Стройинвестпроект. ул.Троллейная 14
125854
999
faktor
да бросьте... Это никто- маленькая кучка собственников. Ни когда не поверю, что все 100% гадостей происходят от сторонних людей.
максимум 5-10% это люди не живущие в этом доме совсем.
Весь остаток- собственники их дети, сниающие жилье, друзья, кумовья, свекры, свекровьи и так по генеологическому древу- в 90% гадят у себя под носом.
Да ладно ??? Вас никто не заставляет в это верить... к чему пост ? И так понятно, что в основном свои и срут.
Я такого же мнения придерживаюсь, писать про эти заборы и домофоны, охраны и камеры можно очень долго, и ни к чему это не приведет, просто очередной флуд. У каждого есть свое мнение, которое подлежит высказыванию и на этом все закончивается... Все заедут и будут жить, а уже только потом, через некоторое время, все снимут розовые очки и начнут решать текущие проблемы. Чистота зависит только от человека!
bio_maximo
[Домофон это не средство для выкачивания бабла, а необходимость в НАШЕ ВРЕМЯ!
какая необходимость? то что теперь Вы платите бабло, то что к Вам попали друзья, попал допустим Врач, сантехник и другая обслуга? Хорошая необходимостью.:yes.gif:
.
bio_maximo
Чистота зависит только от человека!



_______________________________________________________________
Ну слава богу! Золотые слова! А то "котам делать нечего - они .-... лижут" :спок:
zalan
какая необходимость? то что теперь Вы платите бабло, то что к Вам попали друзья, попал допустим Врач, сантехник и другая обслуга? Хорошая необходимостью.:yes.gif:
.
А как же фильтрация маргинального контингента ? Выпускаете деток в подъезд, а там "малолетки" пивко пьют...((( каково ?
faktor
А как же фильтрация маргинального контингента ? Выпускаете деток в подъезд, а там "малолетки" пивко пьют...((( каково ?
Какая фильтрация ? Наши же и дети все это устроят. ТОЛЬКО НЕ НАДО Строить из себе божего одуванчика типа "Я в свои молодые годы такое не делал" Все мы грешны в молодые годы. Сам в этом участвовал, аж до инфаркта соседа достовали
zalan
А как же фильтрация маргинального контингента ? Выпускаете деток в подъезд, а там "малолетки" пивко пьют...((( каково ?
Какая фильтрация ? Наши же и дети все это устроят. ТОЛЬКО НЕ НАДО Строить из себе божего одуванчика типа "Я в свои молодые годы такое не делал" Все мы грешны в молодые годы. Сам в этом участвовал, аж до инфаркта соседа достовали
Никто и не отрекается от проделанного ранее..., да было. Но нужно знать рамки и если заливаешь глаза горячительными напитками, то ты в полной мере должен осозновать свои действия под воздействием "дурмана". ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ ВОСПИТАНИЯ!
bio_maximo
уважаемые дамы и господа, какие заборы??? какие видеокамеры?? вы о чем ?? 60% дома будет сдаваться в аренду и я отношусь к таким людям,я приобрел здесь квартиру для сдачи в наем и мне ни забор ни камеры ни охрана не нужны ,как и остальным 60% владельцев квартир в этом доме ждущих только одно как бы выгоднее сдать,а выгода будет отличной,уж местечко ,где стоит наш домик - отличное...
егор981
БРАВО!!! Год уже мусолим эти все заборы. Вот и подтверждение:улыб:
дагадайся
кинуть 1.5 ляма што бы сдавать :eek:
а почему нет? Квартира и дом свой ресурс отработает- понаехавшим лохам продаст.
zalan
лет через 7-9 окупится..хотяя,уголок свой.
дагадайся
лет через 7-9 окупится..хотяя,уголок свой.
она уже окупилась, если на начальном этапе вкладывался. право собственности оформит, еще накинет 300- 500 сверху. сдаст, и выставит на продажу и будет ждать своего долгожданого понаехавшего лоха. :biggrin: а бабло со сдачи падает ему на счет.
zalan
по поводу домофонов и попивания пивка в подъезде:
во первых срут в подъездах люди в основном в позднее время суток, а в это время народ из подъезда в подъезд уже почти не ходит и попасть туда будет проблематично.
а если вспомнить времена, когда ровесники попивали пивко по подъездам, то искали они как раз те, которые хуже благоустроены и нет домофона.
