Чистая Слобода 2 (II очередь) (часть 7)
108018
991
irinka00
Хорошо) За строительством наблюдаю ежедневно не только глазами, но также ушами и носом(спасибо мотающимся целыми днями грузовикам))
Larochka19
Позвонила. Сказали 17 дом начнут подписывать с 3 июля. К середине июля должны подписать.
Это было бы здорово! Надеюсь, что мы успеем, не хочется заново документы собирать( Нам дали 3 месяца, у нас Левобережный банк.
Tochka1
Да...рядом со стройкой трудновато жить...Спасибо за фото! Ракурс, действительно, отличный...Есть намёк на придомовую территорию...И даже со стороны Порт-Артурской чего грузовики делают :улыб:
Вчера на сайте ЧС в выборе квартиры в он-лайн (мож кто и говорил уже об этом) ...так вот, там про 13, 10 и 9 дома сайт пишет так:"ДОМ СДАН"!!! :live: Прочитала...Улыбнулась....:улыб:
janochka
...так вот, там про 13, 10 и 9 дома сайт пишет так:"ДОМ СДАН"!!!
так давно уже пишет, еще с середины мая
Xolod
Ипотеку гасить досрочно лучше сразу, как только появится такая возможность. Т.к. в этом случае процентов вы заплатите в итоге меньше.
Есть хороший ипотечный калькулятор http://www.ipotek.ru/calc1n/results.php?matr=3
Можно рассчитать что для вас конкретно удобнее, уменьшать досрочным погашением срок или уменьшать ежемесячный платеж. Сразу наглядно видно и итоговый срок и проценты (переплату)
Я такого же мнения. Пусть у меня до сдачи дома будет процент больше но сумма кредита уменьшится, при этом увеличится платеж в счет погашения основного долга. И к тому же после сдачи нужно страховать квартиру, а чем кредит меньше тем меньше платить за страховку.
flexter
ЗдОрово! Жаль, не знала, раньше бы порадовалась :biggrin:
Tochka1
можно я вклинюсь?

никто не фотал дом хотя бы снаружи? просто надо фотодозу получить!:смущ:
Девочки, мальчики, кому очень хотелось, могу предложить только вот это...наш, 9й...фото сделано 5 мин. назад.
Радостное фото :respect: Придомовая можно сказать уже в хорошем состоянии и карманы (если приглядеться)тоже присутствуют:миг:
flexter
...так вот, там про 13, 10 и 9 дома сайт пишет так:"ДОМ СДАН"!!!
так давно уже пишет, еще с середины мая
Интересно чтобы это значило?
Танкетка
а это значит, что у админа сайта кривые руки
flexter
с утра пораньше звонили в кпд...говорили 30-выдача ключей и заселение. Теперь говорят 15 июля. как все достало. Реально жить негде, с служебного жилья выселяют, а дом стоит построенный, казалось бы заходи и живи. В общем кто на 30 надеялся...... :death:
UpravDomTitov
а вы попробуйте поговорить с КПД. вроде были случаи что раньше пускали из-за таких ситуаций как у вас.
Фото только придомовой территории, пройти на стройку не удалось, было закрыто
irinka00
Ира, спасибо за фото!!! жалко конечно , что все закрыли.
UpravDomTitov
с утра пораньше звонили в кпд...говорили 30-выдача ключей и заселение. Теперь говорят 15 июля. как все достало. Реально жить негде, с служебного жилья выселяют, а дом стоит построенный, казалось бы заходи и живи. В общем кто на 30 надеялся...... :death:
А вам не кажется что КПД врут что дом сдали. "пиарщики"если судить. что инженер говорил по ТВ. так мы уже месяц как в доме должны жить :ха-ха!: так. что пока это все слова.
irinka00
Ирин, на первом фото с вашего фотоотчетёта, это я так поняла такой большой карман для машин будт!? :eek:
irinka00
Фото только придомовой территории, пройти на стройку не удалось, было закрыто
Мне кажется, я видела Вас сегодня фотографирующих)) Вы-девушка в голубом?))
irinka00
да и на голубой машине:смущ:
А мы предлагали приезжать в одно время с 14 до 16 (Влад001) и сразу знакомиться:улыб:
ВМЕСТЕ МЫ СИЛА!!!!!
irinka00
да и на голубой машине:смущ:
Машину не видела, видела только идущих к нашему дому людей, потом фотографирующих)) Прям так и подумала, что сегодня появятся новые фоточки на форуме)) Жаль, что внутри не удалось, я тоже все никак не попаду в квартиру, не пущает охранник) дядечка хороший, но ответственный(в нашем случае это минус))
Lanika07
да и на голубой машине:смущ:
А мы предлагали приезжать в одно время с 14 до 16 (Влад001) и сразу знакомиться:улыб:
ВМЕСТЕ МЫ СИЛА!!!!!
Отличная идея, мне и приезжать не надо, только вниз спуститься))
Tochka1
Летом не очень удобное время, нужно в будни, а вообще уже надо знакомиться, чтобы знать соседей в лицо
irinka00
Летом не очень удобное время, нужно в будни, а вообще уже надо знакомиться, чтобы знать соседей в лицо
Может, мангальчик за домом разжечь? Так, без фанатизма, по-быстрому, чтоб знакомство теплее прошло))
Tochka1
а может такие сообщения в личку писать, флуда больше чем полезной информации. Вставил свои 3 копейки, пока жена не видит!
Всем привет! Вот и я сегодня наконец то (впервые) добралась до места своего будущего проживания, и не безрезультатно. Фотографировала только в своем доме и в основном свою квартиру, т.к. страшновато одной по стройке ходить (пока до своего пробиралась - чуть инфаркт не получила - но любопытство взяло вверх). Делюсь "фотодозой"
  • 10 стр. 3п. 1.эт.

  • комната в однешке (кв.42.2)

  • ванна

LenOK0105
и еще
  • это такая дверь поставлена в квартиру на 2 этаже

  • коридор

LenOK0105
и еще немного
  • выход из кухни

  • 9 стр

  • злополучная лестница

LenOK0105
и последние:улыб:

P/S Все еще НАДО снять однешку на западном:смущ: - срочно!!! Пожааалуйста проинформируйте если кто то что то услышит!!!!!!!!!! :help.gif:
  • люк к соседу на 7 этаж

  • "дверь" к соседу с права

  • к соседу на 5 этаж

  • асфальтируют

  • 9 стр

LenOK0105
Практически вровень идут домики, у нас на этом этапе было 9 июня.
Сама во вторник одна на стройке шарилась, но авантюризм взял вверх над страхом
ggalya
а может такие сообщения в личку писать, флуда больше чем полезной информации. Вставил свои 3 копейки, пока жена не видит!
В смысле, в личку? Вообще-то, предложение для всех... А исключительно за полезной информацией-велкам на сайт МФЦ!
irinka00
Точно! Все бы ничего, да людно там как то и ни одного русского лица :biggrin:
irinka00
Фото только придомовой территории, пройти на стройку не удалось, было закрыто
Судя по фото быть таки за 9 домом парковочным местам. Это радует.
Tochka1
Летом не очень удобное время, нужно в будни, а вообще уже надо знакомиться, чтобы знать соседей в лицо
Может, мангальчик за домом разжечь? Так, без фанатизма, по-быстрому, чтоб знакомство теплее прошло))
НУ я за бы. Если что наметится пишите, подскочим, познакомимся.
Tochka1
а может такие сообщения в личку писать, флуда больше чем полезной информации. Вставил свои 3 копейки, пока жена не видит!
В смысле, в личку? Вообще-то, предложение для всех... А исключительно за полезной информацией-велкам на сайт МФЦ!
Да не обращайте внимания, что вы.
Фывв
а может такие сообщения в личку писать, флуда больше чем полезной информации. Вставил свои 3 копейки, пока жена не видит!
В смысле, в личку? Вообще-то, предложение для всех... А исключительно за полезной информацией-велкам на сайт МФЦ!
Да не обращайте внимания, что вы.
Конечно, главное, чтобы Вам было хорошо!!

А на самом деле, говоря про личку я имел ввиду вот это:
-Мне кажется, я видела Вас сегодня фотографирующих)) Вы-девушка в голубом?))
-да и на голубой машине
и так далее... по мне так это и есть личная переписка.

И шашлык это - хорошо, уточню "Вообще-то, предложение для всех...", это для 13-14-17-10 домов включительно?
Не берите на свой счет, никого не хотел обидеть!
ggalya
а может такие сообщения в личку писать, флуда больше чем полезной информации. Вставил свои 3 копейки, пока жена не видит!
В смысле, в личку? Вообще-то, предложение для всех... А исключительно за полезной информацией-велкам на сайт МФЦ!
Да не обращайте внимания, что вы.
Конечно, главное, чтобы Вам было хорошо!!

А на самом деле, говоря про личку я имел ввиду вот это:
-Мне кажется, я видела Вас сегодня фотографирующих)) Вы-девушка в голубом?))
-да и на голубой машине
и так далее... по мне так это и есть личная переписка.

И шашлык это - хорошо, уточню "Вообще-то, предложение для всех...", это для 13-14-17-10 домов включительно?
Не берите на свой счет, никого не хотел обидеть!
С другой стороны если у вас есть какие то недовольства вы могли их высказать и сами в личку человеку не засирая тему вот такими ненужными постами. ДУмаю от этого было бы куда больше толку чем от трактируемого Вами.
Ирочка13
Ирин, на первом фото с вашего фотоотчетёта, это я так поняла такой большой карман для машин будт!? :eek:
Это происходит за заборром дома. ТАкое ощущение что начали готовить территорию для прокладки дороги. Слишком уж глубоко копают.