
Rina81
спасибо за фото! бедные корейцы - тощие такие и тащут! хорошо что линолеум темный
Rina81
Rina81, а Вы эту входную дверь пробовали надавить пальцем? прогибается она или как?
По паровозику... увидела что я числюсь БОМЖом))). Нина Валерьевна и Гашишка это одно лицо , только за Гашишку часто пишет мой муж. так что стр.9, п.5, эт.6
Rina81
По сравнению с ЧС-1 - НАМНОГО лучше.
согласен полностью
понятно :улыб: дома буду исправлю! зачем Вы так о себе?! вот я один раз реально был бомжом - выписался 5 числа,а прописали на новом месте от 9 числа.
Ужас...парковок вообще нет возле домов....ну как так?? в ЧС-1 столько места, а у нас :not_i:
flexter
Нет, пальцем не пробовали, как-то не подумали.
prosto_tak
Вообще парковки обозначены - с торца 9 стр. и с торца 16 стр. (со стороны Титова), у 1 под. 10 стр., судя по щебню, не плохой загончик для лошадок...
flexter
ПРИВЕТ, СОСЕДЯМ!!!!!!!!!! И НАС В ПАРОВОЗИК 13 строение, 2 подъезд, 6 этаж . КОГДА- ЖЕ НАШ ДОМИК СДАДУТ???
flexter
я же писала, что дверь пустая внутри или не веришь?
Алюсик
Линолеум
Это фото нашего линолеума? Т.е полоски будут широкие?
irinka00
пропустил наверное сообщение! всё внимание видимо было сконцентрировано на фото!

она там как бы не совсем пустая - у них там должен быть супер пупер тепло звукоизолирующий экологически чистый современный материал - сотовый гофрокартон :biggrin:
flexter
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Размер: 2050x860, 2050x960.
Толщина двери: 70 мм.
Толщина стали: 1,8 мм
Уплотнитель: да
Коробка: тройной контур уплотнения
Петли: регулируемые скрытые - 4 шт.
Угол открывания: 180 градусов
Отделка: трансферное покрытие (ПВХ)
2 замка: 4 класс секретности
Глазок: панорамный

ПОДРОБНОЕ ОПИСАНИЕ
Дверные полотна имеют трансферное покрытие (ПВХ), устойчивое к температурным перепадам. Толщина полотна 70 мм. Короб и наличник изготовлен из одного листа легированной стали толщиной 1.8 мм, что позволяет избежать перекоса и деформации. Два замка — 4 класса секретности, 3 контура уплотнения по коробке, ригельная система запирания, 4 регулируемые, скрытые и противосъемные петли, открывание 180 градусов. В комплекте панорамный глазок, комплект монтажных дюбелей.
Rina81
Это описание двери от КПД ?
Vogevog
А у Вас какая квартира?
209:улыб:
Тогда соседи по лестничной площадке получаемся....У нас двушка, 211...:улыб:
091172
это описание двери, которую ставят в 9 и 10 домах с сайта
Rina81
толщина меньше 2 мм...отличная дверь для воров
AlexNGU
думаю если будет цель залесть - тут толщина стали точно не повлияет, главное замок кажется
Rina81
Вообще парковки обозначены - с торца 9 стр. и с торца 16 стр. (со стороны Титова), у 1 под. 10 стр., судя по щебню, не плохой загончик для лошадок...
Плюс к этому с торца 9 дома будет платная парковка, как бы площадка там большая.
Rina81
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Размер: 2050x860, 2050x960.
Толщина двери: 70 мм.
Толщина стали: 1,8 мм
Уплотнитель: да
Коробка: тройной контур уплотнения
Петли: регулируемые скрытые - 4 шт.
Угол открывания: 180 градусов
Отделка: трансферное покрытие (ПВХ)
2 замка: 4 класс секретности
Глазок: панорамный

ПОДРОБНОЕ ОПИСАНИЕ
Дверные полотна имеют трансферное покрытие (ПВХ), устойчивое к температурным перепадам. Толщина полотна 70 мм. Короб и наличник изготовлен из одного листа легированной стали толщиной 1.8 мм, что позволяет избежать перекоса и деформации. Два замка — 4 класса секретности, 3 контура уплотнения по коробке, ригельная система запирания, 4 регулируемые, скрытые и противосъемные петли, открывание 180 градусов. В комплекте панорамный глазок, комплект монтажных дюбелей.
Про внутреннее наполнение ни слова, то есть хорошо если будет хоть сотовый гофрокартон, да и тот осыпется через полгода. Толщина 1.8 мм, мда, я даже неделю побоюсь жить за такой дверь. Самые посредственный китайский ширпотреб. Менять однозначно сразу на этапе вьезда в дом.
ннс
думаю если будет цель залесть - тут толщина стали точно не повлияет, главное замок кажется
НУ как сказать, если дверь можно открыть консервным ножом, то зачем секретные замки? Нормальная дверь считается от 2мм стальной лист, оптимально хорошая 2.5, бывает и 3 мм. Все чтом еньше 1.8 уже не рекомендуется по классификации защиты.
Rina81
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Размер: 2050x860, 2050x960.
Толщина двери: 70 мм.
Толщина стали: 1,8 мм
Уплотнитель: да
Коробка: тройной контур уплотнения
Петли: регулируемые скрытые - 4 шт.
Угол открывания: 180 градусов
Отделка: трансферное покрытие (ПВХ)
2 замка: 4 класс секретности
Глазок: панорамный

ПОДРОБНОЕ ОПИСАНИЕ
Дверные полотна имеют трансферное покрытие (ПВХ), устойчивое к температурным перепадам. Толщина полотна 70 мм. Короб и наличник изготовлен из одного листа легированной стали толщиной 1.8 мм, что позволяет избежать перекоса и деформации. Два замка — 4 класса секретности, 3 контура уплотнения по коробке, ригельная система запирания, 4 регулируемые, скрытые и противосъемные петли, открывание 180 градусов. В комплекте панорамный глазок, комплект монтажных дюбелей.
не может дверь за 4 т.р. быть с такими хар-ми. вот нашел её же web-страница
добрый день) а есть здесь кто-нибудь из 17 дома:смущ:
melasy
есть зайдите на 8 стр. там табличка
Мы выбираем, что поставить: дверь новую или сигнализацию, обе вещи не потянем :безум:
irinka00
вот, а как раз и рекомендуется хорошая дверь и сигнализация.

у меня вопрос по моей квартире - а там обои получается только в комнате возле окна поклеили когда Вы были?
irinka00
мне кажется дверь надо. это опять же и звукоизоляция, и теплоизоляция.
flexter
Да, только возле окна, но как я поняла это полосы, чтобы знать какие клеить дальше, у нас так во всей квартире, только в зале поклеены, а в остальных нарезаны
091172
не знаю как в 9, 10 домах, а в 13 стр двери "консервная банка" которую любой ребенок откроет
А в 10 стр. уже начали обои клеить. Там они тоже будут в полосочку во всем доме? Может они у них уже закончились...
irinka00
ну дверь ведь не только от воров,но и от холода, а они не сколько не утеплены:хммм:
ggalya
Ну что вы так по дверям то претесь? заедете да поменяете. Но вот ведь незадача даже сейфы вскрыввають )
Как вариант чтобы оградить себя от всякого рода неприятностей вставать нада на сигналку и страховаться от ограбления ), дверь тока от холода защитит да от дурока какого который заломиться захочет )