а вот со съемщиками придется как то договариваться...
KofP
а вот со съемщиками придется как то договариваться
Что Вы с ними собрались договариваться и как?
Собственников- арендодателей Вы ни когда не увидите, Тут все быстро сдача дома - дешманский ремонт- сдача- деньги покапали на счет. Ура.
Наниматель- не собственник, ни каких прав и обязанностей по вопросу содержания МКД не имеет. По сути своей- он просто потребитель. Дом рухнет- ему фиолетово будет, пойдет новое жилье снимет.Вот
zalan
ладно. ты победил. единственный вариант - надеяться что какой нибудь г*внюк попадается на месте преступления и набить ему морду.
у тебя у самого-то есть какие нибудь варианты? а то ты только и говоришь что сложите руки, всё - тлен)
KofP
Какие варианты... ? У человека тысяча причин, сидеть на жопе ровно. Зачем напрягаться...)))
faktor
Какие варианты... ? У человека тысяча причин, сидеть на жопе ровно. Зачем напрягаться...)))
Почему тысяча причин? Решение проблем- остаток всех кто живет, сами все разруливают, собирают бабло, не затрагивая тех кому по барабану. Ты согласен на такой вариант? Или денежек будет жалко? Как это я буду платить, а кто-то нет....Ведь так?
zalan
Кто платит, тот и девушку танцует :ха-ха!:
faktor
Ну вот и поговорили:улыб:По этому я даже рыпаться не буду, а сидеть на попе ровно.Против ветра - писать не умею:yes.gif:
zalan
главное - чтобы сам не гадил)
ты сам то кстати откуда? 12, 14?
KofP
ты сам то кстати откуда? 12, 14?
с 12
KofP
KofP, кстати а как тебе расклад, того, что как только Ты въедешь в свою новоиспеченную квартирку, ты с первого месяца начнешь отстегивать взносы на капитальный ремонт ежемесячно (если по точнее 7,1 рубля с квадратного метра), и эти твои денежки будут тратится на ремонт старых хрущевок?:yes.gif:
zalan
Ну во-первых, не 7 рублей, а не менее 6.
А во-вторых, не обязательно на хрущи. Эти деньги будут на лицевой счет дома переводиться. Их могут оттуда дернуть (региональный оператор). Но не обязательно. Нефиг так что смуту тут наводить.
Более того, можно вообще отказаться от того, чтобы деньги были у этого "регионального оператора", и никто их у тя дергать не будет со счета.

И толку обсуждать "расклад того, что придется платить" нет. Так как это ФЗ. Обойти его можно, но только в части. И эта часть никак не касается обязанности оплаты за капремонт.
Lylok
Ну во-первых, не 7 рублей, а не менее 6.
Неа, точно 7,1 рублей
http://news.mail.ru/inregions/siberian/54/economics/15807910/?frommail=1
Осталось тока сам док посмотреть.
А во-вторых, не обязательно на хрущи. Эти деньги будут на лицевой счет дома переводиться.
Это только в том случае, если общее собрание собственников так решит. Если не решит, то бабло падает в общий счет регионального оператора. И как хочет так и будет финансировать (как тратить) бабло он сам. захотел направил деньги на холупу, захотел на хрущ
zalan
она уже окупилась, если на начальном этапе вкладывался. право собственности оформит, еще накинет 300- 500 сверху. сдаст, и выставит на продажу и будет ждать своего долгожданого понаехавшего лоха. :biggrin: а бабло со сдачи падает ему на счет.
а меня был прикол у знакомого ремонтника.. Точно врать не буду, но со слов напишу так. Мужик купил квартиру 3-ку как и район и место так себе, но суть в другом сделал ремонт и мебель на 2-2.5млн (там обой были 15000 рулон, паркет по 20 000 вроде). авиаторский дорогой дизайн(как и кто вырос на мира, делают ремонт по 1 млн в бараках, просто хотят жить где родились). но короче дело было таково... Сдали квартиру над ним 3-ку семье, и как то получилось они забыли закрыть воду в ванне(дело было днем), ну и понимаете придя домой где ремонт 2.5 вода по колено у него и еще два этажа... врать не буду но тот который затопил, они съехали в кипише, а чъя квартира пришлось рассчитываться за ремонт 3 этажей.. короче продал эту 3-ку чтобы рассчитаться со всеми, вложился))).. Так Залан и такие истории бывают... съем тоже дело, сложное..