Чистая Слобода 2 (II очередь) (часть 9)
151220
1000
Lvik
нормальные родиаторы, мы с такими 3 года в однешке прожили, окна зимой открывали от жары в -30, то что решетка сверху - так для лучшей конвекции :live:
Да никто не говорит что они плохие или холодные, но они страшнее атомной войны на вид
Фывв
Вот и я сегодня приняла свою квартирку!!!!!!!!! Всё более менее прилично , только окно в комнате не совсем хорошо открывалось,ну,тут же пришли и сделали. Свет так и моргает, обещают скоро устранить это, обои на первое время вполне нормальные, вода горячая будет в течение двух мес.вот это плохо .Акт приёмки подпишут через три нед, так Денис сказал. В подъезде пыль,люки на самом деле не закрыты,что с этим делать .
Маринелла777
А вы договор в юстиции подписывали ???
Или сначала надо в ЧС на Зыряновской ДДУ забирать и потом в юстицию ехать в назначенное время или он (ДДУ) там сразу будет в назначенное время ???
эллочка1980
Поздравляю! Я, так понимаю, Вы моя соседка?!))
Про воду горячую расстроили, конечно( и то что акст приемки придется 3 недели ждать - тоже(
эллочка1980
В районе воду дали сегодня, и в слободе должны
irinka00
в группе заселения спросила у Дениса,он сказал в теч. двух мес. весь дом заселят,потом доки в гор водоканал,они приедут опечатают и только потом вкл горячую воду.как-то так.
эллочка1980
ну, это ладно.
Неудобно конечно, но своя квартира все-таки, я согласна даже без воды горячей воды переехать, хоть завтра
эллочка1980
странно, мне лично Денис сказал, что как только я въеду в квартиру, надо позвонить в УК, они вызовут мне из гор водоканала человечка и мне опечатают и все подключат...
я думала по техническим причинам нет горячей воды...
Natusenka
Спасибо и я Вас поздравляю!!!!!!!! У меня второй подъезд 6 этаж. Сама огорчилась этим новостям. без горячей воды не очень.у меня маленький ребёнок.
Natusenka
У него соседи до меня спросили про воду,он и им так ответил. я потом ещё раз переспросила, ответ был тот же.
эллочка1980
На счет горячей воды ерунда полная, ровно год назад, когда я принимал студию на Березовой 4 (Концерн Сибирь), вода горячая была сразу!!!!!не ждал никто полного заселения дома....
Интересно как Вы принимаете квартиры без горячей воды???? так у Вас ее никогда не будет.....
nadysha2
Всем привет. Мы тоже идем 21 в юстицию подписывать ДДУ.У Вас на какое время?
mikansk
Что такие ужасные решетки на радиаторе ?
Вот такие батареи в однешке 41,8 кв.
Главное чтобы тепло было!!!
эллочка1980
А маме сказали, что акт застройщик подпишет в течение двух недель, а горячая вода будет, когда ее включат по всему району...
Аmоur
Представляю что будут говорить жителям четвертого подъезда про акты, чем дальше тем больше! Мне Денис говорил акты через неделю подпишут:yes.gif:!!!!
У нас каждый день изменения,а вы вспомнили год назад, а если плановое отключение воды,тогда как принимать квартиру,ждать когда включат?А, вода у нас будет и будем надеяться,что скоро!!!!!!!!!
irinka00
ого небо и земля...............
радиаторы просто кайфовые!! :бебе:
mikansk
Будем жить в одном доме,а инфа у всех разная.:улыб:
mikansk
возьмем среднее))) :tease: будем считать, что через полторы недели акты подпишутся)))
Автоинформатор
а почему радиаторы везде разные ставят??? поставили бы одинаковые, симпатичные((( а то кака какая-то((
Заехал шас вечером на Слободу, проехал к 9 дому, зашел во двор, что-то и как-то медленно все идет, за домом как насыпали щебень так и лежит, асфальтировать и не начинали, во дворе (скраю) кучи земли, такое впечатление что за последние 3 недели изменений нет...
Владислав001
...за домом как насыпали щебень так и лежит, асфальтировать и не начинали, во дворе (скраю) кучи земли, такое впечатление что за последние 3 недели изменений нет...
если такими темпами, то похоже точно в 4-ом квартале собираются сдавать