Чистая слобода 2 - дома Титова, 9,10,16,17 стр. (часть 5)
110969
998
http://news.ngs.ru/conference/1507/ Задала вопрос про губернаторскую субсидию.Буду ждать может что то конкретное скажет наш губернатор.
Фывв
а мне сегодня сказали будут формировать.как руководство даст отмашку будут обзванивать.
Фывв
Фантазия на тему списков: представляете, если бы сотрудники КПД составили такой список на заселение:


irinka00
Фывв
janochka
Владислав001
VadimaMama

ну и так далее:улыб:и всем бы не звонили, а писали бы в личку:улыб:
Alisuchka
Я не претендую быть первой :смущ:
Alisuchka
так может быстрее бы получилось
irinka00
Да не льсти себе, ты первая на глаза попалась :flowers:
Карен
Агась, а те кто на форуме не сидят - отсекаются :biggrin:
Alisuchka
Уже польстила, самооценка повысилась.
Так, что поздняк
Alisuchka
Блин,отвернулась на пару часов к гостям,а вы тут уже нафигачили! Короче, дорогусь, в этот раз предлагаю без чаЮ:миг:секреты никому не выдавать! Ни под каким предлогом, ни при каком (даже никаком) состоянии:улыб::):улыб:большой секрет для маленькой,для скромной такой компании, огромный такой секрет:улыб:
Alisuchka
Фантазия на тему списков: представляете, если бы сотрудники КПД составили такой список на заселение:


irinka00
Фывв
janochka
Владислав001
VadimaMama

ну и так далее:улыб:и всем бы не звонили, а писали бы в личку:улыб:
Ах, я согласнаЯ третьей быть!!! :superng:
Alisuchka
Фантазия на тему списков: представляете, если бы сотрудники КПД составили такой список на заселение:


irinka00
Фывв
janochka
Владислав001
VadimaMama

ну и так далее:улыб:и всем бы не звонили, а писали бы в личку:улыб:
Ага и при этом тебе то фигли уже писать в личку, то ту типа уже там живешь:улыб:
Alisuchka
А чего это - отсекаются7 :cray-1: Я не сижу на сайте, но захожу и мысленно с вами :biggrin: И вообще, день на заглядывал, а тут один сплошной позитив. И что, собираем коробки? :superng:
Alisuchka
А может я 45летний мужик, живущий с мамой, пивным пузом и комплексом неполноценности, выдающий себя за хрупкую девушку Или Вы всегда слепо верите тому, что Вам преподносят? Это я к вопросу о "нажремся". Написать можно все что угодно, а как дело дойдет - выпить по чашке кофе! Обращение было не к Вам, оценивать не нужно.
Лучше не бесите меня, короче
хахах))
Aleksei84
Не, ну ты то зарегистрирован, то есть можешь рассчитывать на заселение :biggrin: Не собирай коробки, за дни новогоднего запоя забудешь что где лежит :biggrin:
Osskar
Ксюха, я всегда знала, что ты жОсткое палево :biggrin:
Фывв
Фантазия на тему списков: представляете, если бы сотрудники КПД составили такой список на заселение:


irinka00
Фывв
janochka
Владислав001
VadimaMama

ну и так далее:улыб:и всем бы не звонили, а писали бы в личку:улыб:
Ага и при этом тебе то фигли уже писать в личку, то ту типа уже там живешь:улыб:
Ну, действительно.....интернета-то не будет первое время....че мне писать-то:улыб:
Aleksei84
половина уже собрана, вернее не была разобрана. Ждемссс звонка:миг:
ritysy
А я всегда в последний момент спохватываюсь и начинаю с языком за плечом носиться по дому, сметая все в коробки:улыб:
Alisuchka
Я точно такая же, нам квартиру надо было 29 апреля освободить, так я 28 начала все собирать, теперь никто не помнит где и что лежит
Автоинформатор
продайте 1ку или 2ку на сдаче
ссылку
или в личку
спасибо.
imprezelo
продайте 1ку или 2ку на сдаче
ссылку
или в личку
спасибо.
Мы слишком долго ждали:улыб:, на сайте ЧС есть предложения в стойке.... слабо купить и подождать.... :biggrin:
Alisuchka
:улыб:ты чего это ))) я ж МогИлА :злорадство: ничеВо никАму не скажу :tease:

вещи не пакую, пока дома сдадут, они мне тыщу раз еще потребуются, искать замучаешься потом по коробкам.

ну и это, хватит уже шифроваться, я то знаю, что ты мужик :ха-ха!: а то пирожки он(а) печет пророщенные!
Фывв
Вобще звонят. Но мне када звонили, я уже переехала:улыб:
Вот кстати, интересно, уже формируют очередь из слёзно просящих, чтоб их в числе первых заселили...Или только после праздников начнут :смущ:
Списки уже сформированы и утверждены.
Вы же вроде недавно утверждали, что списки только после сдачи дома готовить будут, а теперь всё наоборот пишите. Откуда такая противоречивая информация :eek: Короче надо сегодня позвонить в КПД узнать будет
Лика33
Ну вот и каток огромный рядом с нами отменили http://news.ngs.ru/more/884527/. Ну и построили бы, пусть был бы немного корявенький